РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 1 страница 40 из 677

1

Между холмами, вдоль небольшой речушки вьтся эта тропинка. По ней всегда приятно прогулятся и отдохнуть. Здесь мало крупной добычи, зато много цесарок и кабанов.

0

2

***Водопад***
Сарафина с интересом огляделась. вокруг важно прохаживались цесарки, похрюкивая, бегали кабаны по каким-то своим делам. Саффи запрыгнула на камень возле тропинки и стала греться.

0

3

Сарафина и сама не заметила, как задремала. проснувшись, она поймала толстенького кабанчика и съела.

0

4

---Серебряный водопад---

Кор пошел за Эланой, но в незнакомой местности он заплутал. Даже чуткий нос не помог - болтая с львицей, он забыл запомнить её запах. Неожиданно розовый нос льва уловил нотку знакомого запаха. Он пошел по аромату, но вышел на ... львицу, что прошла мимо них у водопада.
Эм... Привет! - сказал он, слегка растерявшись.

+1

5

Привет! сказала Саффи, обернувшись. Меня зовут Саффи. а тебя?

0

6

Я Кор. - представился лев. Он осмотрел львицу - некрупная, среднего телосложения, в общем, обычная львица. Привлекала её мордочка - какая-то детская, слегка наивная, но милая. - Извините,  вы не были сегодня на реке?

0

7

Была... и кажется, видела вас... а что? Сарафина присела. *наверно, запах перепутал... интересно, с чьим?*

Отредактировано Саффи (2009-06-09 16:16:53)

0

8

Мне тоже показалось, что я вас видел, Саффи, - обратился по имени к кошке лев. Он посчитал., что если обратиться по имени львица не станет так настороженно расспрашивать, такое обращение расположит её к общению.

0

9

львица улыбнулась. Даже скорее, я вас слышала... вы там были с львицей, не так ли? мне показалось, что второй голос был несколько тоньше.

0

10

Верно, - Корел тоже улыбнулся новой знакомой. - Кстати, она предупредила меня, что здесь много львиц. Даже не предпологал, что сразу встречу ещё одну симпатичную особу...
Он ещё раз оглядел Саффи - нет, не соврал, симпатичная львица.

0

11

Спасибо.... Сарафина слегка смутилась. В самом деле, львиц тут много, и все как одна без пары. она хмыкнула про себя. А вы.... ты..... давно здесь?
офф меня выгоняют(((((((

Отредактировано Саффи (2009-06-09 16:31:04)

0

12

Корел подумал, что разговор принимает оборот, который он где-то уже видел. Но не отказывать же львице в общении из-за этого.
Я... Я вот только пришел. - улыбнулся лев. - ну да. Практически только что. А вы коренная жительница этих мест? вы в прайде?

0

13

Да, я в прайде. но я сюда пришла издалека.
Сарафина постояла и ушла к себе.
***пещерка Сарафины***

Отредактировано Саффи (2009-06-09 17:56:08)

0

14

Саффи куда-то ушла, едва ответила. Кору показалось это странным и он , пожав плечами, пошел куда-то по очередной тропе.
---прозрачное озеро---

0

15

...Горная долина...

Он обошел все окресности, но так и не нашел ее. Страшная догадка колола в животе и отдавалась холодом на лапах. Устав окончательно, он увалился на траву и начал обдумывать дальнейшие действия...

0

16

...Пещера Азуры....
Сюда прибежала Азурв в надежде увидеть кого-то! Немного присмотревшись она увидела лежащего льва...
-Привет!  Ты впорядке???=)))

0

17

Да - он поднял голову, бросив на нее тревожный взгляд, - Ты Вит не видела случайно?. По льву легко можно было сейчас прочитать беспокойство за львицу...

0

18

-К сожалению нет...ответила она немного холодным голосом...Но этого можно было и не заметить...
-А что с ней может случится????

0

19

Не знаю, за ней охотятся... А она взяла и исчезла в неизвестном направлении - он положил голову на траву, обмахнув себя хвостом, - Кошмарная жара...

0

20

-Так ты сейчас предлагаешь мне пойти искать её???спросила потянувшись Азура.

0

21

Нет, сама придет... К тому же я все тут оббегал, с вчерашнего утра ее ищу... - Сказал он, - А сегодня еще даже не охотился...

0

22

Львица принхалась...
-Так или иначе, но помоему тут добычи нет!

0

23

Да, мне такой мелочью, которая тут водится, не перебится. - Лев поднялся и потянулся, словно не только лег, а буд то 2 дня спал, - Пойдешь на саванну? Там всегда есть чем поживится...

0

24

-Ну пошли...
....Саванна...

0

25

Он побежал рысцой за ней.

...саванна....

0

26

---светлые джунгли---

Она тихонько шла по тропе, осматривая новые окресности. А здесь красиво, неожиданно ее внимание чтото привлекло... В кустах чтото было, она подошла поближе и услышала глухое рычание, резко отпрянув от места львица понеслась прочь...

---горная долина---

0

27

==Зеленое поле==
Хаара бежала по тропинке. ею уже завладело беспокойство. а вдруг с ее близкими что-то случилось? но очередная мысль заставила ее резко затормозить. *Дейм! он меня не потерпит! еще убьет, не дай бог!... * Хаара подозревала, что Дейм, изгнавший ее вожак, любил ее, и прогнал скорее из мести, чем из-за прокола. *плевать! родные важнее! а если он мне попадется, то сильно об этом пожалеет! я добавлю полосок ему на морду! если только.... если только он насильно меня не оставит у себя... бррррр!* львица очень надеялась, что все обойдется, иначе не видать ей Корела....
а вот и конец тропинки. дальше лежала территория, не принадлежавшая Крису и общим землям. подобравшись, Хаара далеко прыгнула и помчалась к старому прайду.
==Старый прайд==

Отредактировано Хаара (2009-06-24 19:34:12)

0

28

...саванна....
Охотиться по-крупному Вит не могла, хоть и была гордой. Поэтому ей достаточно было поймать пару кроликов...хотя есть она хотела оооочень. Вдруг в кустах она услышала шорох, медленно подкравшись она мигом лапой поймала пару маленьких крольчат /мда...не густо..но хоть это чем ничего.../ Но тут, совсем неожиданно из кустов выпрыгнула их мать, спеша им на подмогу. От этой внезапности львица подскочила и выпустила кроликов...а внутри что-то стукнуло. Она ничего не поняла...ощущение было странным, но спустя минуты две .малыш снова повернулся в животике. /Мамочки!!! он уже повернулся!!!/ - ЛЬвица была просто счастлива ощущать своего малыша.

0

29

...саванна....

Крис шел по тропе и неожиданно знакомый запах заставил его остановиться. Он жадно тянул воздух ноздрями пока не прошептал вслух, - Вит... и бросился по следу. Выскочив из кустом он едва не сбил ее, - Привет, я соскучился - сказал он и прижался к ней.

0

30

- КРИС!!!! - почти закричала львица - Я тоже соскучилась! - и в ответ потерлась о гриву любимого. -Он повернулся!!!! я почувствовала!! совсем чуть-чуть, но повернулся!! - львица захлебываясь рассказывала ощущения. Она легла на спину - Послушай!!! и предложила послушать живот

0

31

От неожиданности глаза льва округлились, он честно испугался, но любопытство победило и он очень осторожно прижался к ее животу. Почувствовав движение внутри он не смог сдержать улыбку, совсем скоро его сын появится на свет... Лев повернулся к любимой и с нежностью, самой большой на которую был способен, посмотрел в ее глаза, - Я так люблю тебя... Тоесть, вас.

офф. ты заставила меня реально задуматься=)

0

32

Глаза Витани светились от счастья - Ты просто не представляешь как Я тебя люблю...и его тоже - она погладила живот и малыш снова ответил на ее ласку. Она встала и лизнула Криса в морду несколько раз, а затем очень нежно посмотрела на него.... - Твой наследник скоро появиться, и ты должен быть готов.... - она улыбнулась. Львица хотела для своего малыша только всего самого хорошего и чтобы отец стал главной опорой в его жизни...ну и она ,конечно тоже.

офф. задуматься??? о чем это? =)

0

33

Конечно я готов... Это мой сын, и я не дам вас в обиду и смогу занять достойное место в его воспитании - он посмотрел на нее, на ее живот и снова в глаза. Но тут улыбка сошла с его лица и он вернулся к реальности, - В своем положении наверняка не могла нормально охотиться. Ты голодна?

0

34

/как же я люблю тебя.../ Вит не хотелось признаваться, что она два раза пыталась поохотиться, но у нее так ничего и не получилось.- Мм..ну так...может немного только.../кого я обманываю???/ - А...да, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ!! Пошли поохотимся? Вит снова сделала попытку показаться самостоятельной.

Отредактировано Витани (2009-06-27 22:39:31)

0

35

Он прогнорировал слова "пойдем поохотимся" во множественном числе, лев четко решил что будет обеспечевать ее и сына защитой и едой, пока по крайней мере Вит не оправится. Пойдем, тут есть хорошее местечко, рядом.... - сказал он и кивнул в сторону гор.

...горная долина....

0

36

Вит, как послушная жена, отправилась за мужем, потому что она ему доверяла больше, чем себе.

...горная долина...

0

37

....тропики....

Доку шел сам не свой, он даже не скрывался, ему было глубоко параллельно, увидят его или нет. Со злости он сразбегу влетел в стадо зебр и сбил одного с ног, но сам очень сильно ударился головой о его тело....горы поплыли...зебры разбежались...он упал...голова кружилась....потемнело. Лев остался лежать прямо посреди тропы...и толко птицы изредка издавали глухие звуки.

0

38

==Саванна==
весело посвистывая, Хаара легким шагом топала по тропинке. внезапно она заметила нечто, покрытое темной шерстью. *кто это?* Хаара осторожно подошла поближе.... Доку! львица подбежала поближе. Эй, очнись! Должно быть, здорово ударился головой.... Хаара толкнула его лапой, затем мордой - бесполезно. *что делать, что делать.... звать на помощь не могу - убьют.... надо бы его облить, но до озера я быстро не добегу, и потом, его могут найти...* Хаара попробовала потащить льва, но он был слишком тяжел. максимум, что она смогла сделать - оттащить его под дерево. хотя бы не получит удар... - пробормотала она. ей  до сих пор не верилось, что она так поступает - ведь Доку хотел убить ее лучшую подругу. но теперь Хааре казалось, что он вряд ли это сделает. она легла неподалеку ото льва. *когда очнется, я принесу ему воды,* - решила она и, положив голову на лапы, стала ждать.

0

39

/ох....голова.....да что же..../ - лев очнулся от тупой боли в голове, первое время он даже не мог открыть глаза, настолько сильной была боль. Когда он сделал попытку, то словно тысячи молний пронзили его мозг и он схватился лапами за гриву. - ААААА....РРРРРРррр..... - он ничего не мог понять. Приоткрыв глаза, он увидел что лежит под деревом, больше он ничего понять не мог....все плыло и он не мог сконцентрироваться.

0

40

Хаара, уже задремавшая, проснулась от рыка льва, вскочила и подбежала к нему. Ты как? голова болит?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум