РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 881 страница 920 из 978

881

Чарли смотрел на все это как можно более равнодушно. Но, неожиданно для самого себя, сказал следующее- простите! Мне надо уйти. Я тут лишний... (последняя фраза была явно некстати!), и ушел...
............................... Джунгли

0

882

-Почему она все время убегает? - Доку спросил Рейчел и потом посмотрел на нового льва - Привет - я ДОку.....не успел Доку ничего договорить ,как все разбежались - да что такое то? что сегодня со всеми?? - лев непонимающе смотрел вслед льву /неужели это мой вид настолько ужасен??/

Отредактировано Доку (2009-07-20 13:17:46)

0

883

Мдааа, странные она какие-то сегодня! сказала она посмотрев вслед Лакки и Чарли. Ну, с Чарли понятно, он новенький и ещё странный, а вот с Лакки что творится не понятно! сказала она повернувшись к Доку.

0

884

- надо было успеть предупредить новенького ,чтоб он с вожаком был поаккуратнее - его раненная лапа вновь заныла и доку вновь вспомнил его встречу с Крисом... - у всех проблемы..у кого чего....Лакки нврно побежала к Леону..кстати не плохой лев, мы с ним как-то поболтали...
он снова хитро посмотрел на львицу - а..у тебя значит льва нет? ну...значит я могу за тобой ....поухаживать? - лев улыбнулся и приподнял одну бровь.

0

885

Да! сказала она и начала ходить вокруг рассматривая природу. Сегодня хорошая погода не правда-ли? спросила она повернувшись к нему.

0

886

- Прррекрасная!  - лев улыбнулся и как-то необычно посмотрел на Рейчел - Тебе говорили, чт ты очень красивая? Доку был мастером говорить красивые слова, но в этот раз было ка-то по-другому.

0

887

Нет! сказала она и улыбнулась показав свои клыки. Она подошла поближе и подмигнула ему. Она начала ходить вокруг рассматривая бабочек которые были везде и летали от цветка к цветку.

0

888

/хм..неужели я ей совсем безразличен?...рассматривает бабочек, а на меня .../ лев немного загрустил. Он положил голову на лапы - Я наверно отдохну немного..замаялся /да и лапа предательски болит....ох Крис...мы еще встретимся../

офф. мне надо идти(

0

889

Ты что обиделся? и она подскочила к нему. Не обижайся. сказала она и легла рядом.
Офф: Жаль!

0

890

Рейчел проснулась. Доку ещё спал рядом. Она посмотрела на него, на его рану. Бедный! пронеслось у неё в голове. Она решила оставить его одного и направилась к джунглям.
...Темные влажные джунгли...

0

891

Доку проснулся и решил прогулятся /где рейч??/ Он оглянулся по сторонам, но ее не было...наверно у себя...

...пещера Рейчел....

0

892

...пещера хаары...

В саванне была уже ночь, но льву почему то не хотелось идти к себе в пещеру и укладываться спать. Поэтому он развалился у воды, гляда на луну, отражающуюся в воде.

0

893

... пещера Чарли...

Харука молча шла к реке. После сытного ужина львице хотелось лежать и больше ничего не делать. Но вот жажда давала о себе знать, заставляя Хару идти к реке. Львица шла, прохладнный вечерний ветерок приятно трепал шерстку, а она чуть поблескивала в свете луны. Харука любила такое время. Вроде тихо, а вроде и нет. Вот и сейчас у реки она вновь повстречала Криса. На мордочке вновь заиграла улыбка.
-Привет Крис, - сказала она. - Место встречи изменить нельзя?
Львица подошла к воде и начала лакать, не зайдя в воду. Напившись она посмотрела на льва. На морде, оставшаясь кровь, от воды размылась, но не смылась полностью.
-Как день провел?

0

894

Лев повернул к ней голову и всздохнул, - Скучно сегодня... - сказал он и положил голову на скрещенные передние лапы, - Так пока вит тлеживается после родов я и буду ходить затормженным... Ему снва стало тоскливо, - А ты, где была, с кем познакомиться успела?

0

895

-Не с кем, - ответила Харука. - Я весь день занята была... Только сейчас вырвалась.
Львица уселась рядом с Крисом и посмотрела на небо.
-Плохо, что тоскливо Крис, - сказала она. - Жизнь не для этого, каждый момент в ней особенный и прекрасный, так что, попробуй найти хоть в вечере что-нибудь хорошее и запоминающиеся. Не грусти Крис.

0

896

Спасибо за поддержку - кивнул он ей, - Просто тоскую по супруге... ее не будет еще дня три. - он повернулся, глядя на прозрачное, зеркальное озеро, в котором отражалась луна. Ночь была удивительно темплая и тишину разрывали лишь сверчки в высокой траве. А ты вроде знакома с этим новым львом... Обычно я сам беседую с чужаками, но сейчас он ранен и я не стал мучить его распросами. - спросил он

0

897

Харука молчала слушала льва. Львица ничего не говорила, а просто смотрела на небо. Ее всегда манило к себе темное звездное небо. Хару долгое время молчала, предпочитала тишину.
-Три дня тоски? Супруга же твоя жива, здорова, верно? Это не потеря или утрата. Многие теряют навсегда или на долгое время, но не дают тоске овладеть собой, - сказала она. - Преданность хорошо, но и жизнь на ней не заканчивается. Живи как и жал бы, когда была бы рядом твя супруга, так и время незаметнее пролетит. А тосковать и думать будешь, так покажется что годы ее не видел. Ты успокойся и все тут.
Львица посмотрела на небо, на ту самую яркую звезду.
-С Чарли? На пол дня дольше тебя знакома я с ним, - сказала львица. - Только лапу ему и лечила, на этом и все. А так он лев вроде хороший

0

898

Хороший? - лев приподнял правую бровь и озорно посмотрел в глаза львицы с усмешкой, - После всего одного дня знакомства уже такие выводы Вспоминался неудачный опыт с Доку - Он отвлекся ненадолго на всплеск воды, который устроила рыбка на мелководье своим хвостом, - А что с ним случилось то? - спросил он не поворачивая головы. Хотя не важно, сам попорже схожу к нему Харука уснула, а крис продолжил лежать на берегу

0

899

Лев широко зевнул и посмотрел по сторонам. Утро окрасио саванну розовым цветом. Он поднялся и решил навестить нового льва

...пещера чарли...

0

900

Харука не заметила как и уснула, но все-таки она спала долго. Проснулась льыица от прохладного дуновения ветерка. Открыв глаза она осмотрелась вокруг. Вода блестела под утренним солнышком. Сладко зевая Харука перевернулась на бочок и выгнулась дугой, потянувшись. После Хару встала на лапы и отряхнулась. Эх... хорошо я вздремнула, даже не заметила как заснула. Львица подошла к озеру и начала лакать воду, а после, запрыгнула в воду,  охлаждаясь и умываясь. Немного поплавав, Хару вышла из воды и, отряхнувшись, пошла посмотреть как там Чарли.

... Река...

Отредактировано Харука (2009-07-22 11:12:01)

0

901

...пещера чарли....

Крис лег у берега и задумался, - как так, львенок и вдруг один, без родителей. Нет, о ней безусловно позаботятся тут, но все же... Он грустно опустил голову, это истрия показалась ему очень знакомой.

0

902

выпрыгнув из заросле камыша Лиа увидела Криса, он о чем то думал, был увлечен, но это явно было не самое лучшее, в сегодняшнем дне.Крис, чем же он может быть взволнован?интересно...привет, Крис! как ты? что то случилось? чем ты обеспокоен? она ожидающе посомтрела на него...он не поднимал глаз

0

903

Он вздрогнул от неожиданности и повернулся к ней, - Не одному мне сегодня не спится... Привет, я нормальн, не обеспокоен... - он встряхнул гловой, - кого я обманываю Хотя обеспокоен, сегодня нашел львенка сироту, Харука вроде бы взялась быть его приемнй матерью, но все же... Очень жалко ее, в ее возрасте остаться без родителей, это страшно. - лев не хотел показывать себя мягким, но он искренне волновался за львенка

+1

904

львица склонила голову, вникая  в смысл слов.возможно, он сам пережил такое, но как можно бросить столь беззащитное существо!? львы не ведут так себя, тем более самки. они жизнь отдадут за своего малыша, возможно его мать мертва или незнает о пропаже малыша! она вздохнула....ей было знакомо это чувство, чувство потерянности, неизвестности, когда ты один в неизведанном мире опасностей и счастья. Лиа опять вспомнила отца..мне повезло больше, чем этому львенку, у меня по крайней мере был отец, причем самый лучший в мире! но не долго...она опустила голову.позволь мне помогать харуке? а что будет с малышкой? потом..?

0

905

Он посмотрел ей в глаза и лишний раз убедился в чистоте и доброте здешних львиц, - Не нужно спрашивать, конечно помоги, если хочешь. В саванне в последнии дни родилось много львят, да еще и эта сиротка... - сказал он, поднялся и лег на другой бок, - В саванне есть замечательное место для львят Детская площадка Так что ей будет не одиноко когда хаара и вит выведут львят из пещер.

офф а ты почему в первом сообщении не отписалась что пришла из своей пещеры?

+1

906

отлично! так и сделаю!теперь она посомтрела ему в глазачто за место я нашла? таких благородных львов редко отыщешь! храбрый, сильный заботливый и искренний...идеал для предводителя...и не только она посмотрела на яркие звезды, затем перевела взгляд на отражение луны в озере.поистине чудесное место!в друг в голову к ней пришла ин тересная мысль...а что если...эй, Крис! может поохотимся? ты охотишься ночью?или просто прогуляемся! я понимаю тебя, но ты обязан отвлечься! хороший предводитель должен быть доволен! тебе нужно развлечение!да...в другое время и в другом месте она бы не осмелилась такое высказать, но она чувствовала свое "право" на это.-ух...сказала. я то знаю, что значит быть ответственным не только за себя, жутко утомляетЛиа подмигнула Крису голубым глазом, будто говоря: "ну давай пробежимся! посмотри на небо, как чудесно! глаза ее заблестели, смотря как он думаетну, это всего лишь дружеское приглашение! чего тут думать...хотя, может он хочет спать?...

0

907

Он в недоумении посмотрел на нее, ночь была действительно прекрасной, теплой, но чистой. Луну не скрывали облака, небо было удивительно чистым. Я уже охотился сегодня... Так что сыт, еси ты хочешь размятся то я не против пройтись - лев поднялся с травы и лениво потянулся, все тело затекло от долгого лежания у озера, - Я уже себе все лапы отлежал у воды.

0

908

вот здорово! но я пожалуй, на охоту пойду попозже, поймаю кого нибудь мелкого она мотнула хвостом, он просвистел в воздухе, словно хлыст.подпрыгнув, она крикнула: давай, догоняй! она то разгонялась, то резко тормозила, показывая, как любит дарить радость, а ей очень хотелось поделиться этим с ним.

0

909

....озеро.......
бежит, прислушиваясь к действиям льва
.....поляна клевера.......

0

910

....озеро..... улеглась около воды и закрыла глаза, показывая :я сплю!

0

911

Настрение льва резко изменилось в плохую сторону, он лег на берег отвернувшись от всех.

офф извини

0

912

==Пещера Хаары==
Опустив Сирзи возле кустика, Хаара подошла к берегу и как следует напилась. Вода ненадолго отогнала голод. Сирзи! Иди сюда! Львенок встал и неуклюже подошел к львице. Смотри, - произнесла она и показала на воду. Сир уставился вглубь, глядя на мелких рыбешек. Вода его пугала, но одновременно притягивала. Хаара протянула лапу и выловила маленькую рыбешку. Будешь? Сирзи недоверчиво ее обнюхал, но решив, что съесть ее можно, осторожно лизнул рыбку. Ему понравилось, и он, отойдя в сторонку, стал ее кусать, пока не съедая. "Пускай играет.. Подготовка будет.." Сама Хаара выловила рыбу побольше, а затем еще парочку. Голод на сегодня был утолен.

0

913

Крис проснулся когда солнце только только начало подниматься в небо. Он сразу же подумал о вчерашней сиротке, которую нашел, - Интересно как на там Он знал что ее ночью забрала Харука, поэтому не шибко переживал, все таки няньчить львят не мужская работа, ей нужна львица мама. Лев поднялся и лениво потянулся, солнце согревало шкуру льва. Попив воды из озера он лег у бурега и стал ждать кого нибудь, кто придет на водопой.

0

914

...Пещера Короля..
Трейси вышла к озеру и закричала Мааааама, мама, мама!!!! Я нашла папу! и она можно сказать влетела в него.

0

915

Крис резко повернулся, услышав знакомый голос, увидя дочь он ласково улыбнулся и подмигнул ей, - Привет мелкая! А где мама потерялась? Он посмтрел дальше, за спину трейси в надежде встретить витани

0

916

А мама должна быть где-то сзади! мааама, мааамаааа, ты где? спросила она подбежав ко "входу".

0

917

офф. извиняюсь за тормоз..брат - козел  :D

Я тут - Вит шла медленно ,но уверенно, неся в зубах малыша. Она подошла к Крису, опустила львенка и потерлась о гриву любимого - Привет, милый - она улыбнулась и лизнула его за ухом - Я соскучилась... - и легла рядышком, присматривая за малышом. - Трейси, ты молодец, настоящая охотница /или шпионка?/

0

918

Привет, малыш - он потерся об ее шею в ответ и лизнул в ушко, не пднимаясь с места, - Как себя чувствуешь, ты долго пролежала в пещере - Спросил он ее обеспокоенно и уставился на сына

офф собл. очередь

0

919

Спасибо! и она плюхнулась в воду. Она плавала вокруг, но самой ей надоело. Поэтому она вышла из воды и подошла к братику.

0

920

- Да...тяжелый послеродовой период..говорят, такое бывает..но сейчас все хорошо - она улыбнулась  -так..мы не придумали имя малышу... - она хитро посмотрела на Криса - он уже большой по нашим меркам, и у него уже должно быть имя.... Она лизнула в макушку сына, а то в свою очередь, мелкими не уверенными шагами подходил к сестре.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум