РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Юли


Пещера Юли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

---------цв.поляна---------
пришла.
ох как я устала
легла и уснула

0

2

Резко подняла голову
ух показалось
снова уснула

0

3

проснулась.
надо утаалить жажду!
-----------------река-----------

0

4

-------------------сереб.водопад----------
Юля пришла на лице была улыбка
А Лакки классная
с жэтими словами она легла и уснула

0

5

Юля проснулась.Солнце так пекло её голову,что она захотела пит.
пойду на реку там и попью
--------------река-----------------

0

6

-------------------река------------

0

7

-------холм совета---------
Юля со слезами вошла в пещеру.
Что сДоку?Я понела!Он меня не любит!
Юля так заплакала.что голову опустила на лапы передние.

0

8

Солнце встало! Оно ослепило Юлю своими лучами.
А что???-юля открыла глаза.
Как там Доку???-подумала она,но тут же вспомнила что Доку вчера учёл от неё и может он её и не любит вовсе!
Как мне быть!-подумала она,и из глаз опять потекли слёзы!

0

9

...светлые джунгли...

Лев прогуливался по саванне и лапы сами привели его сюда. Это была маленькая уютная пещера, он почуял знакомый запах и осторожно заглянул внутрь - Юля? Он увидел заплаканную львицу - Что случилось? - обеспокоено спросил лев, но войти не решался

0

10

заходи-сказала Юля,слёзы исчезли с её глаз.
Почему ты вчера убегал от меня???-сказала она-ты меня не любишь-она сказала это с грустью.
ведь это так?-она посмотрела в его глаза-ты просто боишься что я расстроюсь и не говоришь мне это.
Она опять заревела и очень сильно.

0

11

Лев ошарашено смотрел на львицу - Эээ..ну, мы знакомы то всего ... несколько дней.... - лев очень боялся ее расстроить...хотя она уже была расстроена - Юля, ты очень симпатичная...хорошая львица, но я пока не готов... - я даже не знаю кто я, и откуда и что тут делаю...какие могут быть отношения? - Доку рсстроено сел и попытался успокоить львицу

0

12

Но..но-львица смотрела такими глазами на льва, такими предаными и исвреними.-но надо думать о будущем.в будущем я! Она так смотрела своими глазами на него ещё преданей.

0

13

Ему стало ее жалко, она действительно очень хорошая львица - Юля..- он подошел поближе и посмотрел на нее - ты очень хорошая, и ты тут не причем...понимаешь...я не знаю как тебе объяснить.... - лев замялся, он действиельно не мог подобрать подходящих слов в такой напряженный момент - ты хорошая подруга - на выдохе произнес лев и отвел взгляд - я  боючь привязаться к тебе..прости....

0

14

я утоплю себя!-сказала львица в истерике.
------------река------------

0

15

Лев ничего не понимающе смотрел вслед львице - Стой!!! Ты куда!!! - ты что??? - он резко бросился за ней

...река....

0

16

---------река-----------
юля пришла надеясь что головная боль пройдёт.
почему так сильно болит голова?-подумала она-и почему Доку ушёл? И где он сейчас
из-за такого количества вопросов она чуть не свалилась с ног.
точно надо подремать и всё пройдёт....ю надеюсь!
львица так быстро уснула что даже не ожидала от себя этого!

0

17

-------------сиреневый лес(вроде)---------------
Юля пришла в пещеру.
почему?-подумала она,но потом уснула.

0

18

Юля проснулась и вспомнила о Доку.как он тм теперь?-подумала она

0

19

Юля встала.Солнце светило лучами.Эх эта жизнь странныя-подумала она-что в этой жизни главное?Она смотрела на небо-там наверно хорошо не кто не задумывается о жизни своей и не признаётся в любви!-она фыркнула на себя. исправить характер!-подумала она-любовь.......я и без любви обайдусь и без этих дуратских семей!Юля чувствовала правильное направление.

0

20

юля решила прогуляться
------------река-------

0

21

----------------шир-зел-поле--------
Юля пришла в пещеру и сразу же заснула.

0

22

Когда она проснулась,то солнце светило её в глаза.Я что так долго спала?-подумала она-это наверно я так изменилась.Она улыбнулась.Она быра рада жизни как некогда.Я навено такая счастливая в первый раз!-подумала она-наверно.....но [i]почему?[/i]Юля задумалась,но всётаки отбросила все свои мысли назад.сегодня прекрасный день!-подумала она-можна обойтись и без этих думань.она даже посмеялась такому слову которое она придумала.надо прогуляться-подумала она.
-----------куда то----------------

0

23

-------------------джунгли--------
юля опять вспомнила свою подругу.Какие же эти охотники-подумала она-бедный лев

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Юли


создать форум