РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 601 страница 640 из 677

601

Да!Давай с двух сторон!Ангел пригинаясь рысцой побежал влево.Когда до жертвы оставалось несколько шагов,лев посмотрел на Ни давая знак что пора нападать.3 грациозными шагами Ангел уже был возле кабана,он решил что пусть Ни сделает первый удар.Кабан испугался и пустился бежать,но лев задел его когтями по ноге.

0

602

Ниея кинулась на кабана, издав гомоподобный рык! она мчалась, наверное, скорее ветра. на ногах словно выросли крылья. она переглянулась с Ангелом и помчалась еще быстрее. одним прыжком она обогнала Ангела и ухватилась за круа кабана\вот ты и попался....-восторжествовала Ниея. охота получалась превосходная! Ниея вгрызлась в спину жертвы. но до шеи так и не добралась. животное скакало вперед, пытаясь скинуть "наездницу". тут  львица разжала лапы и начала сползать с кабана. -аааааа!-она истошно завопила и вконец отцепилась с животного. по инерции она полетела вперед, больно стукнувшись о землю. кадется, Ни наткнулась на камень, приличных размеров.-Ангел, поймай его!-львица потеряла сознание от удара!

0

603

Ангел не знал что ему делать,он оставил кабана и подбежал к Ни,та кажется потеряла сознание.Лев взволнованно отустил голову к голове львицы и легонько тронул ее носом.Ангел не на шутку испугался,он лег рядом подложив под голову львицы свою лапу и начал вылизывать ее мордочку.-Черт!Что я наделал?!Мне надо было сразу завалить этого кабана!Ангел лапами прижал к себе львицу,чтоб она не замерзла(было довольно прохладно)его тело дрожало,он боялся потерять самое дорогое что у него есть.

0

604

она все так же лежала. сознание помутилось и она еле еле подняла веки. на затылке ощушалась нестерпимая боль, словно она ударилась обо что то ..так и есть! \черт...я же об камень ударилась..и откуда он только там взялся..?! Ангел же волнуется!-привет..-она как смогла попыталась улыбнуться. но скорее вышла незаметная разсяжка губ, чем улыбка.-с тобой все впорядке?-она ощущала его щершавый язык на мордочке. это было очень приятно, его забота была наслаждением.-спасибо, что ты со мной, рядом...-губы едва шевелились. она лизнула его в ответ, в нос.

0

605

Я всегда буду рядом!Сказал Ангел дрожащим голосом оторвавшись от львицы.-Тебе сейчас лучше поспать,не бойя я рядом.Лев не отпускал своих крепких объятий,он положил свою голову на голову Ни и уснул.

0

606

м...-Ниея с трудом подняла голову, словно налитую свинцом. кровь на затылке запеклась, львица это чувствовала. она увдела Ангела рядом и расслабилась. где то поблизости она чувствовала кабана.\может он все таки убил кабана?\она боялась разбудить белого подростка. слегка кряхтя, Ни выползла из под Ангела, надеясь его не разбудить. львица размяла лапы и села около островка травы, любуясь на рассвет.

0

607

Ангел открыл глаза и увидел львицу,та любовалась рассветом,лев встал и медленно подошел к ней,лизнув ее в щечку.-Доброе утро!Как ты?Лев посмотрел на затылок Ни,на котором была кровь.-Ты наверное голодна,я поймаю завтрак.

0

608

доброе утро-задумчиво ответила Ни. когда он подошел, сердце почему то стало биться чаще...\может это сон??\сказочный рассвет... прекрасноый пейзаж... и милый лев...ну разве это не счастье??! -давай вместе?-осторожно предложила Ниея. не очень то хотелось быть сейчас обузой... она снова вгляделась в светлый ослепляющий диск солнца, который словно наполнялся внутренней энергией, живой, и давай жизнь саванне...

0

609

-Нет!Отрезал лев.-Ты еще слаба.Ангел еще блище прижался.-А я...я сойду с ума если с тобой что-то случится.Лев принюхался в поисках добычи,по близости где-то был кабан.-Я сейчас.Торопливо сказал лев и прижавшись к земле пошел по запаху.Пройдя немного он наткнулся на вчерашнего кабана,который уже не в состоянии был ничего сделать,он просто лежал ожидая смерти.Еще минуту и Ангел хотел уйти в поисках другой добычи,но мысли подтолкнули его на то что он мог остаться из-за этого кабана без Ни.Лев не прилагая усилий просто прокусил животному горло и вскинув на спину понес ко львице.Ангел скинул животное у ног Ни.-Ешь!Улыбнулся он и принялся вылизывать шерсь на спине от крови.

0

610

она промолчала, выслуцшав отказ Ангела. и улыбнулась-спасибо..-она потянулась, но боль отдалась во всем теле. проследив за Ангелом, она снова мило улыбнулась\как хорошо, что он со мной..\-спасибо, Ангел...-она приподнялась и дотянулась до негшо, лизнув в щеку. Ниея плотно пообедала и улыбнулась. обед восхитительный!

0

611

Ангел наблюдал за львицей.-Я рад что ты поела!Лев улыбнулся.Ангел подошел к Ни и стал вылизывать ее мордочку,испачканную кровью.Когда лев закончил,он задумался чем они займутся далее.-Чем займемся,Котенок?Ангел дал знать что это любя.

0

612

хихи!-весело хихикнула львена. боль как лапой сняло!-даже не знаю...спасибо, ты такой заботливый!-она нежно лизнула его шершавым языком. -може прогуляться куда нибудь..помнишь,  я хотела туда..ну в общем там холодно...кажетс это вершина вооон той горы!-онамахнула хвостном в направлении вулкана Килиманджаро.

0

613

-Я готов идти куда ты захочешь!Лев улыбнулся,улыбка очень ему шла.Лев игриво пробежался вокруг львицы разминая лапы.-Ну пошли!Показывай дорогу!Лев пошел следом за Ни,немного касаясь ее бока,так идти было спокойнее.

...Вершина вулкана Килиманджаро...

0

614

отлично!-Ниея улвбнула Ангелу в ответ на его улыбку. она потерлась о его шею, нежно и слегка робко.-пошли-она  загадочно посмотрела на льва и рысцой побежала вперед.
...вершина Килимонджаро..

0

615

---Вершина вулкана Килиманджаро---
Ангел уже бежал на теплое знакомое ему место,обтряхнувсшись лев повалился спиной на траву и стал выкачиваться,вытирая шерстку.Потом отдышавшись лев перевернулся на живот и посмотрел на Ни.-Иди ко мне, котенок!Ангел указал на густую невысокую траву рядом с собой.-Правда здесь хорошо?

0

616

.....снежное озеро на вершине вулкана...
она уже и позабыла про то чудесное снежное место. почему они с мамой были там лишь раз?! услышав радостный голос Ангела, Ни невольно разулыбалась. так хорошо, когда он счастлив..она присоеденилась к нему, с разбегу приземлившись рядом с львом. львица засмеялась и накинула лапы на плечи Ангелу-с тобой везде чудесно!-Ниея лизнула его в щеку.

0

617

.....снежное озеро на вершине вулкана...
она уже и позабыла про то чудесное снежное место. почему они с мамой были там лишь раз?! услышав радостный голос Ангела, Ни невольно разулыбалась. так хорошо, когда он счастлив..она присоеденилась к нему, с разбегу приземлившись рядом с львом. львица засмеялась и накинула лапы на плечи Ангелу-с тобой везде чудесно!-Ниея лизнула его в щеку.

0

618

-Мне тоже с тобой хорошо!Ангел встал и посмотрел на Ни.-Может сходим искупаемся?Обед будет жарким.Лев сел рядом с львицей и принялся вылизывать ей спину.-Странно,такое ощущение что она меня опьяняет и сводит с ума.

0

619

давай!  с удовольствием!-восторженно воскликнула Ни. эта мысль, охладиться после знойного дня, была восхитительна. вечерело. томная заря все никак не хотела уходить прочь, словно растягивала удовольствие появления на свет. ах, какое это удовольстиве-Жизнь!

0

620

-Эм...А куда пойдем?Лев не знал куда можно пойти.-Я практически нигде не бывал,хоть живу тут уже долго.Лев прилег и стал всматриваться куда-то вдаль.-Пора бы уже и посмотреть всю территорию.

0

621

может пойдем на озеро? правда я о нем только слышала...-ей было интересно прогуляться туда, где она не была не разу. и с ним она ничего не боялась. что она чувстовавала к этому льву? Ниея не могла сказать точно. не достаточно опыта.... мсожет любовь ? для Ни это было ново

0

622

-Ну пошли!Ангел был рад что его предложение понравилось львице.-Пошли куда захочешь!Лев подошел к львице и прилег рядом,он невольно замурлыкал как маленький котенок,показывая что он полностью послушен львице и находится в ее распоряжении.Ангел лизнул Ни и закрыл глаза от неизвестного чувства,которое проснулось в нем.

0

623

-тогда вперед на озеро!-она резво вскочила и "обняла" лапами Ангела. львица поскакала радостно смеясь вперед
....маленькое озеро.....

0

624

Ангел побежал следом.
...Маленькое озеро...

0

625

...Водопад...
Ангел шел по уже изученной им дорогой,зайдя за деревья он увидел знакомую пещеру.Лев неспеща зашел в нее и положил львенка на пол,тот сел и посмотрел на "папу".Ангел подмигнул Бо и лизнул в макушку.-Все будет хорошо,я надеюсь.-Как все странно,но все же так не может идти дальше,пусть она отдохнет.Лишь бы только с ней ничего не случилось.Ангел лег и лапами обхватил львенка.

0

626

Лев не мог больше просто лежать,надо было искать львицу.-Навероне зря мы разошлись,так нельзя.Ангел подхватил львенка и выбежал из пещеры.Бо запищал от зубов льва.Ангел быстро опустил малыша и принялся вылизывать ему загривок.-Извини малыш,надо торопиться!Лев вновь взял Бо,но в этот раз поаккуратнее и со всех ног побежал на место встречи.
...Сиреневый лес...

0

627

...Серебряный водопад...
Ангел ступил на уже изученную тропу и огляделся в поисках изменений.Он заметил вход в пещеру и быстрее побежал туда.Внутри было тепло и сухо.-Тут хорошее место и Бо-бо ничего не будет угрожать здесь в наше отсутствие,ветки деревьев отлично прикрывают пещеру.Только принести сюда сухой травы.Лев развернулся и подошел ближе ко львице.Ангел потерся о ее шею...-И львят тут растить можно.

0

628

...серебряный водопад....
львица неторопливо вошла в пещеру и огляделась-мне нравится!-она принесла травы

0

629

Лев лег на камень у входа и прикрыл глаза.Хорошее место.

0

630

Ниея улеглась рядом с Ангелом и подтянула к себе маленького Бо-бо. -сладких снов-промурлыкала львица

0

631

-Сладких снов.Лев положл голову на лапы и уснул.

0

632

львица улыбнулась сквозь сон и погрузилась в отдых. во сне она чувствовала родной запах Ангела

0

633

Проснувшись,Ангел тихонько встал и вышел на улицу.Лев метнулся за деревья и уже через пару минут вышел оттуда с огромным кабаном на спине.Он вывалил добычу возле входа в пещеру и пошел вовнутрь.Ниея и Бо еще крепко спали.Лев принялся вылизывать себя от крови.

0

634

Ни подянла голову и перед собой увидела кабана. сначала львица испугалась, а потом увидела рядом Анела и кровь, стекающую с мертвого животного. львица зевнула и аккуратно вытащила лапу из под головы Бо-бо-о! ты кажется, решил кормить нас на убой!-усмехнулась Ниея и нежно потерлась о шею белоснежного льва. она слизнула капельку крови с его ушка.

0

635

-Ага!Ангел улыбнулся и принялся вылизывать еще сонную львицу.-Я же забочусь о вас.

0

636

ой...-фыркнула львица когда он лизнул ее в щеку-ты и так обо мне заботишься! посмотри как он спит...-они умиленно кивнула в сторону Бо-бо

0

637

-Да...какой же он маленький,мне до сих пор не верится,что это происходит со мной.Но все же...я хочу еще львят...своих!Лев аккуратно повалил львицу на траву и лег рядом,перекинув одну лапу за ее грудь,Ангел принялся вновь вылизывать львицу.

0

638

она удивленно улыбнулась и вильнула хвостом по бо боку льва-обожаю тебя!-прошептала львица ему на ушко и куснула за второе ухо. Ниея была захвачена любовью супругу и от радости зажмурила глаза. как она счастлива что они вдвоем, рядом и влюбленны без памяти!

0

639

Лев прислонился ближе и носом потерся о шею Ни вдыхая ее аромат.-Я безума от тебя!Так бы и лежал здесь с тобой вечность!

0

640

как же мне хочется, чтобы мы были вместе навсегда! вместе с Бо и нашими львятами...-она все еще шептала льву, немного мутившись на словах про своих львят. ночной ветерок ерошил шерстку, львица дернула хвостом, назойливая мошка норовила куснуть ее. Бо мирно спал и не замечал ничего вокруг в тепле пещерки. львы лежали рядом, наслаждаясь друг другом и счастьем, переполнявшим их.
офф. жди львят :D

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум