РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Криса !!!


Анкета Криса !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя в игре Крис

Реальное имя Сергей

Возраст 19

Хобби, увлечение, много чего - верховая езда, сноуборд, рисую, играю на гитаре, работаю, тренажерка и тп.

Ваш город Питер.

Как с вами связатся(кроме лс здесь) http://vkontakte.ru/id41259006?41965 , мое мыло sergej-akella@yandex.ru Аська 550357743

Есть ли у вас парень\девушка ...

Ваши друзья здесь(ник\имя) все

Фото (свое или никакое) \\\ненавижу свое лицо\\\

0

2

оооо!! ты тоже на лошадках))
*жму руку*
давай делись успехами!!!

0

3

2 разряд по конкуру, 2 года выездки. начинал с рысаков

0

4

ммм рисуешь? жму руку =)))) так, а что значит

Крис написал(а):

\\\ненавижу свое лицо\\\

????
Это что за отношение к себе???? и в каком ты городе живешь? ну что такое...=((( я все рассказала, а он...((((

0

5

ееемааа....
*упала в обморок*

0

6

просто не люблю себя...

0

7

Зря не любишь себя)))
твое фото вконтакте мне понравилось :blush:

а насчет лошадей - не люблю выездку... все эти железки, шпоры... бэээ... это не для меня. я люблю ездить без седла на недоуздке. ну или с седлом не принципиально конеш, но стремена иногда очень мешают :D

0

8

ты наверное меня сейчас полюбишь - у нас выезда по технике от - эколь. те - без уздечек и седел. только коня для этого своего надо иметь, пока жив был наша коняшка - катались...а потом все

0

9

дааааа, я тебя обожаю!!!! :love:  :love:   :love:
у вас что одна коняшка? О_о как так?

0

10

Господи о чем они??? китайская грамота=)

0

11

русский рысак. его украли, пока перегоняли свалились там в какую то канаву, найти то их нашли а конь на утро помер

0

12

бедная лошадь =((((((( ненавижу таких уродов, которые животных считают только способом наживы....

0

13

Оль я тоже ненавижу(( покатушников вообще терпеть не могу!!! скачки всякие, троеборье... ррр =\\

2Сергей, я тож ездила на рысаке - прикольно так, рысь очень быстрая, каайф)))

0

14

"махала" хоть раз рысака под седлом? вот когда реально кровь в виски бьет. Я раз с качалкой перевернулся, после этого только под седлом.

0

15

нет, так чтоб он с полной выкладкой бегал - не было. Я в основном в манеже занимаюсь, там особо не побегаешь(((

0

16

в манеже рысаков на бега?!  :huh:

0

17

нееет, просто мне на нем поездить разрешили))) а он если бежит рысью - то быстро.

0

18

но если он рысак, так и должно быть. надо было "тротиком" вести

0

19

От эколь? Офигеть=))) зря ненавидишь своё лицо! Когда в контакте фотку с тобой посмотрела, теперь успокоится не магу...=))) ОЧ КРАСИВ+))

0

20

Блин серёжа ты правда оч симпатичный!!!! честно))) зря ты так! нельзя себя ненавидеть! не понимаю я тебя((

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Криса !!!


создать форум