РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

Это вулкан, его вершина покрыта снегом. Там очень холодно, потому что высота и тяжело дышать. Но если он проснется, жителям саванны придется тяжело... Но такое случается ОЧЕНЬ редко.

0

2

----прозрачное озеро----

Вступая по мелкому снегу сациви не могла закрыть рот от восхищения, мало того что "белый песок " переливается на солнце радугой и искрами, так еще и отсюда видно всю саванну.

0

3

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:28)

0

4

Посмотрев на нее Сациви тоже не удержалась и лизнула снег, а потом еще и еще, и схватила "шматок" в зубы. Прострелом через все тело прошло неприятное чувство, шкура покрылась мурашками, а зубы заломило от боли,  - Тьфу - тьфу, бррр - она встряхнула головой и высунула замерший язык

0

5

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:25)

0

6

Тьфу, не смешно!  - чуть не плача наигранно сказала львица, показала язык и расмеялась, ей очень не нравилось когда смеялись над нею и она подпрыгнула к Эйле поближе и махнула снежок ей в лицо

Отредактировано Сациви (2009-06-29 23:25:12)

0

7

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:22)

0

8

Вся в снегу, львица даже не пыталась оттряхнутся, одним прыжком на подпрыгнула к Эйле и провалилась в снег. от смеха уже болело горло и за ушами, но она не могла остановиться, обхватим Эйлу за шею Сациви повалила ее в снег.

0

9

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:18)

0

10

Сациви отскочила и начала забрасывать Эйлу снегом, но неожиданно подскользнуась и покатилась вниз, остановившись на небольшом уступе , она крикнула- давай сюда, так здорово!

0

11

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:15)

0

12

офф я имею ввиду скатиться с горки=) ну тогда давай, иди. потом доиграем.

0

13

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:08)

0

14

Львица войдя в азарт подпрыгнула на месте и кинулась вниз. Когда снег закончися, она налетела на землю и пару раз перевернувшись, наконец остановилась. Оууу - завыла она, стесняясь потереть ушибленный зад.

0

15

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:01:02)

0

16

Пойдем - сразу согласилась она, так как уже сильно замерзла и ушиблась.

----саванна---

0

17

---саванна---

0

18

------серебряный водопад---------
пришла на самую вершину а тут и впрямь какойто снег как они говорили с разбегу прыгнула в кучу тут круто и интересно подумала придя Листвичка

0

19

==середбряный водопад==
Наила вторая прибежала, ну прибежала мягко сказано-пришла проваливаясь в снег.
А тут действительно хорошо, только дышать немного трудно, и прохладно!
Она последовала примеру Лисы и тоже с разбегу "нырнула" в снег

Отредактировано Наила (2009-07-10 15:12:54)

0

20

привет -выскачев из снега к пришедшей львице проговорила Лиса-тут здорово ниправдо ли

0

21

Она встала, отряхнулась и начала высматриватривать Криса //Ну где он? он же пропустит все веселье!-подумала Наила
Да здесь действительно здорово. отвлеклась Наила на Лису. Она подошла к краю вершины и увидела все саванну с высоты даже выше чем птичьего полета, саванна казалась  и наши пещеры. Наила попыталась глазами найти свою, но не нашла....Виствичка! Иди скорей сюда! Посмотри какая красота!

Отредактировано Наила (2009-07-10 15:09:10)

0

22

подбежав к львице Листвичка посмотрела тудаже ты права очень красиво

0

23

пробежавшись посмотрела в жерло вулкана ого как тут страшно Найла смотри-покозала в жерло львица

0

24

----------пошла в пещеру---------

0

25

Я подошла к Листвичке, Ого! Ничего себе! А если он начтет извергаься?! пойдем лучше отсюда

0

26

===пещера лисы===

0

27

----пещера леона--->

Осторожно ступая по рыхлому снегу, лев удивленно смотрел по сторонам. Подняв лапу он удивился, - Ну надо же, вода!. Снег блестел на солнце и было не так уж холодно, вполне сносно.

0

28

............пещера Леона....................

Лакки осмотрелась вокруг....\\\как тут красиво.....\\\ Лакки прыгнула в снег.....он был мокрый......а я думала что снег пушистый.....а он оказывается мокрый.... Лакки удивлённо посмотрела на льва.....

офф. извини.....как всегда.....с собачкой гулять......если что потом доиграем,ладно????

Отредактировано Лакки (2009-07-25 20:20:49)

0

29

Он прижал уши и прыгнул, но не расчитав что задние ноги провалятся в снег, он промахнулся и уткнулся мордой в снег. Да, и правда вода, тьфу! - начал отплевываться он от снега, попавшего в пасть.

офф хорошо, жду

0

30

мне раньше казалось что снег должен быть пушистый и ну не такой......мокрый...... Лакки посмотрела на Леона......а ты боялся что я замёрзну......тут мне скорее жарко станет.... со смехом сказала она

0

31

Он встряхнул гривой, отделываясь от еще не растяявшего снега, - Ага, хотя и странно, на озере или реке такого не бывает - он наклонился и еще в недоумении понюхал, а затем и лизнул снег, - Ой! Холодный, аж зубы заблели. Тьфу! Гадость - выплюнул он снежную воду.

0

32

Лакки потрясла лапой.....мокрые крупицы снега стали отлипать от лапы и вокруг был маленький фонтан состоящий из брызг......лакки задумалась....я тут подумала.... начала она.....на секунду ей стало даже смешно...\\\я.....подумала?!\\\ ммм.....хотя ладно..... Лакки понюхала снег.....он совсем не пах.....хорошо что в Саванне нет снега..... сказала Лакки оглядываясь вокруг.....

0

33

Ну да! - сказал он и улыбнулся, по видемому становилось холодно, - Надо начинать двигаться! рррр.... - Он прыгнул, и на этот раз попал, попал сильно, они с Лакки повалились в снег и покатились по склону.

0

34

ффффыыыыррррр......ха....это что нападение???? Лакки улыбалась .....снег попадал в рот......от этого Лакки начинала фыркать.....

0

35

Он повалился вначале на нее, попытался подняться, но ноги предательски проваливались в снег и он повалился на бок. Вся шкура была в снегу, а грива местами мокрая. Лев встряхнул головой, отделываясь от лишнего снега, не прекращая смеяться. Лакки в снегу было почти не видно, из-за белой шкуры, данной ей от природы.

Отредактировано Леон (2009-07-26 15:51:14)

0

36

Лакки смеялась.....ей казалось ,что снег её стихия.....ей тут очень нравилось....ей не было холодно....наоборот очень приятно....Лакки лежала на снегу....ей казалось,что он притягивает её.....Она поводила лапой по сугробу.....она нем остались следы её лапы......а мне тут очень даже нравится..... сказала Лакки продолжая рассматривать снег.....

0

37

Только холодно, вот бы тут было тепло, я б тогда тут жил постоянно - он поднял голову от снега и посмотрел вперед, в скале виднелся разлом, или пещера, - Любопытно-любопытно - Лев поднялся, - Смотри, ты видешь это? - спросил он, всматриваясь вперед.

0

38

я пока на зрение не жаловалась......вижу....что это???? Лакки сразу стало любопытно.....её всегда тянуло в переделки и опасные приключения....хотя она всегда выходила из них без особых проблем.....вывод был один.....не она находит проблемы,а проблемы находят её.......пойдём посмотрим.... предложила она уже направляясь туда.....

0

39

Пойдем - он резко поднялся с места и проваливаясь в глубоком снегу подошел к разлому в стене, - Что за... . Внутри что то шипело и пищало. Он напрягся и прислушался к непривычным звукам.

0

40

Лакки наивно решила зайти....Пойдём внутрь???? спросила Лакки.....интересно что там???? Лакки огляделась округ.....никого живого кроме Леона она в округе не увидела и решила что опасаться здесь нечего пошла вперёд......это не опасно.... сказала Лакки понимая что внутри начинает просыпаться страх.....но она его скрывала.....ведь у неё любопытство побеждало всегда

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


создать форум