РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Радужные водопады


Радужные водопады

Сообщений 1 страница 40 из 239

1

На закате, согда солнечные лучи попадают на падающую воду, она начинает переливаться радугой... Здесь прекрасно, здесь волшебно... Отсюда не хочется уходить.

0

2

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:31:13)

0

3

-----Широкое зеленое поле
Ахади подошёл к львице и лизнул её.Ну как ты?что будем делать?

0

4

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:31:10)

0

5

Я хотел с тобой поговорить...ну....Просто мне с тобой так хорошо и я не хочу тебя потерять...но мы из разных прайдов...и как к этому отнесутся другие.Я знаю много примеров любви львов из разных прайдов 99% заканчивались ничем...Пойми я люблю тебя.Ахади посмотрел на неё.Я хочу чтобы ты знала, если ты скажешь что мы не сможем быть вместе,знай я буду любить тебя всегда...Я так люблю её но не хочу потерять...

0

6

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:31:05)

0

7

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:31:02)

0

8

Ахади был рад.Я рад что ты поняла меня я люблю тебя.Просто я не давно в этих землях и мне не хотелось бы портить отношения с королём моего прайда.

офф-я отойду минут на 15 ок?

0

9

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:30:59)

0

10

Может пойдем ко мне в пещеру?
оф-пока :'( до завтра я буду завтра около часа дня

0

11

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:30:52)

0

12

Конечно пойдем!Ахади вильнул хвостом улыбнулся львице и пошёл в пещеру
--------Пещера Ахади

0

13

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:29:48)

0

14

...пещера короля...

Здесь очень красиво, блеск воды отражающий радугу в лучах вечернего солнца. Надо же, а я то думал это просто название - прошептал он, любуясь этой красотой.

0

15

Львица пришла на водопады и глаза просто засияли. такое буйство красок и цвета она еще не встречала, плавные переходы..и все так сочетается....просто безумно красиво - Это...что-то...великолепное! Вит посмотрела на пейзаж, а потом на криса - мда...столько времени здесь живем и ни разу не были в таком прекрасном месте..эх...

0

16

Да мы много где не бывали, хоть и живем тут давно - прошептал он и лег у воды. Но почему же?

0

17

/наверно потому что все толпятся у водопоя..и это самое популярное место.../ - Не знаю, действительно странно...Львица подошла к озеру и начала неспешно лакать воду. Брызги ласкали нос, а шум воды успокаивал /здесь действительно очень красиво...и так легко../ Она подошла к Крису и легла рядышком. Глядя в их отражение она улыбнулась - смотри-ка....мы действительно очень даже смотримся вместе...а я думала жители прайда врут - Вит улыбнулась в отражение

0

18

Он улыбнулся и лизнул ее за ухом, - Ты всегда прекрасно, с кем бы рядом ты не была.
Он любовался ею и до сих пор удивлялся тому что она с ним.

0

19

/ага...будь я сейчас рядом с кем-нибудь другим...думаю ты был бы другого мнения../ Вит даже не собиралась говорить это вслух, но она не хотела видеть рядом с собой никого, кроме него - Мне никто не нужен..только ты - она нежно лизнула Криса в нос и улыбнулась - Ты знаешь...мы с тобой вроде..хороший пример для львов прайда...в смысле семьи, но посмотри...ни одна семья долго не живет..почему? Вит действительно не понимала, разве это так сложно? Уж сколько они с Крисом ни ругались, а все-равно вместе....

0

20

Потому что они не думают а только делают, эхх... Где сейчас Хаара, вроде они с львенком уже никогда не вернутся. - он грустно опустил нос. Предательство он ненавидел сильнее чем откровенную ненависть.

0

21

- да...ее я тоже не видела давно... - Вит погрустнела еще больше, Хаара была ее лучшей подругой и после того случая, стало как то пусто... - Но мы ведь всегда будем вместе? - она прижалась к Крису и почувствовала его тепло.../как хорошо...никогда бы тебя не отпускала../

0

22

Да, будем вместе... - он прижался к ней мордой, - Обычно львы живут прайдами и женятся сразу на нескольких львиц. Но крис почему то так не мог, повидемому из-за того что его воспитывала в основном мать.

0

23

Вит как никогда была счастлива это слышать...ее заветной мечтой было - выйти замуж один раз и навсегда...кажется..ей повезло. Пусть и были у них ссоры, но они их преодолевали, пусть была дипрессия, но она проходила..и в основном благодаря поддержке друг друга. Вит замурлыкала и прижалась к Крису /спасибо, что ты есть../

0

24

Он был счастлив с ней, если честно никогда не думал что женюсь и заведу котят, тогда мне казалось лишь неосуществимой мечтой, а теперь... - он мечтательно закрыл глаза, - Может ли в жизни быть чтото лучше? нет!

0

25

/задумался..интересно о чем?..ладно, не буду расспрашивать.../ Вит улыбнулась и посмотрела уже на ночное небо. Звезды мерцали словно алмазы, а одинокий месяц висел , казалось, прямо над парой. /Тут и ночью очень красиво../ Львица довольно замурлыкала, очень монотонно и успокаивающе - Крис - полушепотом сказала Вит - твоя мечта о семье осуществилась.....но когда осуществляется одна мечта, сразу появляется другая...что появилось у тебя? - с любопытством спросила Вит, все так же тихо

0

26

Он посмотрел на нее удивленно, из-под длинной челки, - Я не знаю... - это был честный ответ, - Может поэтому наша жизнь стала похожей на рутину? , - Наверное вырастить наших львят и посмотреть на внуков, нужно вернуться. Как там Трейси - я волнуюсь.

0

27

Вит очнулась как-будто ото сна - да..ты прав, надо возвращаться....Вит подняла голову и окинула взглядом водопад. Днем он был так же безупречен, как и вечером, и ночью. - Трейси, видимо приболела...надо идти. Львица нехотя встала и потянулась \ну вот...опять все встает на круги своя...и так всю жизнь.../ - Она посмотрела на Криса /главное что жизнь - рядом с ним../ Она улыбнулась и пошла в сторону пещеры

...пещера короля....

0

28

Крис поднялся с некой тоской посмотрел на блестящую воду. Резко взмахнув хвостом он догнал Вит и пошел рядом.

...пещера короля...

0

29

....туманное болото.....
сдесь Лиа никогда не была. после жуткого болота иразговора с матерью она была просто в восторге! радуга была везде. вода в болоте была менее пригодна для питья, и львица начала пить воду из озера. в прозрачной воде у берега плавали мелкие мальки, за ними было интересно наблюдать. Ллиэн посомтрела на небо. там тоже была радуга, но среди льстьев высоких деревьев она была плохо видна. пытаясь найти конец цветной дуги оназадумалась и стала подходить к самому краю озера, который был отвесным. задумавшись прикрыв глаза она потеряла равновесие и плюхнулась в воду. мальки разбежались по сторонам, он неожиданного вторжения львицы. Лиа быстро очухалась и поплыла. мелкие брызги покрыли ее тело словно прозрачным жемчугом, она вся светилась. нырнув глубоко ко дну она достала до него кончиком носа, и увидела цветные камушки. они сияли на солнце, светящем сквозь воду. вынырнув чтобы набрать воздуха, она нырнула еще глубже и поплыла под водопад. теперь кроме разноцветных прозрачных камушков там были еще золотые и круглые. схватив в пасть несколько таких она вынырнула и выложила на берег. зачем она это делала, она не знала, но ей это нравилось. она поплыла снова под водопад. там оказалась подводная пещера. заглянув в нее она увидела какие то странные вещи.-наверняка это люди оставили.-немного рассердилась она. воздух почти кончился у нее, когда она заплыла еще глубже. снова выплыв на поверхность она решила пойти в пещеру на водопаде, которую давно приметила. забравшись по скале она увидела еще несколько пещер. по их стенам сверкали такие же камни, как и под водой. пройдясь по каменному карнизу в другую пещеру ей захотелоь спать. над этой пещерой было место, откуда падала вода, и окно из пещеры было загорожено падающей сверху водой. поток был очень сильный, Лиа начала лакать льющуюся воду. сдесб было чудесно! ей очень нравилось. так она и уснула, глубоко в пещерке.
офф. ухожу

0

30

проснувшись, Лиа потянулась. вокруг нее по стенам пещеры бегали солнечные радужные зайчики, видимо отраженные от водопада. она попила воды и начала спускаться к озеру внизу. подальше на берегу лежали блестящие ками, которые она выловила ночь назад. хотя спала она несколько часов от силы, была полна сил. -хотелось бы кого нибудь найти...-подумала она и схватила в пасть камушки. она не знала зачем, просто так захотелось. -интересно, где мой Чарли??-она заволновалсь. -что же я наделала? он мог обидеться...-сразу настроение ухудшилось и Лиа почувствовала голод. поняв как долго она не ела, львица ужаснулась. -наверно, я не очень выгляжу....но пробежка прибавит мне формы.-она хотела побежать в пещеру, но потом подумала и побежала в саванну.
.......саванна........

0

31

....пещера Айри....
она снова сдесь! Лиа с нетерпение ждала Чарли.

0

32

== Пещера Луни и Айри ==
Чарли пришел сюда в первый раз. Ухты! Вырвалось из Чарли. С ума сойти! Красиво! А что ты хотела мне показать Чарли был уверен, что дело не в этой красоте!

0

33

правда, красиво? -подмигнула львица Чарли. в ее словах была загадка. поцеловав льва Лиа неожиданно нырнула в озеро водопада, бызги сделали ее шерсть светящейся, она нрырнула глубже...затем выплыв, она показала зубы чарли, но нет...не зубы она хотела показать. это были яркие прозрачные красивые камушки и золотые кругленькие камушки.

0

34

Красиво! Проговорил в уме Чарли, но вдруг... он заметил непонятное место, под водопадом. Чарли мысленно призвал Лии плыть за ним. Он вышел в пещеру и увидел... Боже мой! Он увидел человеческие штучки. В пещере он услышал сиплый голос. Чарли пошел вглубь пещеры и увидел... Зерса! Дядя лежал весь в крови и на лапе его сомкнулись железные челюсти. Зерс дышал глухо и тяжело. Дядя Зерс? Вы живы? Зерс открыл было пасть чтобы чтото сказать, но тут повалился на бок и затих...

Отредактировано Чарли (2009-09-11 18:17:56)

0

35

Лиа поплыла за львом. она вплыла в пещеру, в которой была однажды. Лиа увидела Чарли и еще какого тот льва. -кто это!?-удивленно спрсила львица.
офф. уйду ненадолго, надо убраться и сходить в магазин=)))я быстренько.

Отредактировано Ллиэн (2009-09-11 18:23:25)

0

36

Чарли выпучил глаза. Это мой дядя! Если бы не он, я бы вообще не выжил, а я даже не помог ему... Люди! Чарли вспыхнул яростной злобой. Я клянусь, что буду мстить за жизнь тебя, дядя. Чарли был совсем обессилен. Переживания и эта нервотрепка его изнурила до мозга костей...

0

37

ого!-Лиа неожидала такого настроя Чарли. он показался ей даже немного грубым. но она понимала льва. улыбнувшидь дяде Чарли Лиа выплыла, отряхнулась, разбрасав кучу капель на травку. и стала ждать льва. ей не хотелось снова быть под водой...с этим были плохие восопминания. Лиа уснула, в ожидании.

0

38

Чарли не хотел оставаться здесь. Ужасные воспоминания терзали его. Он выплыл на берег. Лии безмятежно спала. После недавнего она наверняка устала. Чарли выловил немного рыбы для Лии и... погрузился в ее мысли! Но нарвался на яркую вспышку света. Чарли сам не понял, как это сделал! Он немного поел и прилег.

0

39

увидев сквозь легкий сон что Чврли вернулся, она улыбнулась. неожиданно вскочив. она бросилась на льва. страстно его поцеловав Лиа повалила его на землю. ей было так хорошо с ним...брызги от водопада покрывали их тела капельками кристальной воды.-так хорошо, что ты вернулся!

0

40

Чарли был, мягко говоря, удивлен, но... Я так скучал по тебе! Ты не представляешь на сколько! Чарли поцеловал Лии. Он хотел быть с ней каждую секунду. Каждая клеточка его тела жаждала встречи с Лии. Чарли любил ее больше жизни, он любил ее так... что просто нет слов! Чарли мог смотреть на нее вечно.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Радужные водопады


создать форум