ИМЯ-Грэйси (для друзей Грэйс)

ВОЗРАСТ-2,5Месяцев

ХАРАКТЕР-Дружелюбная,жизни радосная,добрая,Игривая,Непоседа,Милая,люблю иглать и весилится всегда везде и совсеми нелюблю злых львов я их боюсь!

ИСТОРИЯ-я маленький львёнок который жил в прайде но моих родителей убили браконьеры я сирота но остались братья сёстры тёти дяди бабушки дедушки....Но всёж е мне ехвотает друзей я очень одиокая... Так что я ебуду такойнесчасной и одинокой если в моей жизни появетись вы мои друзья!нашла этот прайд так как я шла с моими родителями по саванне вдруг мы услышали выстрелы оружия папа встал вперёд и сказал мне беги я бежала что есть мочи вобщем их застрелили а я пребежала в ваш прайд вот ивсё....

ВНЕШНОСТЬ- Шерсть у меня  каричнегого цвета а животик и лапки белые,зубки ещё малочные но уже я могу есть ими мясо,кисточка хвоста мленькая но пушистая цвета она бурого, глаза у мяня жёлтые и блестящии как две звезды

ОДИНОЧКА\ПРАЙД-одиночка....Родителей нет....(а когда появятся (приёмные)там я и буду жить....

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ Львёнок

ЛИЧНЫЙ СТАТУС (((((((((((

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС Да почти каждый день кроме лета....Ну и ещё пару деньков

ПРИНЯТА!