ИМЯ  Рейч (увеличенно Рейчел)

ВОЗРАСТ  2,5 года

ХАРАКТЕР  добрая, веселая, общительная, игривая, ласковая, дружелюбная, милая, озорная!   Хотя я подросток, я веду себя, как маленькая!

ИСТОРИЯ     Ну, что-ж! Когда я родилась у меня был 1 братик и 1 сестренка! Когда мы были ещё маленькими папа пошел на охоту, и долго не возвращался, поэтому мама пошла его искать!Пока ёё не было мы пошли погулять, мои братик и сестренка ушли, а я остановилась чтобы посмотреть на бабочку, но тут я услышала мявкание я поспешила на звук и увидела что на моих брата и сестру напал какой-то лев! тут пришли мама с папой и напали на него, и он убежал вместе с моим братиком и сестрой, а папа побежал его догонять, но не смог, он ускользнул!  я очень тосковала по ним! Вскоре я подросла! И я решила отомстить за своих брата и сестру! Я пошла искать того льва, нашла, и убила его, но представляете как я обрадовалась когда узнала, что мои братик и сестра живы!Втроем мы вернулись домой, но пока меня не было, отца схватили браконьеры! А так как он был вожаком нашей стаи, его место занял мой брат! Но это длилось недолго. Так как ему не откуда было учится, он почти не умел охотится, и поэтому его изгнали из прайда, но мы с сестрой и мамой пошли за ним, таким образом образовав маленький прайд! Вскоре мать умерла и мы остались одни! ВскореПозжеэтому раз в неделю хожу к ним "в гости" !

ВНЕШНОСТЬ  на аве

ОДИНОЧКА\ПРАЙД прайд

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ  приглядываю за детьми

ЛИЧНЫЙ СТАТУС  Помошник Администратора!

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС  даааааа, как сяду за комп, так сразу к вам!

ФОТО

ПРИНЯТА!

Отредактировано Светок (2009-07-10 16:22:35)