РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

-вот и славно!-она облегченно вздохнула и поцеловала белого льва. -а я знаю куда пойти! я там уже была, когда мы с Рейлом маму искали..там очень очень тепло!-она вспомнила ощущение тепла и запах паленой резины. его можно  и перетерпеть.Ниея пошла в пещеру по памяти. когда она зашла в щель в скале, то темнота сперва напугала ее, а потом Ни расслабилась.пройдясь вперед осторожным щагом, Ниея вдруг начала падать куда то вниз!-ааа...Ангел!-закричала молодая львица. тут она стукнулась обо что то твердое. она и забыла что тут крутой спуск... проклиная ушибы, львица улеглась на теплый пол

0

82

-Ни!Ангел не знал что ему делать и прыгнул след за львицей.Лев съезжал по крутому спуску и обо что-то ударился.-Ай!Ангел вывалился на гарячий пол рядом со львицей.-Ты не ушиблась?Спросил он и сев рядом начал вылизывать.Довольно странное место,пустое,темное,но такое теплое и уютное!Лев легонько положил лапу на спину Ни продолжая вылизывать.

0

83

Ниея подняла голову-все впорядке-она улыбнулась.-ты там цел? правда тут здорово? и тепло, прямо посреди холодной пустыни...-она поднялась и подошла к озерцу с лавой. оно шипело,  и лучше не подходить ближе двух метров...

0

84

-Со мной все впорядке.Ангел встал и подошел к Ни.-Да,тут здорово,но я бы долго тут не задерживался.-Странное место,мне не очень оно нравится,лучше уходить.

0

85

почему не нравивтся? что то не так???-она отошла от кромки и посмотрела на Ангела. место было неплохое, почему же ему не нравится??-тогда давай посомтрим что там выше!-радостно предложила львица и выбралась из щели.-пошли!
....озеро на вершине...

0

86

Ангел опустил взгляд и постоял так минуту думая.-Ну раз мы пришли сюда чтоб посмотреть эту пещеру,то можно и пройтись,но что-то тут не ладное.Лев поднял голову и увидел что львица уже выбралась наверх,он подошел к лужице,которая отдавала теплом и опустился чтоб принюхаться,но тут же с рыком отскочил т. к. обжегся.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Снежная вершина вулкана "Килиманджаро"


создать форум