РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 521 страница 560 из 677

521

Львица повернулась к Крису.Тот мило беседовал с Ангелом,что несомненно её порадовало.Всё же,решив что надо бы подойти,она встала и направилась к дереву.-Эх..на что я надеюсь?Омега села рядом с ними,застав последею фразу Ангела:-Давай поиграем? Львица ничего не стала говорить, а лишь немного улыбаясь,наблюдала за ними.

0

522

Лев насытился, - Давай поиграем? - Крис улыбнулся и повалился на бок, слегка придавив львенка лапой к земле, - Помниться так я обучал Джуниора технике боя. Чет загуляли мои львята, не заходят, не навещают севсем...

0

523

Колин тяжело дышал от такого сна. -Это был всего лишь сон... Просто сон.- он пытался внушить себе что это просто сон но у него не выходило. Львенок не много успокоился.
-Сон...Очень страшный.- прошептал Колин. Он повернул голову и увидел Криса рядом с ним сидел Ангел. Львенок зевнул. -Я не буду больше спать. Не хочу видеть такие сны.- подумал он.

0

524

Крис повернул морду к львенку, поведение Коина начало его пугать, а отсутствие Айты еще больше. Колин иди сюда. - лев слегка приподнялся, скрестив лежа передние лапы.

0

525

У Колин сердце стучало как бешеное. Он смотрел на Криса и на Ангела но думал он только о своем сне. О своих родителях которых он там увидел. -Может это и в правду было так... А почему я не увидел убийцу...- из мыслей его вывел голос Криса. Колин иди сюда.- он не уверено поднялся и пошел к Крису. Дойдя до него он сел и спросил:
-Что такое?

0

526

Что такое? - Крис посмотрел внимательно на львенка, - Что его так напугало? Приснилось поди чет. - Это что с тобой происходит? Ты чего такой перепуганный? Ты голоден? - Крис посмотрел на Ангела, который пытался выбратся из под его лапы.

0

527

Колин смотрел на Криса и ждал от него ответа. Это что с тобой происходит? Ты чего такой перепуганный? Ты голоден?- он поднял голову и сонными глазами посмотрел на небо.
-По моему со мной все в порядке. Просто мне приснился очень плохой сон... Я как будто видел как убили моих родителе... Жаль я не видел кто это сделал. Но точно знаю что это был лев. Я хочу отомстить.- тихо сказал Ко. Он снова посмотрел на Криса в ожидание ответа.

0

528

По моему со мной все в порядке. Просто мне приснился очень плохой сон... Я как будто видел как убили моих родителе... Жаль я не видел кто это сделал. Но точно знаю что это был лев. Я хочу отомстить. - Собираешь мстить не зная кому? Для начала тебе надо вырасти и научиться драться. - Крис с умилением посмотрел на львенка, - Поешь. - он кивнул на почти не троную антилопу, которую они поймали утром.

0

529

Собираешь мстить не зная кому? Для начала тебе надо вырасти и научиться драться.- львенок вздохнул, он и в правду не знал кто убил, а значит он не знал кому мстить.
-Єто я пока что не знаю. Но я того выслежу. Мне нужно тренироваться как можно больше.- голос Колина звучал очень уверенно.Поешь. - львенок посмотрел на антилопу. Он подошел к ней и оторвал кусочек мяса.

0

530

Ангел пытался выбраться из под лапы Криса и слушал разговор.-А!!!Р-р-р-р
Львенок не мог выбраться из под лапы,поэтому легонько укусил Криса.-Я задохнусь скоро!Выпусти дядя Крис!

0

531

Это я пока что не знаю. Но я того выслежу. Мне нужно тренироваться как можно больше. - Отпусти дядя Крис, - Крис вздохнул и отпустил измученного Ангела, - Львята должны играть и получать от жизни удовольствие а не жить ненавистью и целью мести всем. - но он был рад что львенок по крайне мере сыт.

0

532

Колин живал мясо антилопы. -Вкусно.- подумал он. Я задохнусь скоро!Выпусти дядя Крис!- Ко перевел свой взгляд на Ангела. Колин зевнул. -Спать еще хочется... Хотя. Лучше не надо.- подумал он. Колин отошел от антилопы. Он запрыгнул на камень который стол рядом и снова погрузился в свои мысли.

0

533

Ангел выскочил и отдышался.-Щас я тебе покажу!!!Львенок запрыгнул на Криса и схватил его за ухо.-Теперь ты не убежиш от меня!Ангел висел на ухе так,что лапами закрыл глаз Криса.-Колин!Помоги мне!Давай поиграем в охоту!Дядя Крис будет добычей!

0

534

Хоть бы раз спасал спасибо... - крис растроенно покачал головой, - Нет, такой в прайде не приживется... - но с мыслей его сбил в прямом смысле Ангел и укусил ухо, - Ах ты... Рррр... - Крис мотнул головой вниз поднимаясь и сбросил Ангела в траву делая вид что пытается укусить за живот, но вместо этого щекотил.

0

535

Колин!Помоги мне!Давай поиграем в охоту!Дядя Крис будет добычей!- львенок обернулся и увидел Ангела который охотился на Криса. -Играть в охоту?! Как это?- львенок был удивлен так как для него охота была добыванием пищи и тренировкой но не как не игрой.
-Играть в охоту... Как это?- Колин посмотрел на Криса.

0

536

Ангел смеялся так,что у него заболел живот.-Странно,при первой встрече я не думал что он такой добрый-А!Р-р-р-р.Ну где ты Колин?Играть в охоту-это как бы охотится понарошку,это маленькая тренировка.Ну ты идеш или нет?Я сам не спрвлюсь!

0

537

Крис схватил Ангела за хвост когда тот попытался встать и подтянул к себе и отпустил, а потом совсем как в детстве отскочил в сторону и зарычал играюче, прижавшись к земле. Словно львята были взрослыми соперниками, но улыбка с морды льва так и не сошла.

0

538

А!Р-р-р-р.Ну где ты Колин?Играть в охоту-это как бы охотится понарошку,это маленькая тренировка.Ну ты идеш или нет?Я сам не спрвлюсь!- львенок внимательно слушал Ангела... Играть в охоту...- ему казалось это забавным. -Может попробовать...- он кивнул головой и запрыгнул Крису на спину сначала он вцепился ему в ухо но не сильно, потом Колин отпустил.
-Дядя Крис... Спасибо вам за то что вы меня нашли тогда на реке...- прошептал Колин.

Отредактировано Колин (2010-01-02 15:34:30)

0

539

Лев снова встряхнул головой и прижав львенка к земле, зарычал. Затем быстро убрав лапу взял его за живот зубами, но не сжал а тут же отпустил, слегка толкнув носом его подбородок, пытаясь выдавить из львенка хоть незначительный смех.

0

540

Колин уже давно не играл, он считал что это забава для маленьких львят, а сам он считал себя взрослым и большим. Но вдруг Крис тряхнул головой и прижал его к земле. Потом взял зубами за живот и отпустил. -Это весело... Но это как то по детски.- думал Ко. Крис толкнул его носом по по подбородку. Колин улыбнулся. Но тут Ко резко встал и побежал к хвосту Криса, он схватил его хвост и начал тянуть куда то в сторону.

0

541

Крис демонстративно поднялся и зашагал демонстративно, волоча львенка за собой на хвосте. Потом резко обернулся и прижал Колина лапой не сильно, но так - чтобы тот не сразу выбрался и ему было не тяжело.

0

542

Колин пытался сдвинуть Криса с места но у него это не выходило... -Какой же он тяжёлый...- подумал Колин. Но вдруг лев поднялся и зашагал, потащив Колина за собой. Потом он придавил его лапой но не сильно. Колин махал лапами и пытался выбраться...
-Сейчас, сейчас выберусь.- говорил Колин. Он пытался выскользнуть из под лапы Криса.

0

543

Ангел побежал за львами.Львенок тихо залез под живот Крису и вцепился за толстую кожу.Немного погодя малыш отцепился и закричал:-Добыча поймана!Когда Ангел вылез,то сразу запрыгнул на спину своей добыче.-Игра-это конечно хорошо..но надо найти место для ночлега...Львенок стал осматриваться по сторонам и неуклюже упал со льва.-Ай!Надо отдохнуть,а потом я поищу место где можно переночевать.

0

544

Крис отпустил колина, а ангел маленькими лапами защекотал его живот, - Добыча поймана! - и лев ненадолго притворился мертвым, - Ай!Надо отдохнуть,а потом я поищу место где можно переночевать. - А что устали малыши? - Крис приподнялся, слегка повиливая хвостом, - Хотя уже довольно поздно. - он посмотрел на темное небо и полную луну.

0

545

-Я не устал!Ангел встал и стал наблюдать за природой.Она была прекрасна,полная луна освещала окресности и казалось что природа засыпает под колыбельную легкого ветерка.-Какая красота!Можно было бы и спать здесь,но двуногие всегда могут прийти.Надо найти пещеру,которая всегда будет служить домом,тогда не надо будет постоянно искать ночлег.

0

546

А что устали малыши?- Колин глянул на криса. Он встал отряхнулся и залез на камень... Какая красота!Можно было бы и спать здесь,но двуногие всегда могут прийти.Надо найти пещеру,которая всегда будет служить домом,тогда не надо будет постоянно искать ночлег.- львенок вздохнул, он тоже хочет по быстрее вырасти и найти свою пещеру что бы в ней жить самому.
-Я тоже хочу свою пещеру. Я хочу вырасти и быть самостоятельным и сильным. Но Айта говорит что мне рано жить одному. У меня другого мнение.- сказал Колин. Он посмотрел на Криса и шмыгнул носом.

Отредактировано Колин (2010-01-02 16:48:44)

0

547

Куда деватся, все такие взрослые, умные и сильные... - лев поднялся и широко зевнул, оголив большие белые клыки, - Пойдемте, я знаю одну большую и теплую пещеру. - он направился куда то, заманивая львят за собой.

...пещера короля...

0

548

Ангел пошел послушно за Крисом
...Пещера короля...

0

549

Пойдемте, я знаю одну большую и теплую пещеру.- Колин поднял бровь, он не знал куда их хочет отвести Крис. Львенок вздохнул. -А может пройтись... Надеюсь Айта не будет волноваться. Но все же мне нужно тренироваться.- думал львенок. Он спрыгнул с камня и пошел за Крисом.
...пещера короля...

0

550

Львица с умилением наблюдала за тем,как Крис играл со львятами.Однако когда на горную тропу спустилась тьма и полная луна осветила  всё вокруг,лев повёл львят за собой.Омега с удивлением провожала их взглядом.Ни Крис,ни Ангел ничего не сказали и ссобой её никто не звал....
Когда три силуэта скрылись в ночи,она посмотрела на Лейлу.-Почему он не позвал меня ссобой?И Ангел ушёл....Хотя с Крисом ему будет лучше и безопаснее,а у меня хотя бы есть компания.Хотя я думала... Львица перевела взгляд на луну.Она так пленяла своим волшебным светом.Омеге казалось что она в сказке,однако хруст ветки под лапой быстро вернул её в реальность.

0

551

Так прошёл день.Лейла с ней не разговаривала,да и Омега тоже неотличалась особой разговорчивостью.Второй день она молча лежала под дервом,практически не шевелясь.Есть нехотелось и даже взгляд,изредко гулявшей по уже прилично изъеденой падальщиками туши антилопы,вызывал не чувство голода, а ни что иное, как отвращение.Вообщем жаркое,палящее солнце потихоньку закатилось за горизонт,уступив свой трон красавице луне,которая не столь ярко,но как-то загадочно освещала саванну и тропу,оставляя некоторые участки земли в полумраке.Ночью,львица перевернулась на спину и смотрела на луну.Это было любимое занятие Омеги,хоть часто оно навевало на львицу грусные мысли о прошлом и неудавшемся настоящем.Вспоминалось благополучное детсво,отец,который не чаил души в дочери и мать-красивая и добрая львица,которая всегда,ко всем членам прада, относилась с такой любовью и нежностью,что прайд действительно казался огромной и дружной семьёй.Да...Детство Омеги было золотым.Однако за беззаботным детством шли тяжёлые годы,о которых и вспоминать ненадо,но воспоминания сами собой возникают в мыслях....
Сново поднялось солнце и львица вновь оказалась в уже привычном положении.Жара была ужасная.Хотелось пить.Омега поднялась и отряхнувшись от земли и пыли,сама незная кому,сказала на прощание:-Пойду на озеро...ещё вернусь....И львица неспеша направилась к воде.Жара убивала,как и одиночество...

---прозрачное озеро---

0

552

Ангел бежал запыхавшись.Ноги несли его куда-то вдаль.Лев хотел спрятаться от всех.-Нет!Нет!Повторял он одни и те же слова.Ангел споткнулся и упал у самого дерева, немного ударившись головой,лев заплакал и свернулся в клубок как младенец.-Забери меня к себе ,мам!Я нехочу тут больше оставаться!Подросток встал и посмотрел на небо,упала звезда и Ангел понял что это знак.Немного успокоившись он уже не плакал.Лев залез на дерево и посмотрел на небо,глаза стали закрываться,Ангел уснул и ему приснилось то,чего он ожидал.
Сон:Ангел шел по абсолютно белому лесу.По бокам него ходили львы о чем-то шептаясь.Подросток шел по узкой тропинке которая вела куда-то вдаль и заканчивалась ярким белым светом.Странное место!Оно меня даже немного пугает.Ангел подбежал ко льву и спросил:-Извините!Вы не могли бы сказать где я?Но лев только засмеялся,смех его был страшен и мурашки побежали по коже.-Глупец!Ты попал в самое прекрасное место на земле!Поклоняйся нашей королеве и ты будешь одним из нас!Лев вдруг загадочно развеялся.Ангелу стало еще страшнее,он двинулся дальше по тропинке.Вдруг подросток увидел прекрасную львицу,сидящую на валуне украшенном цветами.Вокруг царила полная гармония,животные ходили не трогая друг друга,все они проходя мимо валуна кланялись до самого пола загадочной львице.-Наверное это и есть королева.Странно,но у меня такое ощущение что я знаю ее,и знаю очень хорошо,будто был рядом.Ангел сделал шаг вперед и уклонился незнакомке.Львица кинула на него взгляд и улыбнулась.-Здравствуй ,Ангел,я давно тебя жду,наконец этот момент настал!Ты готов!Лев ничего не понимал.-Но к чему я готов?И почему у меня такое ощущение что я вас знаю?Львица смеясь спрыгнула и подошла к подростку.-Ты не узнал родную мать?Хотя не отвечай!Я понимаю сын мой!Львица прошлась хвостом по спине Ангела.-Как ты вырос!жаль что я не могу быть рядом с тобой.Ты готов!Теперь ты взрослый!Ты должен создать свой прайд и выростить потомка!Ты избранный!Тебя избрал твой отец!-Теперь я понял почему он ушел сразу как я родился.Но почему именно я?Лев посмотрел в глаза львицы ища в них ответ.-Потому что ты принц!И ты обязан делать все так,как было написано в твоем роду!Львица лизнула подростка в лоб  все начало исчезать.Ангел пытался бежать за отдаляющейся львицей,но он провалился в бездну и такое ощущение что стал падать,наблюдая за тем как львица вновь запрыгнула на валун,и как ее окружили львы.Все это он видел...

Проснувшись Ангел упал с дерева.Уже обтряхнувшись он заметил что в небе,несмотря на утро,горели две звезды.Две звезды-как глаза львицы!-Но мам!Я еще столько всего хотел узнать!Лев смотрел в небо,он стал вспоминать все что с ним произошло во сне.Вдруг он вспомнил что львица лизнула его в лоб.Ангел поспешил потрогать его.Лоб оказался мокрым,но видимо только из-за холодного пота,который выступал большими каплями.-Я обещаю сделать все что ты сказала,мам!Я обещаю!С этими словами звезды на небе исчезли.Ангел направился в поисках пищи и воды,все еще обдумывая свое видение.-Но почему отец выбрал меня?Я не единственный его потомок!И что значит то,что я принц?Как все сложно!Лев заметил недалеко мирно пасущуюся антилопу.Ангел стал подкрадыватья,но ветка треснула под его ногой,он пригнулся и посмотрел на антилопу,та старалась бежать услышав шерох,но к счастью он была ранена.Ангел выдохнул и сделав прыжок без особых усилий завалил животное.Позавтракав лев подошел к небольшой луже чтоб напиться,нагнувшись лев увидел чуть заметное пятнышко в виде звездочки на лбу.Странно,и откуда оно взялось?Ангел пытался стереть пятно,но с каждым разом лоб начинал гореть,а пятно оставалось ня месте.Подросток подумал о своем сне.-Теперь поняно откуда оно!Он еще раз взглянул на небо,но ничего на нем не увидел.Вернувшись обратно к дереву,одросток лег в тени отдохнуть пока не сойдет жара.

0

553

....река Афелия...
\ну почему приходиться всех спасать?! надеюсь с этим шкодником все впорядке!\она негодовала. Колин там леал присмерти, она оставила своих детей одних! вместе с раненым подростком! рррр...тут она тувидела его. подросток спал. но что то изменилась. к сожалению львица была в не себя, и ничего не хотела выяснять-Ангел! какого черта ты сбежал!? ты даже не представляешь, как ты напугал меня! хотя я рассержена на тебя!-Ллиэн ждала объяснений, гордо подняв голову, и сверкая цветными глазами.

0

554

Лев услышал голос львицы и открыл глаза.-Но почему я должен отчитываться перед ней?!Я не маленький и не ее львенок!Ангел прижал уши и посмотрел на львицу,та похоже очень сильно разозлилась.Еще минуту и Ангел хотел убежать,но что-то заставило его остаться.А...я...я незнаю.Ангел посмотрел на небо,но там не было ответа.-Почему ты пришла?Колину ты щас нужна!

0

555

ты думаешь я могла бы отпустить тебя куда то?! ты не представляешь...что..что ты говоришь!-из ее глаз начали сыпаться слезы, она гворила словно в рыданиях. это подросток стал для нее по настоящему родным...-почему ты..со мной так поступил?-она никак не могла справиться с собой. что то держало ее не отпускать белого львенка.-ты не понимаешь, ты хочешь чтобы с тобой стало тоже самое, что и с Колином? а если ..-Ллиэн не договорила и легла, опустив голову и скрыв глаза под лапой. пусть это смотрелось нелепо, но это были чувства. это был долг. она никогда не допустит чтобы Ангел пострадал. Лли потерлась о шею подростка-прости.. я не должна была. не смогла...не смогла совладать с собой! прощай...-она повернулась чтобы уйти, но хотела больше всего на всете чтобы он ее остановил... а с Колином сейчас ее дочь..

0

556

-Подожди!Строгим голосом сказал Ангел,за это время, которое он был рядом с Лли,он сильно полюбил ее как свою семью и не хотел с ней расставаться.-Но что мне делать?Вернуться туда значить встретиться с кровью,воспоминания,страх!Лев не знал что ему делать,бросить львицу он не мог,это было бы больно не только для него.Ангел подошел к Лли и потерся о ее бок головой.-Я запутался!Если ты этого действительно хочешь,то уходи,но я не смирюсь с этим.Лев отвернул голову,слеза скатилась по его щеке и он отшел в сторону стоя ко львице спиной.

0

557

я...я просто хочу знать, что слчилось! ты должен мне рассказать, ты едь знаешь, я помогу!-от всей души сказала львица. она подошла к Ангелу и потерлась о его шею, ласково. ей хотелось чтобы он не был замкнутым, хотелось что бы он все ей рассказал!

0

558

-Я струсил,я сбежал от больного.Вот что я сделал!Я не мог остаться!Ангел прижал уши и вновь отвернулся.-Я испугался...Лев понимал что львица не оставит ни его ни Колина,но обратно он идти не мог.-Я останусь здесь,обратно не вернусь.

0

559

но...-она пыталась сказать что то против.-разве ты не хочешь побороть этот страх?? ты же лев! ты не можешь бояться!ты должен быть сильнее страха-она села напротив, смотря ему в глаза. в глазах львицы читаль мудрость и понимание. но и забота и мольба....-я не могу тебя оставить, ты прекрасно понимаешь. но ты волен выбирать сам. я помогу, если тебе потребуется моя помощь. я научу тебя всему что захочешь! но месть это не способ, хотя Колин выбрал ее... просто пойми, ты не одинок и ты не достаточно взрослый. и...ты нужен нам

0

560

Лев внимательно слушал слова Лли.-Ты права,но...Ангел подорвался и стал убегать,убегать обратно,к реке.-Ты права!Я не должен бояться иначе то что было во сне...Лев остановился.-Хотя тебе лучше не знать про мой сон.-Пойдем!Тебя ждет Колин!Ангел рысцой направился в сторону реки,но чем ближе она была,тел подросток замедлял шаги.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум