РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


Горная тропа.

Сообщений 201 страница 240 из 677

201

кабаны-поправила Лиа подругу. она заметила, что настроение Лейлы немного опустилось.-вон они, их не так много как зебр...но мясо у них..мррр...-замурлыкала она от удовольствия, так , будто она уже ела его. -давай поймаем кого нибудь. выбери сама.-предложила Ллиэн Лейле.

0

202

вон они, их не так много как зебр...но мясо у них..мррр.. - Лейла откровенно облизнулась, - Какое уж тут востановление? Скоро отожрусь как свинья! - давай поймаем кого нибудь. выбери сама. - Давай. - кивнула она и повернулась к стаду беглым взглядом высматривая больного или слабого.
Ее внимание привлек небольшой свин, совсем молодой, но на вид славный. Думаю вон тот, слева. Он хоть и маленький давольно, зато у него нет клыков. - сказала она вспоминая удар ногой зебры.

0

203

хм...ну чтож, хорошо! здесь немного по другому, чем с зебрами-просвятила Ллиэн.\не плохой выбор, но она выбрала про себя другого.\-смотри и повторяй за мной. -уже постепенно склоняясь к шепоту Лиа ползла по земле. рывок, и она выскочила из засады и помчалась во весь опор. кабаны моментально услышали львицу. но она будто слилась с землей, и чувствовала только инстинкты. Ллиэн знала что кабаны бегают не так быстро как зебры и антилопы, поэтому вышла на вид намного раньше, чем на охоте на зебру. одним махом она накрыла своим мощым телом кабана  и начала драть его всеми лапами.

0

204

Лейла немного замешкалась на месте когда Ллиен двинулась к стаду. Навострив уши и задержав дыхание она внимательно наблюдала за действиями более опытной львицы.
Нет, я так никогда не смогу. - подумала она и отрицательно покачала головой, отведя глаза.

0

205

неслыша шагов Лейлы львица удивилась. она еле еле поборола желание повернуться назад, тогда бы она испотрила момент! она бежала сломя голову\почему она бежала за мной? \ думала львица верхом на диком кабане. он попался крупный, но она расцарапала ему морду и полосовала его бока, пока он не свалился без сознания. тогда Ллиэн укусила его за мощную шею, порвав начисто все артерии. жертва была убита. \а я уже в былой форме, после родов то!-невольно подумалось Лии и она засияла. наскоро разделав тушу, она позвола Лейлу, которая смотрела на нее как на что то сверхестественное. Лие это льстило, приятно льстило. тем не менее она не показывала и виду.-Лейла! ты идешь?-крикнула львица подруге.

0

206

Лейла! ты идешь? - Лейла молча, слегка каряво пошла тихонько вниз. Как же ходить то этим камням, это невозможно. А бегать - чтото сверхьестественное! - наконец она спустилась на небольшую полянку к Ллиен.
Нет, мне никогда не научиться так охотиться как ты. - сказала она смущенно.

0

207

ну уж нет! просто ты испугалась, а в нашей жизни мы ни имеем права бояться такого. иначе просто не выжить.-сказала ей Лиа.-
присоединяйся-она удовлетворенно легла рядом и положила голову на лапы. вечерело. скоро начнут проявляться первые звезды...

0

208

ну уж нет! просто ты испугалась, а в нашей жизни мы ни имеем права бояться такого. иначе просто не выжить. - Лейла подняла на нее смущенные глаза, - присоединяйся - Мне как то неудобно, чувствую себя какой то нахлебницей. - Она растроенно опустилва уши и нос. У нее итак два львенка, а тут я еще на шею свалилась.

0

209

если ты не прикратишь то я на тебя обижусь...ты ведь моя подруга, считай меня учителем. я просто помогаю, не думай по другому-ласково и заботливо улыбнулась она Лейле. -так ты бдешь есть?-снова спросила она у нее.

0

210

если ты не прикратишь то я на тебя обижусь...ты ведь моя подруга, считай меня учителем. я просто помогаю, не думай по другому = Лейла посмотрела на нее глазами отсчитанного львенка, - так ты бдешь есть? - Угу... - промямлила она и легла рядом с тушкой, осторожно отрывая небольшие кусочки.
А как давно ты живешь в саванне? И расскажи про ее обитателей. - спросила Лейла, она не любила молчание, так же как и молчать за обедом.

офф. наила что админ или модер?

0

211

офф. нет, но ее уважают. она отвечает за орфографию. а я за новичков и газету(читала?))) не обижайся на нее, она вспыльчива, но очнь хорошая)))
-хорошо-вновь улыбнулась Лиа. -ну что же тебе рассказать...-задмчиво проронила Ллиэн. -животные саванны в большинстве безопасны, а по одиночке-особенно! например зебры, антилопы, гну, их можно есть.-не без ухмылки сказала Ллиэн.-стоит поберечься крокодилов, если ты в воде...гиены, они обитают на кладбище....и еще в некоторых местах опасны, если ты одна а их много, но они жалкие падальщики! бегемоты безобидны...-продолжила львица.-что касается львов и львиц, то одного врага я знаю, но он был врагом длякоролевы Витани. Доку.еще где то в далекой пещере есть лев-одиночка. но он стареет. его давно никто не видел. жителей саванны и прайда ты сама постепенно узнаешь. у нас никогда не нападут без причины.

0

212

Лейла внимательно слушала неторопливо поедая мясо, - Надо же... Бегемоты? Ясно, а я их всегда боялась в цирке. - Она наелась и легла на бок, подставив ее лучам теплого солнца, - Поскорее бы познакомиться с другими львами. - Сказала она. Дока, надо запомнить если мне он попадется на пути. - А почему никто не мстит за смерть королевы? - сказала она и прикусила язык, - Только пришла и уже лезешь в политику?

0

213

потому что Доку справедливо отомстил, -ответила львица. -и еще он покинул эти земли навсегда.-коротко добавила она. вечернее небо становилось багровым, закатное солнце сползало с небосвода за пределы саванны. Ллиэн любовалась. потом решила рассказать немного о прайде.-Крис, король прайда. наш прайд называется Прайд Ночи. здесь немало львов, но пока на нас никто не нападал. у Криса два наследника...Трейси, принцесса и Джуниор. Трейси куда то пропала, а вот Джуниор...он полюбил сестру моего супруга, Сару, но недавно она погибла.-опустив голову прошептала Лиа последние слова.-ну, про родителей Ахату ты знаешь...-она ненадолго замолчала, ожидая спросит ли что нибудь Лейла

0

214

Тоесть Дока ушел отсюда и его можно не боятся? - Родители Ахату? Эм... Эйла и Ахади, надо же, и правда запомнила. - А теперь, точнее потом будет королем Джуниор? - Интересно он свободен? - Лейла навострила ушки и уставилась на Ллиен любопытными глазищами.

0

215

не Дока, а Доку-поправила пдругу Ллиэн.-да, он будет королем. сейчас он с новой пдружкой, кстати, недалеко от нас!-словно прочитав ее мысли ответила Лиа.-еще есть ДаркЛеон, но он куда то пропал, да и он считался ухажором Наилы-осведомила ее Ллиэн.-из львиц у нас Лакки, у нее есть муж-Леон и дочурка Кассандра, я принимала у нее роды-улыбнулась львица.-вот Рейчел куда то пропала, Айра, молодая львица, у нее тоже есть лев. а из свободных львов...из них насколько я помню никого нету!-огорченно сказала Лиа.-ну а про остальных мы узнаем вместе-она нова ожидала вопроса Лейы.
офф. я отойду, максимум минут на 15=)оки? подождешь? напиши за меня что нибудь

0

216

Ясно... - пролепетала Лейла глядя как подруга разлеглась около добычи. Лейла встряхнула головой от полученной информации, - Не тряси сильно, а то все смешаешь. - хихикнула она про себя и улыбнулась.
На небе начали появляться первые звезды и львица непроизвольно задержала на них глаза. Я не так часто из видела в цирке. Так красиво... - сказала она глядя в небо и легла на спину рядом с Ллиен, слегка помахивая хвостом.

офф. ок, подожду=)

0

217

да...-мечтательно сказала Лиа.-они прекрасны, души предков...ты знаешь что нибудь об этом?-поинтересовалась львица у новой подруги.-каждая звезда-это душа...-трепетно прошептала Ллиэн.\и ты тоже смотришь на меня, Диего...\мысленно сказала она небу...
офф.я выхожу, вернусь может попозже))))

Отредактировано Ллиэн (2009-11-08 18:27:43)

0

218

-они прекрасны, души предков...ты знаешь что нибудь об этом? - Лейла только отрицательно покачала головой, в глазах читалось удивление, - каждая звезда-это душа... - Лейла повернулась снова к звездам и присмотрелась, - А может мои папа и мама тоже там? - Она повернулась на другой бок что бы Ллиен не увидела грусть в ее глазах.

офф. Ну ладно. Пока. Если что я еще вечером сюда зайду.

Отредактировано Лейла (2009-11-08 18:35:18)

0

219

мои родители там....мой бывший возлюбленнный тоже...-немного помедлив сказала ей Лиа.-у всех там кто то есть, они смотрят, чтобы мы не совершали больших ошибок...-трепетно прибавила львица.-а иногда они приходят к нам во сне.-она понимала, что и у подруги тоже там кто то есть. Лие не хотелось давить на больное, но у всех когда нибудь бывают такие моменты. звезды разгорались все ярче и ярче, все вместе они бы сравнились по яркости разве что только с солнцем... все вместе. наконец то Ллиэн нсть с кем провести время. у нее есть ученица! \скорее бы еще львята заговорили...\мечтала она...

0

220

Лейла молча слушала ее и пыалась вспомнить морды своих родителей, от обиды что она не могла - на глазах выступили слезы, которые она умело скрыла. Все что она помнила - это голос ее мамы.
Я очень хочу поскорее познакомиться с львами саванны. - прошептала она поворачиваясь, - Надеюсь достаточно темно чтоб не видно было моих красных глаз. Да, темно, да и высохли они.

0

221

хм...надеюсь очень скоро это случится...улыбнулась Ллиэн и закрыла глаза.
сон....
офф. я ухожу=( буду завтра))

0

222

Посмотрев на спящую Ллиен Лейла поднялась и усевшись на траву некоторое втемя смотрела в небо. Я так скучаю, мама... - сон упрямо не шел.
Львица немного поерзала на месте и легла, положив голову на траву. Лунный свет освещал долину, отражаясь местами на камнях.

0

223

проснувшись, Ллиэн мучала жажда. теперь она поняла, как долго они не пли с Лейлой! соню будить не хотелось, \наверняка Лейле снятся чудесные сны..не людские, а саванские! \с этой мыслью Ллиэн повеселела. ее сны были просто чудесными! \теперь бы вернуться к Чарли...\но львица тут же отогнала эту мысль! неще бы поспаать....а потом точно к Крису, показать Лейлу. теперь Лиа сидела смотря на утреннее солнце и завтракала вчерашним кабаном. остался кролик....

0

224

Лейла наконец проснулась и еще во сне потянулась всем телом, вытянув поочередно вначале передние а затем и задние ноги. Она приоткрыла глаз, - И все-таки это не сон. - сказщала она самой себе и хихикнула, Ллиен уже проснулась и Лейла тоже подобралась с места и села.
Пора пора тебе уже привыкать вставать рано. - с этой мыслью она зевнула, счастливыми глазами посмотрев на подругу, - Доброе утро, или точнее уже день.

0

225

увидев как Лейла проснулась, Лиа хихикнула. похоже подруга никогда не вставала так рано...ну что же, придется привыкнуть! Ллиэн удовлетворенно посмотрела на подугу.-ну что же, давай завтракай, ипойдем отсюда-приветливо сказала она львице. \кда бы пойти...-думала Ллиэн.\в саванне мы уже были...надо бы спросить у Лейлы.\-куда пойдем?-спрсила львица. горную тропу освещало полуденное знойное солнце, уже всплывшее над головами львиц.

0

226

ну что же, давай завтракай, ипойдем отсюда - Нет, спасибо. Я ночью ела. - она снова зевнула.
куда пойдем? - Лейла удивленно повернулась к Ллиен, - Я ничего тут почти не знаю ведь... Но может пойдем к воде? - предложила она. Львица не привыкла к знойному солнцу и подолгу обходиться без воды. В цирке у нее всегда в клетке была миска с водой. Вспомнив об этом Лейла облизнулась сухим язяком.

0

227

отлично! тогда давай пойдем к воде, у меня все внутри пересохло!-обрадовалась Лиа.-к водопаду или на озеро? когда то я за два дня побывала почти на всей территории прайда...-поделилась Ллиэн.\может зря я это сказала? вдруг она испугается, что наши земли так велики и Крис найдет ее везде, если что то пойдет не так??\немного грусной подумалось Лии. теперь она ожидающе смотрела на подругу.

0

228

отлично! тогда давай пойдем к воде, у меня все внутри пересохло!-  Лейла улыбнулась и радостно вильнула хвостом, - к водопаду или на озеро? когда то я за два дня побывала почти на всей территории прайда... - Да, но за тобой тогда не тащилась такая копуша как я. Давай к водопаду, я никогда не видела его. - На радостях молодая львица даже не заметила, что на несколько секунд лицо Ллиен немного изменилось в настроении.
Казалось что за эти пару дней Лейла настолько осмелела, что казалось что прошел год и никаких чужаков, людей и Криса - просто не существует.

0

229

о! тебе понравится!-многообещающе сказала Ллиэн. сама она была у водопада давненько...с Чарли.\жаль счто он не может сейчас быть со мной...\грустно подумала львица, не показав виду. -ну что, тогда побежали?-озорно крикнула Лиа, убегая вниз по горной тропе. ничто не могло заменить ей прекрасного чувства свободы, которое она всегда ощущала при беге по саванне.
.......серебрянный водопад......

0

230

о! тебе понравится! - В предвкушении увидеть чтото совершенно невообразимое она начала переминаться с одной ноги на другую, как конь перед забегом, - ну что, тогда побежали? - Бежим! - Она словно ждала этого и резво бросилась за Лиен вниз по склону.

...Серебрянный водопад...

0

231

===саванна==
Львица пришла сюда и залезла на уступ, затем легла//ну и что теперь? да ничего...какое у меня ужасное настроение...так бы сейчас и забралась под камень и и спряталась, и что бы меня никто не нашел...так хочется...хочется найти себе новую пещеру где нибудь где тебяникто не найдет и все...-подумала Наила и положив голову на лапы смотрела в даль...

0

232

Вдруг львица встала и направилась в пещеру за водопадом, там т оеё точно никто не найдет
==пещера за водопадом==

0

233

...саванна...

Тут он был один, Трентон лег на теплый от солнца камень и напряженно посмотрел вперед. По небу пролетела стайка каких то цветастых птичек и села на небольшо дерево в конце тропы.

0

234

...река...

Крис был далеко мыслями отсюда, он думал в первую очередь о своих детях.
Остановившись и оглядевшись он наконец заметил чужака, мирно лежащего под солнцем, - Вот сейчас и разберемся. Крис неторопливо направился к льву.

0

235

Трентон повернулся и увидел льва приблежающегося к нему, - Видимо это вожак. Может убить его сейчас? Он начал нервно бить хвостом по земле, но подниматься и шагнуть вперед неторопился, - Пусть сам подойдет.

0

236

Крис неспешно подошел к нему по пути оценивая его как противника, - Не думаю что у него хватит сил одолеть меня. Очередной выскочка...
Он остановился напротив приняв гордую осанку, - Ты всего два дня тут, а о тебе уже ходят легенды. - Крис оскалился с отвращением, блестнув острыми клыками.

0

237

Ты всего два дня тут, а о тебе уже ходят легенды. - Трентон довольно усмехнулся, - Я этого и добивался. Он поднялся с земли и посмотрел на льва, - А ты значит тут вожак? - сказал он это так, словно назвал Криса несмышленным львенком.
Трентон весь собрался, напряг все мышцы на теле и приготовился к отаке, - Ну давай...

0

238

А ты значит тут вожак? - Да. - Крис пропустил мимо ушей его иронию, не поддаваясь на провокацию, - Разозлиться, значит потерять над собою контроль, а потерять контроль - значит ты на половину уже побежден. - Крис прижал уши, - Зечем ты пришел сюда? - хотя прекрасно знал ответ.

0

239

Зечем ты пришел сюда? - Лев слегка повеселел, - Неужели тут все такие наивные? - Я пришел чтобы отбить трон! - ответил он прямо.

0

240

Я пришел чтобы отбить трон! - Крис засмеялся, - Знал бы ты сколько раз я уже слышал эти слова. - но тут же стал серьезным и посмотрел в глаза Трентона, - А силенок то хватит? - сказал он, словно плюнув в лицо чужаку.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Горная тропа.


создать форум