РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 81 страница 120 из 978

81

Мне... надо с ней поговорить...вообще я хотела сказать это тебе, но побоялась, что ты сочтешь меня психом.

0

82

Витани посмотрела на Хаару, она была довольно взволнована. - Что случилось? - повторила львица вопрос Криса.

0

83

Говори... - тихо сказал лев сохраняя полностью спокойствие

0

84

В общем так, Хаара перевела дух. Мне кажется, что Элана - шпион.

0

85

- Элана??? Ты что??? - Витани действительно была удивлена таким заявлением

0

86

Лев молча отвернулся от нее, - С чего такой вывод?

0

87

Ну... Хаара смутилась.  Вообще она порой странно себя ведет. неискренне. улыбается натянуто, и все эти ее усмешечки.... и на морде у нее написано что-то типа: "я вас терплю, но потом берегись!" если бы львы умели краснеть, то львица уже была бы пунцовой. В общем... вот.

0

88

Витани не верила своим ушам. - Нет, тебе наверно показалось... - сказала львица, хотя с небольшим недоверием /Элана? нет, она хорошая охотница....немного взбалмошная, но это нормально для молодых львиц .../

0

89

Ну если ориентироватся на твое мнение - тут все сплошь шпионы и предатели. Ливица меня не пугает, на не из прайда - поэтому не представляет для нас опасности. - Крис повернулся и посмотрел ей в глаза

0

90

я почему так подумала... продолжила львица. когда она пришла ко мне в пещеру и она сказала: мол, мы подружимся и все такое... я помогать тебе буду... я обрадовалась, но когда она уходила, я видела, что она как-то нехорошо ухмыляется.

0

91

- возможно она не очень дружелюбная, но это совсем не значит, что она шпион - /хотя ее поведение мягко говоря...иногда странное/ . Витани замечала иногда такое за Эланой, но она совсем не подумала об этом так как Хаара

0

92

Бывает, будь поосторожней или вступай в мой прайд, будешь под моей защитой. - он широко зевнул и взмахнул хвостом

0

93

Хаара съежилась. /ну вот, я так и думала! восприняли это как бред!/ В общем, Крис, делай выводы. я высказала свое мнение. если сочтешь нужным действовать.... короче, решать тебе! Хаара подмигнула Вит. Мне еще надо извиниться перед Лу. вы ее не видели?
в прайд к Крису... Ты знаешь, мне бы хотелось быть в прайде света... извиняющимся голосом. ничего личного...

Отредактировано Хаара (2009-06-05 17:39:32)

0

94

Витани улыбнулась подмигнувшей ей львице. /прайд света? хммм...да там и вожака то нет/

Отредактировано Витани (2009-06-05 17:40:55)

0

95

Нет, я не видел Лу - Заметив ее игнор на его приглашение в прайд, он быстро потерял к ней интерес, подошел к озеру и начал неторопливо лакать воду из озера, слегка намочив длинную челку.

0

96

/вот черт, там вожака-то нет... глупости!/

0

97

офф. Крис, я не игнорила! я же сказала, что хочу в прайд света!

0

98

офф. это почти одно и то же. я дважды никого не зову. дело твое

0

99

офф. аааааа. извини.

0

100

Ладно...я думаю все решиться в скором времени, не думаю что элана опасна /надо к ней поближе присмотреться...интересно где она? ...мне бы сбежать...чтобы поговорить/ - Вит  была рада, что Крис ее защищает, но она хотела доказать, что она тоже может справляться с трудностями...сама.

0

101

Хаара тяжело вздохнула. разговор вышел тяжелым. Пойду окунусь!

0

102

Крис словно прочитав ее мысли повернулся к ней, - Вит, держись ко мне поближе... Неизвестно когда они придут, и Дока наверняка еще здесь

0

103

Вит опять таки удивилась проницательности Криса, но в душе была буря /я все понимаю, но я не кисейная барышня, чтобы прятаться за чужие спины!...пусть даже такие любимые/ - Да, я понимаю...буду держаться ближе - улыбнувшись ответила Витани

0

104

Он молча кивнул головой, но чтото внутри говорило ему ей не поверить ей сейчас.

0

105

Кстати... вы говорили, что львы эти опасны... но они ищут только Вит. им же нет выгоды нападать на всех. логично, если нападут еще на тех, кто будет ее защищать. но зачем, допустим, нападать на ту же Лану? она даже не в вашем прайде! сказав это, Хаара замолчала. /язык мой - враг мой.../

Отредактировано Хаара (2009-06-05 17:54:39)

0

106

Я не говорил что они будут рвать на право и налево, просто неизвестно что от них ждать... Они не знают кто в прайде, встретив тебя или лану, они могут принять вас за львиц прайда и прижать... - Крис поднялся и подошел к ней, - И что ты тогда будешь делать, дратся со всем прайдом?

0

107

нет, конечно... за друзей драться буду. а за прайд... не знаю. как получится.

0

108

Витани молча сидела и наблюдала за беседой, хотя она ее мало волновала, она оглядывалась по сторонам, в надежде найти Лану, но ее не было на горизонте. Львица продолжала молча о чем то думать.

0

109

Ты проиграешь в битве... - молча сделал вывод лев, - наверняка они захотят завладеть этой землей, поэтому им не будет важен тот факт кто в прайде а кто нет. Их цель убить Вит - но неужели они упустят такой шанс отбить славный кусок территории где мы не знаем ни голода не жажды... - Крис лег в тень дерева, инстинкт говорил ему отдыхать и копить силы для битвы, но он никак не мог заставить себя отдохнуть, обдумывая план

0

110

Хаара молчала. /в самом деле, что я буду делать, когда они придут? отсидеться? трусливо. сражаться за прайд? глупо - я к нему не принадлежу...../ львица с головой нырнула в теплую воду.

Отредактировано Хаара (2009-06-05 18:06:01)

0

111

Ты, элана, Вит и другие одинокие львицы уйдут в джунгли, я останусь тут... - сказал он.

0

112

Витани никогда не видела льва таким напряженным /и все из за меня/ - мысленно разозлилась Витани. У львицы была идея, которая могла бы решить все проблемы прайда и одиночек, но не ее собственную, и если все выйдет из под контроля, ей придеться применить этот план...но какой ценой?
  Крис, тебе надо отдохнуть, ты не спал, еще не ел...нельзя так! - уговаривала Вит

0

113

Хаара слегка разозлилась.  Я не трус! понимаю, что это безрассудство, но я могу сражаться! и буду! от слов Вит она встрепенулась. /а ведь и я не ела.../

0

114

Крис молча отрицательно покачал головой и зевнул.

0

115

офф. Крис, ты это Вит?
Хаара спросила Криса: Тут можно поохотиться? в смысле - есть добыча?

0

116

- не знаю  - Вит была подавлена всей это ситуацией. Она грустно посмотрела куда-то вдаль  - Я пожалуй пойду в свою пещеру .... она оглянулась на Криса, но ничего не сказала.
....пещерка Витани....

Отредактировано Витани (2009-06-05 18:24:29)

0

117

На саванне много добычи, но я сейчас никуда не пойду - он лежал глядя на озеро, ему так надоело вести охоту, - Я ровожу тебя - он поднялся и направился за вит

...пещера вит....

0

118

...пещерка сациви....

Она подошла к воде, попила и посмотрела на блестящую воду. Зажмурив глаза она прыгнула в озеро. Вода попала в нос, она чихнула, и резво шевеля лапками поплыла к другому берегу. Какой теплый денек она выбралась на берег и начала приводить в порядок мокрую шерсть.

0

119

ей надоело валятся, шерсть высохла и она пошла дальше.

...саванна....

0

120

...пещера короля....

Он неторопливо вышел из чащи и опустил голову к воде. утолив жажду лев лег на берег и поднял морду к солнцу, щуря глаза от света, - Сегодня так жалко, а ночью дождь моросил.... Он повернулся к вит и улыбнулся.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум