РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


Пещера Хаары

Сообщений 41 страница 80 из 90

41

Рейчел легла рядом с Хаарой и начала смотреть на закат. Красиво! сказала она. Ох, серце уменя за Доку болит, где он? Крис бы мне сказал если б он его встретил! и она опустила голову.

0

42

Да.. Красиво....
Разговор принимал какой-то вымученный оборот, когда никто не знает, о чем можно поговорить. Хаара решила больше не колебаться и спросила прямо в лоб:
Ты, случаем, Доку не видела?

0

43

Ээээх, к сожалению последний раз я видела его вчера днем! и из её глаз полились слезы. Я за него сильно волнуюсь!.

0

44

Ну ты чего? Не надо так расстраиваться, все будет хорошо... "С чего она так переживает? У них что, роман?" Подумав это, Хаара испытала неожиданный укол ревности.

0

45

Та... ты ж не знаешь! и она повернулась ко львенку, который смотрел на неё с удивлением, чтобы скрыть свои слезы.

0

46

Ну расскажи, в чем дело, не стоит так сильно переживать... "Так значит, я права... Или нет? Но с чего бы ей еще так сильно убиваться?

0

47

Нууу, вообщем, нууу... ну у нас... ну, эээ, ну... любовь! и она отвернулась и покраснела.

0

48

"Обломалось тебе, подруга..." Любовь? Ээээ... Ну поздравляю! Хаара замолчала. Снова повисла неловкая тишина.

0

49

Точнее, возможно! Просто ты знаешь о новеньком которого ранили? Так вот мне Крис сказал чтоб я его взяла домой в пещеру, а потом он нашел бы себе пещеру. Но когда я проснулась я почуяла запах Доку и мне кажется он увидел Чарли и подумал что он мой парень. Я за ним побежала по следу, но нашла его спящим (офф: он был не онлайн) поэтому я оставила его там, но с тех пор я его не видела! сказала она, и грусть вновь покрыла её лицо. Солнце почти село и уже допевали птицы, а где-то там был Доку.

офф: А ты что ещё не читала? Это ты ж у меня в пещере написала!

0

50

офф нет! Как я пропустила? Странно.
Интересная ситуация.... Надо бы его найти... Не знаю... Ты как?

0

51

...Океан...

Из зарослей густого папоротника вышел лев спокойными неторопливыми шагами он подошел к пещере, он не решился войти.

0

52

Я с  радостью! сказала она, и печально улыбнулась. Вот только где? и она посмотрела вдаль. Там она заметила силует льва. Она уже улыбнулась, но она поняла что Крис и улыбка спала с её лица. Привет Крис! Я рада что ты вернулся! крикнула она ему печальным голосом.

Офф: Ну, посмотри, самое интересное на озере, и у меня в пещере!

Отредактировано Рейчел (2009-07-21 21:05:28)

0

53

офф ладно))
Даже не знаю... Хотя честно, так не хочется идти.... Хаара знала, что звучит это непрезентабельно, но она очень уставала с Сирзи, и как бы ни хотелось ей найти Доку, еще больше ей хотелось как следует отдохнуть.

0

54

Услышав голоса лев переорол себя и вошел в пещеру, его дико мучило любопытство, ведь ему так и не удалось рассмотреть львенка Хаары.

0

55

О, привет, Крис! "Хе... А ведь он наверняка знает, где Доку...."

0

56

*зевнула*, мне сейчас тоже! Лучше с утречка как-нибудь! Я сейчас давай посидим и поболтаем! Крис, давай присоединяйся! Ой, серце у меня болит за него! и она опустила голову, но потом её подняла, потому что Сирзи дернул её за хвост и она рассмеялся.

0

57

Привет, девчнки. - сказав он не спуская глаз с львенка, - Я много пропустил, это за кого у тебя сердце болит рейчел? - он поднял голову и посмотрел на львицу, ожидая ответа

0

58

"Блин, что за вечер. Одни паузы." Сирзи, познакомься - это Крис, наш вожак. У него есть дочка. Кстати, Крис, а Трейси не придет навестить Сира?

0

59

Нууу, тебе это не понравится! и она отвернулась ко львенку.

Офф: я Я сейчас на полчасика отойду! Вы без меня не уходите! Хаара, можешь Крису все без меня рассказать?

0

60

Значит сирзи... Интересное имя И главное необычное... - он рассмотрел малыша и поднял голову, - Витани отдыхает после родов, Трейси с ней... Так что думаю попорже встретятся... Так и главное, не уходим от ответа!

0

61

офф все - это что?
"А может, рискнуть? Ничего ведь не потеряю...." Хаара смотрела на Сирзи, который принялся нападать на ее хвост. Вернее, пытался.

0

62

Воспользовавшись ситуацией лев лег на песок в пещере и зевнул. Так кто там за кого болеет? - повторил он уже слегка раздраженно.

0

63

Болеет? Никто не бол... - начала Хаара и осеклась, увидев раздражение, ясно написанное на морде Криса. Ну... Мы беспокоимся о Доку.

0

64

Лев шумно выдохнул и автоматически прижал уши, это имя постоянно заставляло шерсть на его загривке вставать дыбам, - е-мое бабы! Дай им терминатора, ни и тому памперс оденут, ну чего за нег вноватся? ...или. А с чего вдруг такая забота?

0

65

Ну.... - Хаара и сама не знала, почему хочет разыскать Доку. Не говорить же, в самом деле, что боится, что Крис его замочил! А Рейч пускай сама скажет.
офф все, пора.

0

66

Ясн и так по морде... ээ по выражению лица все вижу Няньчите своего Доку - он пднялся, стараяясь не показывать что раздражен. Повернувшись к ним спиной он пошел из пещеры, - Доку хороший! Посмотришь когда он передушит всех львят, воспользовавшись тем - что втерся к нам в доверие. - ворчал он уходя.

...озеро...

0

67

Вероятно, Сирзи устал, так что Хааре наконец удалось выспаться. Но хитрый львенок открыл глаза, едва она встала, и начал кусать ее за хвост. Львица почти не замечала, хотя острые зубки то и дело вонзались в хвост довольно глубоко.

0

68

Снова хотелось есть. Львица приподнялась и глянула на Сирзи. Тот уже немного ходил, но долго стоять не мог. Значит, поездишь еще... Львенок мявкнул и подбежал к маме. Та взяла его за шкирку и вышла из пещеры к озеру.
==Озеро==

0

69

==Поляна клевера==
Сирзи не отставал от Хаары и первый вбежал в пещеру. Спать? Да, сынок, будем спать. Львица легла за камнем, и сын устроился рядом.
Мама, а где папа?
"Ну вот... Но все равно он должен был спросить. Но что же ему ответить?
Знаешь... Папа ушел разведывать далекие земли и пропал. "не так уж и соврала." Спи, родной...

0

70

Сирзи спал долго, он и впрямь очень устал, и когда Хаара проснулась, он еще спал. И будет спать еще долго. Пока Хаара умывалась, она размышляла: что, если она успеет сбегать в горы и поймать там парочку кроликов? Хорошо бы Сир спал подольше. Глянув на львенка, Хаара прикинула, что может успеть. Не теряя времени, она выбежала из пещеры.
==Горная долина==

0

71

==Горная долина==
Сир уже не спал, увидев кроликов, он радостно стал скакать вокруг мамы. Коики! Львица положила добычу на пол, и львенок стал прыгать на одного из них, воображая, что он охотится. Хаара тем временем съела другого.
-Малыш, а ты не хочешь есть? - спросила она.
-Потом, я играть хочу! - и продолжил "охоту"

0

72

Львенок спал, уткнувшись носом в бок Хаары. Наскакавшись с кроликом, он быстро поел и не менее быстро уснул, и львица смогла поспать еще, что было совсем неплохо в ее положении. (я не залетела, вы там не думайте.)
Но Сирзи не думал долго спать.
-Мам, пойдем к Трейси и Крису!
-Ну пойдем... А ты знаешь, где они?
Но львенок помотал головой.
Тогда немного подожди, и попробую их поискать, - улыбнулась львица и встала на пороге пещеры, втягивая носом воздух.

0

73

Наконец ей удалось учуять слабый запах Вит со стороны Озера. -Пойдем, малыш! Кажется, я знаю, где твои друзья!
Хаара выбежала из пещеры, Сирзи изо всех сил старался не отставать.
==Прозрачное озеро==

0

74

==побережье океана==
положив Сирзи на пол, Хаара медленно, точно стекая, легла рядом. Сердце билось быстро-быстро и меленько. Как и у сына. Оба заснули, и судя по всему, надолго....

0

75

В полусне львица услышала голос. Очень знакомый. "ДОКУ! Он рядом, в своей пещере!" На самом деле лев был не дома, но Хаара этого не знала. Оцепенение спало. Вскочив, она бросилась на голос.
==пещера Харуки и Айри==

0

76

==Пещера Хару==
Раздираемая слезами, Хаара вернулась домой, не заходя в пещеру, чтобы не разбудить Сирзи. В ее сердце только что обрушился карточный дом.
Теперь она старалась припомнить все плохое, что она когда-либо думала о Доку, и хотя такого было немало, ей удавалось это с трудом.

0

77

проходив мимо пещеры бывшей супруги лев услышал плач он подошел к пещере у входа лежала хаара и плакала ха... нет!тихо диего она не хочет тебя видеть! он посмотрел на сына который спал и быстро ушел...
...саванна...

Отредактировано Диего (2009-07-29 13:16:09)

0

78

Хаара проснулась от мяуканья Сирзи, который не нашел ее дома.
-Иди сюда, я здесь! Как ты себя чувствуешь?
-Слабость.... А так ничего.
-Значит, ты скоро поправишься. В твоем возрасте болячки быстро отлипают.
Хаара улыбнулась, но улыбка была вымученной. Ей стало хуже. Лапы еле двигались, голова кружилась, и слегка подташнивало.
"Придется попросить кого-то с ним посидеть, чтобы не заразился."
Но это если она сможет встать. Маленькое такое уточнение.

0

79

Сирзи обеспокоенно смотрел на мать. Уже второй день она лежала в полусне, ничего не ела и не двигалась. "Надо бежать к тете Вит! Может, она сможет помочь маме...."
И Сирзи выбежал из пещеры.
==Пошел искать Вит==

0

80

==вернулся ни с чем==
-Мам, давай вместе пойдем погуляем? Ну пожалуйста... Я так есть хочу....
Хаара с трудом приподнялась на лапы.
-Ну пойдем, попробуем...
==Саванна==

Отредактировано Хаара (2009-07-30 18:01:30)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


создать форум