РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 41 страница 80 из 978

41

Офф. Крис, хорошо  придумано)) Ха=))) :D

0

42

офф.

Крис написал(а):

ему очень не нравилось ходить по салонам красоты потому что он не любил холодный фен, он вызвал такси и уехал в лос анжелес!

:crazyfun: юморист))) sorry что вторглась .просто я не могла такое не прокомментировать )))))

Отредактировано Витани (2009-06-03 18:40:16)

0

43

Он недовольно встряхнулся и ушел.

...неизвестное направление...(доступно только мне).

0

44

-Ну вот...Теперь Крис обиделся...(((

0

45

Азура заскучала и пошла в свою пещеру...
...Пещера Азуры...

0

46

....пещера Одиночки......
быстрыми глотками напившись, Хаара умчалась на поляну для тренировок.
....Поляна для тренировок....

0

47

...саванна...
Настроение поднялось и стало ващее хорошее! Сабуму весело в припрыжку подбежала к воде. Озеро было гладким и она видела своё отражение в воде... Она села и немного полюбовалась собой, вставая в разные позы... Но было очень жарко и она скорее хотела остудиться.

0

48

Сначала она наклонилась к воде и опустила туда голову. Сразу стало прохладно. Она не удержалась и свалилась с камня в воду вся целиком. И это ей понравилось!

0

49

Она продолжила плавать, пока не устала. Тогда она вышла на берег, легла в траве и стала сушиться на солнышке.

0

50

...светлые джунгли....

Он прислушался к ветру, они одни и успокоившись он начал нетропливо лакать воду из озера

0

51

...светлые джунгли....
Витани подошла к озеру и начала жадно лакать воду. От нервов у нее сильно пересохло в горле, к тому же шум воды действует успокаивающе. Она утолила жажду и легла под тень дерева, наблюдая за закатом.

офф. я отключусь минут на 30-45? мне завтра курсовик показывать .а я ни че не делала, надо хоть начать=) не скучай...тигррр =)

Отредактировано Витани (2009-06-04 20:43:15)

0

52

Крис посмотрел на нее с нежностью, подошел и лег рядом.

офф хорошо, я пока поужинаю

+1

53

Витани облокотилась на гриву льва и тихо замурлыкала.
- Ты очень храбрый - Вит улыбнулась с закрытыми глазами,  - Я тебя люблю.. - Вит еще не слышала от Криса этих слов, но ей было это не важно, она знала все без слов...

0

54

Он повернулся, одарив ее нежной улыбкой, - Взаимно, малыш и лизнул ее ушко. Сейчас ему нужно вспомнить все, чему учила его мать и жизнь одиночки на случай войны и он был готов. Задумавшись он повернулся к озеру...

0

55

Вит заметила его тревожный взгляд, но она догадалась о чем он думал - [b]Надо быть готовыми - [/b]Вит погрустнела /и что из за меня такие проблемы..причем всегда???/ - Витани мысленно себя ругала. Ее не покидало чувство, что не будь ее здесь, у них бы не было проблем....сидела бы она в своей ролке и боролась со Скаром, дружила б с Киарой, но она и там оказалась предательницей, сбежала к первому же встречному льву .....
=)

Отредактировано Витани (2009-06-04 22:22:37)

0

56

офф. так... я не стану делать из своей ролевой - стенд рекламы для помирающих форумов!

0

57

офф. :( он не помирающий...Киара его поднимает как может, ну мы конечно в инете не как рыба в воде, но пытаемся....

0

58

Он увидел что она уснула, вокруг было тихо и спокойно и он лег на берег, любуясь закатом

0

59

=== Пещера Хаары ===
Лана пришла отдохнуть на озеро. Денек был сумасшедший.
Привет Крис - прошптала она, увидев льва и Витани, Как там Вит? - львица проявляла доселе невиданную любезность.

0

60

Привет, Лана. Наконец то она успокоилась и уснула... - Он глубоко вздохнул, продолжая лежать на берегу, - Не спится?

0

61

Да, какой тут сон... - львица обреченно махнула хвостом, Денек просто сумасшедший...
Элана подошла поближе, легла у самой кромки воды. Я хотела поговорить с Лу, бедняжке наверно сейчас тяжело... - сказала Лана и сама себе удивилаь.

0

62

Я предупреждал ее. Она просила принять его в прайд, обычно я только рад новым лицам, но ему отказал...Есть в нем чтото отталкивающее - он повернулся к элане, - Ты не боишься?

0

63

Нет, не боюсь... - медленно протянула львица. Ей вспомнилось детство и тот мерзкий, скользкий лев, который угрожал ее матери. Если бы можно было все вернуть... Я бы еще сто раз подумала, прежде чем сбежать... - пронеслось у нее в голове.
Элана хитро сощурила глаза - Оружие львов - сила, а львиц - хитрость... Но хитрость иногда бывает сильнее...

0

64

А сила сильнее и быстрее...и чаще смертоноснее. Никто не знает что у них на уме. - он оглянулся на вит, та спокойно лежала и просыпатся не собиралась, - Ты c нами останешься на ночь?

0

65

Ну если что, я знаю к кому обратиься - Лана улыбнулась и продолжила, Но если честно мы слишком быстро рассудили о характере Доку. Он может быть не так плох как кажется.... На морду львицы легла тень задумчивости. Вопрос Криса вывел ее из этого состояния:
Ты c нами останешься на ночь?
Даже не знаю... непривычно спать под открытым небом... - засомневалась Элана.

0

66

Крис прижал уши, еще один перебезчик?.. нет это уже паранойя крис не спи... просто размышляет, он встряхнул головой отгоняя глупые мысли.

0

67

Крис, что с тобой? - удивленно посмотрела на него львица.

0

68

Он вздрогнул от неожиданнсти. так как уже успел забыть что не дин тут с бессонницей мучается, - Нет ничего, просто задумался...

0

69

О чем, если не секрет? - с интересом посмотрела на него Лана.
Желание ехидничать, хитрить и интриговать пропало, возможно львице было просто лень.

0

70

Не знаю сам... - зевнул и положил голову на передние лапы.

0

71

По-моему пора спать - прокомментировала поведение льва Элана, Как считаешь?

0

72

Давно пора - прошептал он и снова зевнул.

0

73

Ладно, я буду тут... недалеко...
Лана отошла от озера, запрыгнула на росшее рядом дерево и удобно устроилась в развилке ветвей.
Спокойной ночи! - донесся сверху сонный голос львицы.

0

74

Спокойной ночи... - сказал он и повернулся к озеру, наверное сегодня он не сможет уснуть.

0

75

Лана проснулась и с удивлением огляделась. Она совсем забыла что ночевала не в пещере. Что я тут делаю? - недоуменно думала львица.
Вид на прозрачное озеро немного прояснил ее память. Львица сптыгнула с дерева, красиво потянулась и зевнула во всю пасть.
Не желая тревожить Криса и Вит львица тихо ушла.
=== Река ===

Отредактировано Элана (2009-06-05 13:30:06)

0

76

Крис не спал всю ночь, краем уха он повел к Элане но та уже убежала. Он глубоко вздохнул и положил голову на лапы.

0

77

Витани проснулась и увидела Криса, который о чем то размышлял.  - Доброе утро - Вит улыбнулась и потерлась о его гриву, Как спалось? - львица села рядом и очень заботливо на него посмотрела.

0

78

Доброе утро - ответил он ей, - Я не спал сегодня - он глубоко вздохнул и посмотрел на озеро

0

79

....Пещера Одиночки....
Хаара прибежала сюда, чуть запыхавшись. Привет, Крис! крикнула она вожаку. ты Вит не видел?

0

80

Она тут, а что случилось? - повернулся он к серой львице.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум