РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Кучи костей.


Кучи костей.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

0

2

=== Широкое зеленое поле ===
На кладбище действительно не было солнца. Здесь всегда висели темные тучи и дул пронзительный ветер. Лана брела по костям, которые с хрустом разлетались из под ее лап. Львица думала о чем-то своем и явно не о приятном. Общая картина смерти и запустения угнетала. Эл тихонько улеглась на куче костей, внимательно следя за окрестностями...

0

3

==Темные Влажные Джунгли==
*прекрасное местечко! а романтики сколько...* Хаара морщилась от резкого ветра. хоть она и не любила жару, но промерзать в ее планы не входило. тем не менее, она продолжала обход новой для нее территории. подойдя поближе к самой огромной куче, она заметила фигуру.. очень знакомую... *так.. видимо, не я одна любитель экстрима!*

Отредактировано Хаара (2009-07-07 22:23:14)

0

4

Лана еще издалека заметила движение и наблюдала за приближающимся силуэтом из-под полузакрытых глаз. По запаху она почуяла что это львица, поэтому не волновалаась а лишь ждала пока та подойдет поближе.

Отредактировано Элана (2009-07-07 22:21:57)

0

5

Вот это встреча, Эл! тоже любишь нервишки себе пощекотать? - с легкой издевкой бросила ей Хаара. ее задело, что Элана даже не посмотрела на нее, показывая, что ни во что ее не ставит.

0

6

Нет, просто решила сменить обстановку - наконец то открыла глаза львица, заслышав голос "любимой" подруги. Рассматривая Хаару, словно видела ее в первый раз Элана поинтересовалась: А ты то что здесь делаешь??

0

7

Ищу адреналин. Хаара принялась кружить вокруг кучу, пристально оглядывая Лану. *все такая же...*

0

8

Найдешь его когда нибудь... на свою голову... - усмехнулась львица. Что ты бегаешь вокруг меня? - удивленно спросила Эл, Забыла как я выгляжу? - и не смогла сдержать усмешки.

0

9

Можно сказать и так... почти пропела львица. Как поживает ненаглядный Корел? львят еще не завела?

0

10

А что, по мне не видно завела я львят или нет? - Лана широко улыбнулась, У тебя же теперь есть обширный опыт с Витани...
Львица сознательно проигнорировала вопрос о Коре, зная что Хаара хочет ее задеть этим.

0

11

Дилетант! Хаара фыркнула. Не верю, что ты не знаешь, как проходит беременность. Что, скажешь, опыта нет?
офф все, ухожу( но мы еще тут доиграем)

+1

12

Я то знаю... Но ты как первая нянька Вит должна лучше меня знать, как выглядит беременная львица - Эл широко улыбнулась и зевнула.
Львица продолжала лежать на куче костей и смотреть на Хаару сверху вниз.

Однако вскоре такое времяпровождение Лане наскучило, и не дожидаясь ответа Хаары она быстро соскочила с костей и побежала прочь.
=== Поляна клевера ===

Отредактировано Элана (2009-07-08 22:24:34)

0

13

---долина гейзеров---->

Увау! - он с разбегу вскорабкался на скелет слона, - Какой здоровый, по моему сейчас слоны меньше! Лакки посмотри!

0

14

.....долина гейзеров......

мне его жалко.....как думаешь он давно умер????Она посмотрела на скелет с опаской и в тоже время с любопытством....

0

15

Леон посмотрел по сторонам, - Да их тут сотни! - Думаю да, давно. Они приходят сюда умирать когда ранены или состарились., он спрыгнул со скелета и подошел к львице, - Ты что, испугалась?

0

16

нет....-конечно она соврала....Ей было не столько страшно,сколько просто не по себе......

0

17

Видя по ее прижатым ушам, что ей тут не по себе, Леон вздохнул и сказал, - Ну если хочешь то пойдем отсюда? Куда ты хочешь?

0

18

да ладно.....с тобой мне и тут хорошо.....Лакки посмотрела на льва и пошла вперёд разглядывая здешний пейзаж .....

0

19

Да ну - посмотрел он ей вслед и быстро догнал, - Тут так мрачно. А чего ты ждал, это же кладбище.

0

20

ну...пошли....а куда????Лакки не переставала идти....

0

21

Он спокойно шел рядом, - Пойдем на поляну клевера, я там никогда не был... - предложил он.

0

22

пойдём....у Лакки даже настроение поднялось....всё-таки ей не очень тут понравилось и она как-то весело пошла за ним...
.....поляна клевера......

0

23

----поляна клевера----->

0

24

така пришел сюда издалека встал на череп антилопы и своим весом раздавил его он втянул воздух ноздрями Нуу держитесь я иду ему точно нравилось это место тут было слишком много костей и трупов и смрадный запах а еще вдобавок и туман начал окутывать это место он повернул голову и увидел вдалеке из леса на него смотрели много глаз звук был похож на изнывающее хихиканье аа опять вы готовьтесь скоро будет еда... сказал он полушепотом и глаза тут же исчезли...

Отредактировано Така (2009-07-27 19:16:42)

0

25

вдруг он услышал что кто то идет таак антилопа ,невысокая...боится...это все что мне надо непонятно было как она попала сюда он прижался к земле  увидел жертву...и когда она подошла близко прыгнул на неё сбил её с ног и прокусил ей артерию...когда жертва затихла он принялся вырывать кусок за куском и когда насытился отошел взобрался на холм и осмотрел округу трава,птички,радость...тьфу!чушь собачья он оглянулся на гиен которые доедали остатки от его обеда жрите жрите нам еще будут нужны силы...он встал и пошел осматривать местность возле костей

0

26

така зевнул и посмотрел на гиен они лежали с жирными животами а теперь пора поразвлечься он сверкнул глазами и уставился на них от такого взглядя гиены пооткрывали рты и прижались друг к другу...сидите тут и невысовывайтеь а то я вас УБЬЮ... и он ударил лапой по сухому дереву дерево разделилось на тысячи щепок
...горная долина...

0

27

...горная долина...
така шел медленно и уверенно уже подходя к костям он увидел мрачную дыру он зашел туда и сразу же сказал вот это то что мне нужно)здесь и останусь) теперь эты дыра была его домом в ней было сыро мрачно и много всякой гадости как раз то что ему было нужно...
...пещера така...

0

28

==пещера наила==
Львица пришла в это довольно мрачное место...ей было очень грустно, у нее все еще стоял в глазах престарелый отец...//правда что мамы больше нет?//-подумала про себя львица и опустив голову побрела куда то...И остановилась около какойто что то вроде пещеры...она решила зайти туда...
==пещера така==

0

29

==пещера наилы==
Львица опять пришла сюда...Она встала на камень между скелетами каких то животных когда то живших на этой земле... Она посмотрела вдаль, туда откуда она вчера ушла...туда где она убила хищника...туда где страшный и свирепый лев показался ей добродушным и хорошим...может это так? будущее покажет... Ну а сейчас она просто стояла на Камне и смотрела в сторону пещеры Каира...Она замечательно помнила слова Каира: В следующий раз меня не будет...
но когда будет тот следующий раз? сегодня?завтра? или никогда? наила помнила и гиен так жадно накившихся на своего собрата...они такие голодные? или просто глупые? И все же она запали в душу львице, ей стало их жалко...И она решила совершить довольно опасный но благой как она думала поступок, и быстро помчалась в саванну
==саванна==

0

30

==саванна==
Наила бежала уже медленнее чем раньше так как бежать, смотреть под лапы так еще и нести детеныша который весит кг 8 точно очень утомительно. Она успокаивала себя тем что осталось совсем немного. Наила остановилсь и аккуратно положила свою добычу. Львице надо было отдохнуть. через пять минут она снова взяла детеныша и побежала в сторону пещера Каира.
==пещера Каира==

0

31

...долина гейзеров....

Львица осторожно шагала по этому Богом забытому месту. Здесь было полно костей - это и слоны, и гиены, и зебры, и...львы....Но Вит это совсем не пугало. Что она делает в таких местах совсем одна? Этого Вит ответить не могла, просто здесь, ее точно никто не встретит...хотя...
Она услышала звук и резко повернулась на него. С небольшой горки скатился череп зебры и упал прямо к лапам львицы. Но ничего большего Вит не увидела, не услышала /хм..ветер?...ветер, что кидает в воздух черепа?/ Львица еще раз посмотрела в ту точку, где только что была кость, но снова ничего не увидела. Она развернулась и пошла дальше, аккуратно ступая на ветхие кости.

0

32

Сделав пару шагов, львица наткнулась на череп льва /Боже...что его сюда привело...а главное..что убило?/ Вит посмотрела по сторонам и наступила на череп, из него тот час же выползла змея, которая шипя начала бросаться на Вит. ЛЬвица не умевшая обороняться от ядовитых змей, сначала пыталась ударить ее лапой, но та высунув своя язык и оголив острые как иглы зубы начала шипеть и извиваться /ой ой..кажется мне пора сматываться../ Вит сначала пятилась, глядя в зеленые глаза змеи, а потом помчалась куда-нибудь подальше.

...кладбище....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Кучи костей.


создать форум