ИМЯ - ТИГРРррРрРРрррА!!!

ВОЗРАСТ - 3 года

ХАРАКТЕР - МЕГА ЛЬВИЦА. Люблю удивлять, не такая как все! Меня не надо понимать, меня надо любить!
Я ленивая но деетельная, доверчивая но умная, сильная но ранимая, нежный цветок но умею выпускать шипы, я - само противоречие!
В моих жилах течёт огонь. Кто решил что покорит меня - тот просто спятил! Поверьте, моего огня надолго хватит!
Борюсь за справедливость. Ненавижу ложь, ненавижу зло. Самая добрая. Я всех люблюю!!! я - цветок любви. я не могу жить без любви. любовь делает меня счастливой, любовь причиняет мне боль... я хочу подарить тебе мою любовь, только позволь мне сделать это!

ИСТОРИЯ - родилась далеко далеко и никому не скажу где моя родина. Отец был тигром, мама - львицей. Была воспитана как принцесса, и как воин... берегитесь все! сейчас путешествует и покаряет новые земли. в поисках приключений и новых друзей!

ВНЕШНОСТЬ - Красивое сильное тело. Изящная и грациозная, но когда напрягается, чётко видны мышцы... Когти и клыки всегда на готове!

ОДИНОЧКА

ЛИЧНЫЙ СТАТУС - ЧУДО

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС - да, пока Крис не выгонит xDD - (в натуре, интересно на долго ли меня на этот раз хватит=)) Крис)

ФОТО - смотрите авку

ПРИНЯТА!