РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


Прозрачное озеро.(начало)

Сообщений 161 страница 200 из 978

161

С зурой никто не разговаривал и она тихо, спокойно ушла...

0

162

Уплывая от Вит, Лана достигла берега. Она не хотела быть пойманной, поэтому несколько раз брызнулась в Витани водой и весело смеясь выпрыгнула на берег, убегая от озера на некоторое расстояние. Это помогло сбросить напряжение, которое тяготило Элану целый день. Шумно отряхнувшись она наблюдала как Вит все еще плавает в озере.

0

163

От попавшей в глаза воды, Вит на время ничего не видела, и это позволило Лане убежать подальше. - Я тебя все-равно поймаю - смеясь крикнула Вит львице, и продолжала плавать, наслаждаясь прохладой воды и спокойным ветерком.
  Вскоре она вышла, специально поближе к Крису ,и обрызгала его с лап до головы. -Ха! Ну что ты какой кислый? - смеясь заметила львица.

0

164

Порыв веселья прошел и Элана принялась сосредоточенно вылизываться, приводя себя в порядок. Иногда она искоса взглядывала на Крис и Вит, но потом вновь возвращалась к умыванию.

Отредактировано Элана (2009-06-06 19:06:49)

0

165

Не дождавшись ответа Вит, так же как Лана начала вылизываться. Изредка поглядывая на Лану /а она не такая уж и плохая, как представляла нам ее Хаара...наверно ей просто показалось/

Отредактировано Витани (2009-06-06 19:14:22)

0

166

Крис озорно улыбнулся и играюче прыгнул на вит

офф извиняюсь за тормоз, мне позвонили просто, отвлекся.

0

167

-Хэээээй! - Вит, перевернувшись на спину , улыбнулась - Хватит грустить, выбрось все из головы хотя бы на день...точнее на оставшийся вечер! Сколько можно! - смеясь говорила львица. - Надо иногда отдыхать - с нежностью сказала Вит.

офф. извиняем =)

Отредактировано Витани (2009-06-06 19:19:26)

0

168

Лана заметила как поглядывает на нее Витани.
Наверно хочет побыть с Крисом наедине... Ладно уж... - проявила великодушие львица.
Элана отошла в сторонку и запрыгнула на невысокое, раскидистое дерево, продолжив умывание там.

0

169

Он лизнул ее подбородок и отскочил в сторону, принемая боевую стойку.  РРРРмяуу

0

170

Львица хитро посомотрела в его сторону /ага!/ - и не мешкая так же приняла боевую позу. Было странно наблюдать такую картину - львица, готовая к атаке, но смеющаяся от восторга. Она первая начала атаковать. - Ну держись!!! - и прыгнула на льва

0

171

Крис поднялся на задние лапы и принял ее удар. Обняв передними лапами ее нежное тело, озорно улыбаясь он повалился на спину, но тут же подмял ее под себя и куснул за ушко,лежа на сырой от вчерашнего дождя траве.

0

172

офф элана прочти лс

0

173

- рррмяу! - отбрыкиваясь от "укуса" и одновременно смеясь заурчала львица.  - Щекотно! - Витани смеялась как ребенок, а потом лизнула льва в ухо.  -Ура! Наш король кажеться расслабился - львица хихикнула и дотронулась своим носом его носа.

Отредактировано Витани (2009-06-06 19:37:05)

0

174

РРРРР - он играюче оскалился и зарычал, но тут же нежно посмотрел на нее и потерся мордой об ее бок. - Какая же ты у меня все таки красивыя

0

175

- Спасибо - Витани немного смутилась, но сразу нашла что ответить на комплимент - Но не красивее нашего короля - Вит улыбнулась - Ведь не за мной пол прайда бегает - львица засмеялась.

0

176

Ну еще б не хватало чтоб за тобой прайд львов бегал. - он прижался к ней, - Всех порву, кто подойдет к моей девочке. Он оглянулся на лежащую на ветке Элану, - Ты чего там "зависла"?

0

177

Не хочу вам мешать - улыбнулась сверху львица. а что, надо спуститься? - озорно подмигнула она Крису.

0

178

Как хочешь. - он оглянулся на Вит и снова повернулся на Элану, - Просто не люблю чтобы ктото скучал когда мне весело

0

179

Львица улыбнулась и освободила льва из объятий. Она легла рядышком и положила голову на лапы. Закрыв глаза она о чем-то мечтала, и даже голос Ланы, не смог спутить ее с небес на землю.

0

180

Вот придет Доку, я тоже повеселюсь... - чуть не сорвалось с языка у Эланы, но она вовремя его прикусила и ответила Крису: Нет, спасибо, я лучше тут посижу.... - и намеренно стала вылизываться с двойным усердием.

Отредактировано Элана (2009-06-06 19:57:40)

0

181

....пищера джона.....
он тихо пришол и громко чихнул .

0

182

Крис подошел к Вит и положил голову ей на спину, - Тебе не тяжело?

0

183

-Нет - улыбнулась львица. - С тобой мне всегда легко.)- Она продолжала лежать с закрытыми глазами и еле заметно улыбалась.
Но тут она услышала, что кто-то чихнул, и это была явно не Лана. Она открыла глаза - О, Джон! привет!

Отредактировано Витани (2009-06-06 20:00:42)

0

184

Привет-джон тихо и задумчиво подошол к элане-привет как дела?

Отредактировано Джон (2009-06-06 20:04:41)

0

185

Привет - промурлыкала Лана, глядя на Джона сверху вниз.

0

186

Крис повернулся и с умилением посмотрел на "парочку", тут же он повернулся к любимой и начал нежно вылизывать ее шерсть на спине.

0

187

джон был рад видеть её- как дела-он улыбнулся-твоя шерсть на солнце ещо кросивей чем при луне

Отредактировано Джон (2009-06-06 20:09:41)

0

188

Витани еле слышно замурлыкала от удовольствия.

0

189

Элана покосилась на Криса и Витани. Сейчас они подумают обо мне что-нибудь лишнее... - с досадой подумала львица.
Спасибо - холодно бросила она Джону, и, закончив умывание, спрыгнула с дерева.
Пойду прогуляюсь... - пробормотала она.
Оглянувшись на Джона, быстро ушла.
=== Зеленое поле ===

0

190

Крис посмотрел ей вслед, даже не удивившись тому что она даже не попрощалась. Это она, наша Элана... И продолжил приятное занятие

0

191

джон грусно лёг опять она убежала.........

0

192

Вит приоткрыла глаза и посмотрела в след убегающей Элане. А затем обратилась к Джону - Да..она немного странная...сначала одна, потом другая...убегает просто так...ее не поймешь так сразу. Тебе нужно набраться терпения - львица хихикнула и продолжала мурлыкать.

0

193

джон вдрук быстро встал и уверенно побежал
......зелёное поле.......

Отредактировано Джон (2009-06-06 20:25:04)

0

194

Наивный... - сказал крис ему вслед и вздохнул, свою любимую львицу то он уже нашел.

0

195

- Ага...- согласилась Вит - хотя ты знаешь, может у них что-то и получиться - задумчиво произнесла львица - кто знает... - и она снова замурлыкала.

офф. найти то нашел, а жениться не собираешься =))))))))))) шучу шучу)

0

196

Он слижком молод для нее - изрек крис куда то в пустоту, хотя всякое бывает, мжет она и ответит ему взаимностью ага, как же, он посмотрел на нее сверху вниз, нежно улыбаясь.

0

197

Ладно...пусть сами разбираются - львица потянулась и подошла к озеру что бы утолить жажду. Наверху прогремел гром. - Смотри ка, тучи собираются...неужели будет гроза? - глядя в небо произнесла Витани. - Опять ночью будет холодно.... - с досадой выпалила львица.

Отредактировано Витани (2009-06-06 20:40:20)

0

198

И правда, поднялся ветер растрепав гриву молодого льва. Крис посмотрел на небо, потом перевел взгляд на Вит и улыбнулся, - Не волнуйся, я согрею тебя ночью. - он улыбнулся еще шире...

0

199

Вит смущенно улыбнулась - Ну тогда ночую у тебя, моя пещера прикрыта от ветра только с 2ух сторон -Вит лукаво посмотрела на любимого и кисточкой хвоста задела его нос. - Ну тогда я пошла, а то кажеться дождь вот вот начнется

...пещера короля....

офф. ой хитрееец ,соблазняешь уже =))) шучу шучу

Отредактировано Витани (2009-06-06 20:58:55)

0

200

Он улыбнулся, - Пойдем в пещеру, дождь уже начинается... он повернулся и неторопливо побежал рысцой в сторону дома.

...пещера короля...

офф=) но ты же против, а я мнение девушки всегда держу выше своего...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро.(начало)


создать форум