РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


Пещера Хаары

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

==Саванна==
Сирзи вбежал в пещеру и быстро нашел себе теплое местечко для сна. Умный малыш понимал, что мама чем-то расстроена, и не хотел ее тревожить.
Хаара легла возле пещеры и положила голову на лапы. Слезы текли у нее по щекам. На краю сознания возникла мысль, что зебра осталась в саванне. Но это все были такие мелочи... Ничего с ней не станет....

0

82

Проснувшись с онемевшими лапами, Хаара потянулась. И чего она заснула возле пещеры, а не дома? Вон как лапы затекли. Львица посмотрела на сына, и вчерашние события нахлынули ледяной волной. Но она постаралась взять себя в лапы и максимально бодрым голосом сказать:
-Сирзи, подъем! Завтрак ждет!
Львенок тут же вскочил на лапы и стал бегать.
-Тише, тише! Пойдем в саванну, там мы вчера поймали зебру, помнишь?
Сир кивнул и выбежал из пещеры. Хаара последовала за ним.
==Саванна==

0

83

==Саванна==
Хаара легла в пещере и повернулась к Сирзи:
-Дружок, я посплю немного, а ты можешь поиграть недалеко, только не буди меня, у меня так лапы затекли, что надо выспаться еще разок.

0

84

В очередной раз продрыхнув весь день, Хаара еле разлепила глаза. Погода располагала к тому, чтобы много есть и много спать. Львица и в самом деле ощущала зверский голод, хотя ели они недавно. Сирзи и то еще не проснулся.
Хаара изящно потянулась. Хотелось снова лечь и спать, но она заставила себя встряхнуться и разбудила Сирзи. Львенок очумело на нее смотрел.
-Уже давно день, малыш! Надо вставать.
-Я еще посплю.... Ладно?
Львица потрогала лоб. Не болен. Снова погода.
-Ну хорошо, поспи, я скоро приду.
-Ага.... хррри....
"Уснул. Глянь, как быстро. А я, пожалуй, пойду чего-нибудь перекусить...."
Львица вышла из пещеры и критически оглядела окрестности в поисках съедобностей.

0

85

Вспомнив, что она давно не была в своих любимых джунглях, она быстро побежала туда. "И как я могла забыть..."
==Темные Важные Джунгли==

0

86

==Темные Влажные Джунгли==
Но нет, Сирзи еще спал. Хаара умыла его, и легла рядом. Перекус отбил сон лишь ненадолго, и снова хотелось спать. Львица обняла сынишку, но пока не спала.

0

87

Хаара терпеливо ждала, когда сын проснется. Наконец он открыл глаза и потянулся.
-Доброе утро, сынок! Соня же ты, я всю ночь глаз не сомкнула, - с улыбкой львица лизнула Сирзи.
Сирзи упал на спинку и стал валяться, смешно фыркая.
-Слушай, у меня есть идея! Почему бы тебе не поиграть с другими львятами на детской площадке? А я пока посплю.
-Здорово! А где эта площадка?
-Смотри воон туда, - Хаара повернула голову сына на юго-восток. -Беги прямо туда по саванне и не сворачивай.

0

88

Сирзи кивнул и робко вышел из пещеры. Уходя, он оглянулся на маму - она уже засыпала. "спокойной ночи..." и что было духу припустил по саванне.
*детская площадка

0

89

Мать и сын проснулись почти одновременно.
-Ну как, поиграл вчера с ребятами?
-Ага, набегался... Сирзи лег на спину и вытянул лапки.
-Что, так устал? - засмеялась Хаара. Ну полежи тут, я принесу нам поесть. как насчет кролика?
Сир мечтательно облизнулся.
-Вот и хорошо.
Хаара вышла из пещеры. А где у нас бегают кролики7 Ясное дело, на полянке с клевером.
==Поляна клевера==

0

90

==Поляна клевера==
Сирзи улегся на полу и принялся со смаком жевать свою первую добычу. Хаара умылась и тоже легла, глядя на его трапезу.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Хаары


создать форум