РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

Он осторожно сунул голову внутрь, осмотрелся и принюхался, - Пахнет как паленая резина - сморщив нос он вошел внутрь. Пещера была маленькая, но с кучей разломов и трещин, камни под нагами были местами ледяными а некоторые очень горящими. Вокруг было очень темно, хоть львы и видят отлично в темноте, но тут вообще была тьма. Он сделал еще шаг вперед и лапа встретила пустоту.

0

42

ну что???? спросила Лакки....мне кажется как будто тут кто-то жил.....ну или до сих пор живёт..... запах был странный......резина и сырость......\\\хм....может тут были люди?!\\\ подумала Лакки но в слух не озвучила....

0

43

Лев уже не слышал ее, под задней лапой посыпался камень и не удержав равновесие он покатился вниз. Не знаю как долго он катился, но наконец его бок встретил твердую почву. Он поднялся на ноги и осмотрелся, полный мрак вокруг.

0

44

Лакки зашла подальше в пещеру.....Леон,ты где???? Лакки осмотрелась.....его нигде не было.....идя уже не видя ничего.....практически на ощупь Лакки аккуратно ставила лапы...... вскоре одной лапой она почувствовала.....наоборот....не почувствовала земли ....Лакки пыталась что-то разглядеть ,но ничего не было видно.....

0

45

Он посмотрел по сторонам, и его глаза встретили свет, он прикрыл глаза привыкая к яркому свету, но на морде была улыбка Лакки!!! Не бойся, прыгай вниз! - его голос эхом прокатился по пещере.

0

46

Лакки посмотрела вниз и не долго думая прыгнула....страх овладел ею только когда она уже летела вниз.....

офф. я побежала.....=( завтра доиграем....=)

0

47

офф. чего и следовало ожидать=(((

0

48

офф.у меня инет глючит....не хочу чтоб ты сидел и ждал меня.....

0

49

Лакки приземлилсь рядом с львом что это???? спросила львица смотря на свет.....

0

50

Яркий свет бил из расщелины, - Что там? Лакки затормозила об его бок, и это смягчило ее падение, - Ты нормально, не ушиблась? - сказал он, обеспокоенно сматривая ее на наличие ссадин и синяков

0

51

да нормально..... сказала Лакки вглядываясь в свет....но он бил в глаза и Лакки не могла ничего разобрать.....что будем делать ????подойдём поближе????

0

52

Да, пойдем - глаза более-менее привыкли к яркому свету, а из расщелины дул на удивление свежий воздух. Леон приняхался к запахам, идущим из расщелины и сделал уверенный шаг вперед.

0

53

Лакки было немного страшно.....но во первых она была со львом,а во вторых любопытство замучило бы её потом.....поэтому она пошла рядом со львом,иногда оглядывваясь......как думаешь,что там может быть???? спросила Лакки понимая что Леон врятли знает ответ

Отредактировано Лакки (2009-07-30 17:50:18)

0

54

Он шел вперед, щурясь от света, навострив уши В голове появилось даже какое то разочарование. Ну вот! Ращелина оказалась обыкновенным выходом из пещеры на горную долину. Зеленое поле, холмы и солнце, направленное на эту сторону вулкана.

0

55

у Лакки отвисла челюсь.....///и это всё????/// было какоё-то разочеровние......знаешь.....я тут думала ....ну пока мы с тобой не разговаривали..... она запнулась......ну....может мы с тобой не пара раз так часто ссоримся????? Лакки опустила голову.....

0

56

Он резко повернулся и посмотрел на нее слегка рассержено, - Ссоримся, а миримся лишь для того чтобы выяснять почему миримся? - он покачал головой, - Пойдем в тепло.

----горная долина---->

0

57

пойдём..... Лакки оглянулась назад,но тут же повернулась и пошла за львом.......

.....горная долина..........

0

58

поднимаясь вверх Лиа немного устала, но продолжала подниматься. она не знала, куда идет. просто шла. увидев снег она обрадовалась.-вершина не так уж далеко!-дойдя кромки снега она начала подниматься осороднее. вот она уже проваливалась глубоко в замерзшую воду. на хвосте. на лапа и на брюхе шерсть заледенела и покрылась снегом и льдом. -она знала что такое снег. когда Лиа была маленькой, то ходила с отцом однажды на какую то вершину. они веселились и играли вместе...-подумав об этом у львицы потекли слезы. она невыносимо тосковала по отцу...как же им было хорошо, а теперь ей не с кем сюда ходить. поднявшись чуть выше ее слезы начали замерзать, превратившись в хрустальные кристаллы. всскоре и все ее тело начало покрываться инеем. сдесь было пцсто, так пусто что даже не было ни одного животного.-никто бы не захотел жить один.-до вершины оставалось совсем немного. Ллиэн чувствовала, как легкие сдавливает разряженный воздух, но продолжала карабкаться. вот, она почти достигла начала килимонджаро. ее взгляду представилось что то необъяснимое, необъятное!-это же....-подумала она-озеро!-воскликнула львца вслух...
.....озеро на вершине...

0

59

....горная тропа......
миновав долину она устермилась вверх. когда она уже проделывала этот путь, и так же была одна. холодный камень неприятно ощущался подушечками лап. вскоре стало заметно холоднее, но не для Ллиэн. она поднималась вверх так легко, словно шла по саванне. в родных краях часто бывало холодно. ее зелмля была намного холоднее чем саванна, но Лиабыла рада, что здесь так тепло. а иногда совсем не из-за солнца... но Ллиэн отбросила эти мысли. лапы начали проваливаться в снег, больно царапаясь об ледовую корку. и этого она не замечала, упрямо продвигаясь к вершине. Лиа закрыла глаза и подставила морду лучам холодного солнца. становилось все темнее, и львица напряглась, скорее насторожилась. но кого тут бояться, если тут никого, кроме нее. наконец показалась каменная насыпь. но тут она увидела какую-то расщелину. та была узкая, но в от нее исходил слабый пар. в ращелине было темно.-что это?-Лиа с любопытством шагнула внутрь. там было темно и сухо. пахло чем то странным. она прошлась вперед и совсем потеряла свет. тут она споткнулась и полетела куда то! в пустоту! невольно Ллиэн вскрикнула от неожиданности. обо что-то ударившись, львица покатилась дальше, похоже вниз. чувствуя кусочки льда, которые цеплялись за шерсть, она обожглась.\что это?-легкая паника мелькнула в сознании. вот наконец падение было окончено. с минуту пролежав не шевелясь она подняла голову. пол был теплый, нет, даже горячий. словно земля в саванне в сезон засухи. что то лилось по голове, скатываясь капльками  пасти и звучно ударяясь об каменный пол. тут было светло. даже очень! Лиа огляделась и обнаружила что находится в огромной пещере. все ее тело было покрыто легкими ссадинами. подняввшись на лапы она шагнула к красным лужицам, что во множестве тут распологались. далекий свд был усеян тысячами небольших "иголок", опасно свисавших. подойдя к такой "лужице" она чуть не отскочила, обоженная дыханием лавы. это оказалась не лужица, а будто прорубь. \что это за место?\Ллиэн прошлаь дальше, разглядывая все вокруг. заметив небольшой выступ она подошла к нему. глянув вниз львица отпрыгнула назад. сердце ускорило темп. под выступом находилось целое озеро лавы! тонкий каменный карниз был в десяти метрах от огненной жидкости. \нехочу тут находиться...\необычное место ей понравилось, но не настолько, чтобы увидеть что-то еще.
выбравшись кое-как тем же путем, на Лию накинулся холод. она прошла к кромке вулкана. там должно было быть озеро, к которому она так хотела попасть.  поставив передние лапы на "бортик" вулкана она осмотрелась. все по прежнему. Ллиэн облегченно вздохнула, но решила что еще вернется в разлом.
..........озеро на вершине.......

Награжден!

0

60

.....озеро на вершине..........
львица хорошо видела в темноте, но тут местность была не столь привычна, и Лиа чуть на покатилась с горы, оступившись на кромке вулкана. по недавним своим следам она опять вошла в разлом, решив переночевать тут.\со львятами все будет впорядке, они ведь с Рейлом-успокаивала себя львица. теперь она знала, как тут важно не оступиться, иначе полетишь вниз и косточек не соберешь. кое как спустившись в в разлом, львица почувствовала знакомый едкий запах. но близко подходить не стала, а легла около склона, прижавшись спиной к теплой нагретой стене. что то не давало ей уснуть. кипящая лава издавала булькающие звуки. это все же успокаивало. вскоре львица уснула,согретая теплом из "сердца" Килемонджаро, и дождаться морозного утра.

0

61

неожиданно проснувшись, львица открыла глаза. непривычный полу мрак сначала удивил ее. широко зевнув, Лиа осмотрелась вокруг, вспоминая как оказалась здесь. Ллиэн потянулась, хрустнув пврочкой костей и села. голод не заставлял себя ждать. \интересно, сколько я проспала?\ из нутри не было видно что творилось на улице. поднявшись по склону, с которого недавно упала, Лиа выглянула из ращелины. \ну вот.... или я спала целый день, или пару часов!\снаружи была темная глубокая ночь. а еще была небольшая, но снежная буря. конечно и речи не могло бы быть о том, чтобы отправляться сейчас в саванну. даже неба не было видно, за поднявшимися в воздух кучами снега. Ллиэн снова вернулась натеплое местечко. впрочем, оно наверное всегда было теплым, подогреваемое лавой. она снова легла спать.

0

62

===Поляна клевера===

Рейл шёл довольно быстро. Вдалеке он увидел Ллиэн. Слава Богу! Я нашёл тебя, любимая! - Лев подошёл к спящей львице и нежно лизнул её в щеку. Здравствуй, милая. - тихо шепнул Рейл.

офф Сорри, что так долго не заходил....Комп в ремонте был...

Отредактировано Рейл (2009-12-18 12:21:42)

0

63

а?-в тишине разлома с мерным кипением лавы львица услышала голос, очень знакомый. она открыла глаза и увидела Рейла, а затем почувствовала что он ее поцеловал.\как он нашел разлом? и почему он пошел за мной?\ну последний вопролс был риторический. Лиа улыбнулась и поднялась в сидячее положение. поцеловав льва в ответ она потерлась о его шею. -привет-сказала львица Рейлу. -ты пришел за мной? произнесла она удивленным голосом. ее действительно удивило его действие. и несомненно льстило. \а где же мои дети?!-в ужасе подумала львица. глаза было начали искать Малку и Ниею, но услышав шорох за спиной льва она успокоилась.-как же ты поташил их в такую даль?-львица подбежала ко львятам и лизнула каждго в спинку, поластилась о детей. подойдя к Рейлу она благодарно потерлась о его шею и тихоньео заурчала.\спасибо...
офф. да ничего страшного!=) я уж думала что ты ушел...

0

64

ты пришел за мной? - Рейл молча закивал, ощущая прикосновения львицы.
как же ты поташил их в такую даль? - Это ещё не известно - кто кого потащил... - лев весело подмигнул львятам.
Как же я за тебя волновался. - Рейл снова лизнул Ллиэн и посмотрела в её глаза.

0

65

спасибо...-прошептала львмца. она была искренне благодарна Рейлу. -но тут очень опасно! для них...уже утро?-с надейдой задала вопрос Ллиэн. ей было очень тепло, а с этим львом кажется еще теплее! львята смирно сидели рядом с рыжим львом и оглядывались вокруг.-тут тепло...и интересно...а как вы аошли? надеюсь, вы не упали со склона?-озабоченно спросила львица, идя  к одному из "источников" с лавой.
офф. я  щас ухожу, вернусь вечером, оки?))))

0

66

уже утро? - Да...
тут тепло...и интересно...а как вы аошли? надеюсь, вы не упали со склона? - Как видишь - стоим туту перед тобой. Целые и невредимые... - Рейл весло улыбнулся львице.

офф ОК

0

67

она облегченно вздохнула и посмотрела на лаву. Лиа подошла к Рейлу. -пасибо, Рейли!-львица поцеловала его в губы (если у львов таковые имеются :flirt: ) и потерлась о его шею. все понятно было без слов. так бы она стояла целую вечность, если не больше...

0

68

пасибо, Рейли! - Не за что.... - Рейл тоже поцеловал Ллиэн.
Он смотрел на неё влюблёнными глазами, не отрывая взгляд.

0

69

львица смутилась и потупила взор. конечно, ей было не легко так сразу менять львов. Чарли она не забыла. да и вобще, даже если бы хотела, не могла бы этого сделать.\какой же он милый!\эта мысль ее удивила. осмотрев льва, она улыбнулась. \на улице наверное уже день...\ Лиа представила высокое солнце, и голубое небо. а  еще легкий снежок падал на голов прямо с неба! -может, пойдем куда-нибудь?-она нежно посмотрела на Рейла, слегка склонив голову набок.

0

70

может, пойдем куда-нибудь? - Можно, но куда? - Рейл вопросительно посмотрел на Ллиэн.

0

71

львица перевела взгляд на львят \не хочу чтобы они были для него лишними...\-даже и не знаю! ну со львятами тут не погуляешь-она ласково посмотрела на своих малышей. хорошо что она не оставила Малку и Ниею с их отцом. Лиа вскорабкалась по склону наверх и выглянула из ращелины. там было тихо и спокойно, к счастью. вернувшись она села напротив Рейла -думаю, пока что может пойдем в саванну?-львица загадочно улыбнулась. осмотревшись вокруг она вышла тем же путем из ращелины, помогая львятам. Рейла пошел за ней.
.......саванна......

0

72

думаю, пока что может пойдем в саванну? - Рейл покорно пошёл за своей предводительницей и они направились в сторону саванны.

===Саванна===

0

73

....горная тропа...
Ниея наступала в глубокий снег. она видела его только давно. в детстве!-правда, тут красиво? а ты почти не заметен на снегу!-ни хихикнула и пустила в Ангела снежный комок, неловко примятый ее широкой лапой. львица прямо таки тонула в холодной материи. сверху, когда она подняла голову, то увидела пар-что это там?-она с любопытством пошла вперед

0

74

...Горная тропа...
Да уж!Ангел пригнулся и закрыл глаза.-Теперь точно незаметен.Когда лев встал,то ему в морду полетел снежок.Ангел обтряхнулся и увидел что львица пошла дальше,от беды подальше лев решил ее приостановить,подкравшись сзади он повалил ее на снег так,что оказался сверху.Ангел посмотрел в глаза Ни смеясь.

0

75

львица рассмеялась в ответ, когда Ангел повалил ее. он оказался сверху. лапы ее касались снега и она задумала пошутить. незаметно собрав полные лапы снежинок она кинула их прямо в мордочку Ангелу и снова рассмеялась! -вот тебе!-сказала Ниея, лев тем временем отряхивался.
офф..мне пора( пока((

0

76

Ангел засмеялся еще больше,обтряхиваясь он заметил что в его глазу что-то покалывает,лев слез с Ни и лапой пытался протереть глаз.-Похоже со снегом было еще что-то.Ай!Лев закрыл глаз,он больше не смеялся.

0

77

она резко остановила смех, увидя что с Ангелом что то не так-что случилось, милый?-последнее слово невольно вырвалось и она бы покраснела, если бы это было видно, но сейчас не до этого!\что я наделала???\она тут же начала винить себя. ниея подошла поближе и села рядом с Ангелом, она лизнула его в нос-дай-ка посмотрю!-взволнованно попросила львица.

0

78

Лев заметил волнение Ни-Ничего страшного.Сказал Ангел,он подошел ко львице и лизнул ее.-Да,посмотри пожалуйста.Льву очень нравилась забота львицы и он представил что они в теплой пещере,и вокруг бегают их львята,но мысли Ангела перебила боль.

0

79

она подошла поближе. ангел хоть и с болью, открыл глаз.-так, посмотрим..-с интересом и волнение сказала Ниея-тут крошка скалы кажется...или пепла...-она даже  и не знала что делать в таких случаях...-попробуй часто часто поморгать! только наклони голову...вот так-ниея показала наклон голову, вниз, на снег.она прижалась к нему, тепло и нежно

0

80

Ангел послушно наклонил голову и поморгал,но это не помогло,тогда лев в трудом открыл глаз и прошелся по нему лапой,песчинка осталась на шерсти.Еще несколько раз моргнувши лев понял что все спорядке.Ангел вновь переключил внимание на львицу,слабо ей улыбнувшись.-Пойдем дальше?Тут прохладно...Лев думал не о себе,а о львице,боясь что ей холодно.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


создать форум