РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


Пещера Диего

Сообщений 121 страница 160 из 189

121

офф- звучало очень высокомерно

0

122

офф знаю просто не хочу...

0

123

...джунгли...
Тигрра устала от одиночества.. Она ясно учуяла льва и решила заглянуть в пещеру. Она не знала что от него ждать и вообще какой он, но тем интереснее было для неё знакомство.
привет! есть тут кто? крикнула она в пещеру, ожидая ответа.

0

124

диего проснулся и посмотрел на улицу"хорошый день" вдруг в пещеру вошла какая-то львица привет ты извини но сейчас у меня нет времени общаться нужно спешить на холм совета там сейчас принцессу трейси будут представлять прайду и диего выбежал из пещеры
...холм совета...

Отредактировано Диего (2009-07-11 15:30:03)

0

125

Тигрра поспешила за ним... Она слышала о церемонии и не хотела опоздать!....
...холм совета...

0

126

офф вот хамка, взяла и приперлась  :D шучу

0

127

...холм совета...
диего пришел после церемонии и лег у входа Всетаки хороший день! сказал он

0

128

офф кому сказал? меня дома нет  :D

0

129

офф просто вслух сказал))

0

130

офф ааа... жалко( я думала, ты снова пойдешь меня искать...  :D

0

131

офф а что хочешь? я же найду!хДДД

0

132

офф ну ищи, ищи х))

0

133

пролежав достаточно долго диего отправися искать свою ненаглядную...
...замершее озеро на горе...

+1

134

...пещера хаары...
диего неторопливо зашел в пещеру лег у входа зевнул и задумался о чем-то...

0

135

==Саванна==
Хаара хотела добраться домой *вот, уже дом...* побыстрее, но пришлось идти помедленнее - сказывался кабанчик и малыш. На пороге лежал Диего, задумчиво устремив взгляд вдаль. Хаара подошла к нему, виновато коснулась его носа и прошептала: Привет....

0

136

диего сначала не ответил её потом повернув голову к ней сказал привет

0

137

Ты меня потерял? - только сейчас Хаара начинала понимать, что она натворила - ведь она весь день где-то бегала, а Диего не знал где она.

0

138

диего опять посмотрев вдаль сказал потерял...

0

139

Прости.... прости-прости-прости.... Хаара потерлась щекой о его шею. Если ты обиделся, я могу уйти в свою пещеру...

0

140

офф все, ухожу(

0

141

он встал и лизнул хаару -я на тебя не обижаюсь но впреть так не делай он грозно посмотрел на неё но его взгляд быстро переминился в более нежный я люблю тебя и он лизнул её в нос

0

142

Хаара спала довольно долго, неудивительно - живот начал расти и теперь она уставала гораздо быстрее. Доброе утро...

0

143

диего опять лежал на том же месте что и вчера он оглянулся -Доброе как спалось?

Отредактировано Диего (2009-07-12 18:19:51)

0

144

Не очень... Живот то и дело дергало.. Но в принципе, я выспалась. Хаара подошла к любимому и принялась его умывать.

0

145

он немного отошел назад размял лапы -Хочешь есть?

0

146

Нет, не хочу.. Я недавно ела. *интересно, как-то раньше он не думал об этом. Ну ладно, мы помирились, это главное.* Я хочу прогуляться, - Хаара хитро посмотрела на Диего.

0

147

тааак куда можно пойти?а может отвести её в черный лес?точно! -А может пойдем в черный лес?ты же там ни была ни разу или я ошибаюсь? он посмотрел ей в глаза

0

148

*о, черный лес!!!!* Черный лес? Но говорят, там страшно! Хотя... Мне все равно адреналинчик не повредит! а с тобой я ничего не боюсь!

0

149

диего слегка вытянулся "конечно чего со мной бояться?" -Льстиишь) диего усмехнулся _пошли подлииза и он лизнул её в нос

0

150

==Черный лес==
офф: пишешь первый, я быстро не могу идти :D

0

151

...черный лес...

0

152

...черный лес...
диего вошел в пещеру лег  и сразу уснул рана давала  себе знать

Отредактировано Диего (2009-07-12 20:21:09)

0

153

==Черный лес==
Хаара легла рядом и стала ласково вылизывать льва, надеясь заглушить его боль. Спокойной ночи... Львица посмотрела на рану. *ничего страшного, он скоро поправится.* Она положила лапу ему на голову. Было так замечательно лежать рядом с любимым и смотреть на закат...
Вдруг Хаара вспомнила странный звук в Черном лесу, похожий на вой. *а вдруг это привидения?* Ей захотелось тут же отправиться обратно и проверить, но она сказала себе: *хватит приключений! Диего с ума сойдет! И потом, это уже будет не невинная прогулка на берегу озера, тут все серьезно....* Львица легла на спину. Живот уже заметно увеличился. *ну вот, толстею... Интересно, как на это отреагирует любимый?* Хаара знала, что он ничего не скажет, но все равно ей хотелось еще раз услышать от Диего, что она красива.
Лев во сне обнял ее. Теплая волна любви захлестнула львицу, она замурлыкала и снова стала вылизывать Диего.

Отредактировано Хаара (2009-07-12 20:05:34)

+1

154

офф ухожу( я заснула
не знаю, когда уеду, но постараюсь отписаться

0

155

диего проснулся посреди ночи в холодном поту -Все я так больше не могу! лев встал и не оглядываясь вышел из пещеры...
...пустошь...

Отредактировано Диего (2009-07-13 00:04:34)

0

156

...пещера Витани...
Вит быстро забежала внутрь пещеры, но она увидела только спящую Хаару, Диего не было, а будить беременную львицу - боком выйдет, поэтому она осторожно вышла и побежала искать Диего.

...пустошь....

0

157

Хаара проснулась довольно рано, хотя вчера долго не засыпала. Вдалеке брезжил рассвет.Львица потянулась, сладко зевнула и принялась умываться. Диего в пещере не было. *кто-то еще говорит, что я убегаю. Яблоко от яблони... А вот возьму и пойду в Черный лес! Но тут скорее было упрямство, одна она бы уже туда не пошла.
День предвещал жару. Хаара решила ненадолго сходить на озеро, надеясь, что успеет вернуться раньше Диего.
==Побережье океана==
офф: это я типа ошиблась по пути и свернула не туда ;)

Отредактировано Хаара (2009-07-13 11:24:54)

0

158

==Побережье океана==
Хаара с облегчением увидела, что в пещере по-прежнему никого нет. *вот вернется, я ему устрою!* - и легла на прежнее место, но спать не стала.

0

159

--прошло много времени--
Львица за время ожидания выспалась. Когда проснулась, льва по-прежнему не было. Так, ну это уже ни в какие ворота не лезет! - вскипела Хаара. Пусть ищет! Если он имеет право меня беспокоить, да еще и в положении, то и мне можно уйти!
==пещера короля==

Отредактировано Хаара (2009-07-13 17:12:23)

0

160

===пустошь===

шел ливень везьде была вода даже там где её не должно было быть внезапно в пещеру вошел диего он шел очень медленно он буквально"полз" он прошел до середины и рухнул на пол...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


создать форум