РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Леона


Пещера Леона

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

Сухая, чистая пещера с песком и пылью на полу, снаружи ее частично прикрывает дерево.

+1

2

--------широкое зеленое поле------->

Леон неспеша вошел в пещеру и инстинктивно огляделся, все так же тихо, скучно и одиноко... Он лег и задумался

0

3

Леон давно не спал, он смотрел на выход из пещеры и думал о Лакки. Что это был за концерт на саванне?. Он поднялся и побрел к выходу. Первым подойти он не мог - так как не чувствовал вины, а без нее он сильно тосковал.

----------река--------->

0

4

---------горная долина---------->

Он лег у входа, взлядом провожая уходящее за горизонт солнце.

Отредактировано Леон (2009-07-05 21:37:36)

0

5

....пещера Лакки....
Лакки шла аккуратно,приглядываясь и озираясь по сторонам....Она никогда здесь не была.....
Привет....я....Она подбирала слова...то что она вообще пришла было уже рекордом для неё....Извини....я не хотела...

Отредактировано Лакки (2009-07-05 21:56:49)

0

6

Увидев белоснежную красотку лев буквально подскочил на месте. Он открыл рот чтобы откликнуть ее, но чтото его остановило... Она чтото пормотала под нос и он замешкался, - Может она и видеть меня не хочет...

0

7

Я....извини...повторила она сделав несколько шагов на встречу.....

0

8

офф. ну давайте *чмок*

0

9

Он подскочил к ней - Плевать на гордость... - Ну что ты... не извиняйся, я так рад видеть тебя. - он улыбнуся и коснулся носом ее носа.

0

10

Я тоже....Она смотрела на льва с такой нежностью.....
офф.Давай завтра продолжим....я так спать хочу...=)

0

11

офф: урААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

12

Оставайся у меня на ночь, у меня большая пещера... И не подумай дурного, я помню - без лап! - он подмигнул ей и поманил в пещеру.

офф хорошо

Отредактировано Леон (2009-07-05 22:22:11)

0

13

Хорошо....Она пошла за ним....

0

14

\утро\

Луч света просочился в пещеру и упал льву на нос, он проснулся и улыбнулся увидев Лакки рядом. Доброе утро. коснулся он ее носом

Отредактировано Леон (2009-07-06 10:35:54)

0

15

доброе утро....Лакки потянулась и посмотрела на Леона.....куда пойдём???? Всё ещё сонным голосом сказала Лакки....

0

16

В прошлый раз когда я охотился на саванне, я нашел чудное местечко. Пойдем туда. - он поднялся, тоже потянулся и направился к выходу из пещеры.

-----------чудесная цветочная поляна----------->

0

17

Пошли... согласилась Лакки....
....чудесная цветочная поляна.......

0

18

-----------чудесная цветочная поляна----------->

Он вошел в пещеру, лег и задремал.

0

19

....чудесная цветочная поляна....
Лакки шла,понимая что как всегда она всё делает не так.....\\\зато извиняться научилась\\\-подумала она и улыбнулась....
Я как всегда всё порчу....извини..... Почему-то теперь Лакки по настоящему поняла что провинилась.....

0

20

Леон не ожидал ее увидеть, ему почему то казалось что львице он неприятен... Не зная что сказать он пролепетал нескладно, - Не извиняйся, я тоже виноват во многом... И ты не портишь ничего, само твое существование заставляет меня радоватся, даже если ты не захочешь быть со мной

0

21

Она подошла к нему и лизнула в нос....давай закроем эту тему.... Лакки вообще не любила разборки и извинения,так как сама извиняться не умела.....

0

22

Давай - обрадовался он и сразу приободрился после поцелуя, - А куда бы ты хотела пойти? - спросил он

0

23

не знаю....мне всё ровно...с улыбкой сказала она....

0

24

И мне тоже лишь бы ты была рядом - он понял что влюблен, все те львицы с которыми он общался раньше, не вызывали в нем того, что вызываа она. Пойдешь завтра на посвящении со мной? - спросил он робко.

0

25

давай....Лакки посмотрела на него с нежностью.......

0

26

А сейчас пойдем на озеро, искупаемся. А то я скоро помру от этой жары. - сказал он и посмотрел на солнце, Жарааа... Ну не удивительно, это все же африка.

0

27

пойдём....Лакки тоже хотела поплавать....да и попить тоже не помешало....
.....озеро.....

0

28

----озеро--->

Отредактировано Леон (2009-07-07 12:02:28)

0

29

----поляна клевера----->

Даа, давненько я не спал дома - подумал он когда лег у стены. Где в далеке послышался скрежет сверчков. Наступала ночь.

0

30

Он неохотно открыл глаза, Лакки не было и он скучал. Он пошел к выходу из пещеры, может она все таки тут...

------прозрачное озеро-------->

0

31

......поляна с клевером....

Лакки прибежала и не увидев Леона она поняла что он пошёл куда-то гулять.....\\\где же мне его искать???\\\-подумала Лакки и пошла к озеру....

.....озеро.....

Отредактировано Лакки (2009-07-14 17:31:31)

0

32

---пещера Лакки---->

Находясь еще под впечатлением красотою Лакки он лег в пещере у стены. Луна светила в морду, это немного раздражало и он не хотел спать. Ему хотелось побежать обратно и разбудить ее, но он подавил это желание и остался у себя.

0

33

.................пещера Лакки...............

Лакки пришла....она знала что Леон тут......но всё таки обрадовалась увидев его.......первое желание было подбежать и поцеловать любимого льва.....но она сдержала себя.....мне кажется нам надо поговорить...сказала она спокойно

0

34

Не расслышав вопроса, сквозь сон лев услышал знакомый и очень приятный голос, он открыл глаза и зевнул, - а.. кто тут? - он поднял голову, увидев белоснежную львицу сказал, - О. Лекки, привет - но вспомнив что они в ссоре и она наверняка на него зла, он опустил глаза, в ожидании скандала.

0

35

ты ничего сказать не хочешь???? спросила Лакки в голосе была нотка злости......но подойдя к нему поближе она лизнула его в нос и тихо сказала я не злюсь.....но если ТЕБЯ что-то не устраивает......я исправлюсь......

0

36

Не совсем проснувшийся лев был немного ошарашен таким приемом, но настрой подруги ему очень даже понравился. Он поднял голову и лизнул ее в подбородок, - Я тоже не злюсь. Просто инногда ты такая - он прижал уши ожидая трепки, - Зануда...И упрямая.

0

37

ну ты тоже не подарок..... нежно сказала Лакки смотря на льва......пока тебя не было я с другим львом встречалась..... Лакки посмотрела на льва,поняв что она ляпнула лишнего она быстро добавила но кроме тебя мне никто не нужен......

0

38

Он сердито свел брови под челкой, - Встречалась с другим? - он отвернулся, - И на сколько близко? - он начал бить хвостом по земле, немного боясь ее ответа

0

39

ну просто гуляли...... сказала Лакки сто раз пожалев о том что сказала........ничего серьёзного.....после него я поняла что ты для меня лучший.....и если ты уйдёшь,то больше у меня не будет льва..... Лакки чувствовала что подлизывается....она подошла к Леону......может ты тоже с кем-то встречался......я же не знаю......и не очень хочу.....потому что эта львица сразу будет в могиле..... Лакки посмотрела на льва ласково......

0

40

Я и не собираюсь ничего скрывать, честно не помню, может с кем нибудь и общался, может и нет, для меня другие львицы только друзья и не больше. Ничего серьезного - я бы точно запомнил. - он перестал нервно дергать хвостом и повернулся к лакки, посмотрев ей прямо в глаза, - Ты хоть скучала по мне? Или просто пыталась найти мне замену?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Леона


создать форум