РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Одиночки


Пещера Одиночки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Одиночка подыскала себе небольшую пещерку недалеко от земель Прайдов. Что мне, -думала она, -места много мне не надо. примут ли меня на этих землях? она поежилась. не дай бог история повторится. так не хочется уходить отсюда!
Одиночка прошлась по пещере. наметила место для сна. потянувшись, подошла ко входу и, вдыхая вечерний воздух, стала осматривать земли. на ее мордочке жило смятение. ведь она новенькая и не знает, как примут ее другие львы.
...уходит вглубь пещеры...

0

2

....вернувшись из саванны....
задумчиво облизавыя переднюю лапу, Одиночка размышляла:меня зовут играть... куда пойти?
....уходит в пещеру Луни...

0

3

... саванна....
ух, ну и денек! насыщенный! а бизон какой! но мы его завалили!
утомленная, Одиночка быстро погрузилась в сон.

0

4

=== Саванна ===
Лана осторожно вошла в пещеру.
Эй! - позвала она львицу, Ты здесь??

0

5

Элана? это ты?

0

6

Да, я - львица вошла и уселась около собеседницы. Надеюсь ты не против, что я вторглась к тебе в пещеру...

0

7

нет, ну что ты! прости, мне надо побегать, размять лапы. посидишь здесь? я скоро!
...пустыня....

Отредактировано Хаара (2009-06-03 21:19:59)

0

8

Лана в недоумении проводила ее взглядом...
Оставить незнакомую львицу в своей пещере одну - верх безрассудства - подумала она.
Ладно уж, подожду... - львица отошла в угол и удобно устроилась на каменном полу пещеры.

0

9

уфффф, вот и я! - широко улыбнулась Хаара. Ты уж прости, но мне это было необходимо. вот, зебру принесла. будешь?

0

10

Нет, спасибо. я бизоном наелась - впервые за свое пребывание здесь Лана искренне улыбнулась.
Послушай... ты одиночка, я тоже... Но я вижу, что ты какая то другая... Расскажи мне о себе - попросила львица.

0

11

Ну что рассказывать... Хаара тяжко вздохнула. В прошлом прайде я была шпионом. охотилась плохо - ну ты это и так видела - но выслеживала отлично. в один ужасный день я была поймана с поличным. противник доставил меня к вожаку. там меня не очень ценили, и вожак предпочел отречься от меня. видишь пять полосок на правом локте? это он хлестнул меня лапой... меня изгнали. я долго бродила и вот нашла эти земли. было страшно, что и здесь история повторится. ведь от меня немного проку.

Отредактировано Хаара (2009-06-03 21:33:03)

+1

12

Элана внимательно слушала. Ее мнение об этой львице несколько поменялось.
Ты знаешь... - задумчиво протянула она, Я думаю нам стоит держаться вместе - и львица озорно подмигнула Хааре.
Только вот боюсь твой мягкий характер не слишком помогает тебе в выживании...

Отредактировано Элана (2009-06-03 21:38:35)

0

13

Ураааа... есть первый союзник! вслух она сказала:Вообще да. но знаешь, иногда во мне просыпается Хищник, настоящий, свирепый... обычно, когда я гонюсь за крупной добычей или кто-то нападает на моих друзей!

0

14

Хищник это хорошо!!! - глаза Ланы вспыхнули в полумраке пещеры янтарным огнем. Просто из опыта моего проживания здесь, я думаю маска бедной маленькой кошечки ни к чему хорошему не приведет.
Элана встала, вильнув хвостом. Ну в общем это все, что я хотела сказать. Если что, ты всегда сможешь найти меня в моей пещере!

Отредактировано Элана (2009-06-03 21:43:46)

0

15

Отлично! До завтра! сладких снов! Хаара безмятежно улыбнулась. /пойду-ка попью..и лягу спать. наверно, спать буду долго/!
....Серебряный водопад....

0

16

Будь здорова - усмехнулась Лана выходя из пещеры. В глазах ее плясали огоньки хитрости.
=== Саванна ===

Отредактировано Элана (2009-06-03 22:16:20)

0

17

Хаара проснулась на рассвете. было тихо. /должно быть, все спят..../ наскоро умывшись, она побежала к озеру напиться. у нее были свои планы на этот день.
....Прозрачное Озеро...

Отредактировано Хаара (2009-06-04 08:13:09)

0

18

...светлые джунгли....
/да кто они вообще? мне приказывают! я имею право не подчиняться!/
да что я, в конце концов! я не в их прайде! делаю, что хочу!
....светлые джунгли...

Отредактировано Хаара (2009-06-04 19:28:54)

0

19

...светлые джунгли....
вот я и дома!

0

20

Вот и чудненько! Теперь я буду спокойна... - с этими словами Элана ушла восвояси
=== Прозрачное озеро ===

Отредактировано Элана (2009-06-04 23:25:13)

0

21

Хаара весь день просидела в пещере. /надо поговорить с Вит и Луни!/ для начала она отправилась к Лу. но похоже, ее не было. /выбирать не приходится!/ и отправилась к Вит.
...прозрачное Озеро....

Отредактировано Хаара (2009-06-05 17:19:55)

0

22

....Прозрачное озеро....
Хаара вернулась домой в разбитом состоянии. /и кто я после этого?/ ей нужно было попросить прощения у Лу, но она никак не могла найти ее. /хм... пойду-ка послежу за прайдом Ночи! пора вспомнить навыки!/ Хаара вышла из пещеры. но прежде чем уйти, она поставила свой значок у входа в пещеру: букву Х, в которой одна палочка стояла вертикально. львица отправилась на разведку.
....Пустыня Прайда ночи....

Отредактировано Хаара (2009-06-05 20:03:24)

0

23

Хаара болела. перед глазами все плыло, лапы ослабли. голова раскалывалась. со вчерашнего дня у нее во рту и маковой росинки не было. *блин... и есть хочется, и наизнанку выворачивает....*
офф. это я в самом деле себя так чувствую! :'(

0

24

Хаара решила попробовать сходить до реки. *может, легче станет...*
...река

0

25

Хаара раздраженно ходила взад-вперед по пещере. она бессильно злилась на всех, кого знала. за пещерой стояла чудесная погода, светило солнце, беззаботно пели птицы, но Хааре было не до того. *как они все быстро-то! глазом моргнуть не успела, а уже всех поразбирали! правильно я не показывалась несколько дней! пф! подумаешь, парочками они ходят! ну и плевать! была бы в прайде, хуже было бы - видеть их каждый день.... брррррр! львица в очередной раз порадовалась, что она одиночка. она легла, рассчитывая подремать, но была слишком обозлена, чтобы уснуть. *а Лана? хороша подруга.... ладно, потенциального ухажера переманила - я бы смирилась. но почему она не сказала, что она с ним???????*

0

26

...озеро....
Хаара вернулась, чтобы собрать мысли в кучку. улегшись на каменном полу, она размышляла обо всех событиях. *а тут еще и львы эти... мда, неспокойно в Датском королевстве!* и львица задремала.

0

27

Хаара была растеряна. *да что со мной? влюбилась, как кошка.... здесь она невольно хихикнула. причем влюбилась в того, кто встречается с моей лучшей подругой. опять-таки она мне уже не лучшая да и не подруга вообще. хорошо хоть мы с Вит нашли общий язык. плюс чужеземцы вот-вот придут на наши земли. мдэ..... львица поднялась и пошла в свой личный райский уголок (потому что она не помнила, чтобы там кто-то бывал, хотя наверняка не ее одну он так привлекает) - Сиреневый лес.
...ну вот туда и пошла!....

0

28

===Сиреневый лес===
Хаара вбежала в пещеру и бросилась на шкуру. рыдала она бурно и недолго. отплакавшись, он села, умылась и почти спокойно оглядела пещеру. как-никак она здесь больше не живет. львица потащила шкуру к выходу. там она словно прикрепила записку: Свободная пещера, б/у. в хорошем состоянии. облегченно вздохнув, Хаара вернулась в лес, таща шкуру за собой.
===Сиреневый лес===
офф Крис, удали эту тему, пожалуйста.

Отредактировано Хаара (2009-06-29 17:41:11)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Одиночки


создать форум