РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


Саванна ...(часть№2)

Сообщений 1 страница 40 из 934

1

Продолжение темы Саванна.

0

2

==Озеро==
Хаара шла, слегка пошатываясь. Боль еще была, хотя и не такая сильная. Как я охотиться-то буду? И в одиночку? Львица пошла дальше в поисках остатков прошлых трапез.

0

3

...искала Хаару везде =)....

От длительной пробежки Вит немного устала и остановилась у одинокого дерева в саванне. Тут она учуяла знакомый запах /хаара!/ и тут же увидела подругу - Хаара! Ты тут! я тебя везде ищу - улыбаясь подбежала львица к подруге - Как у тебя дела?

+1

4

О.. привет, Вит! Хаара никогда еще не была ТАК рада видеть подругу. Что-то не очень, живот заболел. А я жутко голодная. Как охотиться, не знаю, придется искать падаль.

+1

5

- какая падаль ты что! В твоем положении нельзя так питаться! - Вит забеспокоилась за подругу - Так...сейчас вместе поймаем..кабанчика - львица улыбнулась - у него жирное, но вкусное мясо. Вит так говорила, потому что в свою первую беременность, она "подсела" на свинину. Он конечно с клыками...но зато меньше чем другие животные....ЛЬвица навострила уши....
- и вообще..чем смотрит твой Диего?

Отредактировано Витани (2009-07-11 21:43:36)

0

6

Ну есть-то хочется... Хотя ты здесь и мы можем поохотиться вместе. кабанчик, говоришь? Хаара облизнулась. Очень хорошо... Вот только кто его погонит? Мне кажется, я немного потолстела.

0

7

Вит взглянула на подругу и улыбнулась... - Да..есть немного, но гнать все-равно придется тебе, потому что тебе подставляться под клыки опасно ../хотя и мне опасно...но у меня меньше срок/. Я сама его загрызу... - львица улыбнулась и услышала в кустах шорохи -Тссс...она подкралась..медленно и кинулась в кусты. Немного повошкавшись она вытащила молодого кабанчика....- Вот видишь...даже гнать не пришлось...они оказались совсем близко - Вит еще подождала, пока он окончательно отбросит копыта и положила его на землю. Кабаны тем и хороши, что маленькие и медленные - Вит улыбнулась - Угощайся - весело добавила львица.

0

8

Ты просто золото! - воскликнула Хаара и с энтузиазмом принялась за еду. А ты сама как? Может, еще одного львенка планируешь? Вы же не хотели на одном останавливаться.
офф А игроков на всех вы где искать будете? х)

0

9

Вит лукаво посмотрела куда-то... - нуу...мы уже...ждем - львица улыбнулась.
- а что же Диего не охотиться ? Вот когда я была беременна Трейси ,Крис сам охотился, мне помогал...он просто чудо в этом смысле.... - Вит легла рядом и наблюдала за трапезой.

офф. вот уж не знааааю...будем искать =)

0

10

нуу...мы уже...ждем
Чудесно! скоро прайд будет полон львяток! Не повезет тому, кто будет с ними сидеть!... - Хаара хихикнула.
А что же Диего не охотится?
Ну почему, он охоти....лся... До беременности. Я частенько от него убегаю, а ему, видимо, надоело искать меня по всей саванне.

0

11

- ммм...ну тогда подруга ты уж сама...виновата....с ними нельзя так - она улыбнулась. МЫ должны о них заботиться, а они о нас, тогда это будет идеальная семья. Вит потянулась и встала.
На небе уже появились первые звезды ,но луна висела еще не высоко. - Мне скоро пора идти...а то Крис будет волноваться....Ну как кабанчик?

0

12

Очень вкусно! Хаара облизнулась. Ты права... пойду-ка я к нему, соскучился, поди. Завтра увидимся! Поболтаем о нашей тяжелой материнской доле! Львица подмигнула подруге и скрылась в кустах.
==пещера Диего==

0

13

- Согласна - Вит подмигнула в ответ и смотрела как Хаара убегает в сторону пещеры Диего. /надо тоже идти...какая ночь....луна, звезды...тишина..../ Вит закрыла глаза ,ветер трепал ее челку, но ... пора было возвращаться и Витани неспешным шагом пошла в сторону пещеры ,наслаждаясь прохладой ночи.

..пещера короля....

0

14

....пещера короля....

Крис пробежал по саванне, быстрыми большими скачками. Остановившись, он осмотрел беглым взглядом саванну, но Вит здесь не было. Да где же ты!? - он побежал дальше.

....зоопарк....

0

15

...зоопарк....

Вит бежала быстро и дыхания вновь уже не хватало. ОНа резко остановилась и ,тяжело дыша ,восстанавливала дыхание. Она обернулась назад /где же он???/ - сердце бешено стучало, но не из-за длительной пробежки. Она высматривала Криса...лапы дрожали...почувствовав свободу.

0

16

...зоопарк....

Он шел слегка пошатываясь, снотворное по видемому уже начинало уже работать. Увидя Вит он лег на траву, пытаясь перебороть сон.

офф. ага =)

Витани написал(а):

я начну за тебя вступаться, пусть я тоже получу, но тебя разорвать не дам!!!! если умирать, так вместе =)

0

17

офф. вот не надо! это в жизни =) и тут немного другая ситуация =) да ладно тигррр , я просто во вкус вошла тут =)

Крис!! - она спешно подбежала ко льву - Что с тобой?  - и тут увидела торчащий дротик. Она зубами вытащила его и плюнула на землю. - Ты как? - Вит беспокойно смотрела на льва

0

18

Наер... мано... Нор-маль..Но! - сказал он пошатываясь  и тут уставился ошарашено глядя в долину - . О, Хррибочки!!!

0

19

Вит посмотрела на него обеспокоено - Ты уверен ?- немного засомневавшись переспросила Вит. /что-то надо сделать...нейтрализовать....как? лучший нейтрализатор - сон.../.../ну вот...придется отложить разговор.../ Вит легла рядом и продолжала обеспокоено смотреть на Криса

0

20

Чт то мне не хорошо... - пробормотал лев, закрыл глаза и встряхнул головой, пытаясь отогнать галюцинации, - Люблю балет и зомбиии!!!!

0

21

офф. блин! я пошел короче! =(((

0

22

...пещера Рейчел...
Рейчел неспешным шагом ходила по саванне, выискивая добычу, но никого не было, тут она увидела Витани и лежащего рядом Криса. она подбежала и спросила Что случилось? Что с Крисом?
Офф: Почему?

0

23

офф. =)))))))))))))))))))))))))))))))0

Вит обеспокоенно посмотрела на него. - Я могу помочь? Прости меня....- теперь она чувствовала себя очень виноватой

офф.ээй ты куда?

Отредактировано Витани (2009-07-13 15:41:16)

0

24

Что...? спросила Рейч но запнулась увидев дротик. Неужели...

0

25

Увидя подскочившую Рейчел Крис заорал - ААА, Зомби! Сгинь !!!! и подскочил на месте, дикими шарами глядя на темную львицу, повернувшись к Вит, - О, а ты Хто?? , он пошатнулся и упал

0

26

Мамочки! отскочила львица. Неет, не надо. тихо прошептала Рейч.

0

27

Вит подскочила от такого поведения. Когда Крис упал она смотрела ничего не понимающими глазами.  - Дротик... - /глюки/ Что будем делать? - обраилсь она к Рейч

офф. Крис, а ты вырубился?? или просто упал?

Отредактировано Витани (2009-07-13 15:48:38)

0

28

У меня была идея, может Трейси бы помогла ему что-то вспомнить.Но, при таком поведении это будет слишком опасно для нее. сказала Рейчел. Может воду? спросила Рейч. Конечно, эт врядли, но все-же... я на всякий случай сбегаю! и Рейчел скрылась Хоть бы не опоздать!
...река...

0

29

Лев упал на спину и играя с сбственным хвостом что то напевал, - Осторожно двери закрываются, следущая станция - ДУРДОМ!!!

0

30

Вит, оставшись одна наедине с Крисом..немного оторопела... - Але!!!! Крис...ты меня помнишь?? Я добрый фей. - Она подошла поближе чтобы посмотреть в глаза...зрачки были расширены...Понятно

0

31

Уйди старуха я в пещали! - он снова уставился в одну точку, изо рта начинала идти пена

0

32

...Река....
Львица бежала со всех ног бежала к своим друзьям. Ну что?  спросила она но произнесла только Буль-буль-буль? Черт, я ж совсем забыла про воду! подумала Рейч.

0

33

офф "угораю"хДДДДДДДДД

0

34

Офф: Ага, жалко кроме нас 4 никого нет!

0

35

Старуха? ну да...иван васильевич отдыхает... - Кажется у нас проблемка..... - глядя на криса проговорила львица.
Она подошла и лизнула криса в морду - Ну?...вспомни хоть что-нибудь

0

36

Рейчел подошла и брызнула на него водой. Ну, давай-же очнись! У тебя же жена и дочь! Ты не должен их бросать! подумала Рейч смотря н реакцию Криса на все происходящее.

0

37

Он встряхнул головой по видемому приходя в себя, - Прочь... прочь отсюда! - подскочил он, рявкнул и упал, - Долбанные зеленые человечки! он потер лапой морду, - С рожжжками... И корову синюю забирайте, вон мычит где-то! Ктото мощно плюнул мне в лицо, или дождик начинается? он посмотрел в небо.

+1

38

Таак...ему надо придти в себя...только как? Вода видимо ему не очень помогла... - Тут львица сделала рывок и накинулась на льва. Пока она прижимала его сверху и смотрела в глаза, сказала - Крис!! ты меня помнишь? Я Ви-Та-ни! жена твоя - Вит прижимала его сильно, чтоб тот не вырвался.
- Рейч...мне кажется мы одни не справимся... - она грустно посмотрела на львицу

+1

39

Мдааа, эт точно! Нам в прайд нужен врач! сказала Рейч. Кто-бы мог ему помочь? задала вопрос сама себе Рейч. Для Трейси это слишком опасно и нельзя рисковать ёё здоровьем! А больше пожалуй некому!

Отредактировано Рейчел (2009-07-13 16:14:27)

0

40

Он просто скинул львицу с себя, - Знаю ВИ-ТА-МИН! Тьфу, Вит, неперстаньте, мне надо поспать... - он положил голову и мнгновенно вырубился.

офф. =( не интересно одному гнать. скучные вы. А причем тут моя мама?

+1


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


создать форум