РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 1 страница 40 из 425

1

До нынешнего времени скрытая от глаз долина за холмами. Отсюда долго идти до водопоя, но если быть повнимательнее, то заметите небольшую речку...

0

2

...пещера короля....

Крис брел по новому месту, он любил открывать что-то новое для себя. Лев подошел к небольшой речушки и утолил жажду. Здесь было так тихо и спокойно, он отошел в тень дерева и положил лохматую голову на передние лапы

0

3

...водопад....
Витани никогда не заходила в эти места, но когда она здесь оказалась, ей очень понравилось. Тут было действительно очень красиво - горы, неглубокая река и голубое небо над головой. Оглядываясь по сторонам, она заметила знакомый силуэт /ага, вот ты где/ - львица спокойно подошла к Крису
- Привет, милый - львица улыбнулась, свойственной только ей, улыбкой.

0

4

Привет - он подошел к ней и потерся мордой. Лев не хотел ей показывать как сильно он ее любил, - Где была, что делала? - спросил он ее

0

5

Вит была рада, что встретила его, ей было хорошо, когда он был рядом, хотя и никогда не говорила ему об этом.
- Я..была везде, была на реке, видела, что в прайде кажеться скоро образуется новая пара - Элана и новый черный лев...не знаю как его зовут... - львица прилегла рядом - была на водопаде....шум воды всегда меня успокаивает, да и подумать было о чем... - львица смотрела на красивый пейзаж , а потом обратилась к Крису - А ты что делал?

0

6

У меня все проще... Лежал и тосковал в своей пещере... - Он одарил ее самым нежным взглядом, каким смог. Ему было плевать и на прайд и на все, когда ее рядом не было...Но почему? а если она уйдет к другому?.. Я так попал!.- Эта мысль обожгла его. Он занерничал, от природы, сильно ревнивый, он предпочитал все свое время оттадавать любимой

0

7

Витани уловила этот взгляд, она немного смутилась, но подарила тот же нежный взгляд, который говорил слова любви. /Я не знаю что я буду делать если потеряю тебя/ - ЛЬвица подошла и лизнула его в морду.
У меня все проще... Лежал и тосковал в своей пещере... - неужели ты даже не выходил из нее? Заботы прайда, твои заботы...ты король, хотя ты тоже должен отдыхать... - львица положила голову на спину льва...она слышала как стучит его сердце, и ее сердце билось в такт с его...

0

8

Он положил голову на траву, наслаждаясь теплом ее тела рядом, - Странно... Мне так хорошо. - Нет, я никуда не выходил. Не очень хорош чувствовал себя, соврал он, ведь на самом деле лежал бревном и тосковал по ней, он тут же решил сменить тему, во избежании лишних вопросов. А что за черный лев, он не шпион? Тебе не стоит бродить одной...

0

9

- Не думаю, когда он меня увидел, то одарил лишь знаком приветствия, никаких подозрительных жестов и взглядов не было.... И вообще, ты должен перестать обо мне так сильно беспокоиться, Доку не видно и других странных новых львов нет, и подозрительного тоже ничего...я думаю Доку просто струсил и убежал, не сказав ничего своим...поэтому я думаю мы в безопасности... - Витани не видевшись с Крисом всего день, безумно соскучилась и готова была уже всю жизнь провести рядом с ним /Как же тебе сказать то, что я чувствую...это для меня так ново.../

Отредактировано Витани (2009-06-12 14:27:17)

0

10

Я тоже думаю что он не вернется... - он мечтательно закрыл глаза, представляя как он лежит на берегу с любимой львицей, а рядом играл его сын или дочь... Ты любишь львят? не в тему спросил он.

0

11

ЛЬвица удивленно подяла голову,  - Ну конечно, как и любая львица, - Витани, кажеться, догадалась к чему был этот вопрос - Забота о малышах - лучшее лекарство ото всего...как и любовь - Вит нежно посмотрела на Криса, сейчас она любила его больше жизни.

0

12

Да, ты права... - он посмотрел на нее, Любая львица любит львят, это материнский инстинкт... Но как она отнесется к тому что бы носить львят от него?... - он так и не рискнул это спросить у нее. Ничего с собой не могу поделать... Люблю тебя - и лизнул ее в нос

0

13

Львица впервые услышала от него именно эти слова. Она серьезно посмотрела на него и ответила - Я тоже тебя люблю... - Вит знала, что Крис никогда не спрашивает ничего просто так, она поняла его скрытый вопрос раньше, ведь предчувствие у нее было отличным. - Ты хочешь львят? - Вит сделала наивно наигранное удивление и улыбнулась

0

14

Не знаю пока... В прайде должен быть наследник, вдруг я завтра умру? - серьезно сказал он.
Видимо собиралась гроза - поднялся небольшой ветер, пригнавший темное облако, Крис дважды громко чихнул от попавшей в нос пыли от ветра и потер нос лапой

0

15

Вит нахмурилась - Я тебе умру! Ты будешь жить долго и счастливо, у тебя будет столько львят сколько ты захочешь! - При одной мысли о смерти Криса, львицу всю передернуло, она даже подумать не могла, что бы с ней тогда стало.
Погода стала менятся - Будь здоров! - очень в тему ответила Витани Крису...

Отредактировано Витани (2009-06-12 14:59:50)

0

16

Спасибо.Начал накрапывать мелкий дождик, но поскольку было тепло, падающие капли на измученную жарой шкуру лишь принесли удовольствие. Крис поднял голову вверх, наслаждаясь прохладой... Как хорошо...

0

17

Львице тоже было очень хорошо - Да..ты прав... - Что могло быть лучше, чем любимый лев рядом и спокойный летний дождь. Витани очень любила дождь, сама не зная почему... Жизнь ей казалась размеренной, будто так все и должно быть, и уже без него она не представляла ее /что было бы, если бы мы не встретились? что бы я сейчас делала? а он?/  - казалось, что сама судьба уготовила для них сюрприз
  В округе никого не было видно, только птицы пели на ветках деревьев и успокаивали душу

Отредактировано Витани (2009-06-12 15:11:54)

0

18

Крис сторожно поднялся и вышел из под дерева, шкура мигом намокла и грива повисла мокрыми сосульками. Он встряхнул головой и улыбнулся ей

0

19

ЛЬвица улыбнулась в ответ, хотя выходить из под дерева ей не очень хотелось...в намокшем виде она была не столь привлекательна... - Решил прогуляться под дождичком? - с улыбкой спросила Вит - Смотри не простудись, а то уже чихаешь....

0

20

...пещера Одиночки....
Хаара почти успокоилась. *придут еще львы! никуда не денутся!* тут она заметила Вит и Криса, с которыми давно уже не общалась. львица радостно подбежала к ним. Привет!

0

21

Ничего... Я не простужусь, привет Хаара - Он зашел под дерево и встряхнулся, стараясь не обрызгать ее. Дождь из мелкого моросящего перешел в настящий тропический ливень, но под густым деревом казалось они были в безопасности...

0

22

Хаара внезапно посерьезнела. Я давно хотела спросить.... что с теми львами? новостей нет?

0

23

- Привет Хаара - львица улыбнулась подруге...хотя если подумать, то друзей у нее вовсе не было.../почему так получилось? неужели все от меня отвернулись, потому что я "отбила у них" Криса?/ - львица только сейчас об этом задумалась, и это было правдой, подруг у нее не было.
Она подошла к Крису и начала вылизывать ему гриву, чтоб та быстрее обсохла

Отредактировано Витани (2009-06-12 15:27:25)

0

24

Думаю, они не придут - успокоил он Хаару, и повернулся к Вит, Что то не веселый у нее взгляд... - он не стал мучить ее распросами, - Вы пообщайтесь, а я пока себя приведу в достойный вид - хотя на самом деле ему было все равно на свой внешний вид, просто ему было стыдно, он не отпускал ее от себя и вит совсем не общалась с другими львами из-за его ревности

0

25

- Хаара, как у тебя дела? что новенького, кто этот черный лев? - львице действительно было интересно / может хоть она мне станет приятельницей/  - грустно подумала Вит

0

26

Хаару слегка кольнуло, когда Вит стала вылизывать Криса. *ну что ж... она победила заслуженно!* львица улыбнулась соседке. Ммммммммм... дела вроде получше. а ты как? вижу, помирились? или вы не ссорились? Хаара невольно улыбнулась. совсем запуталась. Черный лев.... с белой гривой? или с темной?

Отредактировано Хаара (2009-06-12 15:35:53)

0

27

- Все в порядке, Доку не видно, и это главное -  - да мы вроде и не ссорились - Вит опустила глаза, она сама не знла, что это было, ссора или так...
- С белой гривой ? - львице было интересно узнать о свежих новостях саванны

офф. Хаара, твой пост следующий =)

Отредактировано Витани (2009-06-12 15:43:44)

0

28

офф мне отойти пришлось, я пропустила. поправила пост.

0

29

офф. я убегу на 10 минут, не скучайте.

0

30

С белой? Корел, но он вроде с Ланой. Хаара едва заметно поморщилась, официально она с Эл не ссорилась, но уже не могла дружить по-прежнему. А Эйла встречается с Ахади, он темного цвета.

0

31

- Ух ты! Сколько пар! - львица была в восторге от того, что жизнь все-таки продолжается в саванне. Но тут она увидела не довольный вид Хаары - А что у тебя случилось? У тебя вид сам не свой - Вит забеспокоилась, это могло быть все что угодно.

0

32

С Ланой поссорилась.... вернее, не ссорилась, но.... не разговариваем.

0

33

- Элана... - Вит по себе знала, что Элана очень странная особа, - да у нее со всеми так, и настроение у нее частенько меняется, мы сней сначала были в контрах, потом как то более или менее, сейчас опять не знаю... - львица догадалась. что тут был замешан лев  - А тебе понравился Кор? - улыбнувшись, полушепотом спросила Вит, чтобы Крис не услышал

0

34

Хаара смутилась. наверно, если бы львицы умели краснеть, то она бы залилась краской. Ну... он такой необычный... красивый...  и приветливый....

0

35

Витани понимала львицу как ни кто другой.  - Неужели он совсем не обращает на тебя внимания??? Мне кажеться ты симпатичней Эланы - вит правда так думала, хотя Элана была довольно привлекательной львицей, раз за ней многие львы бегали - Я думаю...тебе надо бороться за свое счастье! - Вит это говорила искренне, потому что свое счастье она уже нашла.

0

36

Ты так думаешь? Хаара была потрясена. *кто-кто, а от Вит не ожидала! может, пора сменить статус лучшей подруги?* Я пыталась, но как ни увижу Кора, он все время с ней. по-моему, во время первой встречи я в самом деле ему больше понравилась... но ты же знаешь Эл - она если что-то захотела, то уже не отступится. и вот они вместе гуляют... по-моему даже, - Хаара зашептала совсем тихо, - они в одной пещере бывают, у Ланы. но я точно не знаю.

Отредактировано Хаара (2009-06-12 16:03:16)

0

37

- Да уж! я Лану знаю...может и не очень хорошо, но знаю, если она вцепиться за льва...то оттащить будет трудно, но ты знаешь...жизнь - штука непредсказуемая. Сколько за ней львов бегало! - львица наклонилась к Хааре поближе и прошептала - точнее она за ними - Вит улыбнуласьи подмигнула львице - И с кем она чейчас? с тем, кого знает без году неделю, а остальные то где? - Вит старалась поддержать Хаару.

0

38

львица хихикнула. Вот уж не знаю, где остальные! кажется, "поматросил и бросил" не только про морд мужского пола! такое ощущение, что она их как предмет охоты рассматривает. пока завоевывает - интересно. сдался - гуляй, Вася.
офф выгоняют, вернусь не раньше получаса((((

Отредактировано Хаара (2009-06-12 16:11:23)

0

39

Крис усмехнулся, лег на сырую траву и задремал

+1

40

Вит тоже засмеялась - Да действительно! Так что выше нос, и все будет хорошо, просто если ты чего очень сильно захочешь, то все обязательно сбудеться! - Львица улыбнулась Хааре, как подруге - Бери его в оборот - Вит прошептала и подмигнула еще раз в знак доверия.
  Вит обернулась на Криса, тот спокойно дремал под деревом. Она легла рядом, но не спала, а лишь думала о чем-то...и снова на мордочке пробежала тень грусти.

офф. я уйду (не обижайся!!!!) мне надо готовться к экзаменам, вечером приду обязательно.

Отредактировано Витани (2009-06-12 16:14:58)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум