РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 161 страница 200 из 677

161

офф:Считайте меня вредной,злой, привередливой девчонкой, но мне надоели ваши экстасенсорные способности, ладно Лли и Чарли, блин ну Лоня! Живите уж нормально, без телепатии и хождения по разным мирам, уже не саванна а мир фэнтези :confused:  :suspicious:
ИМХО, есть ли у меня единомышленники или я одна такая привередливая и противная?

Отредактировано Наила (2009-09-24 19:55:56)

0

162

-Лоня!-крикнувсталала ошарашено Лиа. она не понимала что происходит, львенка встала как вкопаная и смотрела на...на Чарли. львица повернулась ко льву. что то не так. -он что, умирает!?-пронеслось у нее в голове.-ЧАРЛИ?-испуганно, еле прошептала Лиа. живот львицы пронцила острая боль.-ну нет! еще и рожать, когда муж умирает!?-в шоке подумала львица. от боли все мышцы сводило судорогой, она не могла пошевелится. -помогите.-изо всех сил простонала Ллиэн. но звук получился не громким

0

163

= Продолжение =
Я хочу вернуться! Хорошо! Чарли почувствовал жар и он... он увидел впереди коридор... Стены были измазаны в крови... страх! Чарли почувствовал душераздирающий ужас... Он побежал вперед... паника! Он попал в тупик... Стены стали приближаться... АААА!!! переживание! Чарли упал на дно ущелья... Он увидел Лии... Она сияла... нет... НЕТ! сумасшествие! Чарли увидел мертвецов. Они звали Чарли... Чарли заорал... боль! Чарли проткнуло что-то... Чарли проснулся и судорожно выдохнул... В глазах была пелена... рядом была Лии... Она была прекрасна... и я ненавидил себя за слабость! Чарли не мог ничем пошевелить... Через мгновение он перекатился на бок и его обильно стошнило... Чарли через минуту встал. Он истекал кровью. Он утер рану лапой. Кровь была менее заметной. Лии? Что... уже? - прохрипел Чарли. - Я... я помогу... Голова болела, весок сводило... Лии... ты меня слышишь? Лии наверняка была шокирована!

Отредактировано Чарли (2009-09-25 19:18:09)

0

164

ОФФ: Наила, Я с тобой согласна, мне самой этот бред не нравится..всё! с ЭТИМ ЗАКАНЧИВАЮ)

Текст

Боже мой! Ллии рожает, а Чарли умирает...Что же делать..надо же чем-то помочь!- Вся извелась Львёночка. Она через чур сильно хотела помочь....
]-Я не могу сидеть сложа лапы! Вам что-нибуть принести? Жавайте я принесу мох смоченный водой...Нет! Даже два. И ты попьёшь?

0

165

Давай, только скорее! Чарли сам удивился своей грубости! Извини... Чарли подошел к Лии. Лии! Все хорошо! Все обошлось... А может и нет!!!!!!

0

166

-Всё! Я побежала!- Даже не услышив ответа помчалась Лони. Она уже не смотрела под лапы, её главное было быстро добежать

---------Водопад

Отредактировано Лоня (2009-09-25 21:00:25)

0

167

Чарли почувствовал холод в виске. Нет! Пуля там! Еще одной операции я не перенесу! Кровь сочилась из раны, горло болело и отдавало горечью.

0

168

-----Серебрянный водопад.
Таща огромную порцию мокрого моха и ещще волоча лапы от тяжести, она пересилила себя и побежала. Включилось 2-ое львиное дыхание и она побежала так быстро, что лишь ещё тень была заметна в воздухе.Она побежала и положила перед Лии мох и сама легла за землю от усталости.
-Всё-таки рождение детей это личное. Я не должна мешаться.
-Э-э-э..Чарли, я не буду мешатся. Я отойду подальше чтобы не мешать..Если что-нибуть понадобится- крикни!
И с этими словами она отошла подальше, чтобы её было еле ели видно и легла.От усталости, она даже не заметила, что Чарли опять плохо и опомнилась только сейчас.
-А если он умрёт? Что же делать..Я же сказала, что не буду мешать..ну ладно. Немножко здесь полежу, понаблюдаю...Или пойти, помочь вытащить пулю...она же видна...

Отредактировано Лоня (2009-09-25 21:14:23)

0

169

Чарли почувствовал саднящую боль в виске. Она была невыносима! Пуля входила в глубь виска. Кровь начала капать с головы Чарли на землю. Ее нельзя вытаскивать! кровь будет не остановить! Чарли видел ужас в глазах Лии. Он вновь провел по кровоподтеку и чуть не взвыл. Он попал по пуле лапой. Кровь пошла сильней. Я не могу это терпеть!!!

Отредактировано Чарли (2009-09-26 16:17:26)

0

170

Лоника лежалаи разрывалась между двумя действиями: Она хотела вытащить пулю, но знала, что тогда кровь не остановить.
-Ну я не могу на это смотреть........

---------Водопой---Река

Отредактировано Лоня (2009-09-26 09:26:08)

0

171

боль была невыносимой, Лоника принесла воды, и львица была ей беспредельно благодарна-какая умная львенка..-арррррр!-прорычала Лиа от боли. капли  пота сползали к глазам, львица зажмурилась и начала тужиться, так учили ее львицы. она могла принимать роды, но не у себя.-о боже, как же это мучительно!-она снова закричала от боли.-Чарли...принеси мне кусок дерева!-на одном дыхании прошептала львица. она не могла терпеть, и расслабила все мышцы. кажется, еще чуть чуть!
офф. Наила, согласна, черезчур фантастично! будто мало нам разговаривающих львов =Р

Отредактировано Ллиэн (2009-09-27 14:52:48)

0

172

Бегу, Лии... Чарли побежал и принес палку, лежавшую неподалеку... голова раскалывалась, висок болел... Пуля ужасно свербила... Боль сковала Чарли, но он не подавал виду...

0

173

фух....-кажется, появился малыш!-она была рада, что все кончилось...но нет! -два львенка!-она снова зажмурилась. привкус дерева был горькл сладким. из глаз посыпались капельки соли. тут она окрыла глаза и немного осмотрелась.-Чарли, что случилось?!- увидев его в крови промямлила львица.

0

174

офф: ух! читала на одном дыхании! только сейчас выдохнула воздух=)

0

175

офф.хихи=) ты была права!
Лиа уже не чувствовала боли, она покинула ее тело, мышцы снова расслабились. послышалось пищание.-оох..-вздохнула Ллиэн. посмотрев на новорожденных она растнулась в улыбке. -они живы!-восторженноп одумала она. прижав к себе маленьких котят она начала вылизывать их. хоть был день, и жарко, но все равно надо было бы перебраться в пещеру! когда новорожденные начали сосать молоко, уставшая Лиа наконец прилегла.

0

176

Боль утихла... Лии явно устала... ей надо было поспать! Отдыхай! Ты у меня молодец! Чарли лизнул Лии в щеку и улегся поближе, ведь Лии могла замерзнуть на ветру... и дети... Чарли умиленно посмотрел на детей, Лии и, наконец, уснул...

Отредактировано Чарли (2009-09-29 16:32:39)

0

177

проснувшись от нежных толчков, львица подняла голову и посмотрела на потомство-надо бы их в тепло! но что делать, одна я  не справлюсь..-боль в животе стала сильнее, а  она и не заметила, что сильно голодна, ведь теперь она должна есть за троих! нежно переложив малышей к свернувшемуся люббимому льву, Лиа обеспокоенно потянулась. как долго она сдесь, в таком положении?- надо бы кого нибудь найти! -решив приготовить пещеру к новым постояльцам, Ллиэн убежала за мхом и сеном.
.....пещера Лии......

0

178

....пещера Лии...
быстро прибежав за львятами, Лиа мягко и осторожно взяла Ниею в пасть. неторопливо и аккуратно она понесла ее в пещеру. ей не хотелось оставлять ее в пещере одну... мигом вернувшись, Лиа взяла второго львенка, и бережно понесла к сестре. ЧАрли проснулся, и теперь медленно пошел с семьей домой.
.....пещера Лии........

0

179

...пещера короля...

Львица бежала изо всех сил, она хотела поскорее принести обед и порадовать голодного мужа. Она быстро выследила антилопу /нет..надо пожирнее...да..вон та!/ Она нацелилась на здоровую антилопу и рванула прямиком на нее. Стадо всполошилось, а та антилопа, из за большого веса, бежала медленнее всех, и поэтому достать ее, не составило труда. Через несколько минут поверженное животное уже билось в судорогах в пасти львица /ну вот..ужин готов!/ Радостная Вит потащила тушу в пещеру.

...пещера короля....

0

180

..пещера короля...

Доку весело прибежал на его излюбленное место. когда то именно здесь он мог начать новую жизнь, но память вернулась, а с ней и злоба. Лев спрятался в тени деревьев и теперь он был на 100% уверен, что его план сработает, надо лишь немного удачи /надеюсь удача меня не покинула../ Лев довольно развалился в тени и задумался. Теперь он знал как выглядит принцесса, и это лишний + в его идеальном плане /осталось найти Джуниора, жаль я знаю тлько имя...но ничего, это все поправимо. Он еще совсем молодой лев, и опыта в сражениях у него мало, поэтому...моя возьмет верх, лишь бы встретить отпрыска этих.../ Доку сморщил морду при воспоминании Витани и Криса, но все же он был доволен сегодняшней вылазкой.

0

181

.....Пещера короля
Трейси быстро шла за тенью...  Вскоре они вышли на тропу и Трейси увидела в свете луны льва... Зачем он приходил в пещеру? Что ему надо? Неожиданно лев пропал в тени и уже теперь Трейси вышла на свет луны...  Эй, ты где? Трейси развернулась вокруг себя и стала прислушиваться... Что тебе нужно? не унывала она... Перестыпая с лапы на лапу молодая львица ждала...

0

182

Эй, ты где?
Лев неожиданно повернул голову на голос, он совсем никак не ожидал, что за ним могли следить /и как это я так сильно оплошал?/. Из тени он увидел прекраснаую львицу, а в свете луны было видно, что это принцесса. /да..наслышан я о твоем боевом характере, нео чтобы настолько!/ Лев улыбнулся краем губ и продолжал неподвижно лежать в высокой траве, наблюдая за львицей.
Что тебе нужно?
/ох какая неугомонная...выйти что ли?/ Лев с наглой ухмылкой на морде встал и вышел из тени. Ночь была светлой, из за полнолуния, поэтому Трейси можно было разглядеть до мельчайших подробностей.
- Ну я это..ты за мной следила? Ночью? ...- лев подошел ближе - тебе не страшно? Доку довольно улыбнулся, не показав никаких лишних эмоций и сел - Помоему это я тебя должен спросить "что тебе нужно"? Ведь ты шла за мной аж из самой пещеры /папочка не заругается?/ - Доку снова весело улыбнулся и посмотрел на принцессу.

0

183

Трейси услышала шорохи слева от себя и повернулась в ту сторону....
Ну я это..ты за мной следила? Ночью? сказала лев выходя из-за тени деревьев... Да, это был именно тот лев, что заходил к ним в пещеру ночью... На слова льва, Трейси лишь нагло усмехнулась...
-Зачем я за тобой следила, а зачем ты приходил в пещеру?
тебе не страшно?
-А мне должно быть страшно... ну хорошо, я уже боюсь с наглой усмешкой сказала Трейси и стала рассматривать льва... Это был взрослый лев, с красноватой гривой и кончиком хвоста, Трейси даже могла бы назвать его красивым, но сейчас ей было не до этого, она должна была узнать цель визита столько странного гостя в их пещеру...
- Помоему это я тебя должен спросить "что тебе нужно"? Ведь ты шла за мной аж из самой пещеры
Если бы ты не наведывался в нашу пещеру, я бы и не следила Трейси вновь уставилась на льва перед собой не снимая с морды наглой усмешки...

0

184

А мне должно быть страшно... ну хорошо, я уже боюсь
/ох ох...какая ..гордая..ну я тоже так умею/ Лев ехидно улыбнулся, показав передние клыки.
Если бы ты не наведывался в нашу пещеру, я бы и не следила
- ну вообще-то я в вашу пещеру даже не заходил, а лишь проходил мимо /как она вообще меня увидела? я в пещеру и носа не совал.../ Но раз уж ты спрашиваешь...просто я хотел поздороваться с моими старыми друзьями, королем и королевой, так давно их не видел..да и наслышан, что у них прекрасная семья, Трейси - Доку улыбнулся и посмотрел на принцессу  - только вот Джуниора не видел, но думаю мы с ним еще встретимся /обязательно../ Лев подошел ближе - Ну так..ээ...Трейси, то есть принцесса Трейси... Как поживает ваша милая семья...мама? Доку  был вежлив и приветлив и с нетрпением ждал ответа от принцессы.

0

185

==горная долина==
Львица пришла на горную тропу, она зевнула с просони, а почуяла льва, и молодую львицу, это была Трейси. но кто этот лев? Львица вышла из-за угла, и подойдя ко льву сказала:
Здравствуй Трейси,-львица повернулась ко льву-Здравствуй, я Наила, а ты?

0

186

Здравствуй, я Наила, а ты?
Лев совсем не ожидал никого увидеть, и это было не совсем хорошо - Эээ...меня зовут...Брего - Доку сделал что-то наподобие улыбки, но в глазах сверкнул незаметно странный огонек /мне совсем не нужны свидетели..да что ж это такое...рррр/ Лев отошел на пару шагов назад. Он не хотел ни нападать, ни что-то другое, но ему очень хотелось поговорить с принцессой с глазу на глаз - Очень приятно..Наила - Лев лег и безразлично посмотрел на саванну /не порти мне план.../

офф. без обид) мой герой, еще тот "козЁл" ))))

0

187

офф: да ради Бога=) А по Авке даже и не скажешь=)
Львица заметила этакую "остринку" в голосе льва, она понимала что лев мысленно выгоняет её, но она совершенно не хотела уходить, она решила завести разговор с Трейси, раз лев не хочет говорить с ней.
офф: обломись план :playful:  8-)
Трейси, ну как родители? Как Вит. как Крис? Как Джуни? что то я его давно не видела...//впрочем как и Криса и Вит//

0

188

Лев лежал неподалеку и ловил каждое слово, делая вид, что ему совсем не интересно, хотя на самом то деле..../окзывается и эта львица мне поможет..как все складывается хорошо, просто как нельзя лучше.../ Доку, в данном случае Брего смотрел на обеих львиц и думал..думал о чем-то своем /все-таи удача меня еще не покинула..../

офф.  :playful: и вот не вздумай даже теперь пост менять))

0

189

офф: ну ты какажко! :playful:
Львица присела, обстановка была довольно напряженна, но морде Доку было видно что он задумался, но о чем, судя из разговора явно что то недоброе...львица сделала наглую морду и сказала:
Ну и? Так и будем сидеть? Ну или лежать?-с неким пренебрежение произнесла она последние слова.

0

190

Ну и? Так и будем сидеть? Ну или лежать?
- Я собираюсь лежать, а ты как хочешь - лев недовольно взмахнул кончиком хвоста, ему хотелось побыть наедине с принцессой, а сейчас это было невозможно. Во всяком случае он ждал ответа Трейси на свой вопрос и вопросы Наилы. Взглянув из под гривы на подошедшую львицу Доку выдохнул - Если тебе скучно, можешь прогуляться... Лев отвернулся, но уходить вовсе не собирался /не вежливо..ну и пусть, она мне только все портит.../

офф.  :tomato: (это игра..а в игре - я чмо)))

0

191

львица тихо хмыкнула, но не ушла. она переключила свое внимание на саванну...

0

192

Львица немного полежала, уже был закат. Ей стало скучно и она встав сказала на прощание:
Всем пока. надеюсь на скорую встречу...
Львица медленно побрела на озеро...
==зеркальное озеро=-=

0

193

Но раз уж ты спрашиваешь...просто я хотел поздороваться с моими старыми друзьями, королем и королевой, так давно их не видел..да и наслышан, что у них прекрасная семья, Трейси  только вот Джуниора не видел, но думаю мы с ним еще встретимся  Ну так..ээ...Трейси, то есть принцесса Трейси... Как поживает ваша милая семья...мама?
Хмм... ночью заглянул к друзьям... ну-ну недоверчиво сказала Трейси... Ну в принцессах числюсь я... а тебе то что? Семья поживает прекрасно! Лучше некуда!  сказала она убедительно....
Тут Наила приблизилась к ним со стороны горной долины...
Здравствуй, Наила! Родители хорошо... живут поживают... но Наила к сожалению уже ушла...  Жаль... жаль... Трейси вновь бросила взгляд на явно разочарованного льва....

0

194

Семья поживает прекрасно! Лучше некуда!
- так ли уж лучше не куда? ...слышал...ссора была, или что-то вроде - лев сделал грустный вид /не все у вас гладко, как ты говоришь../ - а где твой братец, что-то его не видно..
Ну в принцессах числюсь я... а тебе то что?
- Я знаю, что ты принцесса, и мне в принципе ничего... - лев хитро улыбнулся и спрятал глаза под челку гривы. Доку был рад, что Наила ушла, ведь разговор с глазу на глаз был куда более продуктивнее.

0

195

так ли уж лучше не куда? ...слышал...ссора была, или что-то вроде
Трейси взглянула исподлобья на льва... Была - прошедшие время... тем более что такое ссора... ссора это ничего! Знаешь солько каждый день происходит ссор и если к ним ко всем так серьёзно относится... боюсь туго придётся...
а где твой братец, что-то его не видно..
Братец? Мой братец... Ну гуляет наверное где-то... а тебе то что? не отставала Трейси...
Да... Трейси была ещё молода и наивна... Трейси, Трейси....
Я знаю, что ты принцесса, и мне в принципе ничего...
Если бы ничего, ты бы и не спрашивал!
Трейси оглянулась, ей уже пора было идти домой...

0

196

офф: Трейси, давай иди домой, этот плохой лев тебя плохому научит! :D

0

197

- Ну и хорошо, раз у вас все замечательно, то и у меня замечательно - лев улыбнулася /нда... все-равно ссора была, а это уже повод..хм../ Лев широко зевнул и осмотрел окрестности /ну что ж...брата твоего потом встречу..поболтаем..../ Лев не переходил к активным действиям..почему? потому что таков был его план. Лев был довлен разговором. хотя он мало что узнал, главные подозрения были верны.
Если бы ничего, ты бы и не спрашивал!
- вообще то я знал что ты принцесса, и я не спрашивал, а утверждал... - лев снова лукаво улыбнулся и встал. Солнце уже вставало из за горизонта, рассвет был прекрасен - Принцесса, смотрите ..мы и рассвет уже вместе встретили - его ехидная улыбка так и не сходила с морды - Приятно было пообщаться - лев прошел мимо и задел Трейси кончиком хвоста прямо по носу - Иди домой, о тебе явно волнуются... - лев отвернулся, но морда его выражала полнейшее удовлетворение

...пещера Доку...

офф. Наила  :playful:

0

198

Принцесса, смотрите ..мы и рассвет уже вместе встретили
Трейси бросила быстрый взгляд на рассвет... Да это и вправду было красиво, но в ответ льву Трейси лишь закатила глаза недовольно фыркнув...
Приятно было пообщаться -
Хмм... и тебе пока вновь закатив глаза Трейси быстрой рысцой побежала к пещере... Что же это ко.... очень плохому льву Трейси растеклась в улыбке... нужно было-то у нас... Ведь он не просто так к нам приходил, он явно что-то хотел от нас... но вот интересно что... Почему он расспрашивал меня об отце... о брате... брат... отец... брат.. отец.... а с виду такой приятный... А может он решил отца свергнуть... ну нет, я ему покажу... на очередном прыжке Трейси вонзила когти в мягкую почву под ногами.... Надо отцу сказать что он приходил... а может не говорить.. посмотрим...сейчас нужно как можно быстрее бежать домой...
...Пещера короля...

0

199

.......детская площадка......
по пути Лиа впомнила, что была здесь еще до замужества....сдесь они...она родила сдесь! этот момент будто провалился в ее памяти, а теперь она вспомнила это...под лапами были камни, под ними не было видно даже малюсенького кусочка земли! зато поблизости была небольшая кучка диких кабанов. что уж говорить о кроликах! их шорохи попадались буквально на каждом шагу!\ну где же Лейла!?-волнующе подумала львица.

0

200

...Детская площадка...

Лейла неторопливо подошла к Ллиен и подняла нос по ветру. Настроение почему то пропало и она не знала почему. Внешние факторы?... Хм. А где эти... Хабаны!? - спросила она подругу.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум