РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 481 страница 520 из 677

481

Заметив что Колин поджимает лапу Крис понял что это явно не спроста и осторожно взяв его за шиворот перенес к корню дерева на мягкую траву. Лев в принчипе не любил показывать чувства и эмоции, но после рождения второго, они брали вверх. Мимо его лап как раз проскочил Ангел сильно ударившись. Крис осторожно отпустил Колина на траву, лизнув больное плечо и переключил внимание на светлого львенка.
Тут как раз подошла Омега, - Извини,не представилась-Омега....Можешь присмотреть за ним?.. - но Крис не сводил встревоженного взгляда с львенка.

0

482

Ангел лежал в тяжелом бреду,он пытался встать но лапки не слушали его,он пытался что-то сказать но не мог.У львенка открылся жар и судорога прошла по всему телу.Ангел задрожал и снова потерял сознание.

0

483

Колин все еще кривился от боли, плече хоть и болело меньше но все же болело. -Я пойду с вами на охоту,я уже взрослый и могу тоже охотится.- он поднял голову и посмотрел на Ангела. -Я бы поохотился но из за плеча не могу... Хотя я лучше буду охотиться один...- подумал львенок. Он шмыгнул носом. -Извини,не представилась-Омега....Можешь присмотреть за ним?Думаю через минуты 2 прийдёт в себя.Эх..горе моё луковое....Ещё и Лейла..- он посмотрел на львицу. -Ну вот...- он шмыгнул носом. Но тут к нему подошел Крис взял за шиворот и отнес к дереву. Он лизнул его в больное плече.
-Ай...- львенок встал.
-Я на охоте немного поранился... Жеребенок оказался прыткий.- тихо сказал львенок.

0

484

Ангел становился очень плох и львица уже забыла о голоде...забыла обо всём.Сейчас её волновал маленький белый комочек.Львица вновь подошла к нему и опустила свой холодный нос к нему.Казалось,что львёнок буквально "пылал".Омега легла рядом.Она незнала,что можносделать,ве5дь львят никогда не воспитывала,да и с подобным не сталкивалась,однако стала вылизывать львёнка,слегка приобняв его лапами,надеясь что ему станет хоть чуточку лучше.Когда он прекратил бредить,львица немного успокоилась,однако всё же посмотрела встревожено на Криса.
-Я незнаю что ещё сделать....

0

485

Ангел очнулся,он привстал и попытался сделать шаг,но снова упал и заревел как умирающий бизон.Львенок трепыхал лапками и не мог понять что с ним происходит.

0

486

Я на охоте немного поранился... Жеребенок оказался прыткий. - Тебе в твоем возрасте и не положено охотится, кто тебя надоумел? - Крис нахмурился, - Львята начинают учиться охоте не раньше чем в год, а участвовать в охоте с полуторагодовалового возраста... - лев отрицательно покачал головой и снова переключил внимание  на Ангела. Этот масовый травпункт или попытка привлечь к себе внимание его волновала, но сделать он ничего не мог

0

487

Львенок спрыгнул с кучи листьев и потрусил головой. Он посмотрел на Омегу которая очень беспокоилась о том львенке. Колин посмотрел на Ангела. -Похоже ему очень плохо.- подумал Ко. Он посмотрел на Криса. Тебе в твоем возрасте и не положено охотится, кто тебя надоумел?- такой ответ ему не понравился.
-Я могу сам решит когда мне охотится. Я сам себе хозяин... Я думал что родители живы. Но Айта мне сказала что их убили. Вот по этому мне нужно научиться всему по быстрее и отомстить. Теперь когда родителей нет я могу делать все что хочу.- львенок закончил говорить.

0

488

Ангел почуствовал шершавый язык своей новой "мамочки" и ему стало легче.Он уже не чувствовал себя так плохо и жар стал проподать.Минут 10 львенок еще лежал с закрытыми глазами вспоминая пережитое.Открыв глаза он увидел знакомые лица встревоженных львов и сказал!-Мама!Папа!Как я рад вас снова видеть!

0

489

ЛЬвёнок стал приходить в себя.Омегу это очень обрадовало.Даже разговор Колина с Крисом,прошёл мимо.Вдруг Ангел приоткрыл галаза и сказал,то,чего львица могла ожидать меньше всего:Мама!Папа!Как я рад вас снова видеть!
Львёнок был явно счастлив осознавать что рядом с ним "настоящие" мама и папа,хотя их он видел в её лице и Криса.Она немогла не улыбнуться и наклонив голову к нему дотвонулась по него носом.
-Жаль,что когда он окончательно очнётся,то поймёт,что это лишь видение..... сказала она,переведя взгляд с Ангела на Криса.

0

490

Я сам себе хозяин... Я думал что родители живы. Но Айта мне сказала что их убили. Вот по этому мне нужно научиться всему по быстрее и отомстить. Теперь когда родителей нет я могу делать все что хочу. - Крис еле сдержался чтобы не шлепнуть меленького наглеца по мягкому месту, ему не смели дерзить даже взрослые самцы-чужаки, а тут львенок, которого он нашел, позаботился, накормил и пристроил в хорошие надежные лапы просто плюнул ему в морду в присутствии его львицы. Его дерзость коснулась льва, но Крис и вида не подал, словно не слышал ничего... Если у него нет совести и чувства благодарности из него ничего хорошего не вырастит... А жаль, это создаст проблемы когда он станет взрослым...Мама!Папа!Как я рад вас снова видеть! - Лев удивленно вскинул брови вверх, посмотрел на Омегу и смущенно отвел взгляд.

0

491

Львенок сидел он смотрел на Криса но полностью был в своих мыслях. -Как плохо без родителей...- но вывел его из мыслей голос Ангела. Мама!Папа!Как я рад вас снова видеть!- львенок посмотрел на него. -У него бред.- подумал Колин. Львенок посмотрел Криса похоже он его не слышал. Львенок опустил глаза...
-Хм...- он встал и пошел к соседнему дереву.

0

492

Лейла проснулась и с интересом посмотрела сверху вниз, - Да, много же я пропустила. - Осторожно поджав задние лапы она элегантно спрыгнула с ветки на землю и присмотрелась ко львятам, - Это не львята Ллиен, точно. - раньше она их никогда не видела, но выглядели они с моральной точки зрения - совсем неважно.
Она увидела что Колин отошел от всех обиженно и она подошла к нему, легонько толкнув лапой по плечу, - Эй, ты чего?

0

493

Крис отвёл взгляд.Львица слугка улыбнулась,продолжая наблюдать за действиями Ангела.Однако Омега немогла незаметить,как Колин отошол от них к соседнему дереву и конечно же не пропустила,как Лейла,всё же осмелилась спуститься на твёрдую землю.-Ну хоть одной проблемой меньше..... Омега вновь посмотрела на львёнка.Тот явно приходил в себя,что несамненно радовало.Потом она посмотрела на Лейлу,о чём-то разговаривавшую с Колином и вновь кинула взгляд на Криса.-Колин какой-то больно серьёзный для львёнка своего возраста...а вот Ангел-ещё совсем ребёнок.... львица слегка улыбнулась,вновь обратив взгляд на львёнка.-А с детьми няньчиться приятно..только жаль,что у меня своих нет....

0

494

Крис повернулся на шерох и увидел ту львицу, которая недавно была с Ллиен и убежала. Она подошла к львенку и лев сел, переодически смотря на Омегу с Ангелом и инногда переводя встревоженный взгляд в сторону Колина и Лейлы.
Ночь напоминала о себе своей прохладой, Крис встряхнулся, так как по шкуре побежали муражки. Колин какой-то больно серьёзный для львёнка своего возраста...а вот Ангел-ещё совсем ребёнок... - Они и должны быть детьми... - сказал он не оборачиваясь. Через минуту он повернулся к львице, - Он какой то неадекватный, хотя может я и не прав.

0

495

Ангел пришел в себя и стал осматриваться вокруг,он увидел незнакомую львицу которая сидела рядом с Колином под соседним деревом.Странное поведение и характер Колина не понравились Ангелу и он решил что не будет общаться с ним.Немного понаблюдав за Крисом и Омегой львенок понял что между ними явно есть какие-то чувства.Ангел пытался лежать тихо чтоб не мешать паре.Но его живот явно напоминал что пора поесть.

0

496

Ангел уже пришёл в себя и с интересом стал осмтриваться.Похоже сделав вывод,что ничего интересного в его отсуствие не произошло,он совсем притих.Омега посмотрела на малыша.-Как ты себя чувствуешь? львича привстала,аккуратно выпустив львёнка из воих "обьятий".-Вроде с ним всё впорядке... Вдруг послышалось урчание.Явно всё же чувство голода не покинула непоседливого львёнка.-Похоже даже этот инцедент твоё чувство голода непобедил она слегка улыбнулась

0

497

Похоже даже этот инцедент твоё чувство голода непобедил - Крис усмехнулся, опустив морду дабы не показать улыбку, - Ну я думаю нам лучше найти что нибудт на завтрак. - Лев поднял голову и повернулся к Ангелу, - Если оставить тебя на минуту с тобой ничего не случится а? Непоседа... А мы пока похотимся.

0

498

-Я пока тут полежу,вы идите,со мной ничего не случится.
Ангел зевнул и еще раз посмотрел на Колина и незнакомку,любопытство заиграло в его мыслях и он захотел познакомиться с львицей.

0

499

Я пока тут полежу,вы идите,со мной ничего не случится. - Крис одобрительно кивнул, - Молодец... - Только ни куда не уходи, мы позовем тебя к добыче. - сказал он в полголоса и присмотрелся к ближайшему стаду.
Ночь отличное время для охоты, львы видят в темноте куда лючше чем травоядные.

0

500

===Тренировки===
Айта, нечувствуя лап, прибежала на горную тропу. Впереди она увидила много львов, среди которых оказался Колин. Ну Слава Богу! - львица облегчённо выдохнула, сбавила скорость и подошла ко львам. Всем здравствуйте! - вежливо поздоровалась Айта. Она повернулась к Колину. Колин, что случилось? Почему ты убежал? - львица внимательно смотрела на львёнка.

0

501

Всем здравствуйте! - Крис отвлекся от охоты услышав знакомый голос и шагнул ей навстречу, - Ага, вот с тобой то я и хотел поговорить. - Айта, можно с тобой поговорить... Хм, наедине. - он кивнул в сторонку.

0

502

Айта, можно с тобой поговорить... Хм, наедине. - Айта неуверенно кивнула и пошла вслед за Крисом. Она села напротив него и потупила взгляд в землю. Ну всё! Сейчас отчитывать начнёт! - мысленно предположила львица, боясь взглянуть на короля.

0

503

Колин еще совсем маленький для охоты, но ты то взрослая львица и должна это понимать. Он просто может убиться на охоте, или покалечиться. Львята начинают учиться в годовалом возрасте, а активно участвовать в охоте с полуторагодовалового возраста. - Хотя Колин на обычного львенка не похож...
У него много чего за плечами плохого, но это не повод ненавидеть всех и каждого... Помоги ему понять это. - лев посмотрел в его сторону, покачал растроенно головой и отвернулся.

0

504

Львенок сидел в стороне он не чего не хотел. Но вдруг к нему подошла львица, он сразу понял что это Айта. Колин, что случилось? Почему ты убежал?- львенок молча кивнул головой. Ко увидел что Крис за чем то позвал львицу... -Наверное по поводу меня...- Колин грустно вздохнул. Он прыгнул на дерево которое стояло рядом и забрался на ближнюю ветку.

0

505

Львица улыбнулась.онечно,обещание Ангела сидеть смирно,заставляло нервничать,ведь дети есть дети,но однако обычные постревности тоже незаставляли себя ждать.Крис стал осматриваться по сторонам явно ищя походящую добычу.Омега несводила с него глаз.О чём она думала?Это был сложый вопрос.Мысли перемешались и сказать что-то однозначно было невозможно.Но тут,откуда-то не возьмись появилась Айта и похоже,учитывая желание Криса с ней переговорить,счас будет содержательный разговор.
Львица проводила Криса взглядом и развернулась к стдм,всё же пытаясь определиться с выбором добыи.Однако,хотя она часто охотилась одна, в этот раз надо было дождаться риса и Омега села там же,где и стояла, ожидая его прихода.-Хех...Вот Омега..жизнь в прайде.Львёнок, с которым ты сама хочешь няньчиться,хоть и пока неособо успешно и неразделённая любовь...

0

506

Крис подошел к Омеге и осмотрелся в поисках лучшей добычи, - Вон та кажись прихрамывает... Естественный отбор-естественный отбор! - он облизнулся уже мысленно прикидывая то как вцепится когтями в ее толстую шкуру.
Ну что? Идем? Вон та! - кувнул он Омеге к той хромой антилопе.

0

507

Ангел сидел и наблюдал за взрослыми львами,которые собирались на охоту.Львенок так бы и сидел на месте если бы его внимание не отвлекла хромая птица,которая летела очень низко над землей и очень часто падала.-Это отличная добыча!Я могу поймать ее сам!
Ангел встал и стал подкрадываться к птице,которая уже не могла лететь.Еще момент и львенок вцепился в нее своими коготками и зубами,ожидая когда крылатая перестанет трепыхать крыльями.Когда птица уже была мертва,Ангел гордый своими достижениями вернулся на свое прежнее место и стал есть добычу.-Нежное мясо птицы пожалуй лучше чем другое мясо.Заметил Ангел и недоедая добычу стал ждать Криса и Омегу чтоб угостить их.

0

508

Ну что? Идем? Вон та! Омега посмотрела на хромую антилопу и сделав несколько шагов вперёд,облизнулась.-По-моему то что надо!Ну чтож,тогда я гоню их сюда.Львица моментально буквально пригнула с места и охота началась.До стада было меньше нескольких метров,так что львица особо не утруждала себя.Антилопы поняв что ожидает их,рванули с места и пости сразу же в отстающих оказалась хромая.И вот,они уже бежали мимо того места,где должен был быть Крис и Омега прибавила скорости,дабы вовремя оказаться на месте.

0

509

Крис уже привык быть ловчим - атаковать из засады, пригнувшись в высокой раве он прислушивался к окружающим его звукам и запахам. Стук копыт и мягкий бег - что означало бегущую мимо антилопу и гонящую ее львицу.
С глухим рыком лев выскочил из засады и стрелой бросился к жертве, та уже прилично выбилась из сил, а хищник напротив был отдохнувшим и полон сил, поэтому догнать ее не составило труда. Лев сделал прыжок и полоснул ее когтями по заду, что заставило ее сбросить скорость, второй прыжок был роковым для антилопы.
Крис запрыгнул ей на спину, вонзив когти в ее толстую шкуру и свалил с ног. Когда добыча была поймана Крис тяжело дыша повернул морду в сторону дерева где их должен был ждать Ангел.

0

510

Ангел наблюдал за грациозным боем и думал что когда вырастет тоже будет так охотиться,но пока он мал и ему предстоит многому научиться.-Сегодня надо найти укрытие для ночлега,всегда спать под этим деревом не безопасно.

0

511

Львенок сидел на дереве. Он наблюдал за всем что происходило. Дерево было большое и ветка на которой сидел Ко была тоже не маленькая. Львенок не уверенно встал и посмотрел в верх. Он запрыгнул на соседнею ветку и начал взбираться выше на самый верх. Скоро он оказался там. Ветки на вершине дерева были тонкие и львенок старался быть очень осторожным. Но ветка не выдержала и сломалась. Львенок упал но очень удачно. Он свалился на нижнюю ветку. Отдышавшись Колин сел. -Фух... Повезло.- подумал Ко.

0

512

Пока завершилась охота - в саванне рассвело и потеплело.
Крис аккуратно взял тушу за задную лапу и прижав уши потащил ее в тень дерева, где ждал их Ангел. Лев не любил жару - поэтому предпочитал завтракать в тени.

0

513

Ангел все еще сидел и ждал,наблюдая как Крис тянет огромную антилопу.-Какая сила!Подумал львенок.Ангел обернулся чтоб посмотреть что делает Колин.-Как жаль что у меня нет друзей моего возраста...я бы мог играть с ними.

0

514

Львенок сидел на дереве. Он еще не успел отдышаться после того как упал... -Больше не когда не буду лезть на самый верх дерева.- подумал Колин. Он посмотрел  в низ. Крис уже оттаскивал тушу. -Что мне не хочется есть. Но и седеть на этом дереве тоже.- львенок спрыгнул с ветки и начал спускаться в низ. Когда он спустился то запрыгнул на камень который стоял рядом.

0

515

Львица стала останавливаться,наблюдая за тем,как лев грациозн выпрыгнул из засады, и буквально в одно мгновение поверг жертву.Омега остановилась,дабы отдышаться.Гнать конечно долго непришлось,но всё же это была охота и она требовала немалых усилий.Крис потащил антилопу в сторону дерева,где ждал Ангел.-Пожалуй я к ним присоединюсь попозже... и львица осталась сидеть там же,где и остановилась.Ей почему то неособо хотелось есть,да и мысли были не об этом.

0

516

Крис оттащил тушу в тень и слегка высунув язык начал тяжело дышать, жара и нагрузка при охоте вымотали его. Через пару минут лев вспорол бедро туши, что бы львенок мог бесприпятственно добраться до мяса, но тут обратил внимание на то что Омеги нет.
Он обернулся и увидел ее, - Да что с ней? Видимо я ее достал.

0

517

Ангел посмотрел на большую тушу антилопы.-Такую большую добычу я никогда не видел.Львенок подошел к животному и закинул на него лапы.-Знаете ,дядя Крис,пока вас не было я тоже немного поохотился.Ангел кинул головой в сторону птицы.-Вот!Это я оставил для вас!

0

518

Крис развалился в тени невысокого дерева и расслабился, наслаждаясь прохладой, - Знаете ,дядя Крис,пока вас не было я тоже немного поохотился. - Он повернул голову, приподняв одну бровь, - Да уж... Новичкам везет... - Молодец, но тебе рано еще охотиться, аслаждайся детством пока можешь и халявной пищей. - лев подмигнул Ангелу и улыбнулся.

0

519

Ангел неочень понял слова Криса,он спустился с туши и начал раздирать ее бедро.-Она такая жесткая,я немогу прожевать такую толстую кожу.Львенку удалось немного поесть,потом малыш сел в тени рядом с Крисом.-Давай поиграем?

0

520

Львенок сидел на камне ему было очень не удобно. Сейчас Колину хотелось только спать. -Почему то спать хочется...- подумал львенок. Он слез с камня и лег на траву. Ко уснул, но спать ему пришлось не долго. Львенку приснился сон, а точнее кошмар. Он словно оказался в прошлом когда убили его родителей. Колин смотрел на все это, он видел как убивают его отца и мать но он не видел кто убийца.
-Нет!!- с криком проснулся львенок. Но вдруг он понял что это был просто сон.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум