РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


Саванна ...(часть№2)

Сообщений 81 страница 120 из 934

81

Ясно! А ты многих тут знаешь да? спросила Ассоль.
Офф: Бедная, а меня тут гоняют!

0

82

Почти всех, я давно пришла сюда. Сбежала из прайда отца - вспомнив неприятные воспоминания она на секунду замолчала и загрустила, но тут же откинула их на задний план, - Забыла, выкинула из памяти. Навсегда! - Не хочешь пойти погулять?

Отредактировано Сациви (2009-07-14 17:10:02)

0

83

С удовольствием! сказала она. Но куда?

0

84

Нууу... Пойдем на реку, заодно можно и поплавать, и рыбу полавить - она поднялась с травы и пошла в сторону речки.

---река----

офф не потеряйся.

0

85

Пошли сказала она и пошла за ней.

...река...

0

86

...сиреневый лес....

Доку гулял по саванне и заметил 2ух львиц...но...они куда-то торопились, поэтому он не стал их останавливать, а просто лег под дерево и задумался /или все торопяться куда-то..или меня конкретно избегают.../

0

87

...Черный лес...
Ау кто-нибудь! Отзовитесь! Помогите! закричала она, но ответа не было. В саванне никого не было. Тогда она побежала на водопад.
...Серебренный водопад...

0

88

...черный лес...

он не торопясь шел через саванну домой. Вит наверне уже в пещере Солнце садилось за горизонт и уже начали появляться первые звезды, но сегодня их было плохо видно, потому что небо затянуло тучами. Ночью начнется дождь...

...пещера короля...

0

89

...саванна...

Сациви сильно отстала от криса, посмотрев ему вслед она поняла что он не собирается останавливаться. Она легла на траву и стала ждать подруг. В воздухе витала сырость, словно вот-вот и дождь пойдет

0

90

...Черный лес...
Рейчел пришла и увидев что Крис уже далеко, уляглась рядом с Сациви и сказала Ты видела, когда мы уходили, что тень за нами двигалась а потом когда мы вышли сказала что она нас достанет?

0

91

...Черный лес...
Ассоль пришла за подругами и сразу улеглась на траву. Она слишком устала за сегодня. Но она не спала, она слушала о чем разговаривают ёё подруги и иногда встревала в разговор.

0

92

Ладно девчонки, я за сегодня слишком устала, я пойду, найду себе какую-нибудь пещерку и буду уже спать! сказала она и отправилась в сторону пещер.
...пещера Ассоль...

0

93

офф. я отойду на 10 минут. ок=)

0

94

Я тоже наверное пойду! Уже вечереет, а я не хочу идти домой ночью! Так что, пока! сазала она и пошла за Ассоль, только потом она свернула к прайду и направилась к своей пещере.
...Пещера Рейчел...

0

95

пока - махнула она обоим львицам лапой на прощанье и посмотрела в небо. Даа, чую дождь сейчас пойдет она встала и побежала к себе.

---пещера сациви---

0

96

----поляна клевера----->

Он сел на небольшой камень и стал дожидатся Лакки

офф. я отойду минут на 5, поем быстренько и приду

0

97

......поляна клевера......
Лакки дошла и чувствуя сильную боль в голове  легла рядом с Леоном и закрыла глаза......Чувствуя ветерок она задумалась о будущем......

0

98

Что с тобой? - повернулся он к ней, слегка встревоженный.

0

99

голова болит.....ничего страшного....сказала она увидев тревогу на его мордочке......перестань киснуть.....я уже смотреть на тебя не могу......улыбнись.....

0

100

Не могу, ты болеешь. Мoжет тебе нужно полежать и отдохнуть немного? - он не на шутку заволновался

0

101

успокойся.....всё хорошо....Она встала и лизнула льва в нос......ммммуууууурррррр......

0

102

Он усмехнулся и поднялся с мокрой от дождя травы, - Может я тогда один поохочусь на зебр, ты сама то есть хочешь? Нам на двоих вполне хватит.

0

103

если честно,то не очень.......Она посмотрела на льва......мммммуууууррррр......Она легла на траву и положила голову на лапы......

0

104

Странно, может она призрак? Ничего не ест и не хочет, который день уже. - Он повернулся и пошел на поле, - Хорошо, я тогда один пошел.
Одному ему было сложнее поймать обед, но когда наконец зебра упала, от удара его лапы, он мертвой хваткой вцепился ей в горло и держал пока та не затихла, - Иди сюда, тут хватит на двоих

0

105

Она подошла нехотя посмотрев на мясо.....но всё таки не отказалась и немного поела......потом подошла к льву и легла рядом.....рррррр....заурчала она от удовольствия......

0

106

Терпение льва наконец лопнуло, - послушай, обьясни мне, я не могу понять тебя. Сначала ты мне говоришь люблю, потом начинаешь кидатся без причины, ссорится, гонять всех львиц что приближаются ко мне, пропадаешь по нескольку дней где то, а сейчас как ни в чем не бувало подходишь ко мне. - сказал он очень спокойным и ровным голосом.

0

107

я дала тебе свободу.....о которой ты так долго хотел......но знаешь я долго не вытерпела и ....я просто соскучилась.....Она посмотрела на льва ожидая реакции......

0

108

Понятно. - Он опустил голову и начал есть, так долго он ждал обеда. Сочное мясо зебры быстро насытило льва и он развалился на траве.

0

109

я тоже иногда тебя не понимаю......но я же молчу....Она посмотрела на Леона может сменим в конце концов тему???

0

110

А что тебе мешается спросить меня? - сел и начал приводить помятую шерсть в порядок, отмывая лапы и морду от крови.

0

111

давай закроем тему.....Она закрыла глаза,чувствуя что голова опять начинает болеть....давай просто сменим тему и всё....сказала Лакки открывая глаза....

0

112

Давай - смирился он, - А потом все эти недомолвки будут вылазить наружу и возникать споры, хм женская логика. - он положил голову на лапы и задумался

0

113

Лакки легла рядом со львом....ну.....над чем задумался???спросила Лакки посмотрев на льва .....

0

114

Обо всем и ни о чем одновременно, эхх. он повернулся набок, потому что полное брюхо мешало и как раз начал моросить мелкий дождик. Он нехотя поднялся с травы, - пойдем под дерево, не хочу мокнуть. и направился туда.

0

115

пойдём.....она пошла за ним.....
ты какой-то странный сегодня....Она посмотрела на льва.....Он сегодня и правда был очень странный.....

0

116

Не знаю, сейчас я обьелся просто, а с утра из-за погоды наверное, да и тебя если честно я не ожидал еще когда нибудь встретить. - он немного потоптался на месте примяная траву, и завалился под деревом. От того что он коснулся ствола, с листьев закапали капли и одна ударила ему прямо в нос. Он чихнул и потер лапой нос, - Ужасная погода! Не люблю дождь.

0

117

не надеялся меня увидеть????если честно я думала ,что это я тебя больше не увижу..........Лакки легла рядом с Леоном.....а я очень люблю дождь...сказала Лакки смотря как капельки капают на землю.....

0

118

Я люблю воду, но когда не холодно, сейчас конечно не холодно... не знаю, не хочу сейчас мокнуть просто. - он встряхнул гривой, отделываясь от воды, попавшей на гриву и в уши, - Что думаешь сейчас делать?

0

119

не знаю.....а что бы ты хотел делать????в глазах у львицы что-то блеснуло......Лакки посмотрела на Леона и махнула хвостом......

+1

120

Хм... ты никогда ничего не знаешь, уже даже обидно Можно пока тут повалятся и отдохнуть а потом пройтись по саванне, когда дождь утихнет.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Саванна ...(часть№2)


создать форум