РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 41 страница 80 из 677

41

Лев ошарашено посмотрел на львицу...-Эээ..да, очень....где я? - Все так же морщась от боли спросил Доку

0

42

На горной тропе. ты лежал прямо посреди нее, я не смогла оттащить тебя далеко, только под дерево... - львица с сочувствием смотрела на льва. Как тебя угораздило так сильно удариться?

0

43

- Как? ...- да...действительно, как?- он потер макушку и нащупал здоровенную шишку... - Я ..не помню.... Лев посмотрел на Хаару... - А ты кто?

0

44

*опана... так, что-то мне это не нравится....* Хаара прикусила губу. А ты помнишь, кто ТЫ?

0

45

Такого вопроса лев не ожидал и хотел было ответить, но..............это было странное чувство, но он ничего не мог вспомнить про себя - Я!....кто...я?! КТО Я??? - ЛЕВ ЗАМЕТНО ЗАНЕРВНИЧАЛ, А КОГДА ВСКОЧИЛ, ТО ЕЩЕ РАЗ УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ О ВЕТКУ ДЕРЕВА - авааааа....РРРРРРРРРрррррррр... - боль была невыносимой

Отредактировано Доку (2009-06-30 17:13:36)

0

46

Отлично... львица вздохнула. *лучшее, что можно было желать! тогда он наверняка не помнит о том, что хотел убить Вит!* встряхнула головой. Знакомимся снова. Меня зовут Хаара, а тебя - Доку.

0

47

- Доку? - потирая шишку спросил лев - что за дурацкое имя.... - лев ничего не мог понять, он тщательно старался что-то вспомнить, но у него всплывали лишь отрывки из очень далекого детства, и то довольно расплывчато. Это очень странное чувство. Ты Хаара? приятно познакомиться...кажется - голова все еще предательски болела. Раз ты меня знаешь, то должна знать что я тут делаю...и вообще...расскажи что-нибудь - лев чуть не начал плакать, ведь полное неведение это безумно страшно

0

48

*блин, он же все вспомнит.... как бы рассказать?* Ээээ. ты пришел издалека, потому что... твой прайд... погиб от эпидемии! - ловко вывернулась Хаара. от упоминания эпидемии львица вспомнила о родителях и не смогла сдержать слез.

0

49

- эпидемия? - он вопросительно посмотрел на львицу, которая почему то тоже начала плакать - ты чего? ты моя родственница? - предположил лев  - не может же она ни с того, ни с сего заплакать.... Ну ладно успокойся...мои родители....- он снова попытался что-то вспомнить, но...пусто. Ему хотелось кричать от неведения, было страшно

0

50

Нет, не родственница.. просто мои родители тоже погибли от эпидемии... Хаара через силу улыбнулась. Если ты можешь ходить, то надо спуститься к реке, намочить твою шишку.

0

51

Лев попытался встать, но как только он оказался на ногах, голова закружилась и он упал ,задев при этом сильно Хаару.. - Прости.... - отрывая от земли голову проговорил лев. - Наверно сейчас я не смогу встать... - лев почувствовал себя абсолютно беспомощным...и это почему то ему казалось новым.

+1

52

Хаара упала, но ударилась несильно. Ну раз не можешь встать, то придется подождать. ты голоден? в львице вдруг проснулась забота. наверное, оттого, что было забавно смотреть, как такой большой и сильный лев, как Доку, беспомощно лежит под деревом.

0

53

- честно говоря да....но не стоит беспокоиться, я оправлюсь и сам поохочусь...- лев беспомощно лежал и боялся пошевелиться, ведь каждое движение-боль

0

54

Хорошо, - Хаара ободряюще подмигнула льву. она встала и отошла побродить неподалеку, от долгого лежания у нее затекли лапы.

0

55

Он рассматривал ее и пытался что-нибудь вспомнить - Почему ты заботишься обо мне? Кто я тебе? - Доку вопросительно посмотрел на львицу - нельзя просто так заботиться о незнакомом льве

0

56

*мда, ну и вопрос....* Пока я тебе никто, - довольно резко ответила она, выделив голосом "пока". А забочусь потому, что тебе грозила опасность. вернее... опасность исходила от тебя самого. надеюсь, ты не имеешь ничего против моей опеки?

0

57

- Я спросил потому что ничего не помню!  - лев обижено посмотрел на львицу - От меня? ...опасность? и что же я такого натворил? - лев озадачено посмотрел на Хаару

0

58

Не бери в голову. что было, то прошло. уверена, больше тебе не придется столкнуться с этим. львица мягко улыбнулась Доку. *такой он гораздо симпатичнее... нет этой хищности....* не возражаешь, если я прилягу тут неподалеку? наблюдать за тобой довольно утомительно. и Хаара, легко запрыгнув на баобаб, устроилась на толстой ветке.

Отредактировано Хаара (2009-06-30 18:00:54)

0

59

офф. извиняюсь, ухожу. Хаара, я хотел это забыть =) сотри этот пост, я хочу чтоб мой герой не был больше изгоем )

0

60

офф ладно, я поправлю, просто не могу придумать, что тебе сказать :D

0

61

сон не шел. Хаара посмотрела с ветки на Доку. *ничего страшного, если я уйду ненадолго. место глухое, да и вряд ли кто-то станет на него нападать. очень хочется домой....* львица спрыгнула с ветки и побежала в сторону своей пещерки. Я скоро вернусь.... - прошептала она.
==пещерка Хаары==

0

62

Львица ушла. Доку грустно посмотрел ей в след...оставаться одному тогда, когда ты ничего не знаешь, очень страшно, но она имела на это право. что же случилось...ах..голова... . Голова стала болеть гораздо меньше, но вспомнить он так ничего и не смог, зато теперь он мог встать, и голова не кружилась. Он медленными шагами отправился куда-нибудь где есть львы.

...зеленое поле...

Отредактировано Доку (2009-06-30 21:15:54)

0

63

Ушел!!!! АААА, какая же я д у р а!!!! смешно! хоть бы с ним все было в порядке, Крис его запросто прикончит!!!! Хаара металась из стороны в сторону. затем успокоилась, взяла след и пошла по пути Доку.
==Зеленое поле==

0

64

....пещера короля....

Лев шел к горной долине, бородавочники в основном водились там. Их мясо очень жирное и сочное, в самый раз для кормящей матери.

....горная долина....

0

65

-------Река------->

Он шел по незнакомому месту и оглядывался по сторонам. В горах было прохладнее и ветреннее чем в саванне и льва, бродящего просто так - без цели, это вполне устраевало. Взобравшись на небольшой холм он увидел поляну и пошел туда.

--------горная долина--------->

0

66

...река...

Доку бродил по саванне, думая  и вспоминая...но мысли все-равно были очень расплывчатыми. Он пришел на горную тропу, в надежде вспомнить, что же с ним случилось в тот день ,когда он потерял память. Он сел под то же дерево, где нашла его Хаара и начал внимательно осматривать окрестности

0

67

=== Пещера Эланы ===
Лана бездумно бродила по саванне и совершенно случайно забрела в горы. Увидев вдали знакомый силуэт, принюхалась и навострила уши. Подойдя ближе увидела Доку. Львица едва заметно улыбнулась и села рядом.
Здравствуй, Доку - тихо произнесла она.

0

68

Доку проснулся от раздумий. Сегодня ему что-то напомнило...но что он так и не мог понять...-главное память потихоньку восстанавливается...он посмотрел на львицу. - Эээ...-еще одна "знакомая"? - привет, мы знакомы? - уже совершенно спокойно спросил лев, ведь для него этот вопрос стал привычен

0

69

Знакомы? - удивилась Лана. Ах да, точно, ты же потерял память... - припомнила львица один из слухов, что ходили по саванне.
Меня зовут Элана, ты помнишь меня? - внимательно посмотрела Эл на льва.

0

70

Доку всмотрелся в черты Эланы - ммм...-что-то расплывчато...нет прости.... - лев опустил голову и снова задумался - я вообще никого не узнаю...меня это сильно раздражает...и пугает...ты меня хоршо знаешь? что я за тип? - с надеждой посмотрел на львицу.

0

71

Сказать или не сказать... - проносилось в голове у Эл. Сказать она боялась, чтобы не нарушить ту временную идиллию, наступившую в саванне. Но и врать особо не хотелось. Не бойся Доку.... я могу помочь тебе - Лана ободряюще улыбнулась льву. До того как ты потерял память мы виделись пару раз и... - львица все же не решалась рассказать правду, и ты был одиночкой, также как и я пришедший в эти земли....

0

72

- Да...Хаара что то подобное говорила...значит это правда... Спасибо - лев улыбнулся краем губ. Затем он лег, солнце клонилось к закату. Сегодня хороший день не правда ли? - Доку был уверен, что с этой львицей они были в дружбе...но почему он так решил? А ты чего тут бродишь? охотишься?

0

73

Хаара... все таки успела его "обработать"... - отметила про себя Эл. Ну ничего... думаю это не страшно...
Прищурив от закатного солнца глаза, Лана повернулась ко льву. Да, замечательный день - промурлыкала она, стараясь забыть свои грустные мысли, не дававшие покоя всю прошлую ночь. Никто не должен видеть как я грущу. Никто...
Я здесь совершенно случайно... Лапы сами привели... Я часто брожу по саванне в одиночку...

0

74

- Почему? Разве у тебя нет защитника? и ...какой то вид у тебя ...грустный...что-то случилось? - лев приподнял бровь и с любопытством посмотрел на львицу  - а она симпатичная....хотя тут нет уродин....

0

75

Нет... никто не стремится защищать... - Лана невесело усмехнулась. Все таки лев заметил ее грусть и это ее немного огорчило. Ничего не случилось.. просто иногда чувствую себя одинокой, но не знаю что с этим поделать... - она с надеждой взглянула на Доку, словно тот мог ей чем то помочь.

0

76

- Одиноко...как я тебя понимаю...я и сам чувствую себя здесь не в своей тарелке....как-то странно на меня смотрят некоторые...а вожак при нашей первой встрече вообще накинулся на меня...сам не могу понять в чем дело... - он грустно опустил голову на лапы... - да еще и... - он хотел поделиться с необычной проблемой с Юлей, но тут же резко остановил себя... - а, ничего...

0

77

И я тебя понимаю... - улыбнулась Лана, вожак ко мне тоже неважно относится... Да ты не старайся понять в чем дело, живи и радуйся жизни - подбодрила льва Элана, а заодно и себя.

0

78

---горная долина---

Она шла мимо на озеро и услышала чьи то голоса. Тихонько подкравшись к кустарнику, она осторожно посмотрела. Там было два незнакомых льва, точнее лев и львица, они о чем то увлеченно разговаривали. Сациви не любила подслушивать, но что то ее насторожило в разговоре, поэтому она навострила ушки и легла, надеясь что ее не заметят.

0

79

-----река-----
привет-прибежав сказала Листвичка

Отредактировано Листвичка (2009-07-09 21:00:09)

0

80

- да...сложно радоваться жизни, когда чувствуешь на себе десяток непонимающих глаз, и еще не помня своего прошлого....ох, как же это тяжело - лев прикрыл глаза, к горлу подкатился ком и он чувствовал что может заплакать, но показывать слезы львице, было не позволительно, поэтому он себя сдержал. - все будет хорошо...она правильно сказала... - наверно только ты меня и понимаешь тут... - он вспомнил про Юлю, которую обидел...но по-другому было нельзя.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум