РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 561 страница 600 из 677

561

Ллиэ ввыслушала его и удивилась. с чего он так сразу поддался мне? точно тут что то не то! но она и виду не подала, что хаподозрила его в чем то. это его дело, но ..если он обманет ее.... заметив что он отстает, Лли еще больше уверилась в подвохе. что же...он наверняка хочет убежать...жаль...
....река Афелия....

0

562

...Горная тропа...
Ангел уже практически шел,отставая от львицы.Вдалеке лежал Колин,рядом были Малка и Ниея.-Может я сделал не правильно?Но уже не время отступать!Лев сделал вдох и побежал к подросткам,подбегая он почуял запах крови.Ноги поджались но лев не давал виду.Подойдя впритык к лежачему Колину,Ангел нагнулся и спросил:-Как ты?

0

563

...Река Афелия...
Ангел вернулся на знакомое место,уже был вечер,льву хотелось спать,он лег на знакомое дерево и закрыл глаза.-Странно все выходит,почему я?Я устал от этого вопроса.Подросток задремал...

0

564

Ангел проснулся с первыми проблесками солнца.Лев открыл глаза и погрузился в мысли.-Похоже день сегодня будет жаркий,чем бы мне сегодня заняться?Можно осмотреть территорию и найти подходящее местечко которое послужит мнедомом на ближайшее время.Подросток соскочил с ветки и направился в первую попавшуюся сторону.Обойдя небольшой участок,лев нашел подходящую пещерку,где провел свое время до обеда.-Надо будет натаскать сюда травы и поймать чего нибудь на обед,а так местечко хорошее.Ангел вспомнил про львов у реки.-Интересно что с Колином...и думают ли они вообще обо мне?Лев загрустил,в пещере было тихо и никто не нарушал эту тишину.-Ну ладно,уже это не главное,главное исполнить мой долг...Но как?Лев не мог понять толком что от него хотели.

0

565

...река Афелия...
львена-подросток медленно но довольно торопливо шла по горной гряде.\где же Ангел?\она чувстовала его запах отлично. -Ангел!-осторожно позвала Ниея. она тут была. кажется, мать рассказывала, именно здесь я и родилась...интересно, опчему не в яслях или не в пещере? ее рождение и отец были покрыты тайной. почему мама ничего не рассказывала? львена этого не знала. грациозная и красивая львица шалагала по камушкам в поисках подростка.

0

566

Ангел услышал свой голос,кажется это была Ниея.Лев неторопливо вышел из пещеры и направился в сторону голоса.Подросток увидел львенку,стоящую к нему спиной.Поставив передние лапы на камень лев решился откликнуться.-Я тут!Ангел улыбнулся.-Доброе утро!-Интересно что она тут делает сама?без брата и матери.

0

567

почему ты ушел от нас?-слегка обиженно спросила Ниея, пвернувшись к Ангелу, невесть откуда взявшемуся. она подошла у нему стол же грациозно.-я волновалась за тебя..-она смущенно потупилась, ожидая что он рассмеется как другие мальчишки...

0

568

Ангел посмотрел на львенку.-Я...я ушел в поисках личной жизни и тем более я обещал исполнить долг...Лев остановился,он понял что сказал лишнее.Ты волновалась?Странно,я думал что за меня никто н будет волноваться.Пойдем в пещеру,не то жарко.Лев чуть развернулся показывая где пещера.Там можно отдохнуть до вечера ,пойдем!

0

569

но ты же ничего не сказал! моя мама и Колин волнуются..-Ниея замешкалась. пока что она удмала не пойти ли обратно, но искушение перед приключениями взяло свое-думаю никто не растроится, если мы немного погуляем...-невинным тоном сказала львенка и хихикнула. камушки под подушечками лап были не самой приятной почвой.- а куда мы пойдем? в какую пещеру? я тут пока ничего е видела...хотя мама сказал что родила нас прямо тут!-Ни слегка подняла мордочку, немного гордясь.-может пойдем к реке? или в пещеру моей мамы и от-отца-она слегкаопустила голову, вспомнив Чарли. ведь малышка почти не знала его! но понимала, что Лли, ее мать забрала из не зря.

0

570

У Ангела совсем не было настроения гулять,он хотел просто полежать в теньке,но и отказать львице было нехорошо.-Пойдем погуляем,но потом я вернусь обратно сюда.Лев отвернулся и задумался.-Хорошо что она не заметила мои слова про обещание[/b]-А куда пойдем?Может поохотимся вместе?А потом можно сходить куда-нибудь искупаться,не-то очень жарко.Ну как?[/b]-Только бы никого не встретить по пути.

0

571

мн евсе равно куда идти-задорно ответила Ни. ей и правда было вс равно. но Ангел как то странно себя вел. это навлекло ее на мысль, что она ему мешает и вообще не нужна-извини. мне пора...-попыталась уйти Ниея\я точно ему мешаю.\я мешаю тебе? если да, я не обижусь, уйду обратно..мне кажется ты хочешь побыть один-Ниея слегка замешкалась.

0

572

-Нет!Останься,ты мне не мешаешь,наоборот...Ангел подошел ближе к Ни и головой прошелся по ее шее.-Пойдем туда,куда ты захочешь!

0

573

но..-она еще больше смутилась и покраснела бы, если львы это умели.-мне кажется, что ты ... не хочешь идти-она вопросительно посмотрела на подростка-мы можем остаться тут...-Ниея слегка поддалась вперед, чтобы быть ближе к львенку

0

574

Давай побудем здесь,а позже поохотимся,хочешь?Ангел вопросительно посмотрел на львицу.А потом перевел взгляд на местнось,он искал подходящее место где бы можно было побыть вместе.-Можем пойти к тому дереву или в мою пещерку.Ангел улыбнулся.

0

575

да мне все равно! в любом месте хорошо, где ты..-она осеклась и посмотрела Ангелу в глаза. почему он такой белый: чистый....-куда пойдем?-робко спросила Ниея

0

576

Ангел не очень понял смысл слов львенки.-Она имела ввиду как с другом или более?Интересный вопрос,но думаю я понял...Лев подошел к Ниеи и положил голову на ее шею.-Мне тоже хорошо там где ты...Ангел немного смутился думая что львица не поверит в откровенность его слов.-Ну что?Пойдем к дереву?

0

577

давай!-она старалась сменить тему. -а можно вопрос? почему ты тут?-Ни спросила напрямую. ей и вправду юыло очень интересно, почему он не позвал например ее.... от этих мыслей она опустила смущеннолголову. вильнув хвстом, львена направилась к дереву вслед за Ангелом

0

578

Ангел посмотрел на львицу.-Понимаешь ,Ни,это что-то типа внутреннего я и это внутреннее я сказало мне что пора уходить,и уходить самому.Лев немного смутился от своих слов,но почему-то Ниеи хотелось рассказать все,как будто она была ему очень родна.

0

579

значит  я все таки помешала-сказала львена, выслушав его до конца-я не хочу чтобы ты уходил!-в ее голосе послышались нотки горечи и сожаления. какого то противоречия

0

580

-Подожди!Ведь я ушел один,это не значит что и тут я должен быть один!Ангел подошел к Ни и потерся о ее шею.-Останься,я прошу тебя,с тобой  мне так хорошо.Такое ощущение чтоя в своей семье.

0

581

она слегка недоверчиво посмотрела на Ангела, словно неверя его словам. все же, он так быстро начал проявлять к ней симпатию!-знаешь, я так рада что с тобой... что ушла с реки.-она села совсем совсем близко к нему и потерлась носом и мордочкой о его шею и голову.-мне сейчас так спокойно, хочется расслабиться и остаться тут навсегда!-мысли ее изливались в слова, словно  текущие рекой, которая прорвала плотину.-ты...ты мне очень нравишься!-вдруг изрекла Ни.-только нам... мне все равно придется вернуться, я не могу бросить Мэла и маму, я люблю их и они моя семья. так же, как и твоя!-она снова прижалась к нему, даря тепло робкого тела.

0

582

Ангел почувствовал тепло львицы и понял что теряет самообладание.-Как ты прекрасна,я бы никогда не хотел чтоб этот день заканчивался.Лев лизнул Ни в щечку.-Я готов идти куда ты пожелаешь!Лишь бы остаться с тобой.

0

583

она уже не смущалась, быстро привыкнув к комплиментам  Ангела-мне тоже бы этого очень хотелось..но может пойдем прогуляемся? я еще не очень хорошо знаю местность и все же посмотрим территории!-она отстранилась от Ангела и весело подмигнула ему

0

584

она уже не смущалась, быстро привыкнув к комплиментам  Ангела-мне тоже бы этого очень хотелось..но может пойдем прогуляемся? я еще не очень хорошо знаю местность и все же посмотрим территории!-она отстранилась от Ангела и весело подмигнула ему

0

585

Эм...ну давай прогуляемся.Ангел замешкался.-Но я не знаю куда можно пойти.Кула ты хочешь?

0

586

может куда нибудь далеко? япомню когда была маленькой-ниея зактила глаза при слове "маленькой"-мы с приемным папой ходили куда то очень далеко. там было так холодно, что просто жжуть!-Ниея изобразила дрожание от холода и усмехнулась посмотрев на Ангела-там мы нашли маму...еще там была пещера где пол был таким теплым! вобщем, давай туда! я помню дорогу вроде..-она слегка замешкалась. наступал вечер, склоняя солнце все ниже и ниже к горизонту. Ни поёжилась.

0

587

Ангел посмотрел на небо.-Кажется вечереет,лучше останемся,далеко ходить ночью не стоит.Твоя мама будет волноваться.Давай лучше завтра с рассветом сходим туда?А сейчас надо идти к реке.Ангел подошел к Ни и вновь лизнул ее в щеку,ему так не хотелось идти ко всем,ему хотелось остаться наедине со львицей всю ночь.

0

588

Ниея смутилась, словно прочитав его мысли.-может останемся тут?-львица протянула, словно нехотя. но тем не менее она очень хотела остаться здесь.-думаю, уже поздно так, что лучше остаться тут!-она следила взглядом за солнцем. лизнув Ангела в ответ, львица торопила солнце\давай же, уходи скорее,  что ты ползешь как улитка?\слегка ругалась Ни.-не думаю, что они так сильно буду волноваться...

0

589

Слова львицы очень обрадовали Ангела.Небыло ничего прекраснее этого вечера,львы были вместе.Природа в этот момент была не как всегда,она была наполнена романтичности,что предавало льву все больше уверенности.Ангел сидел рядом с Ни,прижавшись к ней лев смотрел на садящееся солнце и умолял чтоб оно поторопилось.Ангел головой прошелся по стройной спине львицы и потом посмотрел ей в глаза,которые поблескивали от восходящей луны.Лев смотрел прям в глаза и не мог оторвать этого взгляда.-Как ты прекрасна!Повторил Ангел и коснувшись носа нежно прошелся головой по ее уху.

0

590

мррр...-невольно проурчала Ниея, словно так было самым правильным звуком.\что это со мной? никогда со мной такого не происходило...-Ниею переполняли самые разнообразные чувства, от трепетного волнения, до необычной радости!-что со мной? раньше такого никогда не было, словно ... мама рассказывала мне на ночь что-то про любовь...я может конечно ошибаюсь, но мн евсе равно очень очень нравится, что со мной происходит..-трепетно прошептала львица. она ответила Ангелу, проведя влажным носом от груди вверх по шее, до кончика носа льва.-мне так хорошо еще никогда не было!-воскликнула Ни и еще больше прижалась к Ангелу. потом она повалила его на бок расхохоталась. она положила лапы ему на спину и положила голову на шею.-мррр.... мяу...

0

591

Странно,но я сейчас чувствую то же самое.Ангел перевернулся на спину и посмотрел на львицу,а потом перевел взгляд на небо,там ярче всех светились 2 звезды,напоминающие глаза.Лев вспомнил про сон.-Раньше я думал что смогу это скрыть,но сейчас понимаю что это невозможно.А толку скрывать если я не знаю разгадки.Ангел казался серьезным,он поднялся и стал ко львице так близко,что носом касался шерстки на ухе,он сказал шепотом:-Можно тебе что-то рассказать?

0

592

конечно!-таким же шепотом ответила Ни. она молча наблюдала за его движениями.\как же хорошо..и так не хочется возвращаться обратно....-Ниея поднялась на лапы и мотнула головой, словно отгоняя дурной сон. проследив за взглядом Ангела, она увидела на темном бархатном небе звезды. маленькие и большие. яркие и не очень... но все же такие красивые! \мама мне рассказывала что они - души наших предков...интересно, а они видят меня сейчас?-львица любопытно переходила взглядом от одного светила до другого. \деда, ты меня слышишь?\задала она немой вопрос. но ответа не последовало. хотя она ожидала чего то необычного! она Ни снова посмотрела на небо, с надеждой. но никакого признака жизни оно не подавало.\ну и ладно!\фыркнула Ни и отвернулась от теменого мирского покрывала, опустив голову на шею Ангела.

0

593

-Просто когда я ушел от вас в первый раз,я вернулся сюда и когда уснул увидел сон,но мне казалось что это реальность.Я был в раю и видел свою маму,она лежала на большом валуне,а вокруг нее была сказка,все животные ходили бок о бок и не трогали друг друга.Она мне сказала что я избранный и обязан продолжить свой род т. к. я принц!Ангел смущено отвернулся думая что львица начнет с него смеяться.-Я например ничего не понял.Ангел нахмурил брови и посмотрел на Ни.-А ты что нибудь понимаешь?

0

594

она внимательно выслушала его рассказ. время от вермени удивление проступало на ее мордочке.-похоже на ведение...я не могу ничего сказать точно, но это любопытно...-\ну почему нельзя просто насладиться вечером?\устало подумалда львица усталость брала свое. -давай обсудим это попозже? думаю, небольшой отдых не помешает...-она провела кончиком хвоста по спине Ангела.-как настроение?-\надо попросить маму, чтобы она помгола мне с целительством! будет здорово, если я стану целительницей прайда..-она мечтательно закрыла глаза. но прикосновение Ангело вернуло ее в реальность..прекрасную реальность!!

0

595

Львица перевела тему и Ангела это немного расстроило,он ожидал услышать ответ о его видении,но толком ничего не узнал.У льва заурчало в животе,он вспомнил об ужине.-Я думаю нам пора поесть?Ты как?Ангел встал и принюхался в поисках добычи.

0

596

мррр...-Ни заметила перемену в настроении Ангела, и тут же поняла почему -ну что ты, не стоит.. -попыталась она как то сгладить невнимательность-давай поохотимся где нибудь, я тоже проголодалась!-она игриво подмигнула ему

0

597

Ангел посмотрел местность и увидел стадо кабанчиков,приметив одного-пасущегося вдали от всех,лев обратился ко львице:-Я предлагаю того,им мы вполне вдвоем сможем наесться.Подросток улыбнулся смоттря на львицу,он ждал ответа...

0

598

о, хороший! упитанный...давай!-она внимательно всмотрелась в тушку будущей жертвы.-кто нападает? -поинтересовалась львица. наверное, это была ее первая охота. хотя нет, не она была не одна. сейчас.

0

599

Ангел замешкался не зная что ответить Ни.-Давай нападем вместе?!По моему это кабанчик слишком велик и не сможет быстро бежать,еще и вдвоем мы его точно завалим.Лев своим боком прошелся по боку львицы зовя ее за собой.

0

600

давай!-Ни ласково и нежно посмотрела на Ангела.-давай на него с двух сторон?-предложила львица. ей было очень приятно охотится вместе с ним. ночь не мешала стаду кабанов ужинать не обращая внимания на хищников. может они не дооценивали хищников? Ни ухмыльнулась\очень..очень зря!\она обернулась на Ангела и медленно пошла за ним.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум