РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Туманное болото.


Туманное болото.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Небольшое озеро, поросшие камышом... Здесь даже днем не рассевается туман и пахнет сыростью.

0

2

...зеленое поле....

Туманом покрытое озеро смотрелось страшно,лев встряхнулся и принюхался к ветру.

0

3

Он оглянулся и не увидел рядом львицу, Крис понял что она его просто разыграла, он рыкнул в пустоту и побрел обратно.

...пещера короля....

0

4

...темные влажные джунгли....
- да что с тобой доку??? стоило ей появиться как ты снова раскис! тебя этому не учили, ты теряешь форму! ...ох эти львицы... Доку пришел в это место потому что оно выглядело устрашающе, но он не боялся, поэтому здесь прятаться было лучше всего.

офф. я ушел

0

5

....Джунгли...
Лу шла по следу Доку, так же как она нашла его в прошлый раз. Луни увидела его около кустов.
-Доку,- тихо окрикнула Лу глубоко вздохнув.

0

6

офф: Ухожу, если доигрывать, то в ЛС

0

7

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:44)

0

8

Ахади зашёл на земли болота.ПрохладноТут он увидел красивую львицу стоящую недалеко от неё.Он подошёл к ней.

0

9

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:40)

0

10

Ахади улыбнулся ей.Здравствуй,я Ахади,а как зовут тебя.Красивая...

0

11

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:35)

0

12

офф: ребят ну пишите посты побольше, размышления, описания природы - так ведь читать интереснее!

0

13

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:29)

0

14

Спасибо,я из прайда ночи.а ты?Лев сел рядом с ней.Ты...ты... такккая красивая...-Неожиданно для себя сказал лев.

0

15

офф-отвечу через полчаса ок?прости надо отойти

0

16

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:26)

0

17

Я и сам вступил в прайд только из-за того что немогу жить в одиночестве.Какая она...не такая как все львицы,спокойная добрая...Поохотится?мммЛев задумался
Я не против,что-то давно не охотился...

0

18

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:12)

0

19

Я не знаю...выбирай ты...просто я не очень хорошо знаю эти места.Ахади было не важно куда они пойдут.Главное с ней...Главное с Эйлой...Никто никогда не понимал меня так как она...

0

20

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:05)

0

21

Я не против...Лев понял что-то изменилось в нём после встречи с ней...Но что...Как с ней хорошо,спокойно.

0

22

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:39:02)

0

23

Лев улыбнулся и направился за львицей.
...Широкое зеленое поле...

0

24

---саванна---

Сациви забрела сюда по пути на речку... Тут так мрачно... - на посмотрела по сторонам, чтото громко плюхнулось рядом, львица вздрогнула... Пойду ка я отсюда... - она повернулась и побежала.

---река----

0

25

Доку несколько дней прятался в болотах, и его таки не нашли. Сколько же можно прятаться! пора разобраться со всем! - Лев сам для себя решил отправиться к Витани.
...темные джунгли....

Отредактировано Доку (2009-06-13 21:22:19)

0

26

==Светлые джунгли==
под лапами уныло хлюпала жижа. Хаара осторожно переступала с кочки на кочку, размышляя о том, что сегодня это место прекрасно соответствует ее настроению. внезапно одна лапа соскользнула с пучка мокрой травы, и львица едва не провалилась в болото. *а если бы и провалилась? интересно, пожалел бы кто-нибудь?* - подумалось с досадой. *может, проще пойти утопиться? хотя бы здесь? или прокипятиться в гейзере? а может, просто отправиться на кладбище и умереть с голоду7*

0

27

львица встряхнулась. *ну что я, в самом деле! пойду в светлые джунгли*
==ну Светлые джунгли==

+1

28

.....поле.....
Лакки пришла сюда не думая ни о чём кроме того ,что произошло в джунглях.....\\\может и я виновата....хотя я уже два раза извинялась....\\\
ХВАТИТ.....НАДОЕЛО.... Крикнула она в даль,как-будто кто-то её услышит.....

0

29

офф офигела топиться? О.о

0

30

офф. я пока-что только думаю над этим.....

0

31

офф ну думай, думай х) я тоже хотела раньше.

0

32

Лакки шла думая о сегодняшнем дне....на болоте было тихо...даже очень тихо....Вокруг были заросли камыша......Она шла оглядываясь ,боясь встретить кого-нибудь....но никто не шёл за ней и это придавало ей уверенности.....\\\может прямо сейчас????\\\-думала львица....

Отредактировано Лакки (2009-07-08 18:18:15)

0

33

офф.видишь ты передумала...а я может ещё и утоплюсь....

0

34

Лакки подошла к самому краю болота ,собираясь прыгнуть....но что-то остановило её....нет.....не дождётесь.....она выпустила когти и зарычала....я очень много всего пережила чтобы умирать из-за такого как он..... Она ещё минут пять постояла смотря в глубину болота....но не найдя в конечном счёте ничего интересного в нём пошла на озеро....
.....озеро......

0

35

---озеро---

Сациви не заметила как забрела сюда, она просто шла не глядя под ноги, злясь на себя что не умеет заводить друзей. Когда ее нога провалилась в грязь, она поняла где находиться. Какое странное место, и пахнет неприятно.... Не долго думая и вернувшись в реальность, львица повернулась и побежала отсюда.

---река---

0

36

......холмы......
сдесь было жутко... но львица, прибежавшая сюда в одиночестве привыкла к такой обстановке. сама она была такой..печальной, но веселой, яркой, но незаметной...-вот, где можно побыть в одиночестве!-она пошла по болоту. вокруг львицы был туман и она немного боялась заблудиться в нем, ведь туман сдесь никогда не рассеивается. львица бродила по непостоянной хлюпающей под лапами почве и испачкалась в грязи-даа, теперь Чарли может и не узнать такую грязнулю.-усмехнулась она про себя. Лиа нашла старое болотное дерево и легла под ним. вокруг раздовалось лишь кваканье лягушек. Ллиэн уснула.
когда она проснулась, уже вечерело. это было довольно заметно, ведь на болоте темнело раньше.  Лиа сначала удивилась, почему она сдесь.-что за неприятное место я нашла? надо оттсюда выбираться.-оглянувшись вокруг она испугалась. вокруг был туман и  в его дымке запах львицы потерялся, растворился. она начала еще сильнее волноваться. -ой...что же..-Ллиэн и вправду растерялась. она прошлась в сторону...и почва стала еще более жидкой. свернув в противоположную сторону она наткнулась на дерево, под которым спала.-похоже, я слишком поздно одумалась, туман такой, что я выберусь только утром.-львица была очень голодна, но на болоте были только лишь зеленые лягушки....где то слышалось кряканье утки, но невозможно было понять откуда оно доносилось...я заблудилась! пронеслось у нее в голове. но у львицы не было паники, она была более чем спокойна. только думала, почему она сдесь. она бродила всю ночь, но вокруг нее было сплошное болото, а тонуть она не желала. неожиданно ее кто то позвал. это был голос молодой львицы.-Ллиэн!-снова послышалось откула то со стороны. -сдесь никого не должно быть!-это не была львица из прайда, слишком легкий, неестественный голос у нее был. это призрак. Ллиэн побежала на голос. когда она увидела спасительницу, что то показалось ей знакомым. тумана уже было не так много, и она видела впереди себя на несколько метров. у нее были как и у Лии глаза. один голубой, другой зеленый!-это галлюцинации, это галлюцинации!-повторяла львица себе.-м-мама!?...-против воли вырвалось у Лии. львица-призрак, шедшая впереди обернулась. по ее глазам лились слезы и она вновь отвернулась. Лиа обогнала ее и села перед ней.-кто ты?-а разве ты не узнаешь меня, Ллиэн?-послышалось в ответ.-ты моя мама, да?-произнесла она еле слыша свои слова. тумана становилось все меньше и меньше, но не этой дорогой пришла Лиа сюда!-да.-неожиданно сказала призрак.-прости, что покинула тебя так рано, но я вижу тебя каждую ночь, милая...-Ллиэн перебила маму-ты видела отца?-львица-призрак неожидала такого вопроса, и даже немного огорчилась.-конечно, он всегда со мной...с ним все хорошо, но он скучает по тебе, Лиа...а теперь, мне пора, прощай.-львица растворилась в тумане. Лиа стояла на сухой почве ошорашено. затем мотнула головой и в ее мыслях пронеслись слова матери-увидимся во сне.-оглядевшись львица обнаружила что вышла из тумана, а болото было давно позади. обрадовавшись свободе  Ллиэн помчалась в неизвестность, и желательно найти Чарли.
.....радужные водопады....

Отредактировано Ллиэн (2009-08-17 10:45:04)

0

37

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:43:16)

0

38

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 15:42:44)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Туманное болото.


создать форум