РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 641 страница 677 из 677

641

-Мы и будем вместе!С этими словами лев лизнул львицу и посмотрел на Бо.-Только представь...я,ты и куча малышей!Ангел немного задумавшись перекинул лапу через грудь львицы и прижав ее к себе замурлыкал словно маленький котенок.
офф.Моя хата с краю ничего не знаю!Воспитывать сама будешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

642

львица нежно посмотрела на Ангела-не хочешь спать?-она зевнула, обнажив острые клыки. Ни хихикнула

0

643

-Я не хочу...Лев подошел к Бо и поправил вокруг него траву,после чего верулся ко львице.-Меня еще не клонит ко сну,а у тебя есть варианты?С этими словами Ангел легонько куснул львицу за ушко и лизнул в щеку.Странное чувство,ранее неизведанное правило им.

0

644

ну...-протянула львица и развалилась на приятной свежей травке-смотри какие звезды!-вдруг воскликнула Ниея завороженным голосом. она с восхищением наблюдала ха небесными светилами-Ангел?-позвала Ни любимого, не почувствовав его приближения.

0

645

-Я здесь!Лев безшумно подошел сзади и посмотрел на небо.-Видишь те две звезды?Они следуют за мной с детства,после моего сна.Ангел развалился на траве рядом с Ни.

офф.Весна пришла-пора подумать о наследнике http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

646

Львица нежно закинула лапу Ангелу на шею и мило улыбнулась. его злаза сверкали как крохотные светлячки и в них отражались мериады звезд. ей так понравилось это чудо, что Ниея не помедлила и лизнула любимого в мокрый нос.-я так счастлива рядом с тобой...-прошептала будюущая мама и положила голову Ангелу на плечо.-Бо скоро подрастет, а у нас появятся свои детки-львица тяжко вздохнула и от счастья, переполнявшего ее зажмурила глаза, открывать их не хотелось. запах любимого был совсем рядом и она даже не могла описать словами, как ей с ним хорошо!

офф.точняк http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

647

Лев смотрел в глаза любимой и не чувствовал как его сознание теряется где-то там меж звезд.Львица при лунном свете была еще прекрасней.Он тихо прорычал от удовольствия и лизнул львицу.-Ты прекрасна!

0

648

неет!-резко и громко сказала Ни.-ты просто чудесен... чудесней даже звезд, да всего всего вокруг!-она еще плотнее прижалась ко льву, словно к последнему, обо что она могла опереться. -а знаешь, почему?-после недолгой тишины вдруг спросила львица и хитро улыбнулась-потому что ты любишь меня, а я тебя, и ничего не может быть прекрасней!-она говорила словно обезумевшая, глаза львицы неистово сияли, словно глаза потерявший разум от фанатизма. может Ниея просто не могла опомниться от любви?

0

649

Лев глянул на Бо.-Как бы мы не разбудили малыша,он так мирно спит!Может отойдем подальше?С этими словами Ангел пройдя своим боком по боку Ни и поманив ее за собой направился к недалекому дереву,листья на нем были редкие,поэтому лунный свет падал через них отражаясь яркими пятнами на шерсти льва.Он обнял Ни тяжелой лапой и прижал к себе,издавая тихое рычание,лев начал страстно лизать львицу.

0

650

ой ой ой!-она шутливо, и одновременно игриво начала сопроитвлятся, в объятьях, столь страстных, после того как дошладо дерева. в душе она немного волновалась за Бо-бо, ведь он может испугаться, проснувшись, и не увидев "родителей" рядом с собой.-мррр..-она томно заурчала и ответила Ангелу тем же.

0

651

-Ты чем-то взволнована?Расслабься!Лев продолжал вылизывать львицу и не заметил как увлекся.

0

652

ммм...-львица нежно заурчала и кивнула Ангелу, продолжая целовать льва

0

653

Лев развернулся смотря не проснулся ли Бо.Он чувствовал тепло львицы и это сводило с ума.До такого между львами еще не доходило,они были слишком молоды.Ангел приблизился к уху Ни так,что чувствовал свое и ее гарячее дыхание.-Я люблю тебя!Чуть слышно шепнул лев и уткнулся Ни в шею,водя по ней холодным носом.

офф.Мой словарный запас исчерпан http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ,так что надежда теперь на тебя.

0

654

ммм...-напелвала львица, и нежилась в объятиях Ангела словно в лучах летнего солнышка. она тоже любила его. больше жизни! больше всех на свете! вот на западе начало светлесь небо, и легкий туман окутал подножия деревьев в лесу, в дали. лучи солнца сначала пробивались сквозь ветки, падая на львов и землю кружевной вуалью.-вот и рассвет...-прошептала львица и уткнулась носом в густую ангельскую гриву черного, как сомла, цвета. легкий запах шалфея щекотал нос Ниеи и она смачно чихнула, а потом хихикнула.

0

655

Лев повернулся посмотрев на солнце.-Да,уже светает.Бо скоро проснется.Он поднялся и потянулся.-Надо идти к нему,вдруг испугается,мне итак не нравится что он почти не разговаривает.Ангел лизнул львицу и направился к пещере.

0

656

она подняла голову и удивленно оглянулась. Ангел ушел и на его место тут же прилетел ветер, львица задрожала от холода, хотя по идее было тепло...

0

657

Ангел приблизился к малышу который уже проснулся и лежал ожидая родителей.-Привет,малыш!Проголодался?Львенок кивнул.-Пошли со мной.С этими словами лев пошел к выходу и направился к Ни.

0

658

она наблюдала за львом, который подошел к их приемышу, и что то сказал. Ниея не услвшала, а все думала о чем то-я пойду прогуляюсь....-крикнула львица и пошла вперед по долинке, камушки скатывались со склона. горная тропа кончилась  и перед львицей представл прекрасный пейзаж. штурмовые тучи, нависшие над вершиной горы, почти пронизывающие ее. она понаблюдала ха этим и вернулась обратно, на то же место.

0

659

Лев заметил перемену в настроении львицы,от этого настроение упало и у него.-Что-то не так?

0

660

да нет, все хорошо-она приветливо улыбнулась, надеялась что он не заметит ложь.. что то все таки было не так, но Ниея никак не могла понять что именно, от этого становилось еще хуже, и вот тяжелые тучи еще давили на нее перед тем как обрушить вниз ливень

0

661

-Но я же вижу что что-то не так!За все это время пока мы вместе я научился чувствовать 2 души.Лев лег рядом и посморел львице в глаза,ища в них ответа.-Кажется будет дождь,надо успеть поймать что-нибудь на завтрак.

0

662

Ангел...-она хотела лизнуть его в ушко, но лев отстранился. Ни понурила голову -я не знаю что со мной, но чего не хватает. ты знаешь как сильно я тебя люблю, но не могу попбороть странно чувство, эта пустота меня убивает-она сказала все на одном дыхании, так что закружилась голова и львица тяжело задышала

0

663

Лев положил голову на лапы и задумался...-Неужели опять ссора?Хорошо что Бо отошел.Ангел подошел к Ни и лизнул ее в мордочку.-Ну давай не ссориться?Я иду за завтраком,а потом давай поговорим.Лев улыбнулся и побежал вниз по склону.-Если нюх меня не обманывает,поблизости кабаны.Уже через 5 минут лев тащил на спине молодую свинку.Положив ее рядом с Ни и Бо.-Ешьте.

0

664

спасибо-она улеглась рядом с добычей Ангела и принялась за еду, откусив пару кусочков, положила их перед Бо-бо. надеюсь, Ангел на меня не обижается....\грустно подумала львица. неожиданно она хрипло крикнула, острая боль пронзила живот и лапы ее подкосились, Ни упала на бок и закрыла глаза. грудь ее неравномерно вздымалась.

0

665

-Что с тобой?!Лев подорвался и подбежал к Ни.Ангел принялся вылизывать львицу,одновременно думая что случилось.

0

666

она приподняла голову-ж-живот кольнуло...-сиплым голосом ответила львица и вздохнула.\отпустило...\она обеспокоенно оглянула Ангела-ты сама то как?

0

667

-Я не на шутку испугался!Лев обнял львицу и уткнулся ей в шею.

0

668

я сама напугалась.... надеюсь, все впорядке-встревоженно сказала львица и начала целовать Ангела.

0

669

Лев подвинул к себе львенка и закрыл глаза.-Хоть и утро уже,а так спать хочется.Ангел в ответ лизнул львицу и погрузился в раздумия.

0

670

как думаешь, Бо скоро начнет говорить?-ее уже давненько мучал этот вопрос, а больше она не знала что сказать, разве что ...-как настроение?-она радостно улыбнулась и хлопнула хвостом себе по боку.

0

671

-Я не знаю когда он начнет говорить, меня самого мучает этот вопрос.Лев встал и потянулся.-Надо спросить у твоей матери,она наверняка знает что делать...Кстати,давно ее не видно,может сходим проведаем ее и заодно и Малку?

0

672

да! давай!-она несказанно обрадовалась, и удивилась что это не пришло ей раньше в голову.

0

673

-А где она может быть?В прошлый раз когда мы ходили к водопаду ее небыло видно.Лев посмотрел на солнце,которое изредка закрывали небольшие тучки.-Вот только дождя нам не хватало!

0

674

мда... давай посмотрим еще раз там!-с небольшим огрочение ответила Ниея. Бо что то запищал. а львица посмотрела на небо, оно было темным и мрвчным

0

675

-Ну пошли!Лев подтолкнул львенка чтобы тот следовал за ним и посмотрел на возлюбленную.-Котенок,только давай быстрее.Если пойдет дождь Бо может подхватить простуду,да и тебе надо беречься,мало ли что...

0

676

хорошо!-она радостно пошла скорым шагом к водопаду радуги, потому что бежать ей теперь было нельзя
....радужный водопад....

0

677

Лев мотнул головой отганяя сон и направился вслед за Ни.

Отредактировано Ангел (2010-04-25 06:48:24)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум