РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Леона


Пещера Леона

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

не спрашивай глупости......конечно скучала...... Лакки подошла и стала ластиться о гриву льва....\\\а лев сам пришёл.....я его даже не искала....\\\ Лакки улыбнулась.....

0

42

Он ответил на ее ласку, тем что потерся щекой об ее голову и шею. Наконец-то, какая же у нее мягкая шерстка Он улыбнулся и лизнул в щеку, - Знаешь, а мы словно и не расставались - сказал он, посмотрев ей в глаза.

0

43

думаешь????? ну если хочешь я могу устроить скандал........ Лакки игриво посмотрела на льва......\\\кричать я умею......а обижаться так это вообще.....моё призвание.....\\\

0

44

Ага! - кивнул он головой и улыбнулся, - Подожди только немного - лев начал ходить по пещере словно что то искал, не найдя ничего получше, он сунул голову в охапку листьев, которые по видемому принес сюда ветер, у стены, заткнул уши и крикнул, - Начинай!

0

45

вообще-то я пошутила...... Лакки подошла к льву......ты такой смешной...... сказала Лакки.....глаза закрывались её клонило в сон.....Она легла и закрыла глаза......

офф. давай до завтра????? а то пёсики хотят гулять......

0

46

офф. а вечером ты не придешь? или собачки гуляют до ночи.

0

47

офф.постараюсь.....но ничего не обещаю....у меня две собаки......и я гуляю с ними по очереди.....

Отредактировано Лакки (2009-07-25 18:05:54)

0

48

Он осторожно посмотрел на нее из под листьев одним глазом, - Пошутила, точно пошутила насчет скандала? - с морды не слазила улыбка, а в глазах сверкали озорные искорки.

Отредактировано Леон (2009-07-25 19:45:33)

0

49

ага....пошутила......что будем делать????? Лакки игриво посмотрела на льва

0

50

Вечный вопрос что будем делать? - он подошел к ней с улыбкой, - Есть предложение, я немного побродил по саванне пока мы не общались и, ты видела когда нибудь снег?

0

51

снег???? нет......но всегда хотела увидеть...... Лакки подошла к Леону....и вспомнила разговор с Хаарой....\\\интересно у нас будут львята????\\\ Лакки посмотрела на Леона .....первой разговор ей начинать не хотелось.....\\\да разве я готова????\\\-подумала она продолжая смотреть на Леона.....

0

52

Он уже трижды пытался к ней подойти, но смирился с мыслью что львят у них не будет, она просто снова убежит. Он посмотрел на выход из пещеры где виднелась снежная шапка вулкана, - Я уже давно хотел сходить туда, но не с кем было, - Ты всегда хотела, что ж тогда всегда отказывалась? - чуть не сказал он вслух. Ну идем тогда? Но там холодно.

0

53

я белая......как снег.....значит вряд ли мне будет холодно..... сказала Лакки улыбаясь.......холодно скорее тебе станет.... Лакки посмотрела на льва....\\\мой....никому не отдам.....\\\

0

54

Он усмехнулся и кивнул в сторону вулкана, - Пошли искать на попу приключения. Не просто белая, а белоснежная! Такая красивая, и моя.

---килиманджаро--->

0

55

............Килиманджаро..........

0

56

.........горная далина.........

офф.есть два но......1)я ухожу через пол часа.....и 2) давай как-нибудь политературнее......тут есть и 8 летние....=)

Лакки пришла в пещеру и стала ждать Леона......

0

57

офф а на долго уходишь? может тогда порже доиграем?

0

58

офф я поподсматриваю? =)

0

59

офф. ну сегодня точно больше не зайду.....а завтра с ноута зайду....)только давай договоримся во сколько....а то ноут разрежается быстро...( я целый день дома поэтому мне всё ровно...

Хаара,пока ещё нечего подсматривать)

Отредактировано Лакки (2009-07-30 19:02:13)

0

60

офф Лакки, я вообще говорю =) Чтоб вы сильно не пугались.

0

61

офф. давай в 11 утра по москве.

Отредактировано Леон (2009-07-30 19:05:17)

0

62

офф.хорошо......будильник поставлю....)а то просплю....) ща ещё играть будем????

Отредактировано Лакки (2009-07-30 19:06:59)

0

63

через 5 минут

0

64

офф. ну....ты чего так долго????

0

65

Он прошел вглубь пещеры, было уже темно, но он без труда нашел белую львицу глазами. Улыбнувшись, он неторопливо приблизился к ней.

0

66

Лакки сидела смотря на льва....Он был такой красивый.....и её....знаешь.....я тебя так люблю..... Лакки начала урчать

0

67

В ее урчании он услашал новые нотки. И я люблю тебя. - Ему самому хотелось мурчать как котенку, он долго любовался ею, прежде чем подойти ближе. Лев слижком долго ждал, чтобы сейчас торопиться.

офф сейчас?

Отредактировано Леон (2009-07-30 19:50:53)

0

68

офф. я побежала......но если хочешь можешь сам всё написать.....)до завтра....)

0

69

офф=( я не хочу один! жду тебя завтра. если захочешь, напишу один. но так не интересно.

0

70

Львица была готова ко всему......Рядом был любимый лев.....о большем она и мечтать не могла.....Лев был с ней очень нежен и она это оценила.....новые чувства открывались львице,как странице в книге....на какое-то время они слелись в одно целое.....было немного больно,но приятно и незабываемо....

0

71

Для него это было знакомо, но произошло впервые. Ее запах, мягкая, словно шелк шерсть прикасалась к его животу, заставляя его трепетать от восторга ... В какой то момент он занервничал, вдруг она не этого ждала, но... Было поздно думать. В сладком экстазе он начал тереться об ее шею и вылизывать загривок и уши... Потом раслабился и свалил весь вес своего тела набок, пытаясь отдышаться.

Отредактировано Леон (2009-07-31 11:51:27)

0

72

Лакки легла пытаясь отдышаться......теперь Лакки понимала,что она только его......что у них скоро будет львёнок......ей всегда хотелось семью и теперь все её мечты сбылись.....

0

73

Он приподнялся и лизнул ее в подбородок, - Я люблю тебя - глядя ей в глаза, он впервые вложил в эти слова всю искренность, на которую был способен.

0

74

я тебя тоже.... прошептала она ему на ухо......Впервые ей было хорошо......Она не думала не о чём,и в тоже время задумывалась о многом......

0

75

Он повернулся на спину и тоже задумался. Хотелось немного спать, но он не мог себе позволить уснуть сейчас. Потолок пещеры не выглядел интересным, а в голову лезло так много мыслей , что ничего не приходило на ум, как бы странно это не звучала, - Еще вчера она говорила мы не пара, а сегодня, мы почти родители

0

76

о чём задумался????? спрсила Лакки смотря куда-то в даль.....ничего кроме обычногопейзажа там не было....

0

77

Не знаю... Обо всем - он повернулся к ней и улыбнулся, - Может нам создать свой прайд?

0

78

у Лакки отвисла челюсть.....эээ.....ну даже не знаю.....но если ты хочешь.... Лакки посмотрела на него.....просто в последнее время все живут одиночками......

0

79

Ну когда у нас родиться малыш, хоть и не официально, мы уже будем небольшим прайдом - он улыбнулся, повернулся на шивот  и положив голову на лапы спросил, - А ты кого хочешь больше, мальчика или девочку?

0

80

ну да.... соласилась Лакки.....я хочу и мальчика и девочку.... Она посмотрела на Леона и улыбнулась.....а ты????

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Леона


создать форум