РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


Пещера Диего

Сообщений 161 страница 189 из 189

161

==пещера Хаары==
Диего! - тихонько позвала она. Диего, ты где? Львица вошла в пещеру и легла неподалеку от входа.

0

162

он вышел к ней из темноты...что?кто здесь?от долгово пребывания в пустоши он забыл запах жены!...

0

163

Это я, я. Не узнал, что ли? - Хаара так рада была его увидеть, что забыла все мелкие обидки.
офф прости, мне надо идти. :(

0

164

лев посмотел на неё хаара,хаара...ХААРА воскликнул он и начал обилизывать её...потом резко отошёл от неё нет стой!не подходи ко мне я убежал от тебя и нашего ребенка он опустил голову с неё посыпалась пыль пустоши..

Отредактировано Диего (2009-07-16 12:05:41)

0

165

Ну прекрати! Ты вернулся, и все снова в порядке. Кто старое помянет, тому глаз вон. Хаара нежно прикоснулась лапой к его носу. А где ты бегал? Я тебя обыскалась.

0

166

я был далеко за землями прайда в пустоши там где живут отщипенцы...

0

167

Ну и зачем тебя туда понесло? - спросила она, глядя на него с мягким укором.

0

168

он отвернулся от неё ммм...неважно давай не будем об этом...

0

169

Ну нет, так нет... *опять темнит. Ну ладно, мы все равно узнаем, рано или поздно.* Ты весь поцарапанный. И где только та бегал? - не дожидаясь ответа, она замурлыкала и стала вылизывать его ранки. Их было много, но все были мелкие. *а у меня наоборот...*

0

170

тут вдруг диего заметил её рану на лапе что случилось?кто?я убью его!кто?!!не дожидаясь ответа он сказал это это...ДОКУ!!скажи милая это он я убью его! его глаза наполнились яросный огнем готовым в любой момент вырваться и и уничтожить обидчика...

0

171

А ну, прекрати! - Хаара еле смогла удержать льва. При чем тут Доку? *ревнует....* - почти с восхищением подумала она. Это я охотилась на кабана, да он проворный был, вот и задел клыком лапу. Успокойся, кабан уже на том свете.

0

172

"жаль" диего успокоился и лег "ему повезло" понимаешь если с тобой что нибудь случится я себе этого не прощу...

0

173

Ну ладно, давай не будем об этом, - попросила его Хаара. Ложись, отдохни, ты устал... Ее голос становился все тише и тише, убаюкивая любимого, пока не перешел в мурлыканье.
офф самый прикол в том, что я реально недавно левую руку поцарапала.

0

174

офф а я недавно подрался по всему телу синяки хДД :dontknow:
...и у неё это получалось за несколько минут лев уже спал...

Отредактировано Диего (2009-07-16 18:05:08)

0

175

офф :crazy: все-таки подрался.

0

176

офф район на район 9 район на 8

Отредактировано Диего (2009-07-16 18:07:00)

0

177

и кто победил? х) Я надеюсь, ваша группировка? И так что, ты спишь? Тогда я пошла играть с Крисом. Или с тобой посидеть? х)

0

178

офф ну во 1 мы победили нас было 34 а их там вроде 40 с чем то мы их вальнули хДД яйцами закидали во 2 ты сама меня убаюкивала так что иди играй с крисом

0

179

офф спасиб!
Полежав некоторое время рядом с Диего, Хаара тихо поднялась и ушла. Надо было размять косточки и искупаться.
==Водопад==

0

180

==пещера Хаары==
Львица сунула голову в пещеру. Эй, соня, ты все еще спишь? - нарочито громко сказала она. - Просыпайся, погода чудесная, дожди кончились, гулять надо!

0

181

диего открыл глаза и увидел хаару у входа Да,ты знаешь я выспался спал как убитый)) он встал и прогнулся куда пойдем?

Отредактировано Диего (2009-07-17 17:51:01)

0

182

Куда пойдем? Не знаю.. куда тебе хочется? Я бы не отказалась плотно поесть. - Хаара мельком глянула на левую лапу. Рана уже полностью зажила.

0

183

он посмотрел на её лапу потом на неё ты уверена что можешь охотится?

0

184

Не знаю. не сколько из-за лапы, а скорее из-за львенка, - она с нежностью посмотрела на живот. Но можно попробовать.

0

185

ни надо ничего пробовать!сам поймаю он зевнул и вышел из пещеры
...саванна...

0

186

Хаара последовала за ним.
==Саванна==

0

187

...серебрянный водопад...
диего вошел в пещеру половина пещеры была освещена закатом он лег перед входом и задумался))

0

188

что-то хаары долго нет он встал и выбежал из пещеры
...поляны клевера.....

0

189

...здесь рождаются львята...
диего тихо вошел в пещеру мдяя что то я долго спал)) прогуляться пойти штоли он развернулся и выбежал из пещеры...
...саванна...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Диего


создать форум