РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


Горная долина.

Сообщений 241 страница 280 из 425

241

Крис бросил взгляд куда то повыше плеча витани, - Чего ждешь? для того чтобы спровоцирвать противника Крис начал специально зализывать лапу, в которой боль почти утихла, но при этом не спуская глаз со всетящихся в траве огоньков и львят. Он был готов к атаке, напрягая задние лапы, лев готовился к броску... но ждал.

0

242

Вит видя напряженность льва, занервничала. В воздухе витала напряженность, сама неизвестно откуда взявшаяся - Крис..пошли на озеро... - взволнованно попросила его Вит. Все уже поели /а ты вот кстати что-то нет.../ Пойдем Вит встала и потянулась, солнце блеснуло на ее шерсти и она осмотрела горы.

0

243

Он спокойно поднялся, даже забыв о том что надо хромать, - Пойдемте, я бы не прочь поплавать - сказал он и посмотрел на дочь, - Нести тебя или сама пойдешь? - прикидыва он в уме.

0

244

Трейси, пойдем - уже более спокойно сказала Витани и взяла малыша за шкирку.

...озеро....

0

245


Крис поднялся и побрел за ними, но незаметно для вит с малышами он остановился и гляда на поле высокой травы прошептал, - Мы еще с тобой встретимся, эт неизбежно... Ты ведь слышишь меня, Доку.

...озеро...

0

246

----Озеро---->

Леон шел, посматривая по сторонам, в писке Лакки. Даже если они не будут вместе, даже если она его не любит и ничего вернуть нельзя, но он должен с ней поговорить прежде чем начнет встречатся с другой львицей. Ее тут тоже не было, он не пошел дальше в долину по высокой траве, а повернулся и двинулся в другую сторону. Где же она?

----пещера Лакки--->

0

247

...озеро...

В горах было тихо и спокойно. Лев шел по вытоптанной тропинке, переодически посматривая из стороны в сторону. Антилопы гну и зебры спокойно паслись и не бращали внимание на идущег по другой стороне поляны льва. Сбственно он на них обратил внимание тоже разве что как на пейзаж и не останавливаясь пошел дальше.

...саванна...

0

248

---река---

Она запрыгнула на невысокий камень и стала без интереса разглядывать долину. Поднялся небольшой ветерок, поднявший в небо пыль и листья, сациви чихнула от попавшей в нос пыльцы и зевнула.
Была уже ночь и тишину разравали лишь шелест листвы и стадо антилоп неподалеку.

0

249

==пещера Хаары==
То и дело оборачиваясь, Хаара бежала по траве, выглядывая кроликов. У кочек сидело четверо зверьков. Хаара, не изменяя темпа, прыгнула в их сторону и смогла ухватить одного, остальные бросились в сторону. С первым кроликом в зубах львица помчалась за вторым, слегка припадавшим на заднюю лапу и, сбив его с ног, остановилась. Немного отдышавшись, она взяла обоих кроликов в зубы и понеслась домой.
==Пещера Хаары==

0

250

Доку надоело прятаться и он решил освежиться.../река..вот идеальное место.../

...река "Афелия".....

0

251

Приблежался вечер и львица начала скучать. Солнце почти село, она проводила его взглядом и тяжело вздохнула, - Скоро ночь, интересно где все. - сказала она шопотом сама себе в тишину саванны. Но идти куда то ей было откровенно лень и она продолжила отдых под невысоким деревцем.

Отредактировано Сациви (2009-07-27 20:15:21)

0

252

==Озеро==
-Мам, смотри, кто это там?
-Да это же Сациви! Привет!
Хаара и Сирзи подбежали к львице.

0

253

Привет, Хаара, Сирзи - попроветствовала она их, - А ты смотри какой большой уже стал, скоро будешь совсем большим и сильным львом! - похвалила она Сирзи.

0

254

-Рррррряу! - гордо похвастался Сирзи и принялся искать кроликов.
-Как дела твои? Что-то тебя давно не было видно.

0

255

Да я просто хотела побыть одна, дня два бродила по саванне и думала о жизни и что мне делать. - она грустно опустила голову, но потом посмотрела на сирзи и едва сдержала смех. Все же эти львята такие забавные пока маленькие.

0

256

-А что, у тебя какие-то проблемы? - удивилась Хаара. Сациви всегда представлялась такой безмятежной...
Тем временем Сирзи откопал мышку и стал с ней играть.

0

257

Она резко обернулась и сделала взгляд, - "Ой ты о чем, я тут не причем" Да нет, нет, у меня все хорошо. - она врала, но и посвещать остальных в свои проблемы у нее не было никакого желания. Как у вас дела? Прости если лезу не в свое дело, но диего не вернулся?

+1

258

-По-моему вернулся... Вот только... Не хочу с ним видеться, в общем. Хаара с тревогой глянула на Сира - слышал или нет? Но тот вовсю прыгал вокруг мыши.

0

259

Да может оно и к лучшему? Зачем вам такой лев, все здешние львы в любом случае помогут вам. - сказала львица и встряхнула головой, из-за того что какая то мошка села на ухо.

0

260

-Ну да, здесь у нас нет плохих львов. По крайней мере, я таких не встречала.

Отредактировано Хаара (2009-07-27 21:00:57)

0

261

...кучи костей...
така шел медленно и не смотрел под ноги с клыков все еще капала кровь и вся морда была в крови похоже я немного испачкался он злобно усмехнулся внезапно он услышал недалеко разговор таак 2 львицы...львенок он припал к земле  спрятался и стал смотреть на них

0

262

офф Сациви, я, Така.

0

263

Сациви слегка пошевелила ушами услышав какой то шорох в высокой траве и немного напряглась. Все таки она сейчас не одна, а с Хаарой. А две львицы могут дать хороший отпор даже бродячему льву.

0

264

-Ты тоже слышала шорох? - прошептала Хаара. И громко сказала: Выходи, не скрывайся. Сирзи, иди сюда.

0

265

он встал и вышел из травы дамы...он посмотрел на них с нескрываемымой наглостью и маленький львенок... он придвинул морду так что она стала наравне с сирзи интересно... сирзи посмотрел ему прямо в глаза икнул и шлепнулся на попу

Отредактировано Така (2009-07-27 21:13:02)

0

266

Сациви прижала уши к голове, готовясь ежесекундно броситься на защиту львенка.

0

267

-Сирзи, отойди, - напряженно велела львенку Хаара. Затем обратилась к Така: Кто ты такой, незнакомец?
Что-то было в этом льве.. Он пугал и притягивал одновременно. Львица поежилась.

0

268

он медленно поднял голову и посмотрел на сациви тссс не надо и снова посмотрел на хаару неочень хорошим взглядом я така больше он не сказал так как он привык отвечать только на тот вопрос который был задан вдруг перед ним пробежала мышь он ударил по ней лапой и она сразу умерла из мышки поструилась кровь лев посмотрел на неё потом быстро набросился и съел...

0

269

Большая добыча! Даже львенок брезгает такой падалью... - львица с отвращением отвернулась от незнакомца, представляться, а уж тем более знакомиться поближе у нее отпало все желание. Что-то в нем было такое, такое что заставляет когти автоматически вылазить из подушечек лап.

0

270

-Ты что, можешь наесться одной мышкой? - насмешливо протянула Хаара.
В отличие от Сациви, Хаара испытывала любопытство. Из рода "а что будет, если сунуть пальчики в розетку".

0

271

он заглотил мышь целиком и снова уставился на львенка и у него на лице начала появляться злобная улыбка а ты сирзи буду поосторожней полушепотом сказал он львенок снова икнул и спратался за маму...
офф улыбка такая как на аве

Отредактировано Така (2009-07-27 21:33:40)

0

272

Хм.. куда деваться! - она косо посмотрела на него. Но все это начинало ее смешить, львица поднялась, подошла к нему поближе и шепнула, - А ты будь поосторожнее, Така. - потом выпрямилась и продолжила уже более громко, - Мы львицы из прайда ночи и находимся под защитой криса. Ты еще не знаком с ним?

0

273

-Ну, знаешь, Сациви, не так уж я и принадлежу прайду. Я больше сама по себе. - возразила Хаара, словно забыв о Така.

0

274

така посмотрел на неё и совершенно спокойным голосом сказал меня не интересуют львы... он снова посмотрел на львенка видя что львицы о чем то разговаривают така шепнул львенку на ухо полу шепотом будь осторожнейеей...скоро будет страшно... он отошел от львенка и зевнул

Отредактировано Така (2009-07-27 21:45:36)

0

275

Я тоже в прайде только официально, Хаара, но я нянька их львят и друг их семьи - она отошла от така, даже не оглянувшись и легла рядом с хаарой, - Он просто выпендрежник этот така! Отойди от львенка! Хочешь говорить, говори с нами!

Отредактировано Сациви (2009-07-27 21:49:54)

0

276

Хаара резко придвинулась ко льву.
-Дешевые пугалки оставь для провинциального театра! - ласково, даже слегка мурлыкая, сказала она. - Я и сама кого хочешь словами запинаю!

Отредактировано Хаара (2009-07-27 21:58:15)

0

277

офф скоро надо уходить(((

0

278

така посмотрел на сациви тсссс не надо,не надо... и опять посмотрел на хаару я тебя разве напугал он посмотрел на сирзи я разве напугал тебя? он злобно улыбнулся у него на клыках осталось еще немного мяса и посмотрел на львенка я никого не пугаю... он сказал это немного хрипло и шепотом в полной тишине и у львенка побежали легкие мурашки)

Отредактировано Така (2009-07-27 22:01:59)

0

279

по моему у него что-то заклинило, вначале бОйтесь, топерь не бОйтесь! - она чуть не рассмеялась, - Хаара, заметь, какая хорошая погода сегодня ночью в саванне - она символически повернулась на спину и начала рассматривать звезды.

0

280

-Разве ты не говорил, что скоро будет страшно? Хаара пустила в ход весь свой арсенал обольстительницы, который она использовала в ситуациях, когда надо уязвить противника словом.
-Вспомни... Что-то с памятью? - почти прошептала она, обходя вокруг Така с ослепительной улыбкой. - Вспомни, я могу помочь...
офф ухожу, завтра доиграем тут же. простите, что влезла.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная долина.


создать форум