РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


Саванна ...(часть№2)

Сообщений 41 страница 80 из 934

41

Офф: Я буду иногда пропадать, но вы пишите, я буду появляться и отписываться! Проехали!

Отредактировано Рейчел (2009-07-13 16:13:47)

0

42

Вит посмотрела на него  - И вот как его оставить?...нельзя...и Трейси нельзя одну оставить....Она стояла и думала, что теперь делать. Она легла рядом и взволнованно смотрела на супруга /моя вина.../.../с Трейси сейчас наверняка кто-то есть...пока я тут побуду..потом пойду к дочке /.

0

43

Рейч посмотрела на Витани Ты волнуешся?

0

44

- Волнуюсь?...не то слово... - она обеспокоено смотрела на спящего Криса.../интересно ты все вспомнишь? ...наверно да..такое не забывается....../ она опустила голову на лапы и с грустным видом о чем-то задумалась

0

45

Через пару часов лев проснулся и потряс головой, осмотревшись по стронам он увидел Вит, - привет...

0

46

Львица подняла голову - ПРивет.... - она посмотрела на Криса.../вроде уже лучше.../ - Ты в порядке?

0

47

Да вроме... Голова кручится... - он закрыл глаза, пытаясь вспомнить, но точно не знал как выбрался из зоопарка. Все хорошо.

0

48

Задремавшая Рейчел очнулась отряхнулась. Ну, что, ты в порядке, больше не будешь нас зелеными человечками и зомби называть? спросила Рейч подходя поближе, но все ещё готовясь отпрыгнуть в случае нового приступа.

0

49

Что? удивленно посмотрел лев на нее, видимо он не помнил того что произходило во время действия транквилизатора, голова еще немного кружилась, но сообщарал он трезво. А что было?

0

50

Рейчел вопросительно посмотрела на Криса, потом на Вит. Она подошла к Вит и спросила Мне ему рассказывать или ты сама? Или вообще не надо?

0

51

Да не надо! Даже знать не хочу - он потер лапой глаза

офф. вит ушла на час-два

0

52

Офф: Ясно! Жаль!

0

53

- Ничего не было..просто ты вырубился...на мгновение...-Вит улыбнулась.../очень надеюсь ты забудешь весь вчерашний бред.../. ОНа немного успокоилась и стала зализывать ушибленную лапу.

0

54

Он повернулся к ней, - Что с лапой? Нам не пора бы уже идти к дочери?

0

55

Вит изумленно посмотрела на него /он не помнит???...не может складываться так хорошо...или..../ - Вит подумала может он специально захотел забыть это, но это было не важно, она с улыбкой ответила - Да...я так по ней соскучилась... - Она встала - Идем?

0

56

Пойдем. Она наверне с Сациви там вся извелась, я их еще утром оставил в пещере. - он побрел в пещеру, продолжая разговор по пути, - Ты молодец что сбежала с зоопарка, все таки я бы оттуда все равно сбежал бы, а тебя подвергать опасности, я не могу.

...пещера короля....

0

57

Она улыбнулась /значит забыл...или сделал вид что забыл/ - но она и этому была рада - Да..мне там не понравилось...кормят плохо - попыталась пошутить львица.

...пещера короля....

0

58

Рейчел посмотрела на них и сказала Ладно,  я наверное пойду куда-нибудь поесть. А-то с утра ничего не ела. А тут кажется ничего нет сказала она осматривая вокруг.  Поэтому я пожалуй пойду, куда-нибудь в джунгли! И Вит если что зови! Ну, ты поняла... сказала Рейч смотря на Криса потом переведя взгляд на Витани и подмигнув ей сказала Ну, я пошла! сказала Рейч и побежала в сторону джунглей при этом думая Мдаа, у них веселая семейка! Надеюсь это окончательное пробуждение! А-то, многое может произойти! Ну, да ладно, мне кажется, что все уже будет хорошо! Хорошо, что он забыл о том что было, и ни Витани ни Трейси об этом не напомнят! так додумывая, она подбежала к джунглям, ещё раз повернулась к Витани с Крисом и помахала им лапойПохоже что все у них хорошо! И надеюсь они больше не будут ссорится! подумала она и вошла в джунгли.
...Светлые джунгли...
Офф: Никогда ТАК много не писала  :D

0

59

---прозрачне озеро---

Она села на небольшой холмик и стала ожидать Лису, которая немного отстала.

0

60

-------озеро----------
села посреди поля и спромила что делать будем и вновь посмотрела на рану

Отредактировано Листвичка (2009-07-13 18:49:22)

0

61

Сациви повернулась к подруге, и только сейчас поняла почему она так от нее отстала. А что с твоей лапой? Что случилось?

офф. у воды? мы же в поле

+1

62

офф посмотри я кода на озере была ответила заново писать лень  лан мне пора до завтра

-----пещера лисы------

прости я очень устала уходя сказала львица

Отредактировано Листвичка (2009-07-13 18:51:41)

0

63

Львица не дождавшись ответа отвернулась, и стала заинтересованно смотреть за стадом зебр.

офф. мне посмотреть не сложно, просто по игре так положено, мне порой по 10 раз приходилось один и тот же ответ копировать и вставлять по новой, когда по 10 человек одно и то же спрашивают.

0

64

ппц - хоть и не скромно подумала она, удачно поохотилась и развалилась на солнышке. Набитое до отказа брюхо располагало к отдыху.

Отредактировано Сациви (2009-07-13 19:02:02)

0

65

ух зебры-облизнувшись произнесла львица тут много еды... прижавшись Листвичка выслеживала свою добычу

0

66

прошло время и львица бросилась...... поймав зебру львица отошла к кустам  и принелась кушать мм как вкусно оставлю кусочик домой поужинаю произнесла она

0

67

........... как скушно произнесла она неужели тут никого нет... хх да ьбыть такого не может.. проверюко я положив остатки зебры львица рванула по всей площади саванны оббижав нет они все издеваются я и впрямь одна... грусно подумала она

--------------река-----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-14 13:56:20)

0

68

---прозрачное озеро----

Она посмотрела в даль саванны, сильный порыв ветра заставил ее отступить на шаг, - Да что ж такое сегодня с погодой, видимо скоро будет дождь!. На горизонте виднелась темная полоска грозовых облаков.

0

69

...?...
Ну, так что будем делать? спросила она.

0

70

Сациви резко обернулась и посмотрела на незнакомку, - Извините, эээ, мы знакомы? - она тчетно пыталась вспомнить, - Может я видела ее. Нет, я бы запомнила.

офф. мы по игре еще не знакомы=)

0

71

Офф: Ясно.
Извините. Это я сама себе! А как вас зовут? спросила она подходя поближе.

0

72

Умоляю только не на "вы", я же не старуха. Меня зовут Сациви, я давно в этих местах. - она улыбнулась и подошла поближе, поняв что от незнакомки не исходит опасности, - А как тебя зовут?

0

73

Ассоль. Вы, ой то-есть ты права. Погода странная. Скоро будет сезон дождей и придется где-нибудь укрываться. сказала она улыбаясь и подходя поближе.

0

74

Тебе наверное нужно найти пещеру, чтобы укрыться от дождя. Если хочешь, можем пожить вместе, у меня большая пещера. - она подняла голову и посмотрела на ползущие серые облака, - Но думаю дождь пока не собирается.

офф создай новую тему, назови пещера Ассоль, это будет твой дом.

0

75

Похоже! сказала она тоже поднимая взгляд на небо.
Офф: А где?

0

76

Она потянулась и легла на травку, уж кто кто а сациви дождь очень любила, куда уж больше чем жару. Громыхнул гром где-то в далеке, заставив львиц вздрогнуть от неожиданности. - А откуда ты пришла и надолго ли? - спросила она.

офф вот тут http://nashgorod.ixbb.ru/viewforum.php?id=71
и пиши посты подлиннее немного

0

77

Ассоль легла на спину смотря в небо и начала свой рассказ Я родилась в прайде. У меня была сестричка. Однажды я прогуливалась по лесу и меня поймали браконьеры. Год я жила в зоопарке, вспоминая свою семью. Однажды мне удалось сбежать, я прибежала на место нашего прайда но там никого не было, я долго ходила вокруг пока не услышала мяуканье я пошла туда и увидела раненую сестру, она рассказала что неделю назад на наш прайд напали браконьеры. Кто-то сбежал, кого-то поймали. Она не договорила и умерла. Я долго ёё оплакивала. Но все-же я пошла на поиски своих сородичей. И так я пришла сюда. дорассказывала она, все ещё смотря вверх. Она вспомнила родных, и по ёё лицу потекли слезы.

0

78

Не растраевайся, извини что спросила. - она приобняла львицу по дружески, стараясь поддержать и приободрить, Думаю что тут ты найдешь и поддержку, и любовь и семью, новую я имею ввиду. Сациви тяжело вздохнула, - Я знаю что такое эти зверинцы, мы были там с Эйлой один раз, ее отца искали.

0

79

А кто это? спросила она вытирая слезы и улыбаясь.

0

80

Эйла? Местная львица прайда ночи - сказала она, - Мы долгое время дружили и обошли с ней всю саванну, со зверинца до вершины килиманджаро, но сейчас она редкий гость тут

офф на дачу ее родители гоняют.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


создать форум