РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


Чудесная цветочная поляна.

Сообщений 1 страница 40 из 104

1

Усыпанная разными цветами полянка, здесь и розы и астры и такие, название которых я не знаю... На их аромат слетаются бабочки в огромном количестве...

0

2

=== Прозрачное озеро ===
Лана впервые была на этой поляне. Вокруг было невероятно красиво: множествр ароматных цветов, сочной зеленой травы и раноцветных бабочек сводило с ума. Львица оглянулась назад и видя что Кор ее еще не догнал, залегла в траве.

0

3

---Озеро---
Кор бежал за львицей нарочно медленно, чтобы дать ей возможность уйти вперед, скрыться. Впереди открылась поляна. Кор затормозил, никого не увидев и оторопев от разнообразных красок растений.
Ээл,  - позвал Корел, осторожно ступая между цветками, - Я тебя найду, даже не думай о том, что скроешься.
Вдруг в траве мелькнула знакомая кисточка.
Аха!
Кор кинулся на хвост и прижав его, "вышел" на его хозяйку. Повалил её на спину и сказал в лицо, улыбаясь:
Попалась. Забыла, я же на магните!

0

4

От неожиданного покушения на ее хвост Лана вздрогнула.
Ты меня напугал! - нарочито жалобно произнесла львица, однако глаза ее улыбались.
Слабо пытаясь отбиваться от навалившегося на нее льва она пыталась прочесть в его глазах дальнейшие намерения.
Дунув ему в усы, Элана рассмеялась. Интересно кто из нас плюс, а кто нинус? - львица подразумевала высказывание о магните.

0

5

Львица дунула в усы Кора и тот засмеялся. Это оказалось достаточно контрастно - щекотно и неприятно одновременно.
Нет, не плюс и минус. Я синий, а ты красный, - засмеялся лев и смпрыгнул с кошки

0

6

Лана улыбнулась. Поднявшись с примятой травы она хитро глянула на Кора и стала умываться - шерсть ее была изрядно всклокочена.
Солнце стало спускаться и уже касалось линии горизонта. Оглядев поляну Элана промурлыкала: Здесь так красиво... Нодо бывать здесь почаще...
Львица посмотрела на Корела, стараясь понять о чем он думает. Но тот лишь сидел и улыбался. Вильнув хвостом, Лана спросила: Ты уже нашел себе пещеру?

0

7

А я буду жить у тебя, - сощурился лев, улыбаясь.
А на самом деле нет, не искал даже.
Он огляделся. У вас тут красиво. В наших землях таких чудных полянок нет.

0

8

А я буду жить у тебя
Да пожалуйста! - поддержав шутку рассмеялась Элана, Пещера у меня небольшая, но я найду тебе маленький темный уголочек... - с этими словами львица осторожно провела кисточкой хвоста по спине льва.
У вас тут красиво. В наших землях таких чудных полянок нет.
Да, красиво... - согласилась Лана, Но там, откуда я пришла, тоже были чудесные полянки, озера и джунгли... - львица грустно вздохнула и посмотрела вдаль...
Солнце почти село. Львица оглянулась на Корела:
Не хочется ночевать под открытым небом. Я пойду к себе. И... - Элана запнулась, И ты приходи... если хочешь...
Лана быстро лизнула льва в нос и убежала.
=== Пещера Эланы ===

Отредактировано Элана (2009-06-09 23:09:12)

0

9

Да что это творится?! Ты перестанешь когда -нибудь бегать?! - воскликнул лев и побежал по поляне за львицей.
Я никогда не буду бегать за львом! - передразнил Кор Элану в мыслях. - Что же не предупредила, что будешь бегать ОТ него!?
---Пещера Эланы---

0

10

...озеро...
Вит шла по тропе, даже не зная, куда она ее приведет. Она вышла на очень красивое место, где раньше не была. Это было красивое поле, полностью усыпанное цветами. Львице очень понравилось здесь, и она легла прямо на этот прекрасный цветочный ковер. /что-то крис какой-то загруженный...наверняка из-за меня/ - Вит глубоко вздохнула../ему надо отдыхать чаще, а я только отвлекаю.../ - Львица грустно опустила голову и задумалась

0

11

=== Прозрачное озеро ===
Лапы сами привели Эл сюда. Воспоминания нахлынули лавиной. Единственный лев, котороый ей здесь пришелся по душе куда-то пропал.
Хоть львица и тщательно скрывала свои чувства, но на душе все равно скребли кошки. Грустно осматривая прекрасную поляну Лана не сразу заметила лежащую львицу.
Витани.... - наконец то узнала ее Элана. Как странно видеть ее одной...
Тихонько подойдя к ней Лана сказала: Привет Вит, не ожидала увидеть тебя здесь - и улыбнулась.

0

12

Витани очнулась от раздумий - А, Эл...привет - грустно ответила львица. - Да я сама не ожидала, что сюда приду - Вит улыбнулась краем губ. /просто здесь очень красиво..и можно подумать.../ - А ты тут как? - Львица приподняла голову

0

13

Чего это ты грустишь? - изумленно произнесла Лана.
Я бы на ее месте только радовалась...
А я тут.... гуляю... - львица запнулась, раздумывая стоит ли говорить истинную причину прогулки в этих местах, Вспоминаю приятные моменты в жизни....
Эл тихонько вздохнула и села рядом с Витани.

0

14

Чего это ты грустишь?
Да не знаю...настроение какое-то переменчивое стало - соврала Вит, чтобы не говорить истинную причину
- Приятные моменты? - львица изумленно посмотрела на Лану - по-моему у кого кого, а у тебя их было предостаточно - Вит улыбнулась - Все дело в том льве? /и че все за ним бегают...неужели он настолько хорош?/

0

15

Да не знаю...настроение какое-то переменчивое стало
А-а-а-а, понимаю... - протянула Лана, с интересом поглядывая на округлившийся животик Вит. Однако львица промолчала и более ничего не сказала.
И так все ясно...
Приятные моменты? по-моему у кого кого, а у тебя их было предостаточно
Эл изумленно глянула на собеседницу. Она так говорит, как будто у меня не жизнь, а малина...
Что значит предостаточно? Я бы так не сказала, скорее наоборот... - Лана хитро прищурилась продолжила:
О каком льве ты говоришь?

0

16

Теперь уже Вит изумленно посмотрела на собеседницу - А у тебя их много??? /а ну да.../ ( 8-)) - Корел, кажется...ты с ним? Просто...- Вит хотела упомянуть хаару, но это было лишним - ...да так - Вит улыбнулась.
Внутри что-то кольнуло, она посмотрела на живот и погладила его /так бывает, или ...что то не так?/ - львица еле заметно забеспокоилась

0

17

К сожалению мало... - львица грустно потупилась. Кор был ее единственной радостью в этой саванне. Но...  Все хорошее всегда быстро кончается
Корел... Да я общалась с ним некоторое время, но потом он куда-то пропал - Лана проговорила это так, что никто бы не смог заподозрить ее неравнодушное отношение ко льву. Тебе Хаара разболтала, да? Она часто бегает за мной и как будто что то высматривает... - Эл внимательно глянула на Вит, надеясь получить честный ответ.

Отредактировано Элана (2009-06-25 21:10:29)

0

18

- Не знаю, ничего не могу сказать определенного.... - Вит не хотела выдавать подругу, хотя и врать она не любила - Я думаю он вернется скоро. Вит понимала чувства обеих львиц, но посоветовать толком ничего не могла, это их борьба, хотя она искренне желала счастья им обеим.
- В любом случае у вас все впереди, и все хорошее тоже - она подбодрила Лану, хотя и не пожелала конкретно счастья с Корелом, но это уже зависит не от нее.
Солнце уже начало клониться к закату и это место стало еще более красивым. Львица снова задумалась о малыше и Крисе.

0

19

офф я к вам приду? на девичник? =)

0

20

офф. можешь, но на реке Крис один скучает =))) хотя как хочешь =)

Отредактировано Витани (2009-06-25 21:18:10)

0

21

Да ладно тебе, я же знаю, что Хаара теперь дружит с тобой.... - Лана замерцала янтарными глазами.
Чем же я ее так не устроила.... - невольно вырвалась мысль у львицы.
Конечно впереди, я в этом уверена! - Эл широко улыбнулась, нисколько не сомневаясь в себе. Заметив, что Вит мыслями явно не с ней спросила:
Ты все-таки решилась на львенка? Молодец, ответственный шаг...
офф: а кто за львенка будет играть потом?

0

22

Чем же я ее так не устроила....
Вит посмотрела на Эл /любит она того же, кого и ты...и страдает, хотя не показывает этого/ - Вит было жалко Хаару, хотя и Эл можно понять /ну и ситуация.../ - Не знаю, по-моему ты тут не причем.
Ты все-таки решилась на львенка? Молодец, ответственный шаг...
Львица улыбнулась,  - Это мы решились, с Крисом - в конце концов мы муж и жена ,а львят мы хотим оба, так что это просто исполнение мечты - она устремила свой взгляд в небо

офф. пока маленький, мы за него будем играть

Отредактировано Витани (2009-06-25 21:25:43)

0

23

==Горная долина==
голоса.... Вит и Лана... Хаара не могла радоваться встрече с Вит или злиться на Элану за Кора или интриги. ей было физически трудно проявлять эмоции. оглядывая полянку(*а ведь Элана и Корел сюда приходили... давно... запах еще есть...*), львица вспомнила тот солнечный луг, на котором так любила играть малышкой. Мама, папа, простите... я не смогла вас забрать... прошептала она.

0

24

Не знаю, по-моему ты тут не причем.
Да уж, конечно... Просто так ничего не происходит... - усмехнулась Лана, глядя на линию горизонта.
Вокруг стояла тишина и пряный запах ароматных цветов. Глубоко вдохнув львица вернула себе самообладание.
Если Хаара решила объявить мне войну. она ее получит...
Поздравляю новоиспеченных родителей - улыбнулась Эл, Мне не терпится увидеть наследника....

0

25

Хаара вздрогнула. Добрый день, Лана, - тусклым голосом произнесла она.

0

26

Львица посмотрела на Лану /ох что-то мне не нравиться..../ - предчувствие Вит еще не подводило
Поздравляю новоиспеченных родителей - Спасибо, но я еще не родила - Вит улыбнулась и в животе снова что-то кольнуло /не может же это малыш шевелиться...время конечно уже прошло...но еще не настолько много.../. Тут Вит уловила знакомый запах и обернулась. Совсем неподалеку она увидела Хаару, та о чем то размышляла и вид был не вполне счастливый
- Привет Хаара... - немного взволновано произнесла Вит

Отредактировано Витани (2009-06-25 21:36:26)

0

27

Вит... Хаара повернулась к ней. она хотела что-то сказать ей, но только открыв рот, расплакалась.

0

28

Уж не знаю, насколько добрый этот день.... - впившись глазами в Хаару ответила Эл. Ты чего такая кислая? - спросила она серую львицу.

Отредактировано Элана (2009-06-25 21:40:54)

0

29

Мама... папа.... эпидемия... львица глотала слезы, пытаясь объяснить, но больше не смогла сказать ни слова.

0

30

Какая эпидемия? - у Ланы округлились глаза....

0

31

Вит поняла, что что-то произошло с ее родителями /эпидемия?/ - Хаара, успокойся, очень прошу - Вит смотрела на подругу и ей самой хотелось плакать. Она встала и потерлась о шею подруги - Успокойся, и если хочешь, поделись...я выслушаю - полушепотом сказала львица

0

32

львица постаралась взять себя в лапы. Я решила проведать родителей и друзей в том, старом прайде, - начала внятно объяснять она. Когда я пришла на место, где был мой прайд, то встретила там приятеля Ворона, он сказал.... сказал, что в земли пришла эпидемия, почти все умерли, и мои родители в том числе.... я не успела.... остальные ушли еще дальше... Лионифа, моя подруга, по словам ворона, жива, но больна... она ушла вместе с Деймом и другими....

0

33

Я надеюсь ты не успела сама там заразиться? - испуганно спросила Лана, слушая краем уха историю Хаары.

0

34

Нет.. там никого уже не было... только гиены, им-то все равно, болен был лев или нет....

0

35

/какой ужас!!/ - Хаара...- Вит даже не знала что сказать, у нее похожая ситуация, хотя одно НО было...она не знала в точности что с ее родителями... - Это ужасно, сочувствую.... - у Вит тоже навернулись слезы. /Надо что то предпринять...но что? я бы на ее месте отправилась на поиски подруги...но предлагать.../ - Мы что-нибудь придумаем...может Крис подскажет .я поговорю с ним, ты ... - она хотела было сказать не расстраивайся, но смерть родителей.... Она подошла и еще раз потерлась о шею подруги - Мы все рядом...

Отредактировано Витани (2009-06-25 21:52:26)

0

36

Хаара благодарно улыбнулась Вит. надо бы найти Лифу.. может, ее еще можно вылечить?
офф ухожу, сейчас засну тут на два дня ;)

Отредактировано Хаара (2009-06-25 21:54:31)

0

37

Лана молча легла в траву. У нее не было моральных сил поддерживать Хаару, тем более теперь роль утешительницы выполняла Вит.
Ладно девочки, раз вы так спелись, не буду вам мешать - равнодушно подумала львица. Про свою мать она тоже ничего не знала, но старалась не думать о грустном, проблем и так хватало.

Отредактировано Элана (2009-06-25 21:55:23)

0

38

- Я тоже так думаю, возможно она будет в нашем прайде в большей безопасности...- Вит посмотрела на Лану и ее вид говорил сам за себя.. Хаара, ты не падай духом, мы обязательно что-нибудь придумаем - она еле улыбнулась сквозь слезы

офф. в смысле...тебя 2 дня не будет?

0

39

львица утомленно закрыла глаза. Фух, устала же я... путь неблизок... Хаара легла на траву. я отключаюсь... и тотчас заснула.
офф угу, но я буду следить за событиями

Отредактировано Хаара (2009-06-25 21:58:25)

0

40

Вит была согласна, Хаара устала и ей просто нужен был отдых - Отдыхай...- сказал она уже засыпающей львице. Затем она тихо отошла и подошла к Лане... - Не больно ты  переживаешь за подругу... - она посмотрела с некоторым укором ,хотя это было ее дело

офф. будем ждать =)

Отредактировано Витани (2009-06-25 22:02:20)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


создать форум