РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 121 страница 160 из 978

121

...пещера короля...
Вит шла следом, все время оглядываясь по сторонам, старая привычка давала о себе знать. Она тоже подошла к озеру и утолив жажду, ответила Крису - Да...погода что-то резко меняется, /не дай Бог будет смена климата...я не хочу уходить с этих земель/. Она легла на берегу озера, опустив передние лапы в воду и иногда играя с маленькими рыбешками, которые плавали вокруг ее лап.

Отредактировано Витани (2009-06-06 13:56:14)

0

122

=== Темные джунгли ===
Лану мучила жажда, и она пришла а озеро чтобы напиться. Заметив у воды знакомую парочку львица промолчала.
Все равно нам не о чем говорить - подумала она.
Наклонившись над гладью озера Элана молча пила прохладную воду.

Отредактировано Элана (2009-06-06 14:01:10)

0

123

Вит отвлеклась на плеск воды и увидела Элану. /Элана!/ - чуть не подскочила львица, /поговорить бы с тобой.../ - она вздохнула, но не ушла, Крис был рядом. Она только поприветствовала ее взглядом.

0

124

Крис заметил ее взгляд, Им нужно поговорить, проблема львиц - им жизненно необходимо посплетницать, он зевнул и сделал вид что ремлет чтобы им не мешать.

0

125

Вит задумавшись не увидела как Крис задремал. Воспользовавшись моментом она снова улизнула от Криса.
- Привет Элана - сказала львица подбегая к Лане. Как у тебя дела? - Вит начала издалека.

0

126

Элана напилась и отошла в тень дерева. Львица видела как покосилась на нее Витани, но не подала виду. Лана безмятежно разлеглась под развесистыми ветвями, хитро улыбаясь.
Надеюсь я им не помешала... - с сарказмом подумала она.

Неожиданно перед ней выросла Вит.
Привет - холодно ответила Лана на ее приветствие, проигнорировав вопрос о делах.
Интересно что ей надо... Пусть переходит к делу. - искренне удивилась Элана

Отредактировано Элана (2009-06-06 14:15:48)

0

127

Вит заметила ее пренебрежительное к ней отношение. /Ладно, не хочешь по хорошему, буду так как ты привыкла/ - с издевкой подумала Вит.
Она подошла к Элане поближе, чтобы Крис не услышал, хотя он бы и так и не услышал, но львица проявила еще одну ненужную предосторожность. - Ты ведь знаешь Доку? Он в бегах и я не думаю, что он сразу побежал в свой прайд - немного холодно сказала львица. - Скажи мне честно, ты его видела?

офф.но отвечай конечно же не честно =)

0

128

Что за странные вопросы - вздохнув подумала Элана. Ее совершенно не прельщала перспектива общаться с Витани о Доку и проблемах прайда. Вот если бы ни к чему не обязующие мелочи - тогда пожалуйста... Но сейчас...
Лана хитро сощурилась: Я видела ХВОСТ Доку, когда он быстро улепетывал от твоего ненаглядного.
Львица метнула быстрый взгляд на спящего Криса и продолжала: С чего это ты спрашиваешь такие вещи у меня?

Отредактировано Элана (2009-06-06 14:27:53)

0

129

Вит понимала, что расскажи она о догадках Хаары, ей (Хааре) могло бы крупно не повезти. Но и дело вовсе было не в ней. Она чувствовала отношение к ней Эланы, и она знала, что Доку будет искать тех, кто против нее. Но сказать об этом она, конечно, не могла. - Просто я знаю, что он рано или поздно здесь появиться, и ... - Вит запнулась и оглянулась на спящего Криса... - если ты его увидишь, я бы хотела, чтобы ты сказала об этом мне, но не Крису - она понимала, что Элана могла бы просто проигнорировать ее предложение, но все-равно сказала об этом.

0

130

В Витани боролись какие-то внутренние прочиворечия, но Лане не интересно было знать их причину.
В конце концов это не мое дело. Пусть они сами во всем разбираются - думала она о Вит и Доку.
Просто я знаю, что он рано или поздно здесь появиться, и ... - Вит запнулась и оглянулась на спящего Криса... - если ты его увидишь, я бы хотела, чтобы ты сказала об этом мне, но не Крису
Брови Эланы поползли вверх. С чего ты взяла, что я буду что-то говорить Крису? - львица улыбнулась, чувствуя неуверенность Витани в ее текущем положении. Я не могу тебе ничего обещать - Лана широко зевнула, Мне вообще не интересны ваши разборки...

0

131

С чего ты взяла, что я буду что-то говорить Крису?
-ммм...не знаю, просто так подумалось - она неохотно улыбнулась львице.
Я не могу тебе ничего обещать - Лана широко зевнула, Мне вообще не интересны ваши разборки...
- Я просто прошу, если ты вдруг его увидишь.../ возможно стоит попытаться его отговорить самой? а может и нет...посмотрим/ . Львица посмотрела Лану и добавила - Лучше никому не знать о нашем разговоре.

0

132

Я не из болтливых - улыбнулась она Витани.
Вдруг морда Ланы приняла серьезное выражение...
Раз уж мы говорим начистоту... Ты все так же собираешься отсиживаться за спиной Криса? Это знаешь ли непорядочно - львица выразительно посмотрела на Вит.

Отредактировано Элана (2009-06-06 14:54:42)

0

133

Эти слова вывели львицу из себя, но она всеми силами старалась этого не показывать. /я не буду все время прятаться за его спиной!/ - внутреннее возмущение было явно очень сильным. - Я могу сама за себя постоять! А Крис...он просто пытается мне помочь, уж не думаешь ли ты, что я трусиха? - мнение Эланы разозлило Вит, она хотела всем показать, не только ей, что может и должна быть "не добычей, а охотницей".

Отредактировано Витани (2009-06-06 14:59:44)

0

134

Я могу сама за себя постоять!
Ну пока этого не видно! - усмехнулась Элана, Ты ходишь за ним по пятам, выглядывая иногда и еще просишь меня о каких то странных вещах...

Лана видела, что Вит вышла из себя и ее это забавляло.
уж не думаешь ли ты, что я трусиха?
Ну ладно, успокойся, - примиряюще улыбнулась львица. Ничего я не думаю, просто выводы напрашиваются сами собой...

0

135

Крис слушал их разговор но вида не подавал, он потом их распросит, а сейчас лежа и не подавая вида он куда больше узнает, - С какого дерева упала эта львица...Не стой за его спиной, беги и порви весь прайд одна...ББред!Может она и привыкла быть вечно одной, а я свою девочку в обиду не дам. И к конце концов - что лучше, быть осторожнее и умнее, или тупой но смелой? Думаю вит со мной согласится - Он снова незаметно для них закрыл глаза и навострил уши

0

136

У Витани в душе было противоречивое чувство. С одной стороны она не была трусихой, и могла это доказать ,но с другой стороны Крис, который просил ее држаться ближе. /что же делать, чтобы доказать...и не обидеть Криса?/. Витани села и о чем то задумалась. - Я не хожу за ним по пятам! /да что она вообще знает!/...У меня будет шанс показать, что я могу справляться с трудностями сама!. - ее душевное равновесие поколебалось. Она отвернулась и гордым шагом отправилсь прочь от львицы, которая вызвала у нее взрыв отрицательных эмоций.
  Она незаметно прошмыгнула мимо льва и легла в то же место, где была только недавно.

офф. простите меня мои дорогие, мне надо уйти =(...постараюсь вечером заглянуть.

Отредактировано Витани (2009-06-06 15:15:33)

0

137

Лана проводила ее насмешливым взглядом.
Ну посмотрим, как ты себя покажешь... - подумала львица.
Элана продолжала лежать, наблюдая как Витани пытается сделать вид, что не уходила от Криса. Какая конспирация... забавно...

0

138

Крис проснулся и посмотрел на них. Он не желал вмешиваться в отношения между львицами, да и спрашивать ни чего не нужно было - он и так все слышал, поэтому лев молча поднял голову и начал наблюдать за утками на озере.

0

139

Увидев, что лев проснулся Лана невольно подумала: Слышал ли он наш разговор? А если и слышал... пусть...
Как спалось, Крис? - широко улыбнулась ему львица.

0

140

Нормально... он потянулся, буд то и в правду спал и зевнул.

0

141

------Река
Ахади подошёл к реке.Он устал.Тут он заметил не берегу знакомого льва.Он не подошёл к нему.Ахади не любил навязываться.

0

142

Крис повернулся к недавному знакомому, - привет - сухо сказал он, - осмотрелся на новом месте, пещеру то себе нашел?

0

143

...Пещера Азуры....
-Привет всем...Как вы???=))) Я никому не помешала?=)))спосила она у львов...Один лев был ей незнаком....

0

144

Нет, мне по крайней мере не помешала - он улыбнулся, им никогда не удавалось нормально пообщатся.

0

145

-Хорошо=))) Что нового? Как Вит?=)))спросила она улыбнувшис и помотрела на Криса.

0

146

----пещера сациви----

неторопливыми шагами она подошла к озеру и начала пить воду, не заметив 3 львв на берегу.

0

147

Нормально, успокоилась немного, в прайде сейчас хватает львов для атаки и защиты. а ты как, где бродила? - он поднял голову и широко зевнул

0

148

...тут она заметила их, они мило вели беседу и она решила им не мешать и пойти поохотится.

----саванна----

Отредактировано Сациви (2009-06-06 18:07:59)

0

149

Потеряв интерес к окружающим лев положил голову на траву и задремал

офф азура, зачем начинать игру и убегать, непонимаю. Тебе самой то нравится играть 10 минут в неделю ?

0

150

-Я? Я в пещере лежала...

0

151

Элана внимательно смотрела на Криса, все еще пытаясь понять спал он или нет. Не придя к какому то точному ответу она решила: После пойму. По разговору...
И потянувшись, принялась вылизывать помятую шерсть.

0

152

Офф. я не убегала...у меня была причина...как всегда папа пришёл и прогнал...он такой злой! ещё наорал на меня=((

0

153

Витани, немного подремав, проснулась и увидела, что на озере они уже не одни. /да..сегодня действительно жарко...и все хотят освежиться../ - львица зевнула и потянулась. Солнце начинало садиться, но да горизонта ему было еще далеко.
  она подошла к краю воды и начала спокойно лакать воду.

Отредактировано Витани (2009-06-06 18:33:34)

0

154

Желая нарушить тягостное молчание, Лана предложила: Давайте купаться!! Кто со мной?
И львица первая направилась к озеру.

0

155

Крис поднял голову и посмотрел на Вит, мирно стоящую к нему спиной. Лев купатся не любил, он лежал в тенечке и жара его не мучала, - Нет спасибо. Я пас.

0

156

Как хочешь... - равнодушно подумала Лана и с разбегу прыгнула в озеро. Брызги веером разлетелись в разные стороны.
Прошу прощения! - прокричала львица, ныряя под воду.

0

157

Львица оглянулась на Криса  - не знаю как тебе, а мне жарко - весело заявила Вит, так что я за!. Львица прыгнула в воду и поплыла на середину озера. Вода нежно ласкала тело, это было очень приятно, особенно в такой день. Заплыв на середину она подмигнула Крису и улыбнулась, а затем снова поплыла.

офф. интересно где весь народ???

Отредактировано Витани (2009-06-06 18:49:41)

0

158

Элане вдруг подумалось, что она слишком резко говорила с Витани сегодня. Поэтому, желая сгладить взаимную неприязнь, Лана подплыла к львице под водой и дернула за кисточку хвоста, как бы приглашая к игре.

0

159

Крис встряхнул гривой на которую попали брызги воды и с умилением стал наблюдать за парочкой львиц в блестяшей, от заходящего солнца, воды

0

160

Вдруг кто-то дернул ее за хвост ,  она обернулась и увидела выныривавшую Лану. /хм...и что это было? еще один способ поругаться?/  - но Вит решила подругому - Играть? Да с удовольствием! и она резко повернулась, и смеясь, поплыла в сторону львицы.

Отредактировано Витани (2009-06-06 18:54:34)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум