РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Эх вы, пацанятки... Учитесь драться, вам это пригодится. Хаара подтянула Сирзи к себе и стала вылизывать. Тот же, поняв, что бой кончился, сел и терпеливо стал ждать конца умывания.

0

962

Ну да, пока он не заинтересвался женщинами у него будет на первом месте - еда! - он усмехнулся, вспомнив себя маленького шалопая.

0

963

Вит лежала на солнце и мурлыкала, убаюкивая М-Криса. - Ну..драться конечно надо уметь, но все-таки не так рано надо учиться... - Вит закрыла глаза и подставила мордочку солнцу. - Вот ты Крис..когда первый раз подрался серьезно?

Отредактировано Витани (2009-07-23 18:53:41)

0

964

Серьезно, только один раз - он встретился с ней глазами и отвернулся, - Давай поговорим о чем нибудь другом? Да, милая, у меня тоже есть свои секреты прошлого, пусть и не такие страшные как у тебя, но все же...

0

965

офф мне пора.
У львенка уже закрывались глаза. Хаара заметила это и повернулась к Крису и Вит: Сир сейчас уснет! Мы отойдем в сторонку, чтобы вам не мешеть? Взяв львенка за шкурку, львица отнесла его в кусты и легла там же.

0

966

/о другом?...а что я такого..../ - Вит посмотрела на Криса.../ну ладно...не хочешь, не говори..../ Вит закрыла глаза и положила голову на лапы. Трейси бегала на мелководье озера, а малыш мирно засыпал. /секреты, секреты...как они иногда мешают.../ - но расспрашивать подробно львица не стала.

0

967

Крис обрадовался что вит не устроила ему допрос. Трейси все никак не хотела засыпать, бегая между львами и иннгда заглядываясь на спящего братика, надеясь что он проснется и продолжит игру. Нет, трейси, твой братик уже устал, пусть спит.

0

968

Трейси сразу погрустнела - А когда он проснется? /и вообще...вы так с ним много времени проводите.../ Трейси посмотрела на брата со сдвинутыми бровями и отвернулась, глядя на озеро. Вит посмотрела одним глазом на дочь и шепнула - Похоже..она ревнует.../да..такое часто бывает, когда в семье 2 малыша...а потом она будет упрекать и ненавидеть брата, за якобы "большее внимание родителей"...и лапы распускать...как мой Женя =(/

0

969

Крис заметил нотку ревности в голосе дочери, приподнялся и толкнул ее носом. Когда львенок перевернулся на спину, он посмотрел ей в глаза, - Мы вас одинаково любим, и сейчас ты же с нами, а ты не сидишь в пещере. Он лег рядом и начал рассуждать, - А давай тогда твоего братика сейчас пойдем, отнесем в пещеру и пойдем играть с тобой, согласна? а его там оставим одного. Кто нибудь его найдет и подберет

0

970

Трейси обернулась и посмотрела на папу, а потом медленно перевела взгляд на брата - Нет... - гордо и независимо произнесл малышка  - он потеряется, а я должна его защищать - словно она уже королева заявился Трейси. Она виновато опустила голову и подошла к отцу - не надо - и легла в его лапы - пусть тут будет. Как ни ревновала она брата ,все-равно она его любила.

0

971

Вит улыбнулась на слова Криса /какой ты все-таки умный и ..мудрый.../ она лизнула Криса в морду - Ты молодец - прошептала львица и снова опустила голову на лапы. Трейси, мы вас одинаково любим..просто М_Крис еще маленький..и ему нужно больше времени уделять...когда ты была такой мы тоже вокруг тебя носились...хоть ты этого и не помнишь...

0

972

Крис нежно посмотрел на малышку, лишний раз убеждаясь в ее королевскй стати и уму, - Молодец, мелкая. А брат твой будет ревновать, ближе к твоему восхождению на трон. - стараясь не думать об этом он начал приводить шерсть львенка в порядок.

0

973

Трейси замурлыкала, но все же иногда поглядывала в сторону брата, который мирно спал ,уткнувшись в маму. муррррррруррр - тихо и ласково, прямо как мама мурлыкала Трейси.
Солнце начинало садится, делая озеро еще более красочным - Папа! а мы пойдем охотиться?

0

974

Да, и причем сейчас! - опомнился он и поднялся с места, - Пойдемте в горы? Поедим, заодно и прогуляемся перед сном.

офф тема кончается.

0

975

- Да..согласна.. - Вит осторожно разбудила малыша и встала. взяла его за шкирку - Куда пойдем? /только не в горную долину.../

0

976

Хотя пойдемте на саванну, а то эти кабаны уже поднадоели. - сказал он и направился на охоту.

...саванна...

0

977

Вит с Крисом младшим в зубах пошла за Крисом. - Трейси, не отставай

..саванна....

0

978

Трейси побежала за отцом, иногда оглядываясь на мать с братом /ох сейчас я поохочусь../ - наивно думала маленькая охотница.

...саванна....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум