РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


Чудесная цветочная поляна.

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

Это она решила, быть нам подругами или нет... - резко ответила Лана, сверкнув глазами.
Я лишь приняла ее решение. Разве ты не считаешь что лучшая подруга должна быть одна? Раз Хаара выбрала тебя в эту роль, я мешать не буду - Эл хитро улыбнулась.

Отредактировано Элана (2009-06-25 22:08:15)

0

42

- А причем тут это? Ты бы могла просто ей посочувствовать, а ты все слышала  и даже слова в поддержку не сказала! - Вит резко ответила, хотя обычно она так не разговаривает, просто ситуация ей казалась очень неприятной - Хотя это конечно твое дело, но для того чтобы поддержать не обязательно быть ЛУЧШЕЙ  подругой - Вит отвернулась и легла неподалеку от Хаары /наверно собственные проблемы заглушают чувство беспокойства за других/

0

43

Давай ты не будешь лезть не в свое дело? - вспылила львица. Я же не указываю тебе, как общаться с другими... - сухо произнесла Лана и отвернулась.
Когда я найду понимание на этой земле??? - вопрос был явно риторический...
Сочувствовать я могу и про себя, необязательно при этом пускать слезу и смотреть жалобными глазами... У меня другие способы выражения чувств, извини... = фыркнула Эл.
офф: без обид =))

0

44

/да действительно, куда мне...до тебя..../ - львица брезгливо взглянула на Лану и ничего не ответив развернулась и ушла

...тропики....

офф. без обид =)))

Отредактировано Витани (2009-06-25 22:20:21)

0

45

Что опять обиды за мою прямоту? Да ладно, Эл... ты к этому привыкла... - Лана подбодрила себя и проводив взглядом Витани, направилась в противоположную сторону...
=== пещера Эланы ===

Отредактировано Элана (2009-06-25 22:23:21)

0

46

офф я спала долго-долго и наконец-то проснулась.... без меня, значит, хотите льва окрутить? ну-ну...
Хаара проснулась. все ломило. хотя она прекрасно выспалась, но чувствовала себя совершенно опустошенной. она была голодна и продрогла насквозь. *проще лечь и умереть... никаких львов.....* никогда ей еще не было так одиноко.... рывком вскочив, она ушла в джунгли.
==Темные джунгли==

0

47

кстати.....

0

48

ух ты это я с кем то в обнимку))=)

0

49

офф не с кем-то, а с Налой))

0

50

ну теперь то не с налой а с тобой))=))не так ли?=))

0

51

угу)))  :love:

0

52

-------------сереб.водопад-----------
Юля заметила парочку.
не буду им мешать
она просто легла в цветы

0

53

------пещера леона-------->

Когда лев большой лапой вступил на траву, в небо поднялась стайка бабочек и закружила вокруг них. Здесь было так красиво, а от аромата цветов кружилась голова.

0

54

.....пещера Леона.....
здесь очень красиво....сказала Лакки смотря на бабочек.......

0

55

Ага! - Он повернулся к ней и одарил нежным взглядом, - Но ты все равно красивее всех этих цветов и бабочек.

0

56

Лакки смотрела на него и ей казалось, что это сон....
Но зато я бываю очень злая и .....и я настоящая эгоистка.....

0

57

Нууу, инногда это даже приятно - он засмеялся и отскочил в сторону, встав в боевую стойку, и улыбнулся. РРрррр!!!

0

58

Лакки прыгнула в его сторону ....
Думаешь не укушу???спросила она с улыбкой.....

0

59

Кусаай!!! - сказал он и сам повалился на спину, катаясь по траве и смеясь... Что со мной, почему мне так хорошо?

0

60

Лакки прыгнула на него и укусила за ухо......

0

61

Ай-яй яй. - вскрикнул он пряча голову, и резко повернувшись, повалил львицу на мягкую траву. какая ты хорошая... - сказал он и улыбнулся. И красивая...

0

62

Ты тоже ничего.... С улыбкой сказала Лакки....

0

63

Прям таки ничего? - он озорно улыбался во все зубы.

офф. я отойду на 10 минут=)

0

64

угу....ничего...всё ещё улыбаясь сказала она....
офф.хорошо....=)

0

65

Ой спасибо... - он развалился на спине и посмотрел на небо, - Даже облаков на небе нет - он закрыл глаза, - Пекло... Тебе не жарко?

0

66

жарко... согласилась она  посмотрев на небо...ни облаков,ни туч....всё тихо....только солнце печёт....

0

67

Зато когда наступит сезон дождей, мы будем тосковать по солнцу... Жалко что мы не умеем менять погоду. - он сорвал цветочек и протянул его Лакки, - Ты такая красивая...

0

68

Да....я бы хотела дождь....

0

69

Он немного растроелся что она не взяла цветок и грустно опустил голову. Не дождавшись ответа, он встал и пошел домой.

----------пещера Леона---------->

Отредактировано Леон (2009-07-06 12:05:42)

0

70

\\\умею же я всё портить\\\-про себя подумала Лакки....
....пещера Леона.....

0

71

----горная долина--->

Едва он ступил на цветы в небо поднялась стайка бабочек, он игриво подпрыгнул и поймал ее. Придержав ее немного лапой, отпустил и та резво полетела от львов подальше. Вся полянка цвела , тут были цветы всех цветов, кроме наверное зеленого и черного. Он сел и стал ждать подругу.

0

72

............горная долина...........

Лакки пришла и легла рядом со львом......как тут вкусно пахнет..... Лакки вдохнула запах цветов .....на небе было несколько облачков......Бабочки летали с цветка на цветок.....///красота///

0

73

Он хотел пройтись, но раз она легла - он сел рядом. Назойливая бабочка пыталась сесть ему на нос, - Вот реально бестрашное существо - подумал он и дунул, та несколько раз перевернувшись в воздухе полетела в другую сторону.

0

74

Лакки понюхала цветочек.....пыльца попала в нос и она чихнула.....Бабочки слетели сс ближаших цветочков.....мы с тобой давно не с кем не общались....даже не знаем что в жизни происходит..... Лакки стала вспоминать с кем она говорила в последний раз.....и когда это было.....но ничего не приходило в голову....

0

75

Да давно пора, ведь скучно так жить. Но когда я в прошлый раз это предложил и попробовал пообщаться с другими - ты очень разозлилась. - он вздохнул вспомнив все встречи, с тех пор как он тут, он еще никого не знал, после встречи с юлей, он вообще отказался от идеи что то делать. Но сидеть вечно на одном месте, когда вокруг гуляет так много львов - не выносимо - это и было основной причиной их ссор.

0

76

надо с кем-нибудь пообщаться.....интересно все сидят в пещерах???? Лакки потянулась......

0

77

не знаю - он зевнул, становилось скучно. Может еще вылезут сегодня.

офф вит и крис на детской площадке, иди поиграй, а я пока поем.

0

78

офф. хорошо.....тольк сама сначала поем.....) потом приходи...)

Лакки заметила что Леон засыпает.....спи.... тихо сказала Лакки....а я пойду погуляю....

.......детская площадка...........

Отредактировано Лакки (2009-08-04 14:35:18)

0

79

От аромата цветов голова кружилась и он не заметил как она ушла, потому что задремал.

офф хорошо

0

80

........детская площадка........

Лакки пришла и посмотрела на льва.....он ещё спал....///мы с ним чем-то похожи.....очень много спим..../// Лакки легла рядом,положила мордочку на лапы и закрыла глаза......

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


создать форум