РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 121 страница 160 из 425

121

тебя зовут ... кретиин, иидиот, все равно же поверит... а ладно... Доку - сказал пренебрижительно лев, - Если ты спустишься со скал в сторну юга, там много пещер ты наверняка присмотришь себе одну, но не охоться здесь, ходи за добычей в саванну. Отсюда слижкм близко до моей пещеры, да и львенку интереснее первое время будет развиватся здесь, а доку может вспомнить когда увидит Вит... Не стоит им пока видится

0

122

- Хорошо ,спасибо - он улыбнулся Крису и подмигнул в знак доверия - тогда я наверно пойду ..поищу...а то уже ночь и спать хочется....да и голова раскалывается....Лев мелдленно встал и побрел туда, куда указал Крис

...пещера Доку....

0

123

Крис прижал уши, Подмигнул мне? Да, наверное все же сильно головой ударился - он посмотрел ему вслед и искренне понадеялся что проблемы тоже уйдут. Когда Доку скрылся из виду Крис поднялся и поймав небольшого поросенка пошел с ним в пещеру.

....пещера короля.....

0

124

==Зеленое поле==
Хаара втянула воздух и вздрогнула. тут был Крис. оглядев землю, львица сделала вывод, что драка не состоялась, крови нигде не было. *вот и хорошо...* дальнейший след вел к пещерам, значит, Доку дома и опасаться нечего. Хаара вздохнула с облегчением. Все, можно расслабиться и посвятить время себе. но при этом львица слегка погрустнела - ей было приятно заботиться о льве. Ну что ж, захочет - найдет меня, не захочет - дело хозяйское...
==пещеры одиночек==

Отредактировано Хаара (2009-07-01 17:03:46)

0

125

----цирк----

Львица шла не разбирая дороги. Она была рада что не относится к числу тех "домашних львов" и стала еще больше ценить свою свободу. Увидев пару бородавочников она вспомнила что голодна и прижалась к земле. Через пару минут она уже потрошила тушку молодого свина.

Отредактировано Сациви (2009-07-01 22:54:50)

0

126

Проснувшись в долине она в первую очередь начала думать о Витани и Крисе, еле - еле сдерживая себя не навестить малышку- Но у них наверняка полно хлопот сейчас, и не до нее... Сациви поднялась и посмотрела на недоеденную вчера свинку, есть ей не хотелось, а в горле пересохло и она двинулась в сторону озера.

----озеро----

0

127

....горная тропа....

Лев запрыгнул на небольшой утес и стал с интересом оглядывать долину в поисках добычи. Мясо тут было всегда, он заметил движение в кустах и прижался к земле. На полянку вышло трое бородавочником. Молодому отцу некогда было размышлять и он бросился на них. Через некоторое время он уже возвращался домой с молоденькой свинкой в зубах

....пещера короля....

0

128

...река....

Теперь ему придется чаще охотится, пока Витани кормит Трейси - он будет обеспечивать их пищей. Выследив семейку кабанчиков Крис успешно уничтожил небольшого, зато самого жирного. Слегка отдышавшись лев взял добычу в зубы, понес ее к реке.

...река...

0

129

------горная тропа----->

Он вышел на поляну и увидел стайку куропаток. Давно я не обедал кстати. - прошептал он и облизнулся. Подкравшись к ним вплотную, он выскочил и сбил одну лапой еще в воздухе. Птица заметалась у его лап пока лев не вонзил в нее свои зубы. Покончив с птичкой он развалился на траве. Сытый и довольный.

0

130

офф лев наелся птичкой? О.о

0

131

Становилось невыносимо жарко... Он поднялся и побрел к себе в пещеру.

офф. я не сильно голоден был=)

--------пещера Леона------------->

0

132

-------поляна клевера--------

Она запрыгнула на небольшой утес и стала сверху вниз наблюдать за долиной. В голове ее витали мысли о Витани, Крисе их дочке, Хааре и Эйле...

0

133

...пещера короля...

Вит шла медленно, чтоб малышка не отставала, хотя даже если и отстанет, то Крис ее возьмет. Она подошла к высокому дереву и села, Трейси неуверенно шла за ней. - Смотри дочь, это стада, на которые ты тоже будешь охотиться - вит показывала на зебр и антилоп, пасущихся довольно далеко, но которых было хорошо видно с возвышенности. И они вместе дожидались Криса

0

134

Крис подошел к ним и сел, - Ну что. Кушать хотим? кого, зебру или антилопу? - он гордо улыбался, зная что сейчас его дочь увидит своего отца в деле.

0

135

- Да...давай сразу приучать охотиться на благородного зверя - Вит улыбнулась - Антилопу ..но...она посмотрела на стадо, а потом на Криса... - Ты уверен, что моя помощь не нужна? / хотя какая помощь, Трейси нельзя одну оставлять/. Трейси сидела и смотрела на родителей [i]/что они собираются делать?[/i]/

0

136

Крис посмотрел по сторонам , опасности не было... Самая большая опасность - то что Трейси - непоседа куда нибудь может убежать. Ну не знаю, мне одному тяжеловато будет, но можно ли ее оставить одну...

0

137

- Вит посмотрела на львенка и нагнулась к ней... - Трейси...ты посидишь тут? - львица была может еще маленькая, и не умела говорить, но понимание речи приходит быстрее. Трейси взглянула на нее и просто легла под дерево, говоря /я никуда не собираюсь/ - Знаешь...я думаю ее можно оставить, тем более что она на возвышенности, ее и из далека мы увидим ,так что...пошли...

0

138

Хорошо пошли, Трейси , от дерева ни на шаг! - строго добавил он и двинулся с Вит к стаду. Надо было все сделать как можно быстрее, все таки он все равно побаивася за дочь.

0

139

Вит, давно не охотившаяся, была рада вновь размять косточки. Она приметила из стада гну одну среднюю антилопу, она показала глазами на нее Крису. Притаившись в траве она начала терпеливо ждать, изредка поглядывая на место где должна сидеть Трейси

0

140

Ты предлагаешь ее гнать на тебя... нее... - подумал он встретившись с ней взлядом и лег в засаду, валить антилпу будет он, все же он сильнее и более активно двигался в последнее время, - Гони ее на меня, повалим вместе...

0

141

- Ладно - шепотом произнесла Вит... и притаившись, выпустив когти она резко рванула на стадо. Она впилась взглядом только в ту антилопу, которую выбрала с самого начала, и преследовала лишь ее. Сначала ,из за нехватки сил, потери формы, она не смогла ее погнать туда где Крис, но потом она выровняла ситуацию и гну бежала прямо в лапы льву.

0

142

Лев выскочил навстречу антилопе, та попыталась уйти в сторону, но не успела. Крис вцепился в нее зубами и когтями и повис на шее, добыча закружила прогибаясь под весом льва.

0

143

Вит быстро кинулась на подмогу и вцепилась зубами прямо в ногу антилопы. Та замахала рогами - офторовно! - крикнула Вит Крису, который находился в непосредственной близости от ее рогов. Взгляд Вит упал на дерево под которым должна была сидеть Трейси, но на мгновение ей показалось что ее нет, но разглядеть было нереально, ведь антилопа еще билась в их зубах.

0

144

Антилопа упала и лев крепче сжал зубы, ожидая когда та затихнет. Его обеспкенный взгляд упал к дереву. Но Трейси там не было!!! Внимательнее осмотрев долину вкруг он увидел как она несмело приблежается к ним... Любопытство замучило...

0

145

Когда Крис сжал гну в зубах, Вит поняла, что шансов у антилопы все-равно нет ,и она отпустила ее, зато теперь она могла внимательно посмотреть за Трейси. У дерева ее действительно не оказалось и мать занервничала и встала, но оглядевшись она увидела, что та приближается к ним. На сердце отлегло. - Трейси! - подбежала Вит к дочери - тебе же было велено сидеть там! - строго сказала мать, но лишь потому что испугалась за дочь.
Трейси же пропустила мимо ушей, то что сказала Вит и направилась обнюхивать тушу антилопы.

0

146

Крис отпустил гну, и перевел строгий взгляд на дочь, - Так, это что такое а? Тебе где сказали ждать - та наиными глязами посмотреа на дерево, - Вот именно. Это еще хорошо что к нам пошла... а не куда то, так что ругать нельзя в принципе.... Он еще немного строго посмотрел на нее, пока Трейси не потеряла к ним интерес и не приблизилась к тушке. Крис вцепился в нее забами, туша сдвинулась немного и львенок, зашипев отпрыгнула под ноги маме. Трусишка...

0

147

Львица засмеялась - Трейси..успокойся, это антилопа, и она уже готова к употреблению - Вит легла... - так что она тебе уже не причинит вреда - Львица стала разделывать мясо.
   Трейси удивленно смотрела на родителей. Вит оторвала небольшой кусок и положила рядом с малышкой. Трейси сначала пристально смотрела на него, потом неуверенно подошла и понюхала. \ а..пахнет ничего..../ Трейси стала по чуть-чуть облизывать этот небольшой кусок
Вит, давно не евшая мясо антилопы, была вновь удивлена..../ и чего меня в беременность на сало потянуло....??? антилопа то вкусней.../

0

148

Лев наслаждался мясом, поглядывая на любимых, - Вит, не стоит давать ей мясо пока... Я боюсь чтобы она не подавилась, зубов то нет толком. но его опасения были напрасны. Трейси была умной девочкой, вся в маму, потаскав мясо немного по земле она поняла что он ей пока не по зубам, отбросила кусок и прильнула к брюшку мамы.

0

149

Она все-равно есть его не сможет...зубов то нет - она умильно посмотрела на дочь - просто пусть знает на язык этот вкус.
Пока Вит ела мясо, Трейси пила ее молоко /правильно доча, молоко полезнее.../. Наевшись львица стала умывать лапы и мордочку ,а затем приступила и к Трейси.
- Кстати, на счет второго львенка....ты не боишься что начнется борьба за трон? - Львица внимательно и серьезно посмотрела на Криса

0

150

Нет, не боюсь... Было бы за что устраивать борьбу. За территорию или статус что ли? не думаю что наши львята будут столько глупы - еды хватает, здесь все дружелюбны и добры независимо от положения... - он посмотрел ей в глаза, - А ты не хочешь?

0

151

- Кого? Львенка? ...Милый, я рождена, чтобы воспитывать львят /моя профессия в конце концов =))/ - и для меня они - самое ценное в жизни, а ценностей должно быть много - Вит лизнула Криса в морду - От тебя я готова хоть десяток завести - полушепотом промяукала львица и широко улыбнулась.

0

152

Нее, десятк много - он представил эту картину и засмеялся, - Думаю трех вполне достаточно... После посвящения мы можем серьезно об этом задуматься - лев посмотрел на дочку Уже завтра....

0

153

офф:

Крис написал(а):

Уже завтра....

может сегодня? ждать так не хочется)))

0

154

/Тут не думать надо...а действовать.../ - львица мысленно засмеялась, а на мордочке была лишь улыбка. - Да..я тоже считаю, что трех вполне достаточно - Вит потерлась о гриву Криса и замурлыкала.
Трейси уже сопела, упершись в мамкино брюхо - Заснула...пусть отдыхает  - и Вит сама развалилась на солнышке, подставляя лучам свое тело.

офф. я пока выйду

Отредактировано Витани (2009-07-07 13:50:50)

0

155

Наевшись лев развалился у туши. Солнце ласкало полное брюхо и бок льва. Почему то сейчас он чувствовал себя таким счастливым, зная что его семья здесь, рядом с ним. Он закрыл глаза, обдумывая завтрашний день.

офф нет, все таки завтра. в 16 по москве, я уже почти всем сказал это.

0

156

- Уф...жара...я бы с удовольствием окунулась в озеро....-  она с надеждой посмотрела на любимого - Хотя ты можешь посидеть с малышкой, она все-равно спит, а я пойду на озеро..искупнусь

офф. удали мою анкету трейси =)

Отредактировано Витани (2009-07-07 14:15:42)

0

157

Почему бы нам не пойти вместе? - он приподнялся и посмотрел на нее, - Мне тоже очень жарко, а у тебя будет повод поучить малышку плавать

0

158

- Хорошая идея - львица улыбнулась и встала. Малышка полусонными глазами посмотрела на родителей и зевнула, но спать конечно больше не хотела. Как и все дети, если ее разбудить, то потом уже уложить очень трудно, поэтому она весело побежала за мамой

...озеро....

0

159

...озеро...

0

160

Она решила навестить Витани и малышку. Была уже ночь, но она надеялась что они не спят, поднялась и направилась в их пещеру.

---пещера короля----

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум