РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пересохшая канава.


Пересохшая канава.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда то тут была небольшая речка, но во время великой жары пару лет назад, она полностью высохла, ...теперь тут пересохшее русло. На сезон дождей оно наполняется водой, но, ненадолго...

0

2

==Пустошь==
Хаара с интересом разглядывала потрескавшуюся землю. *интересно, русло хоть иногда наполняется водой? хотя во время дождя должно...* Львица спрыгнула вниз. Идти по трещинам было немного неудобно, но очень забавно. Через пару минут Хаара стала прыгать по плиткам, которые образовались во время расколов.
(офф я постоянно так делаю!)

0

3

--через полчаса--
Но вот русло кончилось. Выжженная земля уступила чахлым кустикам, которые постепенно набирали силу и превращались в раскидистые кусты - начиналась саванна. *дальше ничего интересного...* - вздохнула Хаара.
Интересного... *тот вой! Уверена, это призрак!* Львица бросилась в сторону Черного леса. Рассудок, лепетавший что-то вроде "ну-там-же-опасно-не-ходи-одна-без-Диего" был жестоко подавлен авантюризмом.
==Черный лес==

0

4

...серебрянныйц водопад....
молодая львица бежала куда то, пробегая мимо высоких деревьев. тут она выбежала на странную пустошь. эта картина очень сочиталась с мрачным и унылым небом. львица рассерженно рыкнула и побежала вниз по небольшому склону к канаве. сначала, она не нашла тут никого, кем можно было бы позавтракать, а потом ее нос учуял приятный, щекотящий запах. это была лань! редкий деликатес... но откуда она тут? в этом угрюмом месте Ни было как-то не по себе... и что такое животное делает тут? львица никогда не заходила сюда. может тут их несколько? она облизнулась. голод брал свое. Ниея медленно и бесшумно начала подкрабываться к будующей жертве, уже предвкушая дивный вкус нежнейшего мяса молодого животного. Ниея резко выскочила и помчалась до пока не подозревающей о нападеннии лани. лань испуганно побежала по канаве, набирая скорость, копыта ее проваливались в трещины между сухими пластами земли. пользуясь этим, она скоро догнала животное, испуганно метающееся из стороны в сторону. львица накинулась ей на круп и начала драть животное. вскоре та упала, под натиском Ниеи. мертвое животное уже волоклось в пасти самодовольной Ни.
...серебрянный водопад....

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пересохшая канава.


создать форум