РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


Пещера Хаары

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

новая пещера, находится между Зеленым полем и Темными влажными джунглями. здесь есть кое-какие секреты, которых пока не знает сама Хаара.

Отредактировано Хаара (2009-06-29 17:45:29)

0

2

Хаара довольно хмыкнула. *отлично, мои любимые места рядом! Сиреневый лес.. ну не так часто я там бываю. главное, есть где охотиться и отдохнуть. кстати, вот этим я и займусь....*
==Темные джунгли==

0

3

==Горная тропа==
Хаара с удовольствием растянулась на полу. вход в пещеру был надежно прикрыт ветвями, ее дом стоял на самой границе темных джунглей. Хаара заснула.
Горы... выжженная солнцем равнина.... она бежит, задыхаясь, чувствует, что не успеет.... но дикая, безумная надежда еще живет....
вот и старый баобаб - границы старого прайда. она озадаченно оглядывается... где все?... громкий хриплый голос сверху.... это Ратих... Что, потеряла родителей, а? нет их. болезнь забрала их. вот уже с неделю прошло.
нет! он лжет! слезы бегут по мордочке. лапы словно заморожены, она не может двинуться. откуда ни возьмись, появляются львы и впереди, злобно ухмыляясь, Дейм...
нет.. нет...
теперь никуда не денешься, куколка! грубо хватает ее за шею и волочит к себе в пещеру... она пытается крикнуть, но голос замерз в горле...

Нет.. нет...
а вот и пещера вожака... все так же мерзко ухмыляясь, Дейм бросает ее на пол и рычит: Ты кое-что должна мне, детка! и ты вернешь мне это сейчас же!...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Хаара рывком проснулась, тяжело дыша.

0

4

а зачем тебе вторая пещера? проблемы с недвижемостью?

0

5

это не вторая, а новая))) ту я бросила)) можешь ту тему удалить?

0

6

==Замерзшее озеро==
Хаара шла, раздвигая мордой ветви. то и дело, она оглядывалась, идет ли Диего, не свернул ли по дороге к любовнице ( :D ).наконец они пришли к пещере. Вот тут я живу... - сказала Хаара, немного волнуясь - Диего раньше здесь не был.

0

7

...замершее озеро...
диего шел с небольшой опаской когда они подошли к её убежищу он подошел и встал рядом с ней Ух ты!!! воскликнул он красивая пещера прямо как ты он встал сзади и лизнул её в шею...

0

8

Мррр... любимый... Хаара легла на пол и принялась вылизывать Диего гриву.

0

9

диего лег рядом с ней и облизал её мордочку я так тебя люблю хаара они легли рядом и хаара облакатилась на его густую гриву...

0

10

..зарылась мордочкой и некоторое время дышала ее теплом. Я тебя люблю... она оторвалась и обвила лапами шею Диего.

0

11

диего лизнул её и сказал Спи дорогая вам нужен покой и диего нежно лизнул её в ушко...

Отредактировано Диего (2009-07-08 18:27:59)

0

12

Хаара положила голову ему на спину и заснула.,
офф. может, потом еще приду

0

13

диего еще немного посмотрел на закат и тоже уснул...

0

14

прошло примерно два часа....
Хаара проснулась, резко распахнув глаза. ей снова приснился Дейм - наглый, самодовольный.... *когда же он меня отпустит? словно напоминает о себе, мол, я не дам тебе счастья....* львица нервно огляделась. Диего по-прежнему мирно сопел рядом, его лапа лежала не ее спине. Хаара чуточку успокоилась. *он далеко. он не сможет меня найти. это просто сон, просто кошмар... все будет хорошо....* - успокаивала себя она. некоторое время она неподвижно лежала, глядя на ночные, будто призрачные джунгли, окутанные лунным светом. звезды отражались в ее зеленых глазах. Хаара любовалась ночью, ее туманным очарованием... темнота звала ее, манила к себе... львица не поддавалась, но и не засыпала.

