РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 161 страница 200 из 425

161

....озеро.....
Лакки шла в свои родные земли.....ей хотелось отвлечься от плохих мыслей и она шла ,зная что там живут люди и они её убьют....но она всё ровно шла....её упорство было её же врагом.....она дошла до края долины и свернула в сторону своей смерти......

0

162

ветер дул как будто не пуская её туда,предупреждая об опасности....но она шла....и не могла отвернуться от своей цели не на секунду,понимая что тогда не сможет больше называть себя львицей удачи.....она шла далеко пока совсем не выбилась из сил и не легла отдохнуть.....\\\да...знаю я что это глупо...идти в ловушку поставленную давным давно....но мне это важно....тем более никто не пострадает если со мной что-то случиться.....\\\- с этими мыслями она встала и побежала с удвоенной силой быстрее и быстрее...чтобы узнать что будет с ней потом....и какой ей вынесут приговор....\\\я смеюсь смерти в лицо\\\-подумала львица не сворачивая со своей дороги,которая должна привести её к цели.....прощай....я буду помнить тебя всегда.... сказала львица на последок почти беззвучно, но со слезами на глазах.....

.....родные земли........

Отредактировано Лакки (2009-07-08 22:13:36)

0

163

......родные земли......
Лакки шла прихрамывая,лапа ещё болела.....мысли все были в прошлом и она сама не заметила,как шла уже по знакомым местам к своей пещере которую она уже успела полюбить...\\\наверно никто и не заметил что я уходила...\\\с грустью подумала она....теперь она знала правду...
хоть это было больно ,и стоило больших усилий,но она справилась со всеми преградами судьбы....надеясь что это изменит её жизнь.теперь она знала ,что выжила не она одна,а ещё по крайней мере два льва и львица....но найти она их не сможет при любых усилиях....ещё то ,что пугало её больше всего....\\\лев....тот лев который был вожаком...Он тоже выжил и не известно что у него на уме.....Он нападал на всех....и убивал если мог,но теперь он потерял былую хватку....теперь у него нет шансов хоть кого-то убить....но ведь сейчас он уже не один.....\\\-эти мысли заботили её больше,чем то что она  по дороге столкнулась с львицей,которая повредила ей лапу.....
Лакки хотела пить и поэтому решила пойти к реке попить и отдохнуть.....

.....река.......

0

164

---саванна---

Поскольку львица была сыта, стайка кабанчиков ее не привлекла, и она спокойно прошла мимо них и легла на небольшой уступ, глядя в долину так, словно все это принадлежало ей. Сегодня у нее было хорошее настроение, но его испортили... Она спрыгнула с камня и пошла дальше.

---горная тропа---

Отредактировано Сациви (2009-07-09 20:52:17)

0

165

----пещера предводителя-----
тут кто есть-удевленно спросила льывица придя в горную долину подумав -если что я в свое пешере


-----------пищера Лисы----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-09 23:43:33)

0

166

===пещера короля===
двумя прыжками нагнала Листвичку и села около нее...
Листвичка, ты когда нибудь пробовала цесарок? Лично я нет

0

167

Листвичка, давай завтра встретимся? а то стало холодно... я Даже замерзла
брррр....какая холодрыга подумала про себя Наила

+1

168

да мне тоже холодно до завтра-прошептала уходя Лиса

-----пещера Лисы-----------

0

169

До завтра! и мы с Листвичкой разошлись своими дорогами
===пещера Наилы===

Отредактировано Наила (2009-07-10 00:08:08)

0

170

...пещера короля...

Крис не любил "толкучки". Это место в последнее время стало его излюбленным, здесь тихо и спокойно. Он лег под деревом и задумчивым взглядом осмотрел долину. Местная живность - газели и кабаны не привлекли его внимания, хоть он и проголодался. Широко зевнув он положил голову на лапы и задумался о чем то.

+1

171

===прозрачное озеро===
Наила прийдя в горную долина заметила знакомого льва.
привет!-сказала львица Крису-Витани с малышкой еще спят?
Охота на цесарок откладывается на неопределенный срок.

Отредактировано Наила (2009-07-10 12:50:45)

0

172

Да, сегодня они проспят до обеда, а я как назло рано проснулся - сказал он и широко зевнул, еще находясь под действием дремоты, - А ты чего, гуляешь? Как тебя саванна?

+1

173

Да я тоже рано проснулась, а делать нечего, вот решила прогуляться.
Саванна замечательная, так много животных-в том числе львов.

офф: за всю свою ролевую жизнь я первый раз попала на ролку которая такая активная!=) Ты молодец, не просто держать ролевую в форме, то есть в активе.

0

174

Он снова зевнул и с довольной улыбкой потянулся, - Ну да, здесь замечатено, хотя бывают деньки когда валяешься весь день один и не знаешь чем себя занять... Он отвлекся на стайку кабанчиков, - Кстати, горы просто кишат свининой, любишь?

офф. спасибо, стараюсь. сейчас еще двое игроков пришли.

0

175

Львица посмотрела на небольшую стайку кабанчиков, и желудок решил напомнить ей о своем существовании...
а что можно и свининку поесть, давно не ела их...помоему даже забыла вкус..-подумала львица и улыбнувшись сказала: Люблю, давно на них не охотилась

0

176

Пока Вит беременная ходила, я постоянно на них охотился, а она не воспринемала ничего другого - он поднял голову и настороженно посмотрел в даль долины. Какие же вы женщины загадочные.... Он отвлекся и повернулся к Наиле. Что означает твое имя?

0

177

Наила повернусь ко льву и села, Наила по африкански значит удачливая
офф: слава великому нету!

Отредактировано Наила (2009-07-10 13:22:27)

0

178

Он удивленно посмотрел на нее, приподняв правую бровь, и усмехнулся, - Счастливая... А с кем уже успела встретиться и пообщатся? - спросил почему то настороженно он.

ОФФ

Наила написал(а):

офф: слава великому нету!

это ты о чем

0

179

офф: инет найдет все: от что такое Африка до африканских имен=))
Львица отогнала хвостом назойливую муху и ответила: Ну, с немногими, с Листвичкой и с Сациви познакомилсь. пока нискем больше. А ты?//почему н так насторожился спросив меня с кем я успела пообщаться?

Отредактировано Наила (2009-07-10 13:33:36)

0

180

От ветра ветви дерева зашевелились и свет упал на морду льва. Крис поморщился и повернулся немного, чтобы остаться в тени. Долго перечислять, я много кого знаю... Я к тому что держись подальше от рексара, он не частый гость, но все же он очень коварен и зол.... - сказал он спокойным голосом.

0

181

Рексар?-Львица начала вспоминать всехкого видела-Нет. я пока такого не встречала

0

182

Ну я же говорю, он редкий гость. Мне он не соперник - лев брезгливо фыркнул, - Но все же он может бросится без причины. Никто не знает что у него на уме. - он перевел взгляд на Наилу, - Да не переживай ты, к тому же я постоянно патрулирую саванну.

0

183

Странно. но он же лев... любой порядочный и уважающий себя лев никогда не поднимет лапу на львицу-удивленно сказала Наила

0

184

Ты считаешь что он порядочный ? Не дай бог тебе конечно проверить это на собственной шкуре., - он поднял морду к жалящему солнцу, - Какая жара! Не хочешь освежится?

0

185

была бы не против, может к водопаду?-спросила львица повернувшись к Крису

0

186

Пойдем - пожал он плечами. Льву было все равно куда идти, лишь бы к воде полиже, жара начинала уже надоедать, - Скорее бы уже сезн дждей начался.

...серебренный водопад...

0

187

--------пещера Лисы---------
прибежав львица увидила львов привет-произнесла Листвичка

-------------серебяный водопад----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-10 14:25:08)

0

188

===серебряный водопад===

0

189

===река===
Пришла сюда, высматривая цесарок. найдя глазами одну цесарку со сломанным крылом, Наила не посчитала нужным скрываться, ибо цесарка не может взлететь. наила пошла к цесарке, но цесарка побежала, быстро, но не быстрее чем Наила. наила догнала цесарку и вскоре на ближайшем уступе лакомилась мясом цесарки, которое кстати оказалось очень вкусным//ммм...даже не думала что цесарка такая вкусная, жаль что небольшая.
пойду обратно на реку, может они еще там..
===река===

Отредактировано Наила (2009-07-10 15:58:07)

0

190

...детская площадка..

Вит пришла и села на возвышенность, наблюдая за стадами и дожидаясь свое семейство, которое немного отстало

Отредактировано Витани (2009-07-11 18:00:30)

+1

191

...детская площадка....

Крис подошел с Трейси, почему то ее мать вечно старалась бросить их и убежать далеко. Пскольку львенок не мог быстро бегать, крис шел медленно. Он подшел к Вит и осмотрел долину беглым взглядом.

+1

192

- Вон та - Вит показала на среднюю косулю.
- Трейси, ты знаешь, что тебе делать...сидеть и никуда не уходить - обратилась она к дочери. - Крис, давай я погоню, а ты жди в засаде.. - она вопросительно посмотрела на мужа /или...как?/

0

193

Он молча направился в сторону высокой травы и лег. Голод приходит только во время охоты - как и аппетит к беду. Он расслабился прислушиваясь к табуну и облизнулся.

0

194

ЛЬвица прильнула к земле, высматривая именно ту косулю. Приметив ее среди стада она резко бросилась и животные стали разбегаться во все стороны .в том числе и потенциальная добыча. Вит быстро погнала ее в сторону где был Крис. Бежать ,как ни странно было легко, поэтому львица пару раз задела животное когтями ,отчего то только увеличило скорость. / ну Крис, теперь твоя очередь/

0

195

Почувствовав подушечками лап топот, а затем и ушами, лев приподнялся и напряг ноги для броска, - Вот.. еще чуть-чуть.... Когда та была свсем близко - лев выскочил из засады и задел глубоко ее бог когтями. Косуля повалилась на земю от неожиданной атаки, и крису оставалось ее только взять за горло.

0

196

- Молодец! - подбежав легким бегом произнесла Витани - Замечательно - Трейси! - она позвала дочь и та уже мчалась к обеду. Совершенно глупые эти травоядные. Вит легла рядом с тушей, дожидаясь Трейси и окончательной гибели косули

0

197

Лев отпустил ее и принялся разделывать тушу. Слюна текла от одного запаха, он обожал газелье мясо, будь его воля - он только ими бы и питался.

0

198

ЛЬвица стала аккуратно разделывать тушу и давать по маленькому кусочку Трейси. Зубов у нее было еще мало ,и они не такие крепкие, поэтому мясо она только облизывала. - Мммм..это даже не хуже кабанчика - Вит улыбнулась и продолжила есть это сочное мясо. Наевшись, она села умываться, под лучами солнца, которое уже начинало клониться к закату

0

199

Лев наелся и отошел в тень одинокого дерева. Настрение почему то быстро переменилось, он положил голову на землю и задумался.

офф. контакт!!!

0

200

- Что случилось? - обеспокоено посмотрела на льва Вит. Она обернулась на Трейси, та все еще облизывала кусок мяса. Львица встала и подошла к Крису - Что с тобой?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум