РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 121 страница 160 из 677

121

Хорошо! Львеночек иди ко мне! Смотри какой у меня хвостик! и она начала с ним играть следя чтоб Хаара далеко очень далеко не уходила, а то он будет плакать. Крис, иди сюда! Покажи ему что значит настоящий лев! Или ты уже совсем обленился?

Отредактировано Рейчел (2009-07-21 18:15:18)

0

122

Убедившись, что львенок под присмотром, Хаара вытянула шею в поисках белых пятен. Неподалеку она обнаружила кроличью норку, прыгнула в ту сторону - и уже возвращалась обратно, держа кролика за уши. Львица легла рядом с Рейч и стала есть.
Не хочешь присоединиться? Правда, кроликом особенно не наешься....

0

123

Да, нет, я почему-то не хочу есть! Хотя весь день не ела! сказала она с неким отвращением смотря на кролика.

0

124

Закончив есть, Хаара умылась и сказала: Пожалуй, нам пора. Не только я хочу есть, но и малыш. Львенок еще раз посмотрел на Рейчел, и львица наклонилась, чтобы взять его за шкирку. Пока! Может, еще сегодня увидимся - я не хочу весь вечер сидеть в пещере. и маленькая семья отправилась домой.
==пещера Хаары==

0

125

Пока! сказала она смотря вслед уходящей семьи. Ну, что? спрсоила она ложась рядом с Крисом. Почти в один день в прайде пополнение, целых 2 сына! А ты я вижу совсем обленился! и она повернулась к Крису. Как там Вит после родов?

0

126

Он не жидал что его заметят, поэтому глядя удивленно на львицу он сказа, - Нормально... Только навещать ее пока не нужно. Роды тяжелые

офф поиграй с лакки, мне сейчас очень некогда

0

127

Ясно! сказала она поварачиваясь и подставляя мордочку солнцу.

Офф: Хорошо!

Отредактировано Рейчел (2009-07-21 18:55:28)

0

128

Крис заснул и Рейчел не хотела ему мешать, но ей было скучно и она направилась в пешеру к Лакки.
...пещера Лакки...

0

129

Лев притворялся спящим, когда рейчел ушла он поднял голову и начал тоскливо осматривать территорию. Ему стало очень тоскливо без Витани, но сейчас нельзя ее беспокоить. Он поднялся и птянулся, тк все тело затекло от лежания весь день на дном боку и поплелся куда то.

...побережье океана...

0

130

...детская площадка...

Вит шла не очень быстро, она сразу выглядывала добычу, а потом перевела взгляд на Криса - ну наконец-то...теперь мне не страшно их одних оставить - она улыбнулась /и свободного времени больше...что бы тратить его на нас../  - она нежно посмотрела на Криса - Ну что? кого хотим на обед?

0

131


...детская площадка...

Пока никого, у меня такое ощущение что площадка скоро закипит! - он засмеялся, вспомнив как те гонялись в момент их ухода. Он не просто ушел, он почти убежал оттуда, надеясь что те друг друга не поубивают.

+1

132

Витани засмеялась - Мне тоже почему то так кажется...все-таки с львятами саванна будто ожила - она улыбнулась и села на возвышенности. Тут был большой выбор разнообразного меню, и ей в принципе было все-равно на кого охотиться. /интересно , почему Айри одна? где Харука?/

0

133

Да уж... Дети цветы жизни. - сказал он поглядывая в сторону антилоп гну и облизываясь

0

134

/да...собери букет - подари бабушке.../-  она увидела хищный взгляд в сторону антилоп /ага.../ Ну что ж..антилопы, так антилопы.. /последний раз ты завалил антилопу, словно гладиатор...повторим?/ - она лукаво взглянула на супруга - Иди прячься, я пошла  - Вит прыжком спустилась вниз и очень медленно и бесшумно стала красться к стаду.

0

135

Он скользнул в высокую траву и замаился. Переодически проподнимая голову, с прижатыми ушами он поглядывал где вит и куда их погодит. Ситуацию портил ветер, он былнепопутным и дул льву в спину, но врятли антилопы обратят на это внимание в панике несясь сюда.

0

136

ЛЬвица затаилась в траве, высматривая подходящее животное. Она видела куда спрятался Крис и отошла в противоположную сторону от него.  /таак...сейчас!/ Львица выпрыгнула из засады и рванула прямо на ближайшее животное, которое почему то затормозило и не успело вместе со всеми отбежать. Вит успела сильно задеть антилопу, хотя та и рванула потом.  Теперь стадо неслось...но неслось не прямо на Криса, а немного левее /да что же это...вторая промашка за ближайшее время! что со мной!!/ львица вдогонку бросилась за стадом.

0

137

Услыша топот он выглянул из кустов, шкура идеально сливалась с цветом травы - идеальный комуфляж. Глупое травоядное пошло правее, что было ему на руку. Он выскочил из засады, перекрыв ей дорогу и запрыгнул на спину. Антилопа попыталась сбросить его и в итоге повалилась на траву сама.
Крис быстро разделался с ней и лег рядом чтобы отдышаться, удивляясь что все так легко получилось.

0

138

Вит увидела как Крис повалил животное /вот, кто никогда не ошибается!/ Она подбежала ко льву и села рядом с мертвым животным - Ты молодец.../а вот я оплошала немного../ Вит оглянулась на убегающее стадо, а потом снова к Крису, ее мордочка не выражали абсолютно ничего....наверно только немного разочарования - Я плохая охотница... - с досадой призналась львица.

0

139

Нормальный ты охотник! - он зевнул и приступил к разделыванию мяса. М...ням ням ням....
До этого момента он в принципе не был голоден, а сейчас проголодался и начал нгабивать брюхо.

0

140

/ну да....конечно.../ Львица легла и начала разделывать мясо. Есть хотелось, но не очень. Она сразу откусила здоровый кусок и отложила львятам. /я надеюсь сегодня малыши заснут без задних лап...вчерашняя прогулка сорвалась../ - она посмотрела на Криса.../хотя .../ Она подумала, что Крис сегодня гулять не захочет...и в принципе она бы его поняла. Она посмотрела на небо, плыли серые облака, но дождя ничего не предвещало.

0

141

Крис молча жевал нежное сочное мясо. Переодически посматривая из-за длинной челки на подругу, - Что то мало она ест, странно. Солнце уже садилось, близился вечер и время когда им нужно будет пойти, забрать львят и идти в скучную пещеру, - Может сегодня нам удастся прогуляться, как ты смотришь на то чтобы прогулятся ночью? а то уже второе или третье свидание срывается

0

142

Вит даже не ожидала что он сам спросит - А ты хочешь? - с улыбкой спросила львица - Я только за - она снова прищурила глаза, отчего они стали выглядеть еще более хитрыми. Сейчас ее можно было сравнить с лисой - такая же рыжая и хитрая. Львица доела свой кусок и начала вылизываться /да..скоро надо идти за львятами...но как ни странно без них так спокойно...\
- Слушай ка...нам пора за львятами...уже темнеет....- она посмотрела в небо, а потом на Криса. затем они вместе встали и пошли за малышами, предварительно Вит забрала кусок, который отложила для малышей.

...детская площадка....

Отредактировано Витани (2009-08-05 19:54:17)

0

143

Да пора, пойдем, - сказал он и двинулся к площадке.

...детская площадка...

0

144

....горная тропа......
львицаувидела маленьку речку. подбежав к ней она начала лакать прохладную воду. где то неподалеку она услышала крик птицы. это был фазан. Лиа сразу почувствовала голод.она начала свою охоту. когда она увидела птиц, то мнгновенно выбрала свою жертву. удачно поохотившись и пообедав она пошла дальше, к холмам.
.....холмы...

0

145

-------Пещера Наилы
Лоника долго брела попути останавляваясь и обнюхивая каждый кустик. Тут нечно заставило лонику насторожится и понухать вздух. Незаметив ничего опаного, Лоника пошла дальше. Она тихонько, неспеша брела по тропе. Она шла, аккуратно ставив ногу на каждый камушек. Одни камушек оказался черезвычайно скользким, но она вовремя спохватилась и удручённо пошла дальше. Необычный запах пропик в её нос..Лонике стало не по себе, она начала задыхатся и упала. Тут вдруг её лапы начали соскальзывать по тропе и она покатилась вниз. Было очень высоко и у Лоники даже лапы оторвались от земли и она полетела вниз в воздухе. Беспомощно размахивая лапами, она от паники начала быстро глотать ртом воздух. Её начало тошнить, и тут маленькое тело беспомощно шлёпнулось от землю. Что с ней? Она в коме? Она Умерла? Или всё ещё может обойтись? Подоспеет ли помощь?
-Неужели я умерла...Быть такого не может...Стоп! Если я мертва, то как же я думаю? Или я уже в раю? Нет..мне кажется я ещё жива..но вокруг так темно...Не могу пошевелить ни одной части тела...что же со мной будет...а если я ослепла..ну нет..такого ыть не модет..Ой! Мне удалось немного приоткрыть глаза...Как же я устала....- Лоника приоткрыла глаза. Рядом никого не было. И она их опять закрыла. Она очень устала.

0

146

.....пещера Лии.......
тревожная Лиа издалека почувствовала запах Лоньки, что то тревожило беременную львицу! пройдя немного, Ллиэн увидела маленькое тельце львенки.-Лоника!-крикнула она надрываясь, и помчалась к нешевелившейся малышке.
офф. продолжи пожалуйста за меня или подождешь? пока=(((

Отредактировано Ллиэн (2009-09-20 21:42:45)

0

147

==серебряный водопад==
Львица прибежала сюда будто на крыльях.её лапы не чувствовали земли, все тело похолодело когда Наила увидела маленькое тельце львенки...а рядом Ллиэн...Львица с трудои вдохнула и помчалась у львенке...это была ...Лоня! Львица села около неё,её всю трясло, нет не от зла. а от страха и волнения за львенку...она боялась...львица тихо спросила наклонившись к львеночке:
Лонечка...ты жива....?

0

148

--- ???
Чарли шел по тропе. Где же Лии? Он мысленно позвал избранницу, но в ответ почувствовал волнение. Чарли побежал к источнику этой негативной энергии и увидел... Лии, Наилу и... еще кого-то. Это была маленькая львена. Она не двигалась. Лии! Что происходит? Он подбежал к "толпе". Что случилось? Страх сразил Чарли... Он не чувствовал мыслей львены. Либо она без сознания, либо... Он вспомнил о сестре... Нет! Она должна выжить! Чарли опустился к львене очень низко. Она еще жива... Фууух! Но очень слаба... Но почему она здесь? Лии нельзя беспокоиться! Надо ее успокоить! Она явно была испугана! Чарли подошел и потерся своей щекой о ее щеку. Не волнуйся! С ней все будет в порядке!

Отредактировано Чарли (2009-09-21 12:36:43)

0

149

увидев Наилу, Лиа расслабилась, беременная львица не смогла бы нормально помочь Лонике. вот она увидера взволнованного Чарли. и почему он думает, что с Ллиэн может что то случиться!? она лизнула его в шею, когда он подошел к ней. Лоня все еще лежала. -надо брызнуть на нее водой.-немного глупо, но эффективно!-Лиа подошла к малышке и лизнула ее, проверив, все ли кости у нее целы, львица облегченно вздохнула.-она сильно ушиблась, еще бы чуть чуть, и возможно она сломала бы ребра. которые могли бы проткнуть легкие...-начала Лиа, но подумала что этих разглагольствований они не поймут.-ну почему я беременна!? от меня так мало пользы сейчас..-огорченая львица склонила голову, но вспомниа кто виновник ее бремени игриво посмотрела на любимого. -надо принести воды

0

150

Львица наблюдала за Ллиэн.

Ллиэн написал(а):

еще бы чуть чуть, и возможно она сломала бы ребра. которые могли бы проткнуть легкие...

Львицу немного передернуло от таких слов,

Ллиэн написал(а):

-надо принести воды

Львица вскочила на лапы и сказав Ллии
ллэн, как лучше, принести ей воды в коре дерева или отнестиеё к воде на реке, отсюда не далеко,я знаю наикротчайший путь-львица нервно бегала глазами по Ллиэн

0

151

...пещера короля...

Вит прогуливалась, думая о раненном муже, и о том, что он не захотел об этом разговаривать /вот тебе и доверие.../ Но возможно он действительно просто устал, хотя что он делал ночь, утро и день? Львица решила поохотиться, ведь Крис ранен, а есть ему просто необходимо. Она села, высматривая добычу и увидела...Наилу и Ллиэн. Она подбежала - Что случилось? Она посмотрела на Лоню, которая была без сознания /да что же за день такой???/


[b]офф. Наила, ты подредактируй пост, расскажи что с лоней и беги к дарку в пещеру ( я тебе типа скажу, что они с крисом подрались, ты забеспокоишься), а то че, зря я сюда пришла что ли ???? =)
[/b]

Отредактировано Витани (2009-09-22 20:38:44)

0

152

Львица увидела львицу, это была Витани. Наила посмотрела на неё грустными,просящими помощи глазами...
здравствуй Витани... Лонечка упала со скалы...меня не было рядом, она убежала из пещеры...Господи! Что делать?
А почему у Тебя такой Загруженный вид?
-львица посмотрела на львицу

Отредактировано Наила (2009-09-22 20:48:49)

0

153

Чарли в ответ лизнул любимую в щёку. Ты права, нужно принести немного воды! Чарли немного удивился - в его глазах появилось свечение, оно исходило не от Лии, Наилы или Лони... ОНО ИСХОДИЛО ИЗ НЕГО!!! Чарли услышал шебуршание позади себя... Он обернулся и увидел... ОХОТНИКА! Чарли увидел в его руках ружьё. Оно было направлено точно ему в голову! Эйнштейн был прав - время зависит от положения наблюдателя! Под дулом ружья время замедляется, становится долгим. Перед глазами всплывают прошлые победы и поражения, разочарования и надежды. В эту долю секунды ты можешь прожить целую жизнь! На секунду Чарли подумал, что всё кончено... Прощай, Лии, прощайте дети, прощай, Лоня... Послышался громогласный выстрел... Пуля просвистела точно рядом с виском Чарли, точнее пробила его... Чарли упал без сознания. Единственное, что Чарли почувствовал в этот момент - это то, как его грузили, и с каким трудом охотник грузил Чарли... Будто какие-то неведомые силы сдерживали его... В конце концов Чарли полностью потерял сознание. Он увидел белое свечение, точнее свет... Перед ним появился его дядя - Зерс. [u]Ну что, племянник, добро пожаловать ко мне. Мы ещё о многом не поговорили![/u] Что тебе нужно от меня? Твое пребывание там затянулось! Пора бы мне забрать тебя, а толку... И вообще - у тебя уже подруга есть! И дети!  ДЕТИ? Да! Сын и дочь! Точнее будут! Чарли огляделся. Он стоял в саванне... Но не обычной, а какой-то... Под лапами расстилался ковер из необычайно мягких трав, вокруг не было ни души... Что-то не так? Понимаешь, я бы хотел вернуться обратно...

Отредактировано Чарли (2009-09-22 07:44:58)

0

154

Витани посмотрела на ЛОню /Боже...какое несчастье.../ Она лизнула ее в лоб - Она без сознания...
А почему у Тебя такой Загруженный вид?
Вит была слегка подавлена, и это явно было написано у нее на морде. ЛЬвица вздохнула - Крис..и Дарк подрались..но... - Вит отвела взгляд.. - я даже причины не знаю..из за чего...Вит понимала, что Крис не хочет разговаривать на эту тему, но ей было не понятно из за чего все произошло - Он ранил Криса..и могу поспорить, что ему самому сейчас плохо /ведь крис явно превосходит по силе.../ Вит посмотрела по сторонам и увидела неподалеку Чарли (еще живой)

0

155

Подрались?! При первой встрече подраться?! Странно, //Неужели Дарк был зачинщиком?//-Ранил говоришь? Но получается что путь к пещере Дарка знаю только я....тоесть он там один и ему плохо?!-львица немного забыла про Лоню-Витани...можешь присмотреть за Лонечкой, я сбегаю к Дарку, вдруг ему плохо. а если ранения сильные то...-львица отвела взгляд, она не собиралась продолжать фразу ведь и так было понятно что могло случиться. львица встала с земли и проходя мимо Вит тихо сказала:
Я скоро вернусь
Львица быстро побежала у пещере Дарка
==Пещера ЛеонДарка==

0

156

Конечно, я присмотрю... - Вит понимала Наилу, она возможно и сама бы поспешила на помощь, но это было бы нечестно по отношению к Крису \нет..надо разобраться из за чего они сцепились.../

Отредактировано Витани (2009-09-23 13:32:51)

0

157

Лоника очнулась ото сна. Перед ней стояли лев и львицы.
Наила и ещё одна незнакомка беседовали о чём то. Лии смотрела на неё своими глазами. Тут Наила что-то шепнула на ушко Вит и побежала куда-то.
Лоничка наконец-то смогла открыть свои глаза и тут же провалилась в обморок. Она вся позеленела. Но это тут же прошло. Жар мигом спал, глаза спокойно, без боли. открывались и закрывалсь. -Это чудо какое-то...Боль мигом спала... И голова не болит...Какой же странный этот мир...-недоумевала Лоничка.
-Со мной всё хорошо...Случилось чудо- Сказала Лоника и присела.
Решив проверть лапки, их которых сочилась кровь от ран, она пролась взад-вперёд, и так несколько раз. Удостоверившись, что лапы ходят она начала промывать свои раны.
-Эээ...Извените. но я очень хочу домой...Но так как туда идти далеко, можнол я посплю здесь?
И не дождавшись ответа свернулась клубочком и легла спать.
Ей снился сон..Она была уже взрослая, рядом с ней стояли её дети, она Смотрела не мир в вершины горы..
-Вот наш прайд...-тихо сказала Лоничка
-Лоника...-откликнул её голос. Тихонько испугавшись она повернулась за спину. Там стоял молодой, красивый лев, с гордой походкой.-Это сон...Он такой красивый.. Она подошел к ней и их детям...
Дальше она ничего не помнила. Она просто спала.

Отредактировано Лоня (2009-09-22 22:35:04)

0

158

Увидев, что с Лоней все странным образом разрешилось львица решила вернуться к тому, зачем пришла. Она быстро выследила подходящую антилопу и довольно быстро поймала ее и потащила в пещеру /Надо накормить его, а то с его то раной..../ ЛЬвица поспешила домой, чтобы помочь супругу.

..пещера короля....

офф. извини чарли, тебе Ллиэн поможет, потому что у меня у самой муж раненный

0

159

Лоничка отлично выспалась и теперь лежала и потягвалась на солнце. Рядом лежал Чарли. [i]-Ой![/i]-Громко пискнула она, натолкнувшись на лежащего. -Мамочки, что же с ним произошло...-С испугом запричитала Лонька.
Она прислушалась. Но как бы специально уши у неё щаложило. она не слышала не стука серда(Чарли) даже если он был....Странно, но как только она от него отошла, заложенность ушей прошла...-Что это было? Волшебство....Погодите-ка....Что там такое...- Она перенеслась куда-то, под лапами была трава..Тут она  увидеал Чарли, живого и невредимого, он общался с каким-то львом....Она успела услышать лишь пару слов, кеак какой-то голос зе её спиной сказал.-Ай-Ай-Ай! Тебе здесь неньзя оставатся
Тут она очнулась и оьбнарушила, что лежит на камне.
-Вай! Что это было...-Удивилась и прибывала в шоке Лоника. -Неужели...

0

160

= Продолжение =
Вернуться?... Ааа! Точно! У тебя ведь дети... Ллиэн не переживет твоей смерти, но выбор за тобой! Ты хочешь остаться здесь или уйти обратно, но помни - ты должен будешь испытать страх, панику, переживание, сумасшествие, и боль! Я... я... Чарли не знал, что делать! Он хотел вернуться, но тут-же почувствовал... непонятно... Почему ты умер? Я не могу тебе сказать. - ответил Зерс

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум