РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 201 страница 240 из 425

201

...Саванна...
Уффф, после такого сытного обеда подниматься поскалам это слишком! Но ради такого пейзажа стоит! сказала Рейч наконец рассмотрев пейзаж. Как тут красиво!!! Вон там кажется видно мою пещеру!

0

202

==саванна==
Наила пришла в долину и легла в тень дерева....
как же я объелась..сказала львица лежа на спине-мне кажется что я еще неделю как миннимум не смогу на еду смотреть...

Отредактировано Наила (2009-07-11 19:38:19)

0

203

Это точно! сказала львица ложась рядом с ней

0

204

Ничего Вит, все в порядке, просто вспомнил неприятную историю - сказал он и подняв голову, заметил навеньких львиц в долине.

0

205

О, привет! А мы вас не заметили! Ладно , пойду я поспать! сказала Рейч заметив их

...Пещера Рейчел...

Отредактировано Рейчел (2009-07-13 10:37:13)

0

206

Бывает - улыбнулся он, - Вы с охоты? - заметил лев их набитые животы и зевнул. Сами то они тут славно поохотились с Вит меньше часа назад.

0

207

- А разве по ним не заметно?  -с улыбкой добавила Вит. Солнце скоро скроется, малышка уже устала....надо ее уложить. Пойдешь в пещеру? - повернулась она к Крису. Девочки пока, увидимся завтра, надеюсь - Вит улыбнулась и подмигнула подругам.

...пещера короля...

Отредактировано Витани (2009-07-11 20:20:53)

0

208

Лев зевну и посмотрел на свою дочку, Трейси слегка пошатывалась и зевала, - Да малыш, тебе пора спать, пойдем домой. - он поднялся и пошел в сторону своей пещеры. Пока девчонки, если что заходите в гости - попрощался он с наилой и рейчел

...пещера короля....

0

209

Пока!-Сказала наила и повернулась к Рейчел-Рейчел, а может нам тоже по пещерам разойтись? А то я устала...хотелось бы отдохнуть...
Львица встала и сказала своей подруге Пока, если что я в пещере... Львица встала и пошла в свою пещере...
==пещера Наилы==

0

210

==пещера Хаары==
Львица безучастно оглядывала луга. Поймав кролика, она не наелась - напротив, только раздразнила аппетит. Где-то рядом прохрюкал бородавочник. *Хм... Кабанчик - это идея... Надо поискать какого-нибудь трунобегающего,* - и Хаара пошла вниз по долине.

0

211

Тут она приметила поросенка, такого жирного, что он еле-еле передвигался. *прям как я...* Хаара тяжело прыгнула на бородавочника. Добыча, однако, оказалась довольно проворной и успела во время схватки пропороть охотнице левую переднюю лапу. Львица зашипела, но кабана не выпустила. Через несколько минут она уже с жадностью поглощала жирное мясо.
Закончив трапезу, Хаара осмотрела рану. Она была серьезнее, чем показалось ей вначале - поросенок распорол ее от локтя до до середины предплечья. Львица попробовала наступить на нее, но из лапы начала сочиться кровь. *придется полежать...* Львица дохромала до дерева и улеглась там, изредка слизывая кровь.

0

212

...пещера короля....

Крис внимательно осмотрел долину и ущуял запах крови, Нет, это не жертва, точнее жертва, но не сьедобная - посмотрев по сторонам он увидел капли крови и лежащую под деревом Хаару. Лев подошел к ней и спросил обеспокоенным голосом, - Что случилось?

0

213

Привет, Крис, - слабо улыбнулась Хаара. Ты про лапу? Это мне попался проворный кабаненок.

0

214

Что ж ты так не осторожно? Сильно болит, ты ступить на нее можешь? - спросил он, сматривая рану со стороны, - е-мое, где этот блудный лев, Диего!

0

215

Пока не могу, но умаю, что вскоре все будет в порядке. Когда кушать хочется, можешь думать только о еде. Хаара откинулась на спину. А вит дома?

0

216

Дома - он сел и ненадолго забыл о том зачем пришел сюда, - Вчера Трейси итак наплавалась в холодной воде, не хватало ей еще и под дождь попасть

0

217

Да, не стоит, - согласилась Хаара. - Простудиться сейчас очень просто, пускай лучше в пещере посидят.

Отредактировано Хаара (2009-07-15 17:01:19)

0

218

Ладно, я занят немного. раз твой друг далеко я могу позаботиться о тебе, когда закончу охоту. - сказал он

0

219

*мой друг... Хм.. Очень сомнительно...* Спасибо, я скоро приду в себя. Лапа почти не болит.

0

220

Ну смотри, если что зови. - он повернулся и пошел в долину. Весьма проворно он поймал среднего кабанчика, он еще раз жестом попрощался с львицей и потащил добычу в пещеру, благо та была недалеко.