Отредактировано Хаара (2009-07-08 20:40:04)

0

15

наконец она почувствовала, что больше не в силах сопротивляться. Хаара встала, уронив лапу Диего - тот что-то пробормотал и перевернулся на другой бок - и вышла из пещеры. лунный свет бил ей в глаза. он был не так ярок, как солнечный, но гораздо ближе, роднее, ощутимее...львица завороженно смотрела на Луну, впитывая ее свет и становясь сильнее.
но оцепенение прошло. Хаара встряхнулась и бесшумно проскользнула в джунгли.
==Сиреневый лес==

0

16

==Сиреневый лес==
Дождь почти кончился, но последние капли еще ощутимо били по спине. Хаара не стала входить в пещеру, чтобы сохранить новые чувства, а легла под деревом, куда не попадали капли. Диего найдет ее утром неподалеку, тут волноваться не надо... львица устроилась поудобнее и положила голову на лапы. она знала, что ночь больше не воззовет к ней, открыв свою тайну, и не надо было напряженно ждать, когда отпустит ночной дурман. и наконец, убаюканная стуком капель по листве баобаба, Хаара заснула.
офф нет, все-таки получилось.  :jumping:

0

17

офф: клево написано, молодец, но такое ощущение что ты травы нанюхалась...
особенно после этих строк:

Хаара написал(а):

когда отпустит ночной дурман

:D

0

18

офф в саванне валерьянка не растет.
Хаара спала после ночной прогулки долго. проснувшись, она сразу же отправилась на озеро, даже не заглянув к Диего.
==Озеро==

Отредактировано Хаара (2009-07-21 18:29:26)

0

19

проснувшись диего не увидел рядом хаары он оглянулся  но её не было "наверно ушла погулять" подумал диего он зевнул,потянулся и неторопливо пошел в свою пещеру...
...пещера диего...

0

20

...пещера короля...

Вит быстро вбежала в пещеру, но...там никого не оказалось.../ где же она....?/. Вит еще раз оглянулась по сторонам и побрела на поиски

...бродила везде, в итоге пришла в саванну....

0

21

==Черный лес==
Все еще продолжая орать, Хаара влетела в пещеру. *боже, какая я т у п а я, если он бежит за мной, то зачем я его привела сюда??? Теперь он знает, где я живу!!! Он будет стеречь меня здесь! Я в ловушке!!!!!!!* Львица прижалась к полу. *хоть бы он не нашел меня здесь....*
Но звуков погони не было, и никто не появился. Хаара расслабилась. *надеюсь, никто не узнает о моей дурости.. Хотя после такого вопля... Да ты превзошла себя, милочка!* На львицу напала истерика. Она смеялась, каталась по полу, из глаз текли слезы, живот болел, но тут он заболел еще сильнее. Боль была не такая, которая бывает от долгого хохота. Хаара замерла, скорчившись на полу и тяжело дыша. Она чувствовала, как ее малыш повернулся. *двигается! С ним все хорошо... Мамочка глупенькая, она больше не будет...*

Отредактировано Хаара (2009-07-13 20:16:26)

0

22

Проснувшись, Хаара некоторое время лежала неподвижно. Виски ломило. Львица выглянула из пещеры. *ну все понятно.. Погода меняется...* Пошатываясь, она встала и направилась к выходу. Жутко хотелось есть. Но она прилично растолстела и вряд ли сможет бегать, а Диего просить поохотиться она не собиралась.

0

23

Голод вгрызался в живот все сильнее. У Хаары вновь появилась мысль о падали, но когда она представила, как ест тухлое мясо.. Бррр... *кролика, что ли перехватить...*
==Горная долина==

0

24

==Горная долина==
Кабана львица съела не всего, поэтому притащила с собой остатки, хотя путь был неблизок. Но Хаара знала, что скоро ей захочется кушать снова, и поэтому припрятала остатки обеда.
Снаружи дождь усилился. Львица положила голову на лапы и сонно смотрела сквозь траву на капли. Рана слегка побоаливала, но уже не слишком.

0

25

офф сплю

0

26

...пещера Доку...

ОН прогуливался и учуял знакомый запах. Осторожно заглянув в пещеру лав увидел Хаару, львицу, которую он первую встретил, когда потерял память. Он ее конечно уже благодарил, но хотелось еще раз. Она спала, а он не хотел будить, поэтому просто лег на выходе и ждал, когда она проснется
Но поняв, что львица будет спать долго ,лев решил зайти позже.

...побережье океана....

Отредактировано Доку (2009-07-15 21:20:46)

+1

27

Солнце еле брезжило лучами на востоке, а львице уже не спала. *Хм... Запах новый.. Доку?* Хаара принюхивалась. *интересно...* Внезапно она услышала шум в соседней пещере. *вернулся!*
==пещера Диего==

0

28

==водопад==
Вернувшись домой, Хаара рухнула на пороге и с последней мыслью: *надо завтра кабана доесть...* уснула.

0

29

Снова продрыхнув допоздна, Хаара потянулась, как следует выругала себя за лень и выглянула на улицу. Дожди кончились, и теперь было тепло, но не солнечно. *Моя любимая погода! Пойду уговорю Диего прогуляться!*
==пещера Диего==

0

30

==Широкое зеленое поле==
Аккуратно положив львенка на пол, Хаара легла рядом и заснула. О том, что Диего может беспокоиться, она не подумала. В крайнем случае, он найдет ее по следам.

0

31

Рмяяяяяу!
*о Айхею, неужели так будет каждый день?... Сынку, дай маме поспать... Пожалуйста.....*
Но "сынку" был неумолим. Он чуть ли не скакал на матери, а потом принялся кусать ее за нос.
Хорошо, - пробормотала Хаара, -  я встаю.
День еще занимался, над саванной сияло алое зарево. Это был еще не тот жар, который обжигающе прикасался к телу львов, но по-видимому, собирался стать именно таким.
Львица потянулась и стала умываться, затем умыла львенка. Надо придумать тебе имя, малыш... Малыш мявкнул и потянулся пить молоко. Такие мелочи вроде своего имени в данный момент его не трогали.
Благодаря огромной туши зебры Хаара была сыта, а потому легла на бок и мечтательно устремила взгляд на рассвет.

0

32

Хаара на некоторое время задремала, но сын снова ее разбудил, весело поскакивая вокруг нее. Пора нам прогуляться, малыш! Львенок мяукнул. Львица осторожно взяла его в зубы и вышла из пещеры.
==Горная тропа==

0

33

==Горная тропа==
Кролик неплохо подходил для перекуса. Хаара поняла, что еще пару дней может не есть. Она легла на бок, и сын стал ужинать. "Назову-ка я тебя Сирзи. Или Сир. А что, вполне такое африканское имя...." Львенок начинал дремать, но мать спать не стала и просто глядела в джунгли. "Где-то сейчас Доку.... Что с ним? Не убил ли его Крис? Зная нрав нашего вожака, вполне такое возможно. Надо непременно его поискать. Но немного попозже."

0

34

...пещера Рейчел...
Речел пришла к пещере надесь кого-нибудь застать! Как ни странно она застала. Хаару со львенком. Привет! О чем думаешь? Ты уже как-нить львенка назвала? спросила она кивая в сторону львенка.

0

35

...побережье для океана...

Крис осторжно вошел в пещеру, надеясь застать молодую мамочку дома. Но к неожиданному повороту событий, встретил еще и Рейчел... Всем привет снова. как дела?

0

36

Видя что им не до него, лев повернулся и побрел тихонько к выходу. Им наверное нужено пообщатся. Не буду мешать

...река...

0

37

Привет. "Забавно... Как-то мы сегодня часто сталкиваемся."
Ты уже как-нить львенка назвала?
Назвала.. Сирзи, - ответила она, обращаясь не сколько к Рейчел, сколько к Крису. Дела у нас хорошо, растем, скоро будем ходить.

0

38

Хаара написал(а):

Сирзи

???  :D  пацана б в школе загнобили бы с таким именем=))))

0

39

Молодец, хорошее имя! Крис, не уходи! Ай, уже ушел! сказала она и повернулась к Хааре. О чем ты задумалась? Когда заходила ты очем-то думала!
Офф: Та ну Крис, нормальное имя!  :dontknow:

0

40

Да так, ни о чем.... Вернее... Обо всякой ерунде, - соврала Хаара. Ей не хотелось говорить, что она хочет найти Доку. "Может, в дальнейшем разговоре невзначай упомянуть?"

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


создать форум