РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


Пещера Диего

Сообщений 1 страница 40 из 189

1

пещера расположена на утесе а под ним вытекает родник,в самой пещере есть небольшое озеро а через несколько дырок в потолке пещеры проходит свет так что при свете луны смотрится очень даже романтично))если выйти из пещеры подойти к краю утеса открывается замечательный вид на равнины,сиреневый лес и на прохладные джунгли...

Отредактировано Диего (2009-06-29 19:11:52)

+1

2

офф судя по описанию, наши пещерки рядом))

0

3

=== Широкое зеленое поле ===
Гуляя по окрестностям, Элана набрела на незнакомую пещеру. Движимая любопытством она без опаски заглянула внутрь и громко спросила: Эй! Есть тут кто???

0

4

из темноты к ней неторопливо вышел незнакомый лев...

0

5

кто ты?зачем сюда пришла?

0

6

Жаль...  Такая прекрасная пещерка и занята... - с сожалением подумала львица.
Ну здравствуй - поприветствовала она незнакомца, я - Элана! Проходила мимо, решила проверить не занята ли пещера... - хитро сверкнула глазами Эл

Отредактировано Элана (2009-06-29 22:05:22)

0

7

я диего пришел сюда несколько часов назад

0

8

Оу, поздравляю с прибытием - улыбнулась львица, Надеюсь ты не против, что я к тебе вторглась?
Лана села на землю у входа в пещеру и сощурила глаза от солнца.

0

9

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:06:13)

0

10

диего посмотрел на элану и любезно сказалнебеспокойся я долго не видел сородичей и очень буду рад поговорить со столь приятной особой))он приятно улыбнулся=)

0

11

офф: Эйла

Элана написал(а):

у входа в пещеру

Отредактировано Элана (2009-06-29 22:13:49)

0

12

ф

Отредактировано Эйла (2016-12-10 16:05:33)

0

13

Приятно слышать - мурлыкнула Лана глядя льву в глаза. А откуда ты пришел? Что привело тебя сюда?

0

14

офф: Эйла предположим солнце светит сбоку от входа в пещеру)))

0

15

Я пришел сюда из далеких земель у черной скалы
офф сори пробои с эллектричеством

Отредактировано Диего (2009-07-05 09:09:17)

0

16

Все ясно... - пронеслось в голове у львицы. Интересно. чего ждать от еще одного одиночки...
Лана продолжала следить за львом прищуренными глазами. Она молчала.

0

17

а ты?ты родилась сдесь?или пришла сюда как и я?он недоверчиво посмотрел на нее

0

18

Я одиночка... Пришла сюда несколько месяцев назад и уже успела освоиться.... - она вполне понимала его недоверие и привыкла к такому общению.
Ты поосторожнее здесь... Мало ли что... - предупредила Эл на всякий случай.

0

19

лев всдохнул и вспомнил что было тогда,у черной скалы все:как его чуть не поймали браконьеры,как он спасаясь от взбешённых буйволов бежал через каньен... а знаешь что элана такому как я ничего не грозит

Отредактировано Диего (2009-07-05 09:10:25)

0

20

Мое дело предупредить - пожала плечами львица, А дальше сам решай что с этим делать...
Внимательно глянув на льва она все же решила уйти - Он наверно устал с дороги...
Ну, я пойду... Увидимся! - Элана махнула хвостом на прощание и одним прыжком скрылась из виду.
=== Серебряный водопад ===

Отредактировано Элана (2009-06-30 17:57:52)

0

21

==Горная долина==
на пути к своей пещере Хаара заметила еще одну. *интересно... неужели кто-то еще любит те же места, что и я? надо познакомиться, пещера явно новая.* она просунула голову в кусты и тихонько окликнула: Есть кто дома?

Отредактировано Хаара (2009-07-01 17:17:33)

0

22

было знойное утро лев лежал у входа пещеры...

0

23

вдруг диего услышал шорох он быстро поднял голову и огляделся из кустов торчала голова львицы кто ты спросил лев?

0

24

О! так это ты тут живешь! - звонко рассмеялась Хаара. А я-то думаю, у кого это со мной столько общего!

0

25

входи хаара не бойся я не кусаюсь Лев учтиво отошел и дал ей пройти...

Отредактировано Диего (2009-07-05 09:11:09)

0

26

Спасибо, Хаара лукаво улыбнулась и вошла в пещеру, усевшись неподалеку от входа.

0

27

ты нехочешь чего нибудь поесть)и диего притащил из-за камня огромную тушу антилопы...

0

28

Нет, спасибо... я недавно завтракала. Хаара с интересом разглядывала тушу. Ты ее сам убил? в одиночку?

0

29

да я сам убил её  а что ты так удивляешься?я из рода охотникови диего гордо посмотрел на нее...

0

30

Да ты, должно быть, очень силен, если убил ее один! Она же просто огромна! - Хаара с восхищением смотрела на льва.

Отредактировано Хаара (2009-07-01 17:23:57)

0

31

а чем занимаешьси лев сомнительно посмотрел на хаару)

0

32

В смысле?

0

33

что ты делаешь в свободное время?

+1

34

Вообще? или сегодня?  - Хаара кокетливо посмотрела на Диего. Если вообще, то я в своем прайде была шпионом, и неплохим. тут я просто хочу занять хорошее место среди друзей. а на сегодня планов у меня нет. - подмигнула.

0

35

диего показалось что хаара заигрывает с ним может прогуляемся?и он подмигнул ей в ответ=)

Отредактировано Диего (2009-07-02 00:38:59)

0

36

ММожет.... Хаара красиво склонила голову набок. она кокетничала скорее для тонуса, чем с целью завоевать этого льва, но все равно прогуляться в компании с Диего было бы здорово, тем более погода была чудесной. куда пойдем?

0

37

может на озеро?

0

38

Давай!..
==Озеро==

0

39

....озеро.....

0

40

==Озеро==
Хаара спряталась в тех же кустах. *интересно, как быстро он меня заметит?*
прождав довольно долго, Хаара решилась заглянуть к нему. Диего спал. Я скоро вернусь... мне кажется, мы кое-сего недоговорили! - с озорной улыбкой прошептала львица.  Надеюсь, он меня найдет... послав воздушный поцелуйчик, Хаара вышла из пещеры.
==Пещера Витани==

Отредактировано Хаара (2009-07-01 19:47:09)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


создать форум