...пещера короля...

0

221

Хаара проводила взглядом Криса и попробовала встать. В принципе, идти уже можно было. Львица сделала пару шагов и медленно отправилась домой...
==пещера Хаары==

Отредактировано Хаара (2009-07-15 17:25:22)

0

222

...побережье океана...

Лев посмотрел на долину сверху вниз. стаи зебр и косуль ничего не подозревая паслись на зеленой опушке. Крис в принципе с утра еще не успел проголодатся сильно, но заинтересовался добыщей. Неторопливыми шагами в высокой траве, он направился к стаду. Зебра встревоженно подняла голову и принюхалась к воздуху, по видемому стадо учуяло льва и он решил не терять не минуты, выскочив из засады он ударил одну по ногам и та упала, лев тут же сомкнул зубы на ее шее.

0

223

когда косуля была сьедена, лев развалился рядом с ней, игнорируя шакалов, которые надеялись обглодать за ним кости. Крису был лень подниматься и гонятся за ними, поэтому он просто положил голову на траву под их жадными глазами. Немного отдохнув он поднялся и пошел дальше не оглядываясь назад, сзади были слышны звуки лая и скуления - шакалы делили обьедки.

...озеро...

0

224

..пещера Рейч...

Доку шел совершенно опустошенным. /да..понадеялся...нет..не судьба мне встретить тут .../ он подумал о любви /нет...любви не бывает..../. Он лег под ближайшее дерево и положил голову на лапы ,грустно думая о своем прошлом и неизвестном будущем.

0

225

...пещера Рейчел...
Доку! Доку! она кричала в надежде на ответ, но оборвалась увидев его, но спящего. Вот чёрт! Ну, ладно надеюсь он почует мой запах и догадается что я тут была! и она печальная побрела в пещеру, иногда оглядываясь как-будто надеясь что он проснется.
...пещера Рейчел...

0

226

Доку проснулся и унюхал знакомый запах /Рейч была тут.../ Он грустно опустил голову /я всю жизнь бегаю за львицами...а он6и все время убегают ..Луни...Рейч...одна только Юля нашла что-то во мне....может я был не прав на счет нее? возможно только она и видит во мне что-то...хотя...и ей по-моему нужен просто лев...а кто..это не так уж и важно.../ - Доку размышлял обо всем, но вставать и идти куда-то он не хотел.

0

227

Доку увидел небольшое стадо пасущихся антилоп /да...есть хочется...ну что...вспомним старые методы?/ Лев поднялся, потянулся и прильнул к земле.../так..тихо...за меня охотиться никто не будет, так что придется как всегда все самому.../ он пригнулся...нависла тишина...одна молодая антилопа отбилась от стада и взор льва устремился на нее /вот ты..моя добыча..../.прыжок...и лев мчался за гну. еще 2 прыжка и острые как лезвие зубы впились в шею жертвы, кровь брызнула фонтаном, забрызгивая морду льва. Антилопа не долго мучаясь перестала дергаться и лев жадно продолжил раздирать мясо на куски.

0

228

...саванна...

Он отпустил Трейси на землю и сразу повернулся к стаду зебр. Их мясо он всегда ненавидел, но сейчас не он это решает.

0

229

...саванна...

Вит подошла и положила М-Криса на землю. теперь доверять Трейси было нельзя - Крис ,посиди с малышами я скоро... - Вит оглядывала окрестности и ...увидела Доку /о нет! опять!/ - Вит разозлилась на этого выскочку, но не показала Крису, что обнаружила его - скоро вернусь и нацелилась на стадо зебр

Отредактировано Витани (2009-07-24 15:40:52)

0

230

Крис заметил Доку, но и виду не подал. Лежа на возвышенности он прекрасно видел расположение своей львицы и его. А если погнать его,  он потеряет из вида и львят и вит и его наврятли догонит с больной лапой, да и у дочу будет превосходная возможность его убить. Поэтому крис ограничелся просмотром, готовый в любую минуту броситься на противника. Хотя и не был уверен в своей победе. Вновь мелькнула мысль в голове, - Ведь вит его сюда позвала, и сразу же псле того как его ранили... Снова недоверие, или реальность?

0

231

Она прильнула к земле и выследила глазами среднюю зебру, молодую /значит мясо мягкое и сладкое/ Вит при одной мысли о таком мясе облизнула клыки и жадно впилась глазами в зебру /мм..Крис не любит зебр.../  - она обернулась на супруга /но...я пока не рискну на антилопу одна...может попозже...когда окончательно приду в форму/. Она пригнулась...кое-где хрустнет ветка...но не от нее....и ....Прыжок! стадо помчалось по горной долине, но Витани быстро нагоняет и вцепляется зубами в круп той самой зебры. Львица почти верхом на зебре, но та продолжает брыкаться /да...с Крисом как то проще..../ и тут львица еще раз впивается зубами, на сей раз в спину, зебра падает, но продолжает сопротивляться и здесь уже ничего не остается как впиться зубами в шею. Минута ,две ,пять и зебра успевает только подергать копытом на прощание.

офф.  :D

0

232

Наблюдая за вит он упустил доку, когда крис повернулся того на месте уже не было, - Ушел!  ...или затаился? - лев не стал гадать, а снова взяв Трейси за шиворот пошел к добыче. М.Крис шел за ними, переваливаясь лапками как утенок. Он отпустил Трейси у добычи и оглянулся на криса.м, благо львенок весь путь держался рядом с отцом.

0

233

- Знаю..ты не очень любишь мясо зебры, но пока твоя рана не заживет, будем питаться тем, что я добыла - Вит еле улыбнулась и начала разделывать мясо. Оторвав небольшой кусок она положила его рядом с Трейси, и та сразу начала его есть. Мясо было действительно сочным и сладким /какие нынче вкусные зебры уродились.../. М.КРис подошел к матери и уткнулся в брюхо /да..тебе тоже пора пообедать/. Вит мельком посмотрела на то место где должен был быть Доку и его не увидела /ура..сам догадался что лучше уйти../ и безразлично продолжила жевать свой кусок.

0

234

Доку увидел королевскую семью /ооо..ну конечно..как же без них.../ тихо встал и спрятался в кустах .где его оттуда не было видно и продолжил доедать свой кусок. Он вспомнил все...за это время он вспомнил то ,что так хотел вспомнить долгие недели. Эта правда была жестокой, но правдой. /да...значит я все-таки не зря тебя подозревал Витани...ты хорошо тут устроилась..и никакого возмездия..../ лев после обеда лег и начал лихорадочно о чем-то думать..или планировать?

0

235

Крис спокойно ел, шевеля ушами он прислушивался к движениям в высокой траве, - Ты тут, я знаю, и даже запах еды и любимой львицы не перебивает запах моего врага... Нападешь? Ну же... я слаб и с детенышами. - Лев не стал наедаться до отвала, готовясь к "неожиданной" атаке...

0

236

Вит ела, но так же как и Крис была настороже и иногда шевелила ушами в ту сторону где прятался Доку /только попробуй напасть..я тебе все глаза выцарапаю.../ Но Вит ни разу не взглянула на место .где был дОку, лишь изредка она смотрела на Криса...тот был напряжен - Крис...он не нападет... - Вит знала, что супруг его заметил, это было прочитано в его поведении - расслабься... - хотя сама Вит была напряжена. Трейси и малыш беззаботно ели и ни о чем не догадывались.

0

237

Я знаю... Хотя, сейчас такой идеальный ммент, тебе так не кажется - сейчас лев вполне озознавал акт того что провоцировал противника, не смтря на то, что был сейчас слаб для битвы. Потом пойдем к озеру? Жарковато сегодня.

0

238

/он все-равно не нападет...почему я так уверена?/ - Да..согласна... - Вит уже доедала, а Трейси уже поела и ходила кругами около родителей. Когда та отошла от них Вит быстро ее окликнула - Трейси...не ходи туда - и мельком посмотрела на то место....
Когда Вит хотела встать ее задержал малыш - ээй..он заснул...ну вот..а так не хочется его будить... - Вит лизнула М.Криса и не вставая начала умываться.

0

239

Крис посмтрел на нее, ему очень хотелось бы чтобы вит ушла и увела детенышей, оставив львов наедине, - Но еще не время, ведь ты сейчас об этом же думаешь. Я не боюсь тебя, но тебя остановит то же самое что и меня в пещере за водопадом, честь не позволит убить раненного соперника, или ты так не считаешь. чего же ты тогда ждешь?

0

240

/какой момент..он шел прихрамывая...ха..значит наш король не всесилен..и это тому доказательство....ты слаб..с тобой твои львята../ - лев посмотрел сквозь траву на детей /они так похожи на тебя \- наблюдал за Трейси лев, когда та отошла от родителей /такие же самоуверенные...это их не доведет до добра...Я могу напасть, но Витани.../  - она посмотрел на львицу /Витани будет отбиваться на смерть...когда-то так же она защищала Тана и наш прайд...предательница/  -Лев зло блестнул глазами, посмотрев на львицу /если не вы..то ваши дети....но они будут крайним вариантом...главной целью по-прежнему будешь ты...ВИТАНИ!/ лев отвернулся и снова стал размышлять..планировать...что он хочет сделать? это пока тайна....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум