РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


Чудесная цветочная поляна.

Сообщений 81 страница 104 из 104

81

Он проснулся и посмотрел на нее, приподняв одну бровь,  - Ты что так никуда и не сходила? - спросил он.

0

82

сходила.....просто ты уснул и не заметил как я ушла.....доброе утро.... ///ни доброго утра......сразу вопросы.....///-Лакки потянулась.....как спалось????

0

83

Доброе утро... - опомнился он и потянулся на траве, - Нормально, хорошо выспался сегодня, а ты? Ты вообще сегодня ложилась спать? - сказал он зевая.

0

84

конечно......я очень люблю спать.....поэтому не спать долго не могу..... сказала Лакки сонно......хотя спала я меньше тебя...... ///даже странно?!///

0

85

Действительно странно, может на нее беременность так влияет? Он поднялся и сел, поляна цвета, очень красиво... В мыслях появлялись новые страницы и воспоминания как они познакомились, и ссорились и... много еще чего.
Лев просто сидел, и задумчевым взлядом смотрел в одну точку на поле

0

86

ээээ.....тебя кто-то загипнотизировал????? о чём можно так думать....... ///не уходи из реальности.....это вредно...../// Лакки села и стала задумчиво смотреть на льва.....

офф. лс.....

Отредактировано Лакки (2009-08-05 12:34:34)

0

87

Да не знаю... Просто задумался - он наконец то отвел глаза от поля и посмотрел на свою белоснежную подругу, - Интересно, он родиться рыжий или белый - А мож пятнистые? Эх, жестокая штука генетика!

0

88

не знаю.....но точно не чёрный..... Лакки улыбнулась....///ну и во всяком случая не серый.....///

0

89

Ну да! Этому взяться просто неоткуда. - он подошел к ней ближе и сел, - По-моему она уже поправилась. Или нет? Он оторвал взгляд от ее живота и посмотрел в глаза, - Какая же ты все-таки красивая

0

90

ммм....ты тоже хорошенький...... Лакки заурчала и стала ластиться о гриву льва......

0

91

----пещера Айри----
Айри бежала на поиски новых друзей, но увы не кто не хотел с ней играть. Где же львята? Внезапно она наткнулась на Лакки! Ой-ай-ай-ай! Она упала и вдруг увидела Лакки!!! Извени я не хотела, неуклюжая я... Как тебя зовут?

0

92

привет..... Лакки была удивленна появлению львёнка.....///милашка.....)/// менязовут Лакки.....это Леон.... Лакки показала мордочкой на любимого.....а тебя как зовут???? Лакки стала разглядывать львёнка....

0

93

Хи-хи я Айри! Я тут новечек. А тебе сколько лет? Мне 1 год, но точно не знаю... Здраствуйте Леон. Она старалась по вежлевей. Ты милая! Хочешь со мной дружить?

Отредактировано Айри (2009-08-05 15:59:33)

0

94

Леон посмотрел на львенка, слегка повернув голову, - по истени бестрашное существо, встретив двух незнакомых львов спрашивать как у них дела!

0

95

Лакки посмотрела на Леона......давай.... Лакки улыбалась и смотрела то на львёнка,то на Леона....подожди.....а где твоя мама....ты что сбежала????

0

96

Я не збежала, моих родителей и мой прайд убили браконьеры! Вот я и пришла к вам жить, тут мало кого знаю....

0

97

подожди? Хорошо. - он промолчал и начал снова рассматривать поляну, краем уха подслушивая их разговор.

0

98

Офф: Я пошла пока!

0

99

офф.извините меня....) инет тупанул...(

Лакки продолжала смотреть на львёнка....она что одна живёт?! Лакки было странно,что львёнок живёт один...

Отредактировано Лакки (2009-08-05 13:37:51)

0

100

Насколько я знаю, я видел ее с харукой однажды на реке... А разве не Харука ее мать? - спросил он Лакки тихонько на ушко, понимая что этот вопрос может растроить львенка, - Или она ее бросила?

Отредактировано Леон (2009-08-05 13:38:12)

0

101

не знаю.....может.....а может она просто за ней присматривает.... тихо сказала Лакки,чтоб Айри не заметила///прикрасно присматривает,львёнок вообще не боится незнакомых львов....///

Отредактировано Лакки (2009-08-05 13:44:16)

0

102

ага... - шепнул он, - присматривает - но в голосе мелькнул откровенный сарказм. Лев лег на траву и начал вылизывать шерсть на лапах, показывая полное спокойствие и безразличие.

0

103

Лакки заметила ,что айри заснула......пойдём к воде.....я пить хочу.....айри тут нечего бояться... Лакки встала и потянувшись пошла к реке.....

........река..........

0

104

Хорошо пойдем. удивительно, сам хотел предложить это - он поднялся и пошел, держась всю дорогу рядом с ней.

---река---->

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Чудесная цветочная поляна.


создать форум