РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 921 страница 960 из 978

921

Давай поиграем! обратилась она к братику. Зявай! маааамаа! мааама! Он сказал слово! маама!

0

922

Крис удевленно приподнял одну бровь - Ну я прям не знаю, как его назвать - он положил голову на передние лапы и посмотрел в глаза сыну, - Я прям теряюсь в догадках как его назвать!!!

офф :D

извиняйте за тормоз=)

0

923

- О..кажется я знаю...такое прекрасное имя....может ...мм... Крис? - она хитро улыбнулась - Джуниор (или младший)..хотя на примете еще парочку надумала - Ален, Джейк... - ну не знаю..предлагай свое - Вит засмотрелась на малышей / мама?.../Трейси...твой брат кажется быстрее развивается..ты вот гораздо позднее начала говорить..- Вит улыбнулась и посмотрела на красивое озеро, которое переливалось разными цветами на солнце.

0

924

Трейси играла с братиком, ей было даже скучновато, поэтому она пошла в воду.

Офф: Мне надо уже уходить! Пока!

0

925

Крис встряхнул головой, отгоняя назойлевых мошек, которых около озера было полно. Он безусловно гордился свими детьми и как молодой отец, он переживал за найденного львенка, - Знаешь - повернулся он к вит, - Я вчера нашел брошенного львенка.

0

926

офф. а про имя конечно сразу забыл? =))) че то вы как то оба проигнорировали мой пост...ну ладно..с именем потом решим.

- Что? - Вит с удивлением и небольшим беспокойством посмотрела на супруга - Брошенный львенок? Да как же такое может быть? - Вит негодовала внутри себя. Она дважды мать и ей просто не понятно отношение родителей к своим львятам - Что с ним..с ней? кто это? Рассказывай! - Вит не могла безучастно находиться в стороне в этой ситуации.

0

927

Не уверен, львенок лишь в кратце смог пересказать суть - н вздхнул перематывая в уме тот вечер, когда встретил ее, - Родителей ее убили, ей повезло выжить, теперь она под опекой Хакуру Знакомо до боли... Но она еще совсем маленькая, поэтому не так сильно переживает

0

928

- ааааа.../Да...такая ситуация.../ - она посмотрела на Криса, тот явно загрустил - Ничего..мы ей поможем...всегда найдутся те .кто поможет даже в такой ситуации - она облокотилась на супруга и задумалась /надо же как жизнь повернула..она еще совсем маленькая...а уже такие испытания.../ .Трейси играла с братом, тому тоже видимо очень нравилось играть с сестрой, поэтому Вит их не отвлекала.

офф. (брат) - как только так сразу

0

929

Мда-а Да тут уже все львицы вызвались присматривать за ней, даже немного обидно, а когда настала ночь все разбежались по пещерам и забыли о ней Вот она, ответственность! - Он посмотрел на дочку, - Я полночи бродил с ней в зубах, пока не нашел приют, к себе то не мог, ты там отдыхала - Лев нежно лизнул шею вит и посмотрел ей в глаза, - Я так рад что с тобой все хорошо.

0

930

Мурррр - Спасибо - она закрыла глаза от удовольствия и потом в ответ лизнула Криса в нос - Но все-таки можно было и принести ее туда, ничего страшного бы не произошло, ты молодец.../настоящий король, который заботиться о всех, даже самых маленьких.../. - И все-таки вернемся к малышу..../ему уже пора привыкать к тому ,как его называют.../ - как ты скажешь...так и назовем - Вит улыбнулась и в глазах мелькнул игривый огонек.

0

931

офф дорогие, а про меня нагло забыли, да?
Сирзи уже успел умять всю рыбу и теперь вертелся вокруг мамы, пытаясь ее разбудить. Наконец он додумался потянуть ее за усы.
Ряяяя! РРррррррр!
Все, все, уговорил, я встаю!

0

932

Крис пложил голову, - Ну не знаю... Пусть будет Крис младший. - Он пристально наблюдал за львятами, играющими на траве друг с другом. Краем глаза он заметил Хаару, но проигнорировал ее

0

933

- Как скажешь..это имя самое красивое  - она улыбнулась и только сейчас заметила Хаару, которая была с сыном - Привет Хаара! - Вит подняла голову и кивком поприветствовала львицу. Она еще не видела ее малыша с родов и даже не знала, как его зовут - как ты себя чувствуешь? Вит подмигнула подруге.
Трейси и Крис М. играли, а на голос малыша Хаары оба повернули головы в их сторону.

0

934

Привет, Вит, - Хаара успела жутко соскучиться по своей подруге. У нас все хорошо, а ты как? Сирзи, переваливаясь, подошел к Трейси и ее братику.

0

935

Крис молча смотрел за малышами, все таки те были слижком близко к воде, но в беседу львиц не вмешивался...

0

936

- Тоже ничего, несколько дней в пещере .и я почти в форме...только  вот поохотиться бы не мешало...размять косточки..и я буду как новенькая - Витт улыбнулась и подтолкнула М-Криса к львенку, чтобы те поиграли. - А ты назвала малыша? - Вит любопытно рассматривала львенка /..надо же...копия Диего.../ - но заговаривать о Диего она не решилась....

0

937

Спокойно подошла к львам приветствую вас

0

938

Назвала Сирзи.
Знаешь, мне все тяжелее... Поохотиться толком нельзя даже, он бы далеко не уходит, но все равно...
Хаара вздохнула. Она и в самом деле очень уставала.

0

939

Крис поднял голову и с удивлением посмотрел на новенькую львицу. Кто то из наших тоже белый! Привет.

0

940

- Да..я тебя понимаю.../где же этот Диего????что за отец!/ - Ничего...я думаю сегодня .мы поохотимся на славу. Если ты устала, мы с Крисом вдвоем поймаем кого-нибудь, а ты посмотришь за львятами - Вит посмотрела на эту троицу /да..она станут не плохой командой.../ Львята играли втроем около воды, но Трейси ,как истинная принцесса смотрела за ними, чтобы те не плюхнулись в воду.
- Привет - поздоровалась Вит с незнакомой львицей - Тебя как зовут..откуда ты?

Отредактировано Витани (2009-07-23 17:50:49)

0

941

Привет Крис!..улыбнулась и посмотрела на льва.

0

942

-Мне было бы неудобно садиться вам на шею, - тихо сказала Хаара, - Но одной воспитывать детей, тем более мальчика, еще труднее. Диего ушел, думаю, насовсем. Я не хочу его видеть. Лучше вообще без отца, чем с таким, как он.
офф Крис, Вит, Олоиза, я.

Отредактировано Хаара (2009-07-23 17:53:45)

0

943

Обернулась на Витани. Меня Олоиза и я сама по себе.

0

944

офф!!! прочти в контакте сообщения олоиза!!!

0

945

- ничего страшного хаара..раз уж Диего такой..../мерзавец../..такой...то мы просто обязаны тебе помочь - она наклонилась к подруге - ты не переживай..тебе должно быть сейчас очень трудно? и тебя в этом нельзя упрекнуть...ты мать-одиночка... - Вит глубоко вздохнула /я не представляю что было бы со мной, если бы я осталась одна с двумя львятами .../
- Меня Олоиза и я сама по себе.
- Очень приятно познакомиться - Вит еле улыбнулась и сразу о чем-то задумалась, глядя на симпатичную львицу - Я Витани, а это наши с Крисом львята - Трейси и М-Крис - львица показала взглядом на детей

Отредактировано Витани (2009-07-23 18:04:27)

0

946

Я тоже постараюсь помогать вам по мере сил. Не люблю быть в долгу, даже перед лучшими друзьями, - улыбнулась она Вит и перевела взгляд на львят. Сирзи тянул Трейси за ухо, а ее брат ревниво крутился рядом и старался его отогнать.

0

947

Крис отвернулся, едва держивая раздраженность, неизвестно откуда взявшуюся у льва. От озера отражались блики солнка и н щурил глаза, пока не повернулся так, чтобы морда оказалась в тени.

0

948

Вит взглянула на Криса  - Что с тобой? - львица посмотрела в глаза с любопытством и посмотрела на озеро, которое так притянуло взгляд льва.

офф. (брат) =(((

0

949

Хаара подошла к озеру и снова выловила рыбку. Не для того, чтобы поесть, а просто чем-нибудь заняться. Львята увлечены игрой, а Крис и Вит о чем-то говорят. "Пускай поговорят... Я еще успею с ними наболтаться.."

0

950

Ничего, просто задумался - он оторвал взгляд от озера и перевел его на вит, словно что то искал. Хаара, ты чего скучаешь? Как мжно любить рыбу? - посмотрел он на Хаару

0

951

Я не скучаю, вам же с Вит поговорить, наверно, надо? Вы ведь столько не виделись.... А я пока за львятами смотрю. На морде Криса читалось такое явное отвращение к рыбе, что львица невольно засмеялась. Я люблю все плавающее, - пояснила она. Снова бросив взгляд на львят, Хаара засмеялась еще звонче. Похоже было, что у Сирзи и львенка Вит дело идет к драке - а ведь оба толком ходить не умеют!

0

952

Бррр.... - он сморщился, мысленно представив в зубах у себя скользкую, костлявую, хлодную рыбу. Нет, когда совсем нечего есть он мог полакомиться и рыбкой, но сейчас, когда в саванне изобилие пищи, он лучше побегает за газелями. А почему ты назвала свего сына так? - спросил он Хаару.

0

953

Ну... Так звали одного льва из старого прайда. Пару раз я слышала это имя, - задумчиво протянула Хаара. Ты глянь, они сейчас подерутся! Я не ухожу от темы, но на львят без смеха невозможно смотреть! А вы его уже назвали?

0

954

Вит проснулась от раздумий и посмотрела на мальчиков - Да...Крис Младший - Вит улыбнулась и взяла М-Криса за шкирку и положила в лапы, чтобы они с Сирзи не подрались. /какие же вы смешные../ - и стала вылизывать малыша.

Отредактировано Витани (2009-07-23 18:33:48)

0

955

Он еще твоего сирзи поставить на место, да сына! Вит ну чего ты их разняла - пошутил лев, зная об их беззубых пастях и мягких лапок без когтей

0

956

Ой, не могу... Крис-м ревнючку устроил! - захлебывалась смехом Хаара. - Подумать только!

0

957

Вит засмеялась , а М_Крис вырвался из лап матери и снова бросился к Сирзи. - Да.....- смеясь выговорила Вит - кажется Трейси, у тебя брат - настоящий защитник...прям как отец - Вит лукаво посмотрела на льва - Ну и замечательно!

Отредактировано Витани (2009-07-23 18:36:54)

0

958

Сирзи, увидев такую наглость со стороны брата подруги, приготовился и "бросился" на Криса-м. Львята стали упоенно драться.

0

959

Крис молча гордился сыном, и не важно кто победит, просто мальчишки должны дратся - набираться опыта, чтобы в будущем защищать прайд и территорию.

0

960

- Так..ну все..хватит - Вит опять взяла малыша, но тот упрямо выбивался из лап матери и пару раз царапнул ее за лапу- Айяй! ну все...сейчас накажу...
Трейси сидела и смотрела на то, как мальчишки дерутся и ей было от этого смешно. Вит еле успокоила малыша, лизнув пару раз в макушку и прижав к брюху - Единственное что их останавливает в этом возрасте, это еда! - Вит улыбнулась и посмотрела на Трейси .которая просто смеялась, глядя на всю эту ситуацию.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум