РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 81 страница 120 из 425

81

/опяяяяять....ладно..в  конце концов я беременна/ - наконец-то дошло до львицы. Она подошла и легла рядом с Крисом, и начала аккуратно разделывать тушу.  -Спасибо, милый - она произнесла это как-то по-особенному, а затем лизнула его в ухо.
Она наслаждалась теплым мясом бородавочника, которого так давно хотела /ура..я ем...и мой малыш тоже проголодался.../ - она погладила живот и тихо замурлыкала

Отредактировано Витани (2009-06-27 23:17:35)

0

82

Лев не стал есть добытого бородавочника, а просто лег на траву рядом с ней, глядя любящими глазами на любимую львицу.

0

83

Вит изподлобья посмотрела на Криса...-в чем дело? ...почему ты так смотришь? - Вит смущенно улыбнулась /я толстая!/ - мельком пронеслось в голове и она посмотрела на свой живот

Отредактировано Витани (2009-06-27 23:16:38)

0

84

Не знаю - он улыбнулся и махнул хвостом, - Просто очень соскучился... Ты ешь, не отвлекайся. Наш малыш поди проглодался - лев улыбнулся и повернулся на бок, неторопливо осматривая долину.

0

85

ЛЬвица пожала плечами и продолжила есть. Мясо было теплым и жирным, но безумно вкусным /ммм..не думала что кабаны такие вкусные...похоже это теперь моя любимая еда...../. Вит ела и иногда поглядывала на мужа. Еще совсем недавно она была изгнанницей, у которой ничего не было, а теперь она королева прайда ,муж - самый замечательный лев и она ждет львенка....уж слишком все хорошо складывалось...но об этом Вит старалась не думать.
  Наевшись, она стала умываться и одновременно мурлыкала от удовольствия, что наконец-то вкусно пообедала - Спасибо еще раз - она обратилась к Крису  - Что будем делать?

офф. если тебе завтра рано вставать, то давай спать

0

86

Не знаю - он пожал плечами, - Где ты была эти два дня? Я волновался - он скрестил лапы и зевнул, - С подругами то хоть пообщалась? Тебе ведь наверне понадобится помощь нянек, когда он родится

офф. щас, чуть попорже.

0

87

/да..помощь....я вообще как рожать то буду??? мамочки! / - львица на мгновение забеспокоилась, но не показав виду, заговорила о другом - Да...я гуляла..везде, с Хаарой болтала, с Ланой... - Вит вспомнила их последний разговор с львицей, он был не самый приятный, но сейчас об этом даже вспоминать не хотелось - У нас в прайде большая проблема...любовный треугольник...я даже не знаю чем помочь ,вроде всем счастья желаю, а кто-то все-равно будет страдать - львица погрустнела

0

88

Любовный треугольник? Позволь поддатся искушению и узнать среди кого? - Крис поднял бровь и с любопытством посмотрел на Вит.

0

89

Она подняла голову /ты что думаешь Я в нем???/  - львица мысленно хмыкнула - Хаара ,Элана и Корел - И чем этот лев их так покорил? Я искреене хочу помочь Хааре, но Лана не отпустит его..это точно....так что я даже не знаю что придумать. Вит перевернулась на другой бок ,потому что тело стало отекать под тяжестью.

0

90

Лев лежал спокойно на боку, похлопывая по земле кончиком хвоста. Он повернулся и с тяжелым вздохом сказал ей, словно трехмесячному котенку, - Думаю не стоит лесть в их отношения, они сами разберутся. А станешь помогать - останешься крайней.... Она так прекрасна в лучах заходящего солнца - он опомнился и попытался переменить тему, - Я сегодня видел чужого льва на нашей земле - лев сделал ударение на слово нашей, напоминая супруге о ее обязанностях королевы.

0

91

Вит с удивлением посмотрела в глаза Крису /нашей...../ - и улыбнулась - И кто же он? /как мне его жалко..наши львицы его на кусочки раздерут.../. Солнце почти село, а на небе стали появляться звезды, и Вит невольно смотрела в небо, будто ища ответы, но, конечно они ей ничего не говорили.

0

92

Я не смог с ним толком пообщаться, он не представляет угрозы для нас, обычный странник-одиночка, он удрал с Лакки Бедного льва уже начали окучивать=) - Крис задумчево положил голову на передние лапы, - Отдыхай малыш, уже поздно

0

93

Вит легла вплотную к Крису и мирно уснула с любимым львом, к тому же малыш тоже пожелал спокойной ночи.

0

94

Крис проснулся, зевнул и повернул голову. Вит еще спала, тихо и мирно... Он задержал глаза на ее округлившемся животике и невольно улыбнулся.

0

95

Вит почувствовала движение /Крис проснулся...пора вставать.../  -полусонно подумала львица. Она открыла глаза, и некоторое время просто смотрела в одну точку, но потом все-таки проснулась окончательно. Она зевнула и повернулась к Крису  - Доброе утро - она сонно, но имло улыбнулась - Как спалось?

0

96

Доброе утро... Нормально - сказал он и коснулся кончиком носа ее носика, - Как себя чувствуешь ?

0

97

Вит замурлыкала от такой нежности. - Хорошо...даже очень - она улыбнулась и повалила льва на землю. Лизнув его в нос она посмотрела на него - Люблю тебя...  - Солнце уже во всю пригревало, и львице захотелось освежиться - Пойдем к водопою?

0

98

Ага... - он поднялся и поднял морду к солнцу, прекрасное настроение, - И куда же мы пойдем?

0

99

- МММ....я даже не знаю....пошли туда где мы впервые встретились? /интересно он помнит где это? /  -Львица хитро подмигнула и ждала ответа

0

100

В нашу пещеру за водопадом? - он сомневался.

0

101

/ага...значит все-таки помнишь..../  - Да, именно туда, там прохладно и попить можно....пошли? - Вит вопросительно смотрела на льва

офф.  :D

Отредактировано Витани (2009-06-28 17:41:34)

0

102

Пойдем... - он повернулся и неторопливо пошел в сторону реки

.....пещера за водопадом....

0

103

...пещера за водопадом........

0

104

....пещера за водопадом....

Крис почти прибежал сюда. Найти и убить кабана для него не представило труда, но вот дотащить добычу... Он некоторое время постоял над свином, отдашался и взял его за задную лапу. Хорошо что пещера была недалеко, а то эта история начала откровенно походить на издевательство.

....пещера за водопадом....

0

105

...пещера короля....

Крис шел по знакомому следу,или я сбился? неужто я потерял нюх... Блин, вчерашний дождь.? - он запрыгнул на небольшой камень, решив немного перевести дух.

0

106

...зеленое поле....

Доку бесцельно бродил по землям неизвестного прайда, и ничего ему не напоминало здесь о его прошлом. Он устало лег на траву и прикрыл глаза

0

107

От ярости у льва захлетнуло глаза. Он резко бросился вниз и мощными размеренными прыжками понесся по траве к противнику.

0

108

Доку услышал шелест и увидел несущегося на него льва -ура..хоть кто-то -он медленно поднялся, голова снова закружилась ,но он устоял. - Прив... - но увидев выражение морды незнакомца не успел ничего договорить

Отредактировано Доку (2009-06-30 21:50:22)

0

109

Разьяренный лев ударил лапой по морде сперника, мож память вернется - крис хотел сразу показать ему что не потерпит его больше рядом с супругой и львенком.

0

110

От удара и до этого слабый лев свалился на землю. Ничего не поняв, он попытался подняться. Встряхнув головой он сказал - Это что сейчас было??? - немного зло спросил лев... - я что ему дорогу перешел когда-то? - эй...послушай...че такое? - лев ничего не понимал

0

111

прижав уши и глубоко дышав через зубы, лев начал медленно успокаеваться. Добивать слабого соперника было ниже его и к тому же - он дал слово Вит. Немнго успокоившись Крис начал присматриватся к нему с недоверием и недоумением

0

112

Лев, ничего не понимая, начал говорить - Послушай...как тебя....прости не знаю твоего имени...точнее видимо не помню..Что -то произошло и ничего не помню, если я что-то не то сделал ты скажи, я...честно не понимаю к чему был этот удар. Доку с недоумением посмотрел на незнакомца

0

113

Приподняв одну бровь Крис не знал с чего начать разговор, Может покончить с ним сейчас, раз и навсегда... И Вит не о чем не узнает... Лев еще раз взглянул в глаза Доку и вздохнул, - К чему эта игра? Может ты и наплел львицам чтото, ты провел всех, но не меня! - кровь снва начала закипать в жилах и он шагнул ему навстречу

0

114

Лев помотал головой....- ничего не понимаю..львицам? послушай, я правда ничего не помню, я не знаю кто ты, где я , кто я....и что было...-неужели я сделал что-то за что меня теперь ненавидит этот лев?. Он сел, потому что стоять было тяжело ,усталость нахлынула. - Я не хочу ссориться...что случилось?

0

115

что случилось! Ты случился, ...здесь! зачем ты только приперся сюда- Крис замолчал, ему очень хотелось выложить все, здесь и сейчас, но он знал что пожалеет. Он тоже сел, чтобы Доку не напрягался и не ждал очередной атаки, - Ты действительно ничего не помнишь, почему?

0

116

- да ,правда...я не помню что случилось...когда я очнулся я лежал под деревом, рядом сидела серая львица....эээ..не помню как ее зовут - да ...с памятью у него был напряг....и у меня на макушке огромный шишак - он показал лапой свою шишку и поморщился от боли, потому что дотронулся до нее. - а...что я сделал? - немного неуверенно спросил лев, видя, что незнакомец в несовсем хорошем расположении духа

0

117

Крис нервно бил хвостом по земле, но не доверял ему, - Знаешь, пожалуй я тебе поверю. Ты пступил очень плохо и думаю если ты решишь начать так сказать новую жизнь без зла  и убийств, то не станешь выяснять свое прошлое - иннгда лучше не помнить, чем знать и пытатся забыть. Согласен?

0

118

От этих слов у льва побежали мурашки по телу...-без убийств??? я..что....??? - льву стало не по себе - Да.....наверно согласен...-лев поежился - значит я убийца?? нет! бред! - лев встряхнул головой ,стараясь выкинуть это мысли.
- А тебя как зовут? и где я? и что мне теперь делать?

0

119

Я крис - король этой земли - гордо произнес лев и посмотрел в глаза ничего не понимающего льва, - Пока все не выяснится держись подальше от моей львицы и львенка!

0

120

-Приятно познакомиться, я ....ччерт..забыл...как она меня назвала....- тут он посмотрел на Криса...- ну ты знаешь.  Твоей львицы? - на кой она мне сдалась....если она уже твоя....да еще и со львенком..... странный... - хорошо, даже не собираюсь... - придется искать место проживания....- Он оглянулся по сторонам.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